Джин тоник концерт

Концерт группы Джин-Тоник поверг его в неописуемый восторг. Гедонизм, обывательство и ритмичность – формула успеха известной группы из Климовска. Билеты на концерт Таня Балакирская. 29 июня, в клубе 16 Тонн — Концерт-презентация нового сингла Тани Балакирской — «Сигнал». В Москве 3 ноября 2023 в «Клуб Glastonberry» пройдет концерт «Джин-Тоник. Юбилейный концерт», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 1000 руб.

Концерт группы «Джин-Тоник» в O’Connell’s Pub

Добавьте ироничную лирику, умение общаться с публикой в неформальной обстановке и любовь к сюрпризам — и вы получите банду, которая любой концерт превращает в праздник! В пабе в центре Москвы «Джин-Тоник» откроет концертный сезон в обновлённом составе, с ещё большим драйвом и задором. Гостей ждут яркие музыкальные впечатления и неизменно тёплая атмосфера.

И первые свои записи тоже сделали у них на репетиционной студии. Трудно было заранее представить, как будет звучать дуэт столь разных по стилю исполнителей, точно так же, как представить себе вкус перемешанных одноимённых коктейлей — джин с тоником и пиво с водкой то есть ёрш. Но производимый эффект напитка предположить нетрудно. Примерно то же самое произошло и с песней — получился драйвовый, бодрящий и одновременно сшибающий с ног рок-боевик!

Группа играла, публика танцевала. Некоторые, кстати, были с детьми. Кирилл в промежутках между песнями очень грамотно общался с публикой. А публика у него такая, что можно позавидовать. Очень понравились моменты розыгрыша дисков недавно вышедшего последнего альбома «Нетакой». Тот, кому предстояло получить диск, должен был сказать тост. И некоторые тосты были такие, что я всерьез задумался, а не нанятые ли это артисты. Настолько это было в десяточку. Например, один житель Бурятии рассазал, как он три дня ехал на собаках и еще пару дней на поезде, чтобы добраться до Москвы и получить диск в подарок. Одна женщина включилась в предложение солиста «спеть караоке» и вместе с Кириллом исполнила песню про Христофора Колумба. Но кульминация была, когда вышел китаец и, на ломаном русском передав привет из Поднебесной, поздравил группу и сказал, что у нас отличная страна и прекрасный президент — Путин. Должен сказать, что у группы в репертуаре не одни только веселые песни. Во втором отделении меня очень зацепила песня «Не спросясь» - про безвременно ушедших из этой жизни.

Станислав Брылёв — бас-гитара 2, 4-8, 11, 12. Бэк-вокалы: С. Балабанов, П. Записано на студии SUS-records www. Запись и сведение: Кирилл Кухаренко. Отдельное спасибо авторам песен «Хватит спать» Дмитрию Спирину и «Человечество» Дмитрию Пономареву за любезное разрешение их использовать. Не правда ли аппетитный?

Концерт группы Джин Тоник. "Живые". Своё Радио

Слушай музыку от Джин-Тоник, похожую на Бас-гитарист, Когда сломается мир и не только. Новые композиции, альбомы и изображения от Джин-Тоник. Джин-Тоник. Описание. Где и когда. Концерты Джин-Тоник в Москве: В ближайшее время событий не запланировано. Концерты Джин-Тоник в Санкт-Петербурге. Для детей. Аудиокниги. Live-концерты. Главная. Илья Токарев. Концерт группы "Джин-Тоник". Часть 1. Альбом "".

Прошедшие концерты

  • «Джин-тоник» - 20 ноября в 21:00 - Афиша -
  • Лидер «Йорша» Дима Сокол отдал кармический долг, спев в песне «Где ты вчера была» — НАШЕ Радио
  • ДЖИН-ТОНИК ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ в Москве, 03 ноября 2023 - Клуб Glastonberry | GigUp
  • Джин-Тоник | Новогодний Похмельник 2023

Группа Джин Тоник

настоящий "энерджайзер" и неистощимый источник хорошего настроения, искусно смешивающий в своих песнях нотки латины, джаза, фанка, диско, рока и эстрады. настоящий "энерджайзер" и неистощимый источник хорошего настроения, искусно смешивающий в своих песнях. Новые и хорошо знакомые песни в концертной программе-презентации альбома "" группы "Джин-Тоник".

Джин-Тоник

Сколько билетов осталось: 26 Участники: Купить билеты Концерт Группа Джин-Тоник Чтобы узнать актуальную стоимость и все цены на билеты, посмотреть схему зала, расположение мест или наличие входных билетов, кликните кнопку "купить билеты". Если билеты можно приобрести с помощью пушкинской карты, об этом будет специальное указание.

В пабе в центре Москвы «Джин-Тоник» откроет концертный сезон в обновлённом составе, с ещё большим драйвом и задором. Гостей ждут яркие музыкальные впечатления и неизменно тёплая атмосфера. Место проведения.

Публики собралось человек под сто.

Контингент был достаточно состоятельным: на столиках была хорошая выпивка и закуска. Концерт случился сразу после Нового года второе января. Это время, по клубным меркам, совсем не злачное, и то, что группа вытащила людей продолжать праздничный оттяг на концерте, само по себе симптоматично. И симпатично. Сама группа в полосатых халатах зажигала на сцене.

Были басист, барабанщик, трубач он же клавишник , на перкуссии неизменный Майкл Безыменский который ранее был замечен в группе Бобры , и сам Кирилл с гитарой. Музыка Джин-Тоника - хорошо ли это, плохо ли - именно музыка "под еду и хорошую выпивку". Я никогда не был противником таких жанров, не подумайте плохо. Такую музыку можно делать более чем талантливо. И Джин-Тоник - тому яркий пример.

Стилистика их музыки — «легкая», с примесью ска, фанка, джаза и советской эстрады. Команда очень сыгранная, порадовали качественные продуманные аранжировки.

На этот раз вас приглашают в английский паб «Бронзовый лев», где группа «Джин Тоник» сыграет большо-о-о-ой концерт. Вам гарантируют отличный звук и хорошее настроение.

А бармены с удовольствием посоветуют напитки и закуски по вкусу и кошельку!

Джин-Тоник

место, где вы можете выбрать электронные билеты на концерт «Группа Джин-Тоник», который будет проходить 22 февраля 2024 по адресу Москва, Паб O'Connell's (Г. В Москве 3 ноября 2023 в «Клуб Glastonberry» пройдет концерт «Джин-Тоник. Юбилейный концерт», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 1000 руб. Группа ДЖИН-ТОНИК. Живые концерты. Джин-Тоник билеты. Москва, Джин-Тоник — расписание и билеты на 2023 год. Каждое выступление — это настоящий подарок поклонникам. купить билеты на концерт в Москве. O'Connell's PUB 22 февраля 2024, начало в 20:00.

Джин-Тоник, 14 июля 2023

В этот вечер на сцене выступят только опытные комики, которые знают, как поднять настроение своим зрителям. Они расскажут новые шутки, которые еще никогда не звучали на сцене. Вы точно останетесь довольны их выступлениями! Не пропустите этот замечательный вечер, который пройдет в уютном баре.

Но производимый эффект напитка предположить нетрудно. Примерно то же самое произошло и с песней — получился драйвовый, бодрящий и одновременно сшибающий с ног рок-боевик! Дима Сокол: Мне кажется, что это прекрасная возможность отдать свой некий кармический долг и познакомить уже своих слушателей с прекрасной, лёгкой и душевной музыкой группы «Джин-Тоник». А ещё мы никогда не забываем тех, кто верил в нас тогда, когда никто не верил; Смотрите также: Группа «Йорш» выпустила трек «На моих тату».

Права на текстовые и другие материалы, размещенные на сайте, принадлежат их авторам и охраняются законом. При цитировании обязательна прямая ссылка на Getafisha.

Историю группы «Джин-Тоник» можно было бы начать и с марта 1999 года, когда окончательно сформировался её нынешний состав, и с июля 1998 года, когда в группу пришёл барабанщик и она приобрела «живой» статус, и с декабря 1997 года, когда впервые со сцены прозвучало название одноимённого напитка, также можно поставить точку отсчёта в 1991 году, когда некоторые из участников впервые стали музицировать вместе в составе школьного ВИА.

«Джин-Тоник»

Сайт может содержать информацию, попадающую под возрастные ограничения старше 18 лет. На сайте размещена агрегированная информация из различных источников. Администрация сайта не несет ответственность за точность информации, нарушения авторских и иных смежных прав и возможные последствия вызванные такими нарушениями.

И первые свои записи тоже сделали у них на репетиционной студии. Трудно было заранее представить, как будет звучать дуэт столь разных по стилю исполнителей, точно так же, как представить себе вкус перемешанных одноимённых коктейлей — джин с тоником и пиво с водкой то есть ёрш. Но производимый эффект напитка предположить нетрудно.

Примерно то же самое произошло и с песней — получился драйвовый, бодрящий и одновременно сшибающий с ног рок-боевик!

Джин-Тоник" feat. Дима Сокол c 00.

В этот вечер на сцене выступят только опытные комики, которые знают, как поднять настроение своим зрителям. Они расскажут новые шутки, которые еще никогда не звучали на сцене. Вы точно останетесь довольны их выступлениями! Не пропустите этот замечательный вечер, который пройдет в уютном баре.

Выберите город

Концерт «Джин-Тоник» (м. Дубровка) в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! настоящий праздник для тех, кто любит и умеет. 3 ноября 2023 состоится концерт «Джин-Тоник. Юбилейный концерт» в Москве на площадке Клуб Glastonberry. В продаже имеются билеты от 1000 руб, выбирайте удобные места прямо.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий