Чп в геленджике сегодня новости последнего часа

Новости Сегодня в СМИ. Геленджик — все самые свежие новости по теме. В Геленджике направлено в суд уголовное дело о краже.

Лесной пожар в Геленджике увеличился почти до трех гектаров

Мощный пожар в Геленджике в августе 2023 года, видео - 30 августа 2023 - 62.ру Происшествия, события и самые последние новости Геленджика сегодня.
Камера сняла, как автокран без тормозов на бешеной скорости смёл 14 машин в Геленджике Последние новости криминала и происшествий.

ЧП Геленджик

Последние новости криминала и происшествий. Фото и видео: тг-канал «ДПС Геленджик". Причины происшествия в Геленджике предстоит установить правоохранительным органам. Происшествия - 30 августа 2023 - Новости Казани -

Рассказ владельца кокер-спаниеля: все, что нужно знать о породе

  • Пожар в Геленджике: волонтеры руками роют землю и надеются только на легенду
  • Кровавое зарево. Мощнейший пожар охватил 30 га леса в Геленджике
  • Новости сегодня свежие события происшествия
  • Лесной пожар в Геленджике увеличился почти до трех гектаров
  • Лесной пожар в Геленджике 29 августа

Грозит пять лет тюрьмы: житель Кемеровской области «заминировал» школу в Геленджике

Страна и мир - 30 августа 2023 - Новости Екатеринбурга - Что произошло сегодня ночью на курорте. Золото Геленджика: сезон 1, серия 16 ТНТ отобрал более тысячи.

Мужчина и женщина сорвались с высоты под Геленджиком

Очевидцы засняли необычное ДТП на трассе в Геленджике - Россия 24 Больше эксклюзивных видео выходит в нашем телеграм, подписывайтесь: очевидцем? Хотите сообщить новость?
В Геленджике приезжий поджег машину женщине из мести Происшествия - 30 августа 2023 - Новости Оренбурга -
Лесной пожар в Геленджике увеличился почти до трех гектаров Утро в Геленджике действительно началось со взрыва.

Яркая вспышка в Геленджике произошла из-за замыкания на ЛЭП

Пожар в Геленджике, одном из самых популярных курортов россиян, охватил более 100 гектар. Полиция выяснила, что причина пожара не связана с жарой, а с человеческой халатностью. Фото: ГУ МЧС Краснодарского края По подозрению в поджоге задержан 40-летний мужчина, который находился на территории своего дома и подготавливал к продаже электрокабели.

В ликвидации задействовано 169 человек и 31 единица техники. В результате ночью площадь пожара выросла до 5 гектаров , сообщает МЧС по Краснодарскому краю. По данным пресс-службы краевой полиции, пожар устроил 40-летний местный житель , его уже задержали. Предварительно установлено, что он на территории своего дома в районе Бобруковой Щели готовил электрокабели к продаже. Мужчина оголил провода и спровоцировал возгорание, считает МВД. Сейчас идет проверка. Сегодня, как только рассвело, на место вылетел вертолет МЧС, сообщил в своем телеграм-канале мэр Геленджика Алексей Богодистов.

Специалисты уже приступили к аварийным работам. Жителям пострадавших домов обещают подвозить воду по заявкам, принимаемым по телефону: 8 86141 210-33. Приносим извинения за доставленные неудобства», — сообщили из пресс-службы "Концессии водоснабжения - Геленджик".

Ранее «Новая Кубань» писала, что летом прошлого года в Геленджике произошел взрыв бытового газа в помещении магазина, располагавшегося в гостинице «Азария». Тогда погибли 3 человека, еще трое, среди которых 14-летний ребенок, получили ранения. По версии следствия, к ЧП причастны старший мастер службы эксплуатации наружных газопроводов и двое подчиненных ему слесарей.

Страшные кадры из Геленджика

В Геленджике в аварии с иномарками пострадали 7 человек - МК на Кубани Топ новостей последнего часа в Геленджике и Краснодарском крае.
Кровавое зарево. Мощнейший пожар охватил 30 га леса в Геленджике Происшествия. Женщина залезла на верхушку 20-метровой елки в Геленджике.

Как авиация и местные жители борются с пожаром в Геленджике

В Геленджике при обрушении стены отеля «Альянс» погибли 2 человека, 1 пострадал 19. Шестиэтажное здание находилось на реконструкции, сообщает издание «РИА Новости» со ссылкой на источники в экстренных службах. В результате трагедии погибли 2 человека, еще 1 получил ранения.

Использование материалов, опубликованных на сайте kuban. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал kuban. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Последствия шторма века в Геленджике. Жесть 28 ноября 2023 9,6K прочитали 26 ноября 2023 года на Геленджик обрушился шторм века, который принес с собой разрушительные последствия и оставил неизгладимый след в истории города. Уборка после шторма в Геленджике Уборка после шторма в Геленджике Этот непредсказуемый природный катаклизм оказался намного сильнее, чем ожидалось. Ветер и ливни, характерные для таких стихийных бедствий, были лишь малой частью стихии. На этот раз основным источником разрушений стало море, которое буквально вышло из своих обычных границ. Некоторые из них были полностью разрушены, оставив лишь руины в своем следе. Пейзаж на берегу стал похож на поле битвы, где можно было увидеть "пострадавшие" от удара стихии объекты: яхты, лодки, тренажеры, кабинки и пляжное оборудование.

В совокупности с плохой погодой и сложным условиями тушениями, огонь распространился на площадь в 30 га. Власти Геленджика начали призывать людей к эвакуации, сообщают "Известия". На месте развернули оперативный штаб, сообщает "Комсомольская правда". С лесным пожаром борются более 400 человек и 70 единиц техники, в том числе два вертолета МИ-8. За день авиация сбросила 135 тонн воды.

Авария с водопроводом: без воды остались жители Тонкого мыса в Геленджике

Происшествия - 30 августа 2023 - Новости Сочи - В Геленджике произошла авария с водопроводом. Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Геленджика и сводки ГИБДД.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий