Евгений шулепов эфко новости

Об этом в студии РЭЦ «Сделано в России» на ПМЭФ-2023 рассказал исполнительный директор группы компаний «Эфко» Сергей Иванов.

Африка стала покупателем воронежского растительного масла Altero

Однако выяснилось, что бывший спикер работает за пределами региона — в Москве. По данным издания, сейчас она работает в ГК «Эфко» и занимает должность директора по стратегическому менеджменту АО «Управляющая компания Эфко». С 2012 года её генеральным директором работает Евгений Ляшенко. За 2021 год у компании выручка составила 4,3 млрд рублей, а чистая прибыль — минус 108 млн рублей.

Голос города.

Были удержаны все обязательства перед зарубежными партнерами, а по итогам позапрошлого года «Эфко» была названа лучшим экспортером года. Раньше ты мог иметь дело с международными трейдерами, но не знал конечного клиента. Но, как оказалось, встреча с каждым из них крайне важна. РЭЦ создает для компаний именно инфраструктуру отношений с клиентами.

Поскольку для импортозамещения упаковки и налаживания технологических циклов по работе с новыми материалами, поступающими из дружественных стран, нужно время, могут возникать некоторые визуальные дефекты, не влияющие на сохранность и качество продукта, прокомментировал « Агроинвестору » исполнительный директор « Руспродсоюза » Дмитрий Востриков. А это не только репутационные потери, но и затраты на обратную логистику», — отметил он. Уже доработаны чек-листы приемки упаковки для поставщиков, увеличен срок валидации новых партий упаковки, чтобы удостовериться в ее качестве и провести дополнительные испытания материалов, закладывается дополнительное время на наладку фасовочного оборудования. Руководитель практики управленческого консалтинга группы «Деловой профиль» Олег Пахомов сказал « Агроинвестору », что из более чем 120 предприятий, специализирующихся на производстве упаковки в России, около 70 выпускают упаковку Doy pack. По словам эксперта, проблемы с ее качеством есть только у тех, кто внес изменения в технологию производства, в состав используемого сырья и материалов без надлежащих испытаний и сертификации готовой упаковки. Поэтому, говорит Пахомов, решением проблемы пищевиков мог бы стать поиск новых поставщиков упаковки надлежащего качества. С другой стороны, многие компании не ограничиваются использованием только одного вида упаковки, дифференцируя каналы ее поставок.

Мы надеемся, что сегодня он будет принят в первом чтении», - добавил он. Также Шулепов отметил, что была проведена большая подготовительная работа совместно с Центральным банком, министерством финансов в рамках экспертного совета по небанковским финансово-кредитным организациям при комитете по финансовому рынку Государственной Думы. Они находятся на заключительной этапе согласования, и в результате нашей совместной работы, мы очень надеемся, что появится рабочий надежный закон, который будет регулировать и четко исполнять потребности данного финансового направления», - заключил депутат.

Производителям вручили российские Знаки качества на выставке «ПРОДЭКСПО 2024»

Евгений Шулепов Госдума ипотека. Новость. Шулепов обратил внимание Набиулллиной на высокие ставки по эквайрингу. По данным издания, сейчас она работает в ГК «Эфко» и занимает должность директора по стратегическому менеджменту АО «Управляющая компания Эфко». Евгений Шулепов. Экономика — 11 августа 2021 года 16:55. Стоит отметить, что по уровню продаж в денежном эквиваленте на третьей строчке рейтинга растительных масел от GfK Group расположилась ТМ «Altero», также выпускаемая ГК «ЭФКО». В 2017 году Роспотребнадзор по итогам первого квартала назвал «Эфко» крупнейшим импортером пальмового масла: в 2015–2017 годах доля импортируемых компанией тропических масел составила 64,5%, сообщала газета «Известия» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Прайс-листы компаний

  • Шулепов Евгений Борисович
  • Шулепов и партнеры - фото сборник
  • Совокупный продукт
  • Евгений Шулепов - последние новости -
  • Шулепов и партнеры - фото сборник
  • Еще новости

С конференцией Гладкова и сильным снегопадом, но без йогуртов «Эфко»: итоги недели

Директор брендового дивизиона «ЭФКО» Евгений Шулепов заявил, что, начиная с декабря 2021 г., компания начнет поставки растительных продуктов под торговой маркой «Hi» в сеть розничных магазинов «Магнит». Новости агрорынка. Условия сотрудничества с торговыми сетями предусматривают серьезные санкции за любые недочеты продукции, в том числе связанные с товарным видом упаковки, пояснил директор брендового дивизиона «Эфко» Евгений Шулепов. Директор брендового дивизиона «ЭФКО» Евгений Шулепов ответил на вопросы съемочной группы.

Экс-спикер Белгородской облдумы работает директором по стратегическому менеджменту в «Эфко»

Похвально, что основные ритейлеры страны принимают сертификацию на Знак качества как основание не проводить собственные проверки и аудиты поставщика», — заявил Максим Протасов. После церемонии награждения состоялась деловая часть пленарного заседания. Эксперты обсудили особенности экспорта, сервисы и услуги для поддержки экспорта, точки роста экспортных возможностей для производителей крупный, малый и микробизнес , экспортный потенциал товарных категорий в новых реалиях продаж, механики продвижения товаров на зарубежные рынки, а также экспортную онлайн-торговлю новые направления, объемы, перспективы. В рамках первого дня выставки Роскачество также провело сессии «Рынок продукции Халяль: эффективная инфраструктура и новые возможности», «Повышение эффективности со вкусом» и панельную дискуссию «Стратегия 2030: развитие, продвижение и поддержка производства органической продукции». Добровольная сертификация продукции бесплатна для производителей.

Все необходимые ресурсы есть. Россия примет новую стратегию развития АПК до 1 июля 2022 года Отпускные цены на рафинированное дезодорированное подсолнечное масло — так называемое «социальное» — изменились в пределах нескольких рублей. В условиях увеличения затрат нам достаточно сложно сдерживать цены. Но мы сохраняем их на уровне осени-зимы 2021 года.

Она оснащена передовым автоматизированным оборудованием и должна вдвое увеличить мощности предприятия. Теперь в год оно способно выпустить более 300 тысяч кв. Вологда и Страсбург продлили Соглашение о сотрудничестве 22 сентября 2016, 17:27 Активное сотрудничество между Вологдой и Страсбургом началось в 2008 году. С тех пор властям обоих городов удалось реализовать совместные проекты, обменяться опытом в сферах культуры и образования, туризма и спорта, а также экономики. До конца года в Вологде будет открыт центр культуры «Дом советской жизни» 21 сентября 2016, 13:20 Об этом заявил Глава города Евгений Шулепов во время инспекционного выезда на реставрируемый объект — «Дом кружевниц» на улице Благовещенской, 20. Евгений Шулепов проверил, как идут работы, и дал поручение подрядчику приступить к обустройству самих помещений, подготовке центра культуры.

Предприятие, 30 лет назад начинавшееся с небольшого цеха, производит больше с каждым годом. И дело касается не только знакомого всем продукта из подсолнечника. Все чаще можно услышать про оливковое масло или совсем уж экзотическое масло авокадо со знаком «сделано в России». Сырье, конечно, завозят из-за границы, но производство отечественное. Галина Чибитько, генеральный директор компании по производству растительных масел: «Люди любят наше масло, предпочитают импортному маслу наше местного производства. На самом деле санкции особо никак не повлияли, дефицита нет. Цены остаются прежними, перебоев с поставками нет никаких. Единственное, сейчас продажи на экспорт изменились, Евросоюз не стал покупать». Если сравнивать с прошлым годом, в первом квартале 2022-го производство растительных масел в России выросло. Больше других прибавили производители соевого масла, широко используемого в пищевой промышленности, хотя сырье для него в основном зарубежное. Сою у нас выращивают и в южных регионах, и в Сибири, но этих объемов пока слишком мало, чтобы успеть за спросом на соевые продукты, который постоянно растет. Она не только полезна, но и доступна.

«Мы не позволим завышать цены», — Евгений Шулепов

Любое расширение географии поставок «бутылки» — это уже успех и говорит о лояльности местного потребителя и регулятора к российским производителям. Но, обращает внимание Лозовой, при поставках брендированной продукции экспортеру необходимо понимать все нюансы торговли в местной рознице. Весь спектр масложировой продукции достаточно перспективен для реализации на внешних рынках и появление «бутылки» от российской компании в новом регионе лишь в очередной раз подчеркивает достоверность этого факта, продолжает Лозовой. Отечественные отгрузки в целом постепенно прибавляют: например, в конце прошлого года «Русагро» впервые отправила в КНР целый поезд с бутилированным подсолнечным маслом под своими брендами.? По его словам, в 2012 году объемы потребления подсолнечного масла в Иране составляли менее 300 тыс. Немаловажен и факт роста населения: сейчас в стране проживают около 86-87 млн человек, хотя 10 лет назад это цифра была примерно на уровне 75 млн. По мере восстановления местного рынка от последствий Covid-19 спрос на масла и жиры в Иране начал расти еще активнее.

В условиях увеличения затрат нам достаточно сложно сдерживать цены. Но мы сохраняем их на уровне осени-зимы 2021 года. Ощутимое повышение коснулось только миксовых масел.

Например, с добавлением оливкового.

Нового Главу Вологды избрали в областной столице 26 сентября 2016, 15:51 Этот пост занял Юрий Сапожников, последние годы возглавлявший Вологодскую городскую Думу. Его кандидатуру на внеочередной сессии единогласно поддержали городские парламентарии в ходе открытого поименного голосования. Торжественная церемония инаугурации прошла 26 сентября. Удостоверения депутатов Государственной Думы от Вологодской области вручили сегодня в областной избирательной комиссии 26 сентября 2016, 11:28 В федеральном парламенте Вологодскую область будут представлять два одномандатника, которых вологжане выбрали 18 сентября — в единый день голосования. Для участников было подготовлено 11 дистанций от 400 метров до 12 километров. На старт вышли воспитанники детских садов, школьники, студенты, ветераны, люди с ограниченными возможностями здоровья, профессиональные спортсмены.

ГК «ЭФКО» является одним из ведущих производителей растительного масла, майонеза, кетчупа, молочной и кисломолочной продукции. Потребительские товары компании выпускаются под широко известными торговыми марками «Слобода» и «Altero», которые неоднократно отмечались Государственным знаком качества. Производственные активы Группы расположены в Белгородской, Воронежской и Свердловской областях, Краснодарском крае, Подмосковье и Республике Казахстан. Компания является одним из крупнейших экспортеров подсолнечного масла. Экспорт продукции осуществляется более чем в 50 стран мира. По итогам 2018 г.

«Эфко» начала экспортировать бутилированное подсолнечное масло в Иран

Все необходимые ресурсы для этого есть. Отпускные цены на рафинированное дезодорированное подсолнечное масло — так называемое «социальное» — изменились в пределах лишь нескольких рублей. В условиях увеличения затрат нам достаточно сложно сдерживать цены. Но несмотря на это, мы сохраняем их практически на уровне осени-зимы 2021 года.

Ощутимое повышение если и коснулось, то только миксовых масел.

Об этом заявила пресс-служба градоначальника. Слово "крапива" в этом контексте употреблялось в следующем выражении: «Придёт весна, пойдёт крапива, будет легче».

В ходе своего выступления директор брендового дивизиона «ЭФКО» также рассказал о строгой системе безопасности, которая действует на всех предприятиях компании и позволяет выпускать качественную растительную продукцию. И, естественно, все сырье и материалы проходят тщательный входной контроль. Наша особая гордость — аккредитованная микробиологическая лаборатория, также на наших предприятиях действует система мониторинга ХАССП, которая обеспечивает выпуск безопасной и качественной продукции», — пояснил Шулепов.

Печать Email Группа Компаний «ЭФКО», вертикально интегрированный холдинг, входящий в число крупнейших предприятий пищевой промышленности России, объявляет о расширении географии поставок йогуртов «Слобода». Партия обновленного йогурта Слобода «Семейный завтрак», среди которой есть и новинка со вкусом инжира и сливы, стала первой поставкой кисломолочной продукции Компании в Грузию. Учитывая пожелания и предпочтения потребителей, ГК «ЭФКО» предлагает своим партнерам всю линейку биойогуртов «Семейный завтрак» со вкусом мандарина, мюсли и миндаля; густой йогурт с хрустящей, запеченной по всем традициям гранолой и сладким изюмом; нежнейший йогурт c добавлением четырех видов злаковых хлопьев, грецким орехом и кусочками спелой, тающей во рту груши. Как и все йогурты «Слобода», «Семейный завтрак» изготавливается исключительно из молока высочайшего качества с собственных ферм Компании с добавлением микса фруктов и ягод, а также йогуртовых культур и лактобактерий L.

Потребители Беларуси, Армении, Азербайджана, Казахстана по достоинству оценили уникальные вкусовые характеристики продуктов, о чем свидетельствует позитивная динамика продаж.

Выставка "Россия". Международный форум "Всемирный день качества"

Партия обновленного йогурта Слобода «Семейный завтрак», среди которой есть и новинка со вкусом инжира и сливы, стала первой поставкой кисломолочной продукции Компании в Грузию. Учитывая пожелания и предпочтения потребителей, ГК «ЭФКО» предлагает своим партнерам всю линейку биойогуртов «Семейный завтрак» со вкусом мандарина, мюсли и миндаля; густой йогурт с хрустящей, запеченной по всем традициям гранолой и сладким изюмом; нежнейший йогурт c добавлением четырех видов злаковых хлопьев, грецким орехом и кусочками спелой, тающей во рту груши. Как и все йогурты «Слобода», «Семейный завтрак» изготавливается исключительно из молока высочайшего качества с собственных ферм Компании с добавлением микса фруктов и ягод, а также йогуртовых культур и лактобактерий L.

Они направлены на снижение потребительской инфляции в Нижегородской области. За шесть лет действия программы на прилавках нижегородских магазинов увеличилось количество продуктов питания, изготовленных местными производителями.

Существенно увеличилась эта доля и в сфере социального питания. Поэтому проблема продовольственной безопасности перед страной и областью не стоит», - считает Евгений Шулепов.

В скором времени планируется расширение дистрибуции на другие крупные города.

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.

В тандеме с натуральным йогуртом она успешно укрепляет иммунную систему, улучшает зрение, очищает и омолаживает кожу. Как и все йогурты «Слобода» «Семейный завтрак» изготавливается исключительно из молока высочайшего качества с собственных ферм компании с добавлением микса фруктов и ягод, а также йогуртовых культур и лактобактерий L. Создав несколько лет назад уникальный вкус, не имеющий аналогов, добавив орех, гранолу и грушу, «Слобода» дала потребителю возможность взглянуть на привычный продукт по-новому. Мы надеемся, что им понравится оригинальный вкус йогурта с инжиром, сливой и миндалем, а также возможность выбрать продукт нужного объема — 250-граммовый для семейного варианта или 170-граммовый стаканчик для индивидуального потребления. В планах компании дальнейшее расширение ассортимента, «Слобода» знает, чем еще побаловать любителей йогурта, много новинок мы хотим запустить первыми», — отмечает Евгений Шулепов, директор Брендового дивизиона ГК «ЭФКО». Справка Группа Компаний «ЭФКО» — вертикально интегрированный холдинг, входящий в число крупнейших предприятий пищевой промышленности России, обеспечивающих продовольственную безопасность страны.

Холдинг лидирует на рынке пищевых ингредиентов, используемых в кондитерской, хлебопекарной и других отраслях.

Директор брендового дивизиона «ЭФКО» Евгений Шулепов - о ситуа | ГАВРИЛЕНКО АГРОПРОМ

Директор брендового дивизиона «ЭФКО» Евгений Шулепов ответил на вопросы издания Агроэкспорт и онлайн-платформы о спросе на растительное мясо по итогам 2021 года. Делимся с вами: – Ряд экспертов говорят о снижении спроса на растительное мясо. вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. ЭФКО Энергетиков 3. Ляшенко Евгений Васильевич ЭФКО. отметил Евгений Шулепов. Об этом заявила пресс-служба градоначальника. «В общении с представителями антикризисного штаба Евгений Шулепов пошутил о том, что с наступлением весны кризис переживается легче.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий