Bnb новости

Генеральный директор Binance Чанпен Чжао написал в Твиттере (соцсеть запрещена на территории России), что BNB Chain завершила первое квартальное сжигание.

Прогноз курса Binance Coin (BNB)

BNB был запущен посредством первоначального предложения монет в 2017 году, за 11 дней до того, как биржа криптовалют Binance стала онлайн. Предстоящее сжигание токенов спровоцировало масштабный рост цен на Binance Coin (BNB) и стремительный рост прибыли для всех держателей токенов BNB и инвесторов. Последние новости криптовалюты BNB (BNB), информация была предоставлены несколькими новостными ресурсами. Последние новости криптовалюты BNB (BNB), информация была предоставлены несколькими новостными ресурсами. Курс BNB составляет ₽29,372.06/BNB. Смотрите график криптовалюты в реальном времени, BNB рыночную капитализацию, объем торгов за 24 часа, последние новости и многое другое. Читайте сегодняшние новости Binance Coin / TetherUS — торгуйте BNBUSDT, принимая обдуманные решения.

WHATTONEWS

Однако важно отметить, что на рынке криптовалют всегда существует определенная волатильность, и поэтому минимальная цена, ожидаемая в нашем прогнозе, составляет около 1,127. Это служит напоминанием инвесторам о необходимости всегда учитывать потенциальные риски, связанные с любыми инвестициями. Ожидаемая средняя цена на этот период оценивается примерно в 1,585. Эти прогнозы получены посредством технического анализа рыночных тенденций и моделей внедрения. По мере усиления надзора со стороны регулирующих органов вполне вероятно, что к 2028 году инвесторы увидят пиковую цену 2,043. Кроме того, ожидается, что средняя цена за год приблизится к уровню 1,937. Читать полный прогноз на 2028 год BNB BNB Прогноз цен на 2029 год Прогнозируется, что в 2029 году в сфере криптовалют может возникнуть значительная бычья тенденция на рынке.

Используя технический анализ, можно сделать вывод, что потенциальная максимальная цена для BNB может достичь 2,395. Кроме того, на основе технических индикаторов можно спрогнозировать минимальную цену 2,184. Оптимизируйте свой портфель, внедрив технический подход к торговле криптовалютой. Однако важно отметить, что средняя цена на 2030 год оценивается в 2,642. Средний прогноз цены для BNB составляет 2,994. Оптимизируйте свою торговую стратегию, включив этот технический анализ в процесс принятия решений.

Нижняя граница прогноза для BNB равна 3,241. Читать полный прогноз на 2032 год BNB BNB Прогноз цен на 2033 год Поскольку на рынке криптовалют продолжает наблюдаться всплеск инвестиций, наш технический анализ прогнозирует, что BNB, вероятно, достигнет своей максимальной цены 3,805. Этот прогноз основан на предположении о бычьем тренде рынка и благоприятных настроениях инвесторов. Более того, наш анализ показывает, что средняя цена BNB в 2033 году составит 3,699. Однако важно помнить, что рынок криптовалют по своей природе волатилен, и поэтому минимальная цена, ожидаемая в нашем прогнозе, составляет около 3,593.

Криптовалюта BNB занимает 4 место в рейтинге по капитализации. Цена BNB снизилась на 48. Когда вырастет BNB? В ближайший месяц курс BNB вырастет.

Ожидается, что начало роста BNB — вторник, 20 февраля 2024.

Вчера курс был 352. Разница по сравнению с предыдущим днём составила -0.

Криптовалюта BNB занимает 4 место в рейтинге по капитализации. Цена BNB снизилась на 48. Когда вырастет BNB?

Источник: CoinMarketCap Цена BNB была протестирована на медвежьем рынке 2018-2020 годов, также получившем название крипто-зимы, а также на кризисе COVID-19 - как вы можете видеть, он всегда успешно проходил эти испытания, зафиксировав только одно существенное подение в марте. Теперь, после обзора текущей ситуации на рынке BNB, пришло время поделиться своими мыслями о том, сколько будет стоить Binance Coin через 5 и 10 лет. BNB в 2021 году: назревает бычий рынок Прямо сейчас мы наблюдаем, как весь рынок криптовалют, включая Binance Coin, закладывает основу для второго бычьего рынка в своей истории, который был спровоцирован активными покупками со стороны институциональных инвесторов, таких как MicroStrategy и Grayscale. Но появление крупных финансовых компаний в криптовалютном пространстве только дало индустрии большую искру. Ухудшение мировой экономики и ослабление доллара США, несомненно, разожгут интерес розничных инвесторов к криптовалютам, что сделает Binance идеальным местом для криптовалютной торговли, что в конечном итоге приведет к увеличению спроса на BNB и дальнейшему росту его цены. Предполагает что в 2021 году цена Binance Coin предпримет попытку пересмотреть и превзойти исторический максимум. Однако есть несколько факторов, которые говорят против разрешения симметричного треугольника в сторону повышения в первом квартале 2021 года: Мы фиксируем существенное снижение общего недельного объема торгов вместе с увеличением медвежьего объема, что является предпосылкой для движения вниз; Стохастик также подтверждает медвежьи ожидания на ближайшее будущее, поскольку индикатор имеет тенденцию к снижению, сигнализируя о растущем давлении продаж.

Но даже если падение должно произойти, ценовое действие должно соблюдать границы восходящего тренда и воздерживаться от падения ниже 50-периодной EMA. Однако существует высокая вероятность того, что перед повторным ATH Binance Coin упадет ниже линии сильной поддержки бывшего сопротивления на уровне 25,5 доллара и найдет поддержку возле скользящей средней. Но мы также видим, что каждый раз, когда цена BNB взаимодействовала с 50 EMA, она падала еще ниже, поэтому мы не можем игнорировать сценарий, когда BNB упадет до 18,5-19 долларов, что представляет собой прекрасную возможность купить первое большое падение. Но если цена Binance Coin разрешит треугольник в сторону роста, первое столкновение с историческим максимумом может произойти уже в январе - феврале 2021 года, поскольку в течение года биржевая монета показала склонность к бычьим ралли см. График прогноза цены BNB на 1 год Этот технический анализ соответствует нашей запатентованной модели прогнозирования цен BNB, которая сочетает в себе отображение индекса волатильности криптовалюты CVIX , истории цен Binance Coin, а также различных сетевых показателей. Мы ожидаем, что институциональные инвесторы будут продолжать вливать капитал на рынок криптовалют, создавая тем самым больший спрос на цифровые активы, особенно на такие топовые, как Binance Coin. Поскольку у Binance есть собственный торговый портал для внебиржевой торговли OTC - многие крупные игроки на рынке предпочитают покупать криптовалюту через внебиржевой рынок, что не отражается в профиле объема на платформе стоп-трейдинга, что повышает интерес для крупных инвестиций.

И это без учета возможности бычьего бега, вдохновленного FOMO, который может оставаться актуальным в течение первой половины 2021 года. Мы ожидаем, что к концу следующего лета BNB выпустит пар - тенденция, которая наблюдалась в прошлом. Сколько будет стоить Binance через 5 лет? Следующие 5 лет будут иметь решающее значение для Binance, поскольку децентрализованная биржа, особенно если Uniswap, децентрализованная биржа для прямого обмена ETH и всех токенов ERC-20, будет продолжать получать еще большую популярность, чем летом 2020 года.

Price Data, Market Cap & News for BNB (BNB) Cryptocurrency

Григорий Поперечный 7 ноября 2022 Последние выходные оказались богатыми на события, которые в том числе сказались на происходящем с рынком криптовалют. В центре внимания оказалась популярная криптовалютная биржа FTX, о финансовом положении которой начали беспокоиться внутри криптосообщества. И хотя серьёзных поводов для этого вроде как не было, происходящее спровоцировало серьёзную реакцию руководителя Binance Чанпена Чжао — и фейковых учётных записей заодно.

Что такое сжигание BNB?

До того, как BNB перешел на Binance Chain, Binance выполнял сжигание монет в сети Ethereum, используя функцию сжигания смарт-контрактов. Количество монет, которые сжигает Binance, зависит от количества сделок биржи за три месяца. С момента запуска Binance Chain сжигание монет BNB больше не происходит в сети Ethereum и теперь использует определенную команду в Binance Chain, а не смарт-контракт.

Как купить BNB? Вы можете купить BNB на криптовалютной бирже Binance с помощью банковского или банковского перевода, кредитной или дебетовой карты или любых других бирж, предлагающих криптовалюту. Чтобы увидеть последний список бирж и торговых пар для этой криптовалюты, перейдите на нашу вкладку рыночных пар.

Он имеет в обращении 144 406 561 BNB монет и макс. Вы можете найти другие. Сейчас разработка доступна на английском, японском, корейском и китайском языках.

План развития У разработчиков BNB в планах реализовать на платформе еще несколько полезных функций. Так, например, планируется реализовать возможности маржинальной, спотовой и фьючерсной торговли.

Анализ прогноза цен на Pepe PEPE на 2024 год: Экспертное… Фев 17, 2024 Если быки будут доминировать над ценовым импульсом и моделями тренда, то Binance Coin BNB может успешно протестировать и превзойти свои уровни сопротивления, чтобы достичь 600 долларов к 2024 году. Если так будет на рынке, BNB вырастет до 750 долларов. Следовательно, к 2029 году BNB может достичь 850 долларов. Кроме того, BNB сохранит позитивное настроение рынка и будет признана долгосрочной инвестицией с высокодоходной рентабельностью инвестиций.

В игру ежедневно играют более 150 000 активных игроков, и в нее интегрировано более 90 других проектов Web3. Наслаждайтесь пикселями бесплатно Проект Pixels во многом полагается на свое сообщество, которое он надеется расширить по мере того, как токен и игра станут более популярными. Игра была запущена в 2021 году и изначально была создана на Polygon , а затем была перенесена на Ronin в конце прошлого года. Пользователи играют и наслаждаются игрой Pixels бесплатно. Любой может войти в систему с помощью кошелька MetaMask или Ronin или зарегистрироваться, указав только номер телефона или адрес электронной почты.

Все сообщения

The majority of technical indicators are showing buy. Some traders interpret a prevalent negative sentiment as a good buying opportunity, while a prevalent positive sentiment can be a good opportunity to sell. Is it profitable to invest in Binance Coin? According to our historical data, it is currently profitable to invest in Binance Coin. The price of Binance Coin increased by 12. Is Binance Coin a good buy in 2024? Based on multiple technical quantitative indicators, the current forecast for Binance Coin in 2024 is bullish. This could be an indication that Binance Coin is a good buy in 2024. What will the price of Binance Coin be next week? According to our Binance Coin forecast, the price of Binance Coin will increase by 8. What will the price of Binance Coin be next month?

Учитывая эти обстоятельства, трейдеры нарастили продажи. Некоторые из них действовали чересчур усердно при помощи кредитного плеча, что уже привело к принудительному закрытию ряда медвежьих позиций и короткому сжатию. По показателю ликвидированных позиций BNB вышел на четвертое место за последние сутки третье, если учитывать только продавцов. Источник изображения: coinglass.

В то же время, недавно на графике возникло "мертвое пересечение" мертвый крест - ситуация, когда более быстрое 50-дневное скользящее среднее пересекает более медленное 200-дневное скользящее среднее сверху вниз.

Обычно такое пересечение рассматривается как сигнал о нисходящем тренде. Таким образом, на данный момент цена BNB находится в медвежьем тренде, вызванном неопределенностью в связи с иском SEC против Binance, что снижает интерес инвесторов. Однако стоит отметить, что в фундаментальном аспекте есть некоторые положительные моменты. Обновление Luban, введенное в действие 11 июня, предлагает улучшения, такие как механизм Fast Finality, который повышает безопасность и эффективность транзакций на BNB Chain. Также ожидается выпуск решения второго уровня для блокчейна Binance, которое позволит решить проблему масштабируемости и повысить эффективность обработки транзакций.

Григорий Поперечный 7 ноября 2022 Последние выходные оказались богатыми на события, которые в том числе сказались на происходящем с рынком криптовалют. В центре внимания оказалась популярная криптовалютная биржа FTX, о финансовом положении которой начали беспокоиться внутри криптосообщества. И хотя серьёзных поводов для этого вроде как не было, происходящее спровоцировало серьёзную реакцию руководителя Binance Чанпена Чжао — и фейковых учётных записей заодно.

BNB (BNB) Прогнозы цен

Согласно рыночной капитализации и прогнозам цен Binance, BNB регулярно входит в пятерку крупнейших валют и токенов в мире. О нас. Вакансии. Новости BingX. Обгонит ли Solana (SOL) в общем рейтинге Binance Coin (BNB)? На следующей неделе курс BNB подорожает до 346, а через две недели курс составит 356 дол. Прогноз курса BNB на завтра 321 дол., на послезавтра 316. это криптовалюта, созданная в июне 2017 года, запущенная во время ICO в ию. Прогноз курса BNB USD на следующую неделю. На неделе 19 февраля BNB будет торговаться в диапазоне 334.0 – 353.2 доллара. Неделя начнётся с 350.8 доллара за 1 BNB.

BNB упала на 15%

BNB курса Прогноз на 2024 год | BNB Прогноз до $573.15 Find the latest news headlines about Binance Coin (BNB) at
США начали атаку на криптобиржи. За два дня власти завалили их исками - CNews Прогноз курса Binance Coin (BNB) к доллару и рублю.
Binancecoin BNB is a popular cryptocurrency. Get today’s price of BNB and more actionable insights, crypto metrics and news here.
BNB: последние новости - Bits Media это криптовалюта, которая поддерживает экосистему Binance Chain. BNB является одним из самых популярных utility-токенов в мире.

BNB курса Прогноз 2025-2030 по 2040-2050 | Как высоко поднимется BNB?

Все последние новости о Binance Coin / Бинанс коин (BNB) Не знаете, стоит ли сейчас покупать BNB (Binance Coin)? Изучите подробный обзор криптовалюты и узнайте прогноз ее цены на 2024 год.
BNB ПРОГНОЗ. BNB криптовалюта - НОВОСТИ СЕГОДНЯ e - Информационный интернет-ресурс о криптовалютах, состоянии рынка цифровых активов и развитии технологии блокчейн.

Binance Coin (BNB): события, новости и дорожная карта

Please note: The trading of digital a... Products and services referred to here may not be available in your region. Fellow Binancians, Based on recent reviews, Binance has decided to move the following tok... Find out how to identify red flags and protect your crypto assets.

Ее можно сравнить со стоимостью акций на рынке, когда цена одной акции умножается на количество всех доступных на рынке не во владении инсайдеров и правительств. Этот показатель обновляется по мере поступления данных в течение 24 часов без перерывов. Это рыночная капитализация при условии, что в обращение выпущено максимальное количество монет.

Это рыночная капитализация при условии, что в обращение выпущено максимальное количество монет. Показатель FDV достигается за 3, 5, 10 или более лет, в зависимости от графика выпуска. Его можно сравнить с максимальным количеством акций, которые можно выпустить на рынок.

Также подскочила популярность L2-решений. Это следует из отчета , переданного редакции Incrypted. Подавляющее большинство блокчейнов продемонстрировали прирост числа смарт-контрактов. К-во развернутых смарт-контрактов в разных сетях «Несмотря на медвежий настрой на рынке во II квартале, а также сокращение венчурных инвестиций в эту сферу, количество верифицированных смарт-контрактов продолжало расти, что указывает на популярность отрасли, а также высокий спрос на блокчейн-решения», — указано в отчете.

Binance Coin (BNB) под угрозой: ликвидация на 200 миллионов долларов

Криптовалюта BNB занимает 4 место в рейтинге по капитализации. Цена BNB снизилась на 52.68% от максимального значения 10 мая 2021. Сегодня цена за 1 BNB составила 324.0 USD. Недоверие инвесторов лучше всего видно на примере Binance Coin (BNB) и Binance USD (BUSD) — двух токенов, носящих имя биржи. Отсканируйте QR-код и скачайте мобильное приложение BNB-Bank. или откройте эту страницу на своем смартфоне. в мире криптовалют и блокчейна: последние новости, актуальные статьи и экспертные мнения. Свежие новости по будням и не только! Сеть BNB Chain была остановлена всеми валидаторами, после хакерской атаки, которая пришлась на кросс-чейн мост BSC Token Hub. Бычий прогноз цены BNB на 2023 год составляет от 346,9 до 458,8 долларов. Цена Binance Coin (BNB) может вскоре достичь 500 долларов.

Команда BNB Chain представила отчет за II квартал 2023 года

Обгонит ли Solana (SOL) в общем рейтинге Binance Coin (BNB)? Анализ цены BTC, ETH, SOL, XRP, BNB, LTC на 02.10. Краткосрочный прогноз. Евгений Глинский. Новости о KMD. Binance Coin обошла NEO и Ethereum Classic по размеру капитализации. 90% сотрудников Binance получают зарплату в BNB.

BNB ПРОГНОЗ +760% PNL! BNB КРИПТОВАЛЮТА BINANCE ОБЗОР БНБ

Какова курсаа BNB сегодня? Сегодня BNB продается по курсае 352. Какова самая высокая прогнозируемая курсаа BNB на 2024 год? Ожидается, что стоимость BNB будет продолжать расти, так как дефицит, как правило, стимулирует рост курса. Обратите внимание, что существует некоторый риск для любых инвестиций. Просто инвестируйте в то, во что можете, прежде чем делать какие-либо выводы, и проведите как можно больше исследований. Сколько стоит BNB в 2025?

Теперь вместо смарт-контракта используется специальная команда в Binance Chain. Как приобрести BNB? BNB можно приобрести на криптовалютной бирже Binance банковским переводом, кредитной картой или обменяв на любую из доступных там криптовалют. Для просмотра актуального списка бирж и торговых пар для этой криптовалюты, посетите наш раздел торговые пары.

В игру ежедневно играют более 150 000 активных игроков, и в нее интегрировано более 90 других проектов Web3. Наслаждайтесь пикселями бесплатно Проект Pixels во многом полагается на свое сообщество, которое он надеется расширить по мере того, как токен и игра станут более популярными. Игра была запущена в 2021 году и изначально была создана на Polygon , а затем была перенесена на Ronin в конце прошлого года. Пользователи играют и наслаждаются игрой Pixels бесплатно. Любой может войти в систему с помощью кошелька MetaMask или Ronin или зарегистрироваться, указав только номер телефона или адрес электронной почты.

Будущее BNB сильно зависит от общей производительности криптоиндустрии. Когда дело доходит до инвестирования в BNB, вам нужно убедиться, что вы используете правильную стратегию. Этот тип инвестиций не подходит для людей с асимметричным профилем риска. Тем не менее, это по-прежнему отличная инвестиция для тех, кто отличается высокой терпимостью к риску и прочным финансовым положением. В дополнение к своему спекулятивному характеру BNB также предлагает доступ к глобальным технологиям и постоянно растущей экосистеме. Прогноз курса на другие монеты.

BNB (BNB) Прогнозы цен

Не знаете, стоит ли сейчас покупать BNB (Binance Coin)? Изучите подробный обзор криптовалюты и узнайте прогноз ее цены на 2024 год. Цена BNB в реальном времени сегодня составляет ₽30,574.28 RUB с суточным объемом торгов ₽83,440,928,109.58 RUB. Новости и статьи о блокчейне BNB Chain, который был основан командой Binance. Аналитика и прогнозы экспертов о цене криптовалюты BNB. На фоне новостей криптовалюта BNB, которая поддерживает экосистему Binance Chain, обвалилась на 7,5 процента за последний час. Чанпэн Чжао считался богатейшим человеком.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий