Даты выхода игр январь 2024

Без малейшего сомнения можно заявить, что «Смута» является самой ожидаемой российской игрой 2024 года — разработчики обещают интересную ролевую систему с необычным подходом к классам персонажей (здесь они называются образами и их можно менять по ходу.

Календарь Выхода Игр 2024 года

Автор: Кэрри Ламбертсен Опубликовано 4 минуты назад 2024 год начинается с ярких сражений в Tekken 8 и множества действий в последних играх Like A Dragon и Prince of Persia. Краткое содержание Январь 2024 года принесет несколько долгожданных продолжений и новых. График премьер фильмов онлайн. Январь 2024. График цифровых релизов поможет вам отслеживать новые фильмы, которые можно смотреть онлайн на стриминговых платформах. Дата выхода: январь 2024 года (ранний доступ). Игры серии Pokemon каждый год продаются огромными тиражами, но публика редко остаётся от них в восторге: то инноваций мало, то графика скверная, то сюжет проходной. Ниже представлена информация о компьютерных играх, выход которых предполагается в 2024 году.

Самые ожидаемые игры 2024: список новинок и релизов

Все разорились после Рождества, и издатели часто ждут до февраля, прежде чем предпринять какие-либо действия. Но в конце месяца выходит несколько отличных игр, в том числе две чудовищные игры. Второе место в январе занял римейк «Одни из нас, часть II». Обновления, скорее всего, будут незначительными, как это было в случае с оригинальный римейк «Последних из нас». Без лишних слов, 5 лучших видеоигр, которые выйдут в январе 2024 года: 5.

А получить преимущество в бою помогут разрушаемое окружение и многочисленные интерактивные предметы. Так, оказавшийся под рукой контейнер отлично подойдет, чтобы сбить врага с ног. Культовый слэшер перевоплотился в ассиметричный хоррор от третьего лица. В игре детально воспроизведены элементы оригинала, включая известную ферму. Геймеры смогут выбрать роль как жертвы, так и одного из убийц.

Все доступные персонажи обладают отличительными чертами.

В игре будет несколько крупных локаций, заявлены Ярославль, Москва и Нижний Новгород. В игре также будет «Кодекс», в котором при нахождении исторического объекта будет появиться неигровая информация об этом объекте. В мае 2023 года вышел обзор пре-альфа версии «Смуты». В игре есть черновые диалоги, показаны основные игровые механики и сюжетная линия.

В проекте есть множество катсцен с основными персонажами, а также доступен пустой и полуоткрытый мир из несколько городов, загружаемых из главного меню игры. Ранее студия Cyberia Nova получила грант от ИРИ в размере 260 млн рублей и в конце прошлого года отчиталась об его использовании, показав инвесторам демоверсию игры и текущие наработки проекта. Профильные эксперты пояснили СМИ, что общий размер инвестиций в «Смуту» может составить приблизительно 1 млрд рублей, включая разработку и дистрибуцию.

Рассказываем коротко о главных релизах месяца. Впервые во франшизе основные события будут происходить за пределами Японии.

Поиски матери приведут Итибана Касугу на Гавайи, где к нему присоединится Кадзума Кирю — главный герой семи первых игр.

Топ-5 видеоигр, которые выйдут в январе 2024 года

Делитесь своим вишлистом в комментариях!

Одной из категорий игр, привлекших большое внимание, является жанр приключений с открытым миром, который позволяет игрокам исследовать огромные виртуальные миры и участвовать в различных заданиях и испытаниях. Несколько известных разработчиков игр собираются выпустить долгожданные игры с открытым миром в 2024 году, включая Ubisoft с игрой Beyond Good and Evil 2, которая находится в разработке уже много лет и обещает предложить игрокам огромную и детально проработанную вселенную для исследования.

Помимо этого, в 2024 году несколько других игровых студий также планируют выпустить приключенческие игры с открытым миром, такие как Horizon Forbidden West на ПК от Guerrilla Games, которая продолжает историю Алой в постапокалиптическом мире.

Почему, о, почему я должен пытаться вздыхать и плакать, что в июле титулов не будет? Августовские игры 2024 г. День 343, попытка сообщить, что на данный момент у нас нет новостей об играх в 2024 году. Я сохраняю надежду, что наши дорогие читатели заглянут сюда снова, как только мы сможем пожинать плоды запуска игр в августе. Сентябрьские игры 2024 г. Помните… на сентябрь игр на данный момент нет?

Октябрьские игры 2024 г. На октябрь 2024 года игр пока нет! Ноябрьские игры 2024 г. Ну, вы зашли так далеко. Хотя в настоящее время нет игр, которые будут выпущены в ноябре, придумайте себе каламбур. Чувак, я ломаю себя.

Автор Лайфхакера Избранное Система списков желания в Steam позволяет определить самые ожидаемые проекты — среди тех, у которых уже есть страница на платформе. Вот 10 самым желанных игр в январе 2024 года: Hades II — сиквел динамичного «рогалика» в сеттинге древнегреческой мифологии от создателей Bastion; Manor Lords — средневековая градостроительная стратегия Hollow Knight: Silksong — продолжение культовой Hollow Knight, которое фанаты ждут уже 7 лет; Black Myth: Wukong — соулслайк, вдохновлённый китайской мифологией; Frostpunk 2 — градостроительная стратегия в сеттинге ледяного постапокалипсиса; ARK 2 — сиквел игры про выживание в открытом мире, где можно приручать динозавров — с Вином Дизелем в главной роли; S.

Самые ожидаемые игры 2024 года

Пользователю удастся снова окунуться в постпандемийный Джексон и события второй части. Выжившим приходится постоянно бороться с зараженными, однако получившие крепкий тыл считают такую жизнь почти мирной. Трагическое событие вынуждает главную героиню Элли оставить привычную жизнь и отправиться в крайне опасное путешествие. Пользователя ждут атмосферные и активные бои в духе ролевых игр.

К счастью, нам не придется долго ждать выхода хитов, поскольку даже первые недели 2024 года обещают принести нам несколько игр, которые нас порадуют. Вот все, что вам нужно знать, в нашем календаре выхода игр на 2024 год. Ожидание громких имен в 2024 году усилилось после множества громких анонсов на Game Awards 2023.

Приключения Жанр, который подразумевает, что игроки будут исследовать миры, решать головоломки, выполнять задания и находить спрятанные предметы. Гонки Игры, в которых игроки соревнуются на автомобилях или других транспортных средствах, стремясь достичь первого места и получить победу. Это только некоторые из самых популярных жанров, которые можно ожидать в релизах января 2024 года. Каждый жанр имеет свою уникальную механику и концепцию, подходящую для разных предпочтений игроков. Независимо от того, какой жанр предпочитаете, январь 2024 года обещает быть волнующим и интересным месяцем для игровой индустрии. Игры для разных платформ Январь 2024 года будет богат на новые игры для разных платформ.

Но в конце месяца выходит несколько отличных игр, в том числе две чудовищные игры. Второе место в январе занял римейк «Одни из нас, часть II». Обновления, скорее всего, будут незначительными, как это было в случае с оригинальный римейк «Последних из нас». Без лишних слов, 5 лучших видеоигр, которые выйдут в январе 2024 года: 5. Другой код: Воспоминание — 19 января.

Самые интересные игры 2024 года: во что мы будем играть в этом году

Игра 3 — будет доступна только на ПК. Игра 5 — будет доступна только на мобильных устройствах. Это только небольшая часть игр, которые ожидают нас в январе. Независимо от платформы, вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Оцените статью.

Узнать больше Forever Skies Forever Skies — это история выживания в постапокалиптическом мире с видом от первого лица. Вернитесь на Землю, опустошенную экологической катастрофой. Используйте для полетов высокотехнологичную парящую базу, улучшайте ее и настраивайте по своему вкусу. Собирайте необходимые для выживания ресурсы, бросайте вызов опасностям на поверхности и добывайте вирусные патогены для лечения загадочной болезни.

Узнать больше The Casting of Frank Stone Уникальный стиль изложения студии Supermassive Games Until Dawn в комбинации со вселенной Dead by Daylight создает захватывающую игру в жанре ужасов, которую вам вряд ли удастся забыть. На сталелитейном заводе где-то в самом сердце Орегона жуткие преступления садиста навсегда изменили ход вещей и породили кошмар, неподвластный разуму. Узнать больше Rise of the Ronin Вот уже три столетия японцы живут под гнетом сёгуната Токугава. Но когда у берегов Японии появляются западные «черные корабли», страну стремительно охватывают беспорядки. Когда страна расколота надвое и погружена в хаос, судьба народа оказывается в руках самурая без хозяина. Новая игра в открытом мире от создателей серии Nioh.

Их цель — уничтожить оппонентов на небольших картах-аренах, что издалека напоминает Rocket League, только с военным укло...

Помимо пешего исследования локаций можно водить авто и пл... В этой игре есть онлайн-элемент в виде доски почёта, в остальном же она предлагает одино... Разработчики предлагают нам трогательную историю об угнетённом захватчиками племени и о матери-койоте,... С ними можно общаться, но нужно делать выбор: стать командным игроком или искать отмщения? В ходе диалогов придётся выбирать ответ, который м... Эдакий психологический эксперимент, который столкнёт игроков в борьбе с самими собой.

Без лишних слов, 5 лучших видеоигр, которые выйдут в январе 2024 года: 5. Другой код: Воспоминание — 19 января. Топ-5 видеоигр, которые появятся в январе 2024 года, начинается с коллекции культовых игр типа «укажи и щелкни». Другой код: Воспоминание состоит из «Другой код: два воспоминания» первоначально для DS и «Другой код: R — Путешествие в потерянные воспоминания» первоначально для Wii. Обе игры содержат множество головоломок и причудливых загадочных историй.

Игры за Январь 2024 года

If you're wondering what games are coming up in 2024, we've put them all in one convenient location. This list will be continually updated to act as a living, breathing schedule as new dates are announced, titles are delayed, and big reveals happen. Самые ожидаемые и интересные компьютерные, консольные и мобильные игры, а также даты выхода, релизы, ОБТ, ЗБТ и другие тесты в календаре игр на январь 2024 года. Таблица с графиком выхода игр на ПК от близких релизов к более поздним. Представлены анонсированные игры, которые выйдут на компьютер в 2024 году и позже. Если вам интересно, какие игры появятся в 2024 году, мы собрали их в одном удобном месте. Этот список будет постоянно обновляться, чтобы служить живым, дышащим расписанием по мере объявления новых дат, задержек выхода игр и больших открытий.

10 игр из раннего доступа, которые выйдут в 2024 году

Мы делаем акцент на актуальных релизах для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Switch. Помимо самих игр в продаже также есть специальные издания консолей, геймпадов и различные аксессуары. Бесплатные онлайн-игры, а также база из более 750 000 игр на PC, PS, Xbox и рмы с обзорами, оценками игроков, читами и патчами, видео-роликами и скриншотами на старейшем игровом портале Календарь выхода игр на январь 2024 года на PC (ПК), PS5, Xbox Series S и X, Nintendo Switch, Android, iOS. Ознакомьтесь с графиком выхода новинок и датами релизов в январе 2024 года на сайте Канобу.

Ожидаемые игры виртуальной реальности в 2024 году

А каким-то чернокожим хипстером-паркурщиком в дредах, который под репчик будет бегать-прыгать по условному Багдаду. По сюжету это телохранитель похищенного принца. Но тем не менее платформер может выйти действительно неплохим. New Cycle Дата выхода: 18 января 2024 года. Платформа: PC. Жанр: стратегия. Когда Старый мир пал, человечество погрузилось в хаос. Солнечная вспышка уничтожила все столпы цивилизации и обрекла землян на лихорадочную борьбу за выживание. Вы и ваши люди выросли в этом мире — мире разобщенных групп, где даже атмосфера отчаянно сражается за существование. Вам предстоит вернуть людям цель и объединить их, чтобы сохранить разумную жизнь на земле.

New Cycle , первый проект студии Core Engage, призван внести живую струю в жанр «выживание колонии», включив и развив его ключевые идеи с точки зрения нарратива и механик. Платформа: PlayStation 5. Жанр: приключенческий экшен. Нил Дракман в совершенстве ею овладел, и теперь предлагает покупать старые игры по фуллпрайсу на уже не новой консоли.

На данный момент известно про 18 игр, которые выйдут на Xbox в январе. Долгожданная новая игра в сеттинге Prince of Persia выполнена не в том жанре, в котором хотелось бы многим поклонникам франшизы.

Тем не менее, метроидвания, запланированная к релизу на январь, по первым впечатлениям понравилась журналистам , и ее называют одним из потенциальных хитов начала 2024 года. Все желающие смогут опробовать Prince of Persia: The Lost Crown перед покупкой — с 11 января будет доступна демо-версия игры. Tekken 8 — 25 января.

Дата выхода: 22 февраля 2024 г. Жанр: survival Платформы: Windows, PlayStation 5 Pacific Drive — это интересный «выживатель», в котором вы управляете автомобилем, путешествующим по зоне отчуждения где-то на американском Северо-Западе. Вы должны обогнать шторм, избегать аномалии и другие неприятности, собирать ресурсы, ремонтировать и улучшать собственное авто. И, конечно же, разобраться в том, что вообще происходит в этом опасном месте. После всего года в Досрочном доступе Sons of the Forest добралась до релиза и, судя по отзывам в Steam и их количеству, игра понравилась игрокам.

Ждёте что-то из этого? Делитесь своим вишлистом в комментариях!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий