Что же за этим следует будет апрель

«Диалог у новогодней ёлки» — стихотворение поэта Юрия Левитанского, впервые опубликованное в журнале «Знамя» (1970, № 1). Произведение стало основой для песни. — Будет апрель, вы уверены? — Да я уверен. Я уже слышал, и слух этот мною проверен, Будто бы в роще сегодня звенела свирель. — Что же из этого следует? — Следует жить, Шить сарафаны и легкие платья из ситца. — Вы полагаете, все это будет носится?

Сергей Никитин - Разговор у Новогодней ёлки текст песни

-Чем же все это окончится? — Будет апрель -Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен Я уже слышал, и слух этот мною проверен Будто бы в роще сегодня звенела свирель. -Что же из этого следует? Что же со всем этим будет? — Да будет апрель. Будет апрель, вы уверены? - Да, я уверен. Я уже слышал, и слух этот мною проверен, Будто бы в роще сегодня звенела свирель. - Что же из этого следует? - Следует жить, Шить сарафаны и лёгкие платья из ситца. - Вы полагаете, всё это будет носиться?

Валентина Толкунова и Леонид Серебренников Диалог у новогодней ёлки

Я уже слышал, и слух этот вами проверен, Я уже слышал, и слух этот вами проверен, Будто бы в роще сегодня звенела свирель. Следует шить, ибо сколько зиме не кружить, Не долговечна её кабала и опала, Так разрешите же в честь новогоднего бала, Так разрешите же в честь новогоднего бала, Руку на танец, сударыня, вам предложить.

Месяц серебряный, шар со свечою внутри и карнавальные маски — по кругу, по кругу. Вальс начинается. I did myself at him, traces of pave in your house asleep early sometimes. I have heard, and hearing this I checked, if in the grove today rang the pipe.

Я уже слышал, и слух этот мною проверен, Будто бы в роще сегодня звенела свирель. Я полагаю, что все это следует шить! Следует шить, ибо сколько зиме не кружить, — Недолговечны ее кабала и опала!

Так разрешите же в честь новогоднего бала руку на танец, сударыня, вам предложить! Месяц серебряный, шар со свечою внутри и карнавальные маски — по кругу, по кругу.

Вальс начинается.

Диалог у новогодней ёлки. Никитины. Левитанский

Диалог у новогодней ёлки / Кинематограф / Официальный сайт поэта Юрия Левитанского Был апрель, и в любви Мы клялись, но, увы Пролетел жёлтый лист По бульварам Москвы.
Юрий Левитанский «Диалог у новогодней ёлки» текст неверный. Ознакомьтесь с текстом песни москва слезам не верит - будет апрель.
Песни из кино и мультфильмов - Диалог у новогодней елки ("Москва слезам не верит"), аккорды — Будет апрель.

Валентина Толкунова

Текст песни ПЕСНЯ - Будет апрель | слова пенсни, перевод песни, кто поет песню Будет апрель уже есть на , а скачать текст песни т.е lyrics можно выделив его мышкой. Просмотров за все время у ПЕСНЯ - Будет апрель: [361].
Что происходит на свете? — А просто зима: Левитанский, стихи Подбор аккордов для песни Песни из кино и мультфильмов Диалог у новогодней елки.
Диалог у новогодней елки — Левитанский. Полный текст стихотворения — Диалог у новогодней елки Будет апрель, вы уверены? - Да, я уверен. Gm Bm C F Cm (Cm6) D7 Я уже слышал, и слух этот мною проверен, D# Gm (Gm6) A7 Dm Будто бы в роще сегодня звенела свирель. Gm Gm6 A7 Dm - Что же из этого следует?
Юрий Левитанский — Диалог у новогодней елки: Стих Что же из этого следует? Следует жить, Верить в удачу, успехов во всем добиваться. Вы полагаете, этого можно дождаться?

Никитины - Вы полагаете.

— Будет апрель, вы уверены?— Да, я уверен. Я уже слышал, и слух этот мною проверен, будто бы в роще сегодня звенела свирель. — Что же из этого следует?— Следует жить, шить сарафаны и легкие платья из ситца. Будет апрель, вы уверены? - Да, я уверен. - Я уже слышал, и слух этот мною проверен, Будто бы в роще сегодня звенела свирель. - Что же из этого следует? - Следует жить, Шить сарафаны и легкие платья из ситца. Чем же всё это окончится? - Будет апрель. этот, с картинками вьюги, старинный букварь. — Чем же все это окончится? — Будет апрель. Я уже слышал, и слух этот мною проверен, Будто бы в роще сегодня звенела свирель. — Что же из этого следует? — Следует жить, Шить сарафаны и лёгкие платья из ситца. — Вы полагаете, всё это будет носиться? этот, с картинками вьюги, старинный букварь. — Чем же все это окончится?— Будет апрель.

Юрий Левитанский «Диалог у новогодней ёлки»

этот, с картинками вьюги, старинный букварь. — Чем же все это окончится?— Будет апрель. Да,я уверен. Я уже слышал,и слух этот мною проверен, Будто бы в роще сегодня звенела свирель. -Что же из этого следует-Следует-жить! Шить сарафаны и легкие платья из ситца. Будет апрель, вы уверены? - Да, я уверен. Я уже слышал, и слух этот мною проверен, Будто бы в роще сегодня звенела свирель. - Что же из этого следует? - Следует жить, Шить сарафаны и лёгкие платья из ситца. - Вы полагаете, всё это будет носиться? Да,я уверен. Я уже слышал,и слух этот мною проверен, Будто бы в роще сегодня звенела свирель. -Что же из этого следует?-Следует?-жить! Шить сарафаны и легкие платья из ситца. Чем же всё это окончится? - Будет апрель. Будет апрель уже есть на , а скачать текст песни т.е lyrics можно выделив его мышкой. Просмотров за все время у ПЕСНЯ - Будет апрель: [361].

Комментарии читателей

  • Текст песни Диалог у новогодней ёлки - Татьяна Никитина, Сергей Никитин
  • Татьяна и Сергей Никитины – Диалог у новогодней ёлки
  • «ЧТО ПРОИСХОДИТ НА СВЕТЕ? — А ПРОСТО ЗИМА» — НЕВЕРОЯТНО ЗИМНЕЕ СТИХОТВОРЕНИЕ ЮРИЯ ЛЕВИТАНСКОГО
  • "Диалог у новогодней ёлки"- Юрий Левитанский: anabelle215 — LiveJournal
  • ...Да, будет апрель.... Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

вы полагаете (найдено 26 песен)

Будет апрель, вы уверены? - Да, я уверен. - Я уже слышал, и слух этот мною проверен, Будто бы в роще сегодня звенела свирель. - Что же из этого следует? - Следует жить, Шить сарафаны и легкие платья из ситца. Будет апрель, Вы уверены? Скачивай и слушай татьяна и сергей никитины диалог у новогодней ёлки и сергей и татьяна никитины диалог у новогодней ёлки минус на. — Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен. — Я уже слышал и слух этот мною проверен, Должен когда-то ж закончиться этот бордель. — Чем же все это окончится? — Будет апрель.

"Диалог у новогодней ёлки"- Юрий Левитанский

Вальс начинается. Дайте ж, сударыня, и — раз-два-три, раз-два-три,.

Месяц серебряный, шар со свечою внутри и карнавальные маски — по кругу, по кругу. Вальс начинается. I did myself at him, traces of pave in your house asleep early sometimes. I have heard, and hearing this I checked, if in the grove today rang the pipe.

Так разрешите же в честь новогоднего бала руку на танец, сударыня, вам предложить! Месяц серебряный, шар со свечою внутри и карнавальные маски — по кругу, по кругу.

Вальс начинается.

I, after all, do it myself, as I can, traces; In your sleep at an early age at home. I have already heard, and this hearing has been verified by me, It would be like a pipe in the grove today. Sew sundresses and light dresses made of chintz.

Похожие песни

  • «Диалог у новогодней елки» - Стихотворение Юрия Левитанского
  • Чем же все это окончится? Будет апрель
  • Ваш личный список песен:
  • Текст песни Т & С Никитины - Будет апрель, слова песни
  • Диалог у новогодней ёлки — оригинал и переделки песни

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий