Европолис новости

Торгово-развлекательный центр "Европолис" (бывший "Золотой Вавилон Ростокино") расположен по адресу проспект Мира, дом 211, корпус 2. ТРК Европолис. © Форт Групп Девелопмент / предоставлено пресс-службой Москомархитектуры. описание.

Lazurit заменит Ikea в ТРЦ «Европолис»

Европолис. Обзор. Организации внутри. Новости. Торгово-развлекательный центр «Европолис» в столице могут закрыть на 90 суток из-за нарушения требований по предотвращению распространения коронавируса. В петербургских ТРК "Галерея" и "Европолис" откроются два магазина российского fashion-ритейлера LIME, сейчас там идёт ремонт. Об этом сообщает РБК Петербург. Один из крупнейших в России торгово-развлекательных центров – торговый комплекс "Европолис" (ранее "Золотой Вавилон"), – расположенный на северо-востоке Москвы.

Спасатели потушили вентиляционную шахту в ТЦ «Европолис» в Петербурге

Помимо этого, обновлен главный вход в торговый центр со стороны Проспекта Мира, добавлены новые входы, улучшена организация потоков посетителей. Кроме того, фасады здания облицованы витражами и панелями контрастных цветов. Глава ведомства также добавил, что основные технико-экономические показатели ТРЦ остались неизменными. Напомним, по итогам 2021 года на территории реорганизуемых промзон было сдано в эксплуатацию 136 объектов недвижимости площадью 5,1 млн кв. Вместе с инвесторами город формирует комфортную среду, включающую детские сады , школы , больницы, культурные и спортивные учреждения.

Адрес для корреспонденции и посетителей: 127018, Россия, г. Москва, ул. Полковая, д.

Благодаря тщательному моделированию проектировщикам удалось выполнить разводку основных инженерных систем в минимальном пространстве с требуемыми расстояниями между сетями. Для маскировки инженерных систем был запроектирован стеклянный потолок из композита, который закрывал сети и, в то же время, визуально увеличивал пространство вестибюля и высоту потолка. Таким образом, вентиляционная камера не была демонтирована и продолжает выполнять свою функцию. Это позволило демонтировать центральные колонны и в 2 раза увеличить длину пролета, оптимально решив задачу создания открытого пространства галереи ТРЦ. Разработанная технология позволила безопасно и в короткие сроки выполнить установку балки и демонтировать центральные колонны галереи. Работа проводилась в несколько этапов: Установка металлических обойм усиления на опорные колонны. Сборка и монтаж балки по месту установки. Демонтаж центральной колонны. Установка металической балки и обойм усиления на существующие колонны: красным цветом выделены подлежащие демонтажу опорные конструкции, зеленым — новые металлоконструкции.

Торговый комплекс «Европолис» в Петербурге окутал черный дым Пожар произошел в ресторане Сегодня днем на севере Петербурга произошел пожар возле торгово-развлекательного комплекса «Европолис». Как сообщает 78. На место происшествия оперативно прибыли пожарно-спасательные расчеты.

В Москве реконструируют торговый центр "Европолис"

На территории всего ТРК будут расположены уникальные площадки, где главные тренд-сеттеры страны проведут эксклюзивные мастер-классы и интерактивные лекции: Янис Чамалиди, Полина Твердая, Джейн Сытенко и Ольга Петрова. Главным событием мероприятия станет выступление Димы Билана на главной сцене. А в финале всех гостей ждет фейерверк. Автор: bsn.

Неизвестные, после спора с охраной, оказали сопротивление.

Ведется работа по задержанию причастных к нападению на охрану в столичном ТЦ. Ранее жителя Владивостока арестовали на семь суток за попытку подраться из-за маски в ТЦ. У приморца не было с собой документов, поэтому его доставили в отдел.

Версия 2018. Полное или частичное копирование материалов Сайта в коммерческих целях разрешено только с письменного разрешения владельца Сайта. В случае обнаружения нарушений, виновные лица могут быть привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Ирина Болотова, партнер в сервисе по организации торгового пространства «Про. Сторы», рассказала, что в мебельном сегменте ритейла наметился новый тренд - открывать гипермаркеты большей площади.

Сегодня средний размер монобрендовых магазинов российских производителей составляет 500—700 кв. Но для выхода в подобный формат, компании должны увеличивать ассортимент, сотрудничая с другими брендами.

Очевидцы сообщили о горящих автомобилях у московского ТРЦ "Европолис"

Максим Левченко в курсе всех деталей, потому что буквально каждый день контролирует стройку. Он даже обустроил на крышной парковке временное жилище, которое называет El Rancho. Здесь на небольшом квадрате рукотворной зеленой лужайки, огороженной невысоким забором, установлен трейлер, пара спортивных тренажеров, подвесное кресло и барная стойка, где глава FORTGROUP угощает своих гостей кофе и напитками покрепче. А после того как Максим рассказал о своём новом доме на крыше в соцсетях, запостив фото, желающих посмотреть, как он обжил две сотки на крыше торгового центра, заглянуть за барную стойку, примериться к гантелям заметно прибавилось… Максим Левченко, управляющий партнер FORTGROUP, рядом с El Rancho на крыше «Европолис» в Ростокино. Архив «ММ» Самое важное, когда речь идёт о торговом комплексе, — это всё придумать и потом сделать, уверен Максим Левченко.

Именно поэтому он и участвует в каждом процессе, нередко заставляя что-то переделывать, а иногда и сам берется за дело. Так, перед открытием фуд-зоны его можно было увидеть помогающим рабочим убирать стройматериалы, чтобы к появлению первых гостей все было как надо. И с ним прекрасно справляется наша команда. Но до этого момента нужно всё сделать безупречно», — поясняет своё постоянное присутствие на объекте Максим Левченко.

В центре фуд-зоны архитекторы использовали приём «второго света». В этой части гастромаркета доминантой сделали арт-объект в виде перевернутого силуэта вечернего платья, его разместили под стеклянной крышей. Днём составляющие скульптуру геометрические фигуры создают игру света, а в тёмное время суток арт-объект выполняет роль люстры: на него направлено боковое освещение, которое затем переотражается в его зеркальной поверхности. Под ним на первом этаже должна разместиться пекарня «Буше».

Она займёт примерно 250 кв. Для бренда это новый опыт как по размеру пекарни, так и по работе на открытой кухне. Сберечь нервы покупателя Кроме гастромаркета, на сегодня в «Европолисе» в Ростокино обновлена также часть торговых галерей вдоль проезда Серебрякова, Медведковского шоссе. Избавившись от элементов прежнего дизайна, удалось увеличить высоту потолков в магазинах, в результате чего они стали светлее и просторнее.

Проект реконцепции ТРК «Европолис» в Ростокино Общая идея изменений — придать гигантских размеров торговому комплексу, а речь идет о 240 тыс. Максим Левченко поясняет, что это значит, на примерах музеев. Наступает какое-то перенасыщение. Перенасытиться торговым комплексом тоже можно, когда ты идёшь по нескончаемым торговым коридорам, когда на тебя давят избыточные детали интерьера, низкие потолки и тому подобное.

Торговый комплекс как любое огромное пространство делает человека песчинкой, съедает его энергию. Мы хотим, чтобы торговый комплекс, напротив, наполнял энергией, дарил новые эмоции. Чтобы он был человечным — простым, удобным, уютным. На это должны работать и вход, и галереи, и большие светлые витрины.

Именно поэтому дизайн самого торгового комплекса простой, я бы сказал, минималистичный, чтобы он не подавлял. А вот настроение, впечатления должны создавать магазины, их большие открытые пространства, атмосфера, которая царит внутри них. И покупатель сам выбирает, в чей мир ему окунуться с головой за новыми эмоциями».

В рамках реконструкции будут обновлены эскалаторы, дополнительно освещены торговые галереи, модернизированы атриумы, фудкорт и многозальный кинотеатр. У здания появятся новые входы, а главный вход со стороны проспекта Мира будет модернизирован — это позволит лучше организовать потоки посетителей. Обновленные фасады создают впечатление разноэтажных объемов, визуальные акценты будут дополнительно подчеркиваться за счет чередования панелей контрастных цветов, разной формы, а также установкой ламелей.

Общая площадь его составляет более 240 тысяч квадратных метров. В рамках реконструкции будут обновлены эскалаторы, дополнительно освещены торговые галереи, модернизированы атриумы, фудкорт и многозальный кинотеатр. У здания появятся новые входы, а главный вход со стороны проспекта Мира будет модернизирован — это позволит лучше организовать потоки посетителей.

Изменить имидж района — задача непростая, но Максим Левченко уверен, что это можно сделать, если предложить людям интересное, современное и удобное пространство. Когда оно есть, тут даже маркетинг не нужен: люди приходят, сами всё видят, и дальше они делятся впечатлениями, уверен он. Возможно, свою лепту в пополнение копилки потребительских впечатлений внесёт и крышная парковка торгового комплекса. Ею редко пользуются гости молла, а по мнению Максима Левченко, эти 30 тыс. И наоборот — из зарослей вдруг проступает архитектура окраин. При этом никто никого не побеждает. Это составные части одного целого», — делится своим видением места Максим Левченко. На крышу можно будет подняться по металлической лестнице. Она, по замыслу Максима, станет своего рода мостом между фуд-холлом и парком на крыше. Может, соорудим крошечный тамбур, откуда маленькая дверь и поведет в зелёные заросли, позволяющие скрыться от городской суеты, — продолжает Максим. Чтобы создалось впечатление, будто вокруг развалины, поглощённые природой. Заросли внутри бетонных форм тоже могут быть инсталляцией и экспериментом. Никто не мешает нам хоть круглый год проводить на крыше фестивали еды, концерты под открытым небом, приглашать художников и архитекторов для работы над новыми зарослями. Кровля в «Европолисе» в Ростокине эксплуатируемая, с допустимой нагрузкой полтонны на квадратный метр, что немало, есть дренаж. Всё это должно существенно упростить задачу создания зелёного пространства, поскольку не требуется капитальное строительство». И хотя это пока только идея, похоже, у Максима уже есть мысль, с кем можно было бы обсудить её воплощение. Но ни имён, ни сроков он не называет. Как не называет и сумму, в которую обойдётся обновление ТРК. И по управлению, и по бюджетированию. Бюджет сложно заранее просчитать, — поясняет Максим Левченко. Одни арендаторы уходят, другие приходят, причём со своими идеями, которые нужно вписать в то, что уже перестраивается. У меня в одном проекте «Европолиса» в Ростокино ещё 400 разных проектов внутри со своими требованиями. Приходится многое переделывать по ходу. При строительстве с нуля посчитать проще. Я хочу, например, потратить определённую сумму на 1 кв. Другое дело — затеять обновление. Ты снял обшивку со стены, а там тебя ждёт какой-нибудь неожиданный сюрприз. Или пришёл к тебе международный бренд, сказал, что ему нужно, и работа закипела.

Из торгового центра “Европолис” эвакуировали людей

Новости. Samsung Galaxy S24 уже в продаже. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 марта, ФедералПресс. В Петербурге загорелся ресторан в ТЦ «Европолис» на Полюстровском проспекте. Петербуржцы заметили утром 31 марта столб густого тёмного дыма рядом с ТРК "Европолис". Некоторые горожане приняли его за пожар в самом торговом центре. Сообщение о пожаре в ТРК «Европолис», расположенном в доме №84 на Полюстровском проспекте, поступило в 10.54, пишет пресс-служба ведомства. Огонь распространился на четыре бытовки на территории торгового центра «Европолис» на проспекте Мира. ТРК группы компаний Fort Group на Полюстровском проспекте открылся для покупателей. ТРК «Европолис» стал флагманским проектом ГК Fort Group.

В ТЦ «Европолис» загорелся ресторан

19 ноября об инциденте РЕН ТВ сообщили очевидцы. На стоянке у ТРЦ "Европолис" на проспекте Мира разыгрался пожар. Горят, как минимум, два автомобиля. Всех просят немедленно покинуть здание по техническим причинам. Часть посетителей направилась к выходу, другая — продолжает покупки, несмотря на сигнал. Отмечается, что на месте бывшего магазина Puma в московском торговом центре «Европолис» уже установили новую вывеску Amazing Red.

ТРК «Европолис» в Ростокино

  • В Петербурге 15 сотрудников МЧС боролись с пожаром в ТЦ "Европолис"
  • Происшествия
  • Пожар около ТЦ «Европолис» в Москве ликвидирован
  • ТЦ «Европолис» в Москве пригрозили закрыть на 90 суток | 360°
  • В столичном ТРЦ "Европолис" объявили эвакуацию – Москва 24, 07.08.2023
  • Из торгового центра “Европолис” эвакуировали людей - Аварийный Петербург

Анонимы грозились взорвать «Галерею», «Европолис» и Московский вокзал

Следственный комитет возбудил уголовное дело после того, как трёхлетнего ребёнка ударило током в московском торговом центре "Европолис" на проспекте Мира. В Москве утром 29 ноября объявили эвакуацию в крупном торговом центре «Европолис» на проспекте Мира. Новости, акции и распродажи проходящие в торгово-развлекательном комплексе «Европолис» в Санкт-Петербурге. Торговый комплекс Европолис в районе Ростокино, известный как «Золотой Вавилон», будет реконструирован. Торгово-развлекательный центр «Европолис» в столице могут закрыть на 90 суток из-за нарушения требований по предотвращению распространения коронавируса.

Из ТРК «Европолис» у станции метро «Лесная» эвакуируют людей

Как управляющий партнер FortGroup Максим Левченко переделывает московский ТРК «Европолис Ростокино» площадью 240 тыс. м2, живя на его крыше в доме на колесах. Сотрудники полиции ведут поиски мужчин, причастных к драке в торговом центре «Европолис» в Москве, они скрылись. Об этом сообщает издание «Подъем». В торговом комплексе сработала сигнализация, по громкой связи посетителям объявили о необходимости покинуть здание.

Акции / события

Использование текстовых материалов допускается с согласия редакции. Администрация сайта уведомляет, что не намеревается нарушать чье-либо авторское право и поэтому все спорные моменты оперативно решаются. По вопросам сотрудничества, авторства, фото — info typical-moscow.

Проводимые в ночное время работы по реконструкции, не мешают функционировать ТРЦ в привычном режиме. Результаты Коллаборация компании «Мераком» и испанского архитектурного бюро позволила увеличить коммерческую эффективность ТРК за счет принятия эффективных планировочных решений, продуманного зонирования территории, а также модернизации всех инженерных систем здания. Значительно возросло удобство посещения ТРЦ и увеличено количество посетителей: Сконструирована новая входная группа в торгово-развлекательный комплекс со стороны метро «Свиблово». Добавлены новые панорамные лифты для комфортного сообщения между этажами торгового центра.

Произведена реконцепция всех торговых галерей с заменой отделочных материалов. Яркая индивидуальность достигнута благодаря решениям интерьеров в стиле loft. Открыты новые фуд-корт и фуд-холл. Команда проекта.

Эвакуация не проводилась. Точные обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий