Nagart группа концерт

Купить билеты онлайн на Концерт группы «Nagart», 1 марта 2024, Екатеринбург, Клуб Нирвана. Nagart. Панк. 30 сентября, суббота в 19:45. Клуб Урбан.

День рождения Ревякина (Nagart)

Презентация третьего полноформатного альбома группы «Nagart»! Новая порция страшных историй в панк рок формате. Стоимость билетов: Предварительная продажа — от 650 руб. Listen to NAGART, watch music videos, read bio, see tour dates & more! С 13 февраля по 14 марта голосуем за Nagart в следующих номинациях. Билеты от организаторов на мероприятия в вашем городе. Поиск. Nagart. Nagart. Великий Новгород. Fregat Flagman, 17 февраля 19:00. Бесплатно скачать Нагарт Концерт в mp3. Афиша мероприятий, где будет выступать Nagart.

Билеты на концерт группы «Nagart»

Последние десять лет команда успешно штурмует музыкальные чарты и столичные площадки - и весной 2024 года в Москве Nagart представит новое шоу, приуроченное к пятилетию альбома "Секреты оборотня". Второй студийный альбом Nagart - "Секреты оборотня" - вышел в феврале 2019 года и был тепло встречен фанатами команды. По признанию музыкантов, каждая песня на пластинке по-своему своеобразна и интересна. Захватывающие истории, проницательный вокал и отличное качество записи — на пластинке 11 треков, каждый из которых стал яркой панк-сказкой для взрослых.

После некоторого перерыва в гастрольном графике группы «Nagart», фанаты смогут услышать новую концертную программу.

В нее включены и старые хиты, и совершенно новые работы, написанные недавно. Некоторые из них впервые прозвучат со сцены в концертном исполнении. Спешите услышать их в числе первых и поделиться своими впечатлениями с близкими и друзьями! Как всегда, творчество группы порадует поклонников отменными композициями в любимом стиле.

Московская группа Nagart зародившаяся в декабре 2013 года является ярким представителем хоррор-панка в России. Команда выпустила три полноформатных альбома, три сингла и один EP, с каждым релизом привнося в свою музыку нечто новое и неповторимое.

Описание Отзывы 0 Оборотни и призраки, короли и домовые — завораживающие мистические истории группы Nagart, обрамленные дерзким панк-роком, не оставляют равнодушным ни одного слушателя. Последние десять лет команда успешно штурмует музыкальные чарты и столичные площадки - и весной 2024 года в Москве Nagart представит новое шоу, приуроченное к пятилетию альбома "Секреты оборотня". Второй студийный альбом Nagart - "Секреты оборотня" - вышел в феврале 2019 года и был тепло встречен фанатами команды. По признанию музыкантов, каждая песня на пластинке по-своему своеобразна и интересна.

Хедлайнеры фестиваля «Добрый рок-2024»: группа Nagart

Мистика в каждом звуке и сказка в каждом слове, удивительная энергетика, слэм и драйв и, конечно, все хиты – не пропустите большой концерт Nagart 16 марта в КАРЕ-КЛУБЕ! Продажа билетов с доставкой на концерт группы Nagart, который пройдет в клубе 1930 Москва. 12 марта на сцене клуба Backstage выступит группа Nagart. В этот вечер клуб содрогнётся от нового ЕР. Концерт «Nagart» (м. Дубровка) в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! концерты в Москве. Loading Послушать. Nagart - концерты в других городах.

День рождения Ревякина (Nagart)

Оплата При оплате электронных билетов на сайтах билетных операторов, сотрудничающих с Ticket-Theatre, все транзакции выполняются по защищенному соединению, гарантирующему безопасность Ваших данных. Только официальные платежные шлюзы. Мы не реализуем билеты самостоятельно, все транзакции выполняются через шлюз сайтов-партнеров. При этом, мы обеспечиваем: Безопасность Ваших данных Мы, равно как и наши партнеры, заботимся о безопасности Вашей персональной и платежной информации. Все соединения между сайтами, включая платежные шлюзы, производятся по защищенному соединению через HTTPS протокол. Мы не собираем персональную информацию, регистрация и хранение информации производится на сайтах билетных операторов, в соответствии с их политикой безопасности. Подлинность билетов Мы работаем с исключительными билетными операторами, которые гарантируют подлинность продаваемых ими билетов, в том числе, в случае эксклюзивной продажи билетов на мероприятия, либо, в случае вторичной продажи на основе партнерских и договорных обязательств.

Последние десять лет команда успешно штурмует музыкальные чарты и столичные площадки - и весной 2024 года в Москве Nagart представит новое шоу, приуроченное к пятилетию альбома "Секреты оборотня".

Второй студийный альбом Nagart - "Секреты оборотня" - вышел в феврале 2019 года и был тепло встречен фанатами команды. По признанию музыкантов, каждая песня на пластинке по-своему своеобразна и интересна. Захватывающие истории, проницательный вокал и отличное качество записи — на пластинке 11 треков, каждый из которых стал яркой панк-сказкой для взрослых.

Захватывающие истории, мастерский вокал и выдающееся качество записи — это музыкальное произведение искусства, которое уже было прослушано более двух миллионов раз на стриминговых платформах. Nagart — это московская группа, созданная в 2013 году. Сегодня они представляют собой выдающийся образец хоррор-панка в России. Ребята выпустили три полноформатных альбома, три сингла и один EP, каждый раз удивляя своих поклонников чем-то новым. Название группы вдохновлено скандинавской и древнегреческой мифологией.

Захватывающие истории, проницательный вокал и отличное качество записи — на пластинке 11 треков, каждый из которых стал яркой панк-сказкой для взрослых. К слову, на стриминговых платформах альбом прослушан более 2 000 000 раз. Nagart — московская панк-рок-группа, образованная в 2013 году, сегодня является ярким представителем хоррор-панка в России. Команда выпустила три полноформатных альбома, три сингла и один EP, с каждым релизом привнося в свою музыку нечто новое и неповторимое. Название команды имеет отсылки к скандинавской и древнегреческой мифологии и родилось вследствие соединений двух несуществующих кораблей «Нагльфар» и «Арго».

Концерт Nagart

Купить билеты на концерт 17.02 NAGART ПЕТРОЗАВОДСК, 16 февраля 2024, Петрозаводск (Underground Concert club "TIME"). 5 апреля 2024 состоится концерт «NAGART. Призраки (Концерт на корабле, 05.09.2021). Иконка канала Строительная Честность. заказ и покупка электронных билетов на концерты, шоу, в театры, кино в Орле. Билеты с выбором места по схеме онлайн. Самая полная афиша Орла. С 13 февраля по 14 марта голосуем за Nagart в следующих номинациях.

Билеты на концерт группы «Nagart»

С 13 февраля по 14 марта голосуем за Nagart в следующих номинациях. Listen to NAGART, watch music videos, read bio, see tour dates & more! 12 марта на сцене клуба Backstage выступит группа Nagart. В этот вечер клуб содрогнётся от нового ЕР. Продажа билетов с доставкой на концерт группы Nagart, который пройдет в клубе 1930 Москва. Слушай музыку от Nagart, похожую на Призраки, Золото мёртвых и не только. Новые композиции, альбомы и изображения от Nagart. Концерт Группа Nagart пройдет 1 марта в 19:00 на площадке Нирвана club по адресу г. Екатеринбург, ул. Шевченко, 9.

Группа Nagart

Музыка группы Nagart – это завораживающие мистические истории в обрамлении дерзкого панк-рока, которые никого не оставят равнодушным. 12 марта на сцене клуба Backstage выступит группа Nagart. В этот вечер клуб содрогнётся от нового ЕР. Купить билеты на концерт 17.02 NAGART ПЕТРОЗАВОДСК, 16 февраля 2024, Петрозаводск (Underground Concert club "TIME").

Билеты на Концерт группы «Nagart»

Описание Отзывы 0 Оборотни и призраки, короли и домовые — завораживающие мистические истории группы Nagart, обрамленные дерзким панк-роком, не оставляют равнодушным ни одного слушателя. Последние десять лет команда успешно штурмует музыкальные чарты и столичные площадки - и весной 2024 года в Москве Nagart представит новое шоу, приуроченное к пятилетию альбома "Секреты оборотня". Второй студийный альбом Nagart - "Секреты оборотня" - вышел в феврале 2019 года и был тепло встречен фанатами команды. По признанию музыкантов, каждая песня на пластинке по-своему своеобразна и интересна.

Оборотни и призраки, короли и домовые — завораживающие мистические истории группы Nagart, обрамленные дерзким панк-роком, не оставляют равнодушным ни одного слушателя. Фавориты радиочартов и триумфаторы фестивальных площадок стали настоящим открытием последних лет для широкой публики. И, наконец, посетили и Псков», - рассказал Андрей Семенов. Он отметил, что атмосферные выступления группы напоминают театральные представления, а мистические сюжеты текстов дополняются драйвовой музыкальной формой.

Название команды имеет отсылки к скандинавской и древнегреческой мифологии и родилось вследствие соединений двух несуществующих кораблей «Нагльфар» и «Арго». На их счету бесчисленные гастроли по России, а трек «Сирена» был отмечен премией «Чартова Дюжина» в номинации «Взлом Года».

И обязательно сыграем все песни с такого важного для нас альбома! Второй студийный альбом Nagart «Секреты оборотня» вышел в феврале 2019 года и был тепло встречен фанатами команды. По признанию музыкантов, каждая песня на пластинке по-своему своеобразна и интересна. Захватывающие истории, проницательный вокал и отличное качество записи - на пластинке 11 треков, каждый из которых стал яркой панк-сказкой для взрослых. К слову, на стриминговых платформах альбом прослушан более 2 000 000 раз.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий