Дворец культуры октябрь подольск афиша на январь 2024

Подробную программу мероприятий в Подольске в январе 2024 по дням можно посмотреть на официальных сайтах организаторов событий и местной городской администрации. Афиша событий в Подольске в январе 2024. Программа мероприятий на январь 2024 в Подольске. Узнайте, что ждет вас в ДК Октябрь в Подольске в январе 2024 года. Не пропустите концерт группы Сплин, спектакль Ревизор, выставку картин Саврасова и кинофестиваль Кинотавр.

Афиша ДК «Октябрь» (г. Подольск) в январе

НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ! билеты на концерты Барнаул, афиша 2024.
ДК «Октябрь» (Подольск): расписание концертов и билеты Приходите в Дворец культуры “Октябрь” в Подольске в январе 2023 года и откройте для себя новые грани искусства. Наша афиша на январь полна ярких событий, которые подарят вам незабываемые впечатления и эмоции.

Новогоднее представление «Путешествие за волшебными огоньками»

Куда сходить с подругой зимой в Питере?

Каждый год афиша «Октября» радует жителей Подольска и гостей города разнообразными событиями. В 2023 году «Октябрь» подготовил богатую программу мероприятий для всех возрастных категорий. Будет организовано множество концертов различных музыкальных жанров — от классической музыки и джаза до популярных исполнителей и рок-групп. Артисты мирового уровня и талантливые местные музыканты порадуют публику красивыми мелодиями и неповторимыми выступлениями. Кроме музыкальных концертов, в «Октябре» будут проходить театральные представления различных жанров — от классической драмы до комедийных спектаклей. Великолепные актеры и актрисы подарят зрителям незабываемые эмоции и погрузят их в мир искусства и театральной магии.

Детский спектакль «Золушка» поставлен по мотивам всем известной одноименной сказки Е. В постановке прозвучат произведения Моцарта и Баха. С нотками юмора и гротеска спектакль подарит зрителю хорошее настроение, но также и даст повод задуматься о главном — непреходящих ценностях, вечных во все […] 11 февраля 2024 г 12.

Дорогие родители! Приглашаем на Сказку! В ДК «Октябрь»— замечательное! Думаете, знаете эту сказку? Их синхронные движения гипнотизируют и вдохновляют, заставляя зрителя снова и снова пересматривать их хореографию… В этом году «любимчики народа» выходят на большую […] 27 ЯНВАРЯ 2024 г. Коркунов А. Чулкова В. Акинин К.

Не пропустите незабываемое новогоднее путешествие, игры и чудеса от Дедушки Мороза и Снегурочки, получите массу новых впечатлений, ярких эмоций и хорошего настроения! На новогодних представлениях во дворце культуры «Октябрь» вас ждёт большая программа: новогодняя сказка «Путешествие за волшебными огоньками»; интерактивная программа в фойе «Дилижанс с сюрпризами»; бесплатная фотосессия «С улыбкой в сказку», хорошее настроение и многое другое!!! Цена входного билета: от 500 до 1000 руб. Билет без подарка!

НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ!

Во Дворце культуры «Октябрь» исполнители и коллективы выступят с произведениями Эдуарда Колмановского. Он писал музыку для кино, мультфильмов и спектаклей. Гости услышат 40 номеров, которые представят музыканты из Балашихи, Видного, Домодедова, Одинцова и других округов Подмосковья.

Во Дворце культуры «Октябрь» исполнители и коллективы выступят с произведениями Эдуарда Колмановского. Он писал музыку для кино, мультфильмов и спектаклей. Гости услышат 40 номеров, которые представят музыканты из Балашихи, Видного, Домодедова, Одинцова и других округов Подмосковья.

ДК «Октябрь» г. ДК Октябрь Подольск — большое здание, выполненное в классическом советском стиле. Однако в 2006 году дворец культуры находился на капитальном ремонте, поэтому сейчас имеет осовремененный экстерьер. Внутри же имеется современное техническое оснащение и весьма уютная атмосфера. В большом зале постоянно проводятся всевозможные мероприятия: спектакли, концерты, показательные выступления и т. Для этого здесь все обустроено: большая сцена; оборудованный удобными креслами зрительный зал; качественный звук и светотехника.

Детская анимация и активности На Новогодней елке в ДК «Октябрь» вас ждет разнообразная детская анимация и множество увлекательных активностей для маленьких гостей. Опытные аниматоры проведут интерактивные игры, танцы и конкурсы, чтобы весело провести время и создать незабываемые впечатления. В программе предусмотрены различные развлечения для детей всех возрастов. Веселые клоуны разыграют забавные сценки и покажут яркое представление, которое порадует малышей и их родителей. Также будет организована проведение настоящего детского диско, где малыши смогут потанцевать под любимые песни и музыку. Аниматоры также проведут мастер-классы, где дети смогут попробовать себя в создании новогодних поделок или раскрашивании рисунков. Все материалы и инструменты будут предоставлены организаторами. Для самых активных и энергичных гостей будут организованы спортивные соревнования и игры на свежем воздухе, чтобы ребята могли расслабиться, подвигаться и подышать свежим воздухом. Не упустите возможность дарить своим детям яркие и праздничные моменты на Новогодней елке в ДК «Октябрь» в Подольске! Кулинарные угощения на празднике На Новогодней елке в ДК «Октябрь» Подольск предлагается разнообразное меню кулинарных угощений, которые порадуют гостей всех возрастов.

НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ!

На новогодних представлениях во дворце культуры «Октябрь» вас ждёт большая программа. ДК Октябрь в Подольске — афиша событий и билеты по официальным ценам. Опубликовано: 30.01.2024. 21 февраля 18.30 во Дворце культуры «Октябрь» состоится яркий, праздничный концерт творческих коллективов города, посвященный Дню защитника Отечества. Дворец культуры «Октябрь» Лучшие артисты, театры и музыкальные группы на большой сцене ДК Творческие коллективы для детей и взрослых Афиша, билеты. это самое крупное учреждение культуры Подольска. С 1998 года Дворец культуры является Муниципальным учреждением культуры. Во Дворце культуры имеется 2 кинозала: театрально-концертный зал на 850 мест и малый зал на 268 мест.

ДК Октябрь, Подольск

Новогодний концерт" Приглашаем вас провести незабываемый вечер на новогоднем концерте заслуженного артиста Республики Беларусь-Анатолия Ефимовича Кашепарова и его ансамбля, слушая лучшие песни ВИА "Песняры»,созданный легендарным Владимиром Мулявиным. В концерте прозвучат такие полюбившиеся песни ансамбля «Песняры» как: «Беловежская Пуща», «Алеся», «Александрина», «Косил Ясь конюшину», «За полчаса до весны», «Березовый сок», «Каляда», «Рушники», «Наши любимые», «Белоруссия» и многие другие.

Есть хореографические классы, а также танцевальный зал, в котором проходят городские, региональные, областные соревнования по спортивным бальным танцам. Дворец культуры "Октябрь" живет активной творческой жизнью. Деятельность Дворца культуры "Октябрь" направлена на повышение культурного, эстетического уровня, нравственного воспитания, организацию культурного досуга всех возрастных и социальных слоев населения города Подольска.

Как купить билеты юридическому лицу? Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму. Какие билеты можно купить на ПБ?

На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Как работает электронный билет? Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться! Как можно оплатить билет?

ДК «Октябрь» (г. Подольск)

Действие пьесы происходит в позапрошлом веке, но интригующий сюжет привлекает внимание и сегодня. Спектакль не сходит со сцен театров уже полтора столетия, ведь тема неподкупной любви актуальна во […] 04 АПРЕЛЯ 2024 г. Каждый концерт Михаила Шуфутинского — всегда праздник! Умопомрачительный, наполненный желанием жить, любить и, непременно, танцевать не только телом, но и душой! Детский спектакль «Золушка» поставлен по мотивам всем известной одноименной сказки Е.

В постановке прозвучат произведения Моцарта и Баха. С нотками юмора и гротеска спектакль подарит зрителю хорошее настроение, но также и даст повод задуматься о главном — непреходящих ценностях, вечных во все […] 11 февраля 2024 г 12. Дорогие родители! Приглашаем на Сказку!

В ДК «Октябрь»— замечательное! Думаете, знаете эту сказку?

Вот уже в пятый раз мы гостеприимно встречаем театралов-любителей, которые приезжают показать свои спектакли, прочитать любимые произведения, пообщаться с коллегами. Зрители, а также члены жюри — Антоновская Марианна Юрьевна, преподаватель режиссерских дисциплин Московского губернского колледжа искусств, Жуков Станислав Юрьевич, преподаватель актерского мастерства Московского государственного института культуры и искусств, увидели и оценили спектакли для детей и для взрослых, спектакли в которых играют и дети, и взрослые. Официальная справка. В фестивале были показаны 7 спектаклей в номинации «Драматический спектакль», в номинации «Художественное слово» приняли участие 40 чтецов.

Билет без подарка! Билет действителен на одного человека на число и время, указанное в билете.

Представления рекомендованы детям от 3-х лет дети до 1 года проходят на ёлку по одному билету с родителями ; Новый год — время доброй сказки.

Билеты можно приобрести онлайн по ссылке:.

Дворец культуры "Октябрь"

А программа позволит ощутить мастерство каждого из композиторов и в то же время услышать, насколько они различны. Особенность программы в том, что она исполняется без дирижёра: так умеют играть только настоящие виртуозы, ведь гармоничное исполнение в этом случае требует особого мастерства. Принято считать, что Бах — мастер полифонии, равного которому мир не знает до сих пор. Будучи глубоко религиозным человеком, он написал много духовной и органной музыки, а вера красной нитью проходит через все его произведения. Перед исполнением сочинений композитора основатель и художественный руководитель оркестра Владимир Спиваков нередко цитирует Иосифа Бродского: «В каждой музыке — Бах, в каждом из нас — Бог».

Вивальди, сам того не подозревая, оказал колоссальное влияние на Баха.

Билет действителен на одного человека на число и время, указанное в билете. Представления рекомендованы детям от 3-х лет дети до 1 года проходят на ёлку по одному билету с родителями ; Новый год — время доброй сказки. Подарите эту сказку детям!

Детские спортивные события. ДК «Октябрь» организует спортивные мероприятия и турниры для детей. Здесь ребята смогут проявить свою физическую активность и соревновательный дух, а также научиться работать в команде и достигать поставленных целей. Детские тематические вечеринки и шоу-программы. В праздничные дни будут проведены тематические вечеринки и шоу-программы для детей. Здесь ребят ждут веселые игры, конкурсы, а также выступления знаменитых аниматоров и артистов. Посетив ДК «Октябрь» в декабре 2023 года, ваш ребенок сможет провести время с пользой, получить новые знания и навыки, а также весело и интересно провести свободное время. Не упустите возможность дарить своим детям яркие впечатления! Спортивные события и турниры ДК «Октябрь» в Подольске предлагает богатую программу спортивных событий и турниров на декабрь 2023 года. Здесь вы сможете насладиться зрелищными матчами и соревнованиями, которые привлекут вас своим драйвом и азартом. Ожидается проведение футбольных турниров с участием местных команд и команд из других городов. Вы сможете болеть за свою любимую команду и наслаждаться непредсказуемым ходом игры. Кроме того, вас ждут зрелищные боксерские и тяжелоатлетические поединки. Настоящие спортивные герои покажут свою силу, выносливость и мастерство, захватывая ваше воображение и заставляя сердце биться чаще. Для любителей боевых искусств будут проведены соревнования по карате, дзюдо и тайскому боксу. Вы сможете увидеть невероятные трюки и акробатические выступления, которые заставят вас задержать дыхание. Не пропустите спортивные события и турниры, которые пройдут в ДК «Октябрь» в Подольске на декабрь 2023 года. Приходите и получайте удовольствие от активных и захватывающих состязаний, которые запомнятся вам на долгое время! Тематические вечеринки и шоу-программы DK «Октябрь» Подольск приглашает вас на захватывающие тематические вечеринки и шоу-программы! Здесь вы найдете разнообразие мероприятий, которые позволят вам окунуться в уникальную атмосферу и стать частью незабываемых событий. Наши тематические вечеринки предлагают различные стили и направления. От ретро-вечеринок, где вы сможете окунуться в атмосферу 70-х и 80-х годов, до футуристических вечеринок, где вас ожидают инновационные технологии и необычные шоу.

Меня это зацепило сразу», - прокомментировала Алла Борисовна. После этого песни Бублика уже стали звучать сразу на нескольких радиостанциях России. Его приглашают в Москву выступить в финале конкурса «Алла ищет таланты», где он поет непосредственно перед самой Пугачевой: фактически это и стало отправной точкой в карьере музыканта. Там получает приглашение от телеканала «Россия-1» принять участие в нашумевшем проекте «Битва хоров».

ДК "Октябрь" (Подольск)

ДК Октябрь Подольск: афиша на январь 2024 - концерты, спектакли, выставки © 2024 Афиша Подольска. Все самые интересные события, мероприятия и места Подольска, куда сходить, чем заняться сегодня, завтра, на выходных. Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.
Афиша спектаклей и кнопоказов Подольска афиша на январь 2024.

ДК «Октябрь» Подольск: афиша на декабрь 2023

Купите билеты на лучшие мероприятия в ДК «Октябрь» (г. Подольск)! Купить билет. Дом культуры им. Лепсе. Телефон +7 (4967) 63-04-55. Email info@ Московская область, Г.о. Подольск, Революционный проспект, 27. Добро пожаловать в ДК «Октябрь» Подольск — место, где вы сможете окунуться в мир искусства, насладиться высококлассными концертами и познакомиться с удивительными культурными событиями. даты проведения, описания, места проведения, адреса. Спектакль ЧЕЛОВЕК ИЗ ПОДОЛЬСКА в Ставрополе:: Афиша Ставрополя. Подольск Концерты Афиша мероприятий на Январь 2024.

Афиша клуба ДК Октябрь Подольск

Новогоднее представление «Путешествие за волшебными огоньками» Дом культуры «Октябрь» Подольск приглашает всех желающих посетить мероприятия разного формата. Здесь вы сможете насладиться прекрасной музыкой, изысканными театральными постановками и насыщенным культурным отдыхом.
Telegram: Contact @dk_october_podolsk Опубликовано: 30.01.2024. 21 февраля 18.30 во Дворце культуры «Октябрь» состоится яркий, праздничный концерт творческих коллективов города, посвященный Дню защитника Отечества.

Театр в Подольске

Цена билетов: 400, 500,600 рублей Касса работает ежедневно с 14.00 до 19.00. Тел.: 8(4967) 54-74-01 Подольск, ул. Свердлова 38 11 февраля в 12.00 малый зал ДК «Октябрь» Категория 3+ Продолжительность спектакля 45 минут Количество билетов ограничено! Афиша мероприятий в Подольске(28 новых мероприятий!) В январе 2024 года в ДК Октябрь Подольск пройдут разнообразные культурные мероприятия: от юбилейного концерта группы. Афиша событий в Минске. © 2024 Афиша Подольска. Все самые интересные события, мероприятия и места Подольска, куда сходить, чем заняться сегодня, завтра, на выходных. Настоящий ресурс может содержать материалы 16+. Купить билет. Дом культуры им. Лепсе. Телефон +7 (4967) 63-04-55. Email info@ Московская область, Г.о. Подольск, Революционный проспект, 27. О портале Помощь Мобильное приложение. Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности. Версия: 20 января 06:36. События ДК. Категории.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий