Февраль ассаи слова

Перевод текста песни Февраль Ассаи. Береги детей, а сына назови, как меня – Ассаи. Февраль, веди меня за руку От восстания до самых окраин старости, Пусть длиннее станут дни, А ночи станут короче! Февраль, а также перевод, видео и клип. На данной странице вы найдете слова и текст песни Ассаи — Февраль. Здесь можно прочитать, а также скачать текст песни и распечатать его.

Крек (Ассаи) - Февраль текст песни

И почему мир не копит опыт прошлого? Я теряю глаза, знаешь, я медленно теряю слух, Я не прошу боготворить меня, Просто люби, хотя бы после смерти двух. Отец — скорби, любимая — плачь, Кто научит меня жить иначе, Кто станет рабом пустых листов? Весна плавит страх, меняя голос, Холодный как лёд. Приходи в гости, позови друзей, но знай — Февраль тоже придёт.

Знай, они были прохожими Я желаю им достатка, и время его потратить Февраль, веди меня за руку От восстания до самых окраин старости Пусть длиннее станут дни Не надо беречь меня, не надо прикасаться ко мне! Я на пороге, знаешь Береги детей, а сына назови, как меня — Ассаи Меня зовут за горизонт глаза твои И только в них я видел свет Если что не так — прости Это где-то внутри меня огонь погас на миг Дай знания рождённым в наше время И положи монеты на глаза усопших Дай чётко знать, где я?

И почему мир не копит опыт прошлого?

Я на пороге, знаешь... Береги детей, а сына назови, как меня - Ассаи. Если что не так - прости, Это где-то внутри меня огонь погас на миг. Дай знания рождённым в наше время И положи монеты на глаза усопших. Дай чётко знать, где я?

Береги детей А сына назови, как меня, Ассаи [Куплет 2] Меня зовут за горизонт глаза твои И только в них я видел свет Если что не так, прости Это где-то внутри меня огонь погас на миг Дай знания рожденным в наше время И положи монеты на глаза усопших Дай четко знать, где я И почему мир не копит опыт прошлого Я теряю глаза, знаешь Я медленно теряю слух Я не прошу боготворить меня Просто люби, хотя бы после смерти двух Отец, скорби. Любимая, плачь Мы вода, тени снов Кто научит меня жить иначе? Кто станет рабом пустых листов?

Sorry, your request has been denied.

Текст (слова) к песне 'Февраль' автора/исполнителя Ассаи. На сайте может быть представлено несколько вариантов, проверьте соответствующий список. Все тексты песен найдены в открытых источниках, или же присланы посетителями. Текст песни «Февраль», который исполняет Ассаи который вы сейчас читаете, не является исключением! Текст песни "Крек (Ассаи) — Февраль". Где дожди, что льют годами? Февраль текст песни. На странице представлен текст песни «Февраль» из альбома «Другие берега» группы Ассаи.

Слушать Ассаи — Февраль

  • Ассаи - Февраль текст песни
  • Ассаи — Февраль текст (слова) песни
  • Февраль — текст песни Ассаи; Февраль - слова песни, lyrics, исполняет Ассаи
  • Ассаи - Февраль

Текст песни Февраль - Ассаи

Февраль (текст), клипы, аккорды, перевод песни. лучшая! Сочиняю каверы на Ассаи. Очень красивый клип Ассаи И песня Февраль тоже, естественно! Текст песни Февраль исполнителя Ассаи из альбома, Тексты песен, слова к песне. Krec, Ассаи. На этой странице реп исполнители Krec, Ассаи объясняют текст своей песни вместе со своими поклонниками.

Ассаи - Февраль - Текст песни

Береги детей, а сына назови, как меня — Ассаи. Если что не так - прости, Это где-то внутри меня огонь погас на миг. Дай знания рождённым в наше время И положи монеты на глаза усопших. Дай чётко знать, где я? И почему мир не копит опыт прошлого? Я теряю глаза, знаешь, я медленно теряю слух, Я не прошу боготворить меня, Просто люби, хотя бы после смерти двух. Отец — скорби, любимая — плачь, Мы — вода, тени снов. Кто научит меня жить иначе, Кто станет рабом пустых листов? Весна плавит страх, меняю голос, Холодный как лёд.

Приходи в гости, позови друзей, но знай — Февраль тоже придёт.

Father - grief , love - cry, We - the water , the shadows of dreams. Who will teach me how to live differently Who will be the slave of a blank sheet? Spring melts fear my voice , Cold as ice.

Come for a visit , call friends , but you should know - February will come. Faces of Death , meaner beat , Our voice imbued with faith.

Любимая, плачь Мы вода, тени снов Кто научит меня жить иначе? Кто станет рабом пустых листов? Весна плавит страх Меняю голос холодный, как лед Приходи в гости, позови друзей Но знай, февраль тоже придет Лики смерти злее бейте Наш пропитав голос верой Соль с неба, реки, верьте Мы уплываем плавить время [Припев] Февраль, веди меня за руку От Восстания до самых окраин старости Пусть длиннее станут дни А ночи станут короче Не надо беречь меня Не надо прикасаться ко мне Я на пороге, знаешь.

Февраль, веди меня за руку, И накорми мать, если остались силы. Забудь мне измены, забудь друзей! Знай, они были прохожими.

Я желаю им достатка, и время его потратить. Припев: Февраль, веди меня за руку От восстания до самых окраин старости, Пусть длиннее станут дни, Не надо беречь меня, не надо прикасаться ко мне! Я на пороге, знаешь...

Текст песни Февраль (Ассаи)

Февраль, перевод и видео (клип). Февраль, веди меня за руку От Восстания до самых окраин старости, Пусть длиннее станут дни, А ночи станут короче! Текст (слова) к песне 'Февраль' автора/исполнителя Ассаи. На сайте может быть представлено несколько вариантов, проверьте соответствующий список. ФевральГде дожди, что льют годами, Где сны вечные?Зачем искать горы, если они самиСтанут на путь наших увечий?Спаси меня! Здесь вы можете найти слова песнен, все популярные треки исполнителя Ассаи песни, Ассаи — Февраль текст песни со словами. тексты песен на любой вкус.

Ассаи — Февраль

Ассаи - Февраль текст песни текст песни Ассаи – Февраль: Где дожди, что льют годами, Где сны вечные?
Текст песни Февраль, слова песни 4 - Ассаи - Февраль и переводом, также рекомендуем просмотреть официальный клип (видео).
Ассаи (Алексей Косов, Еретикон) — Февраль Февраль. [1 Куплет:] Где дожди, что льют годами, Где сны вечные? Зачем искать горы, если они сами Станут на путь наших увечий?
Текст песни Ассаи - Февраль Февраль Качественный перевод песни Февраль. 4.8 голосов из 5 - 23 всего. Популярные тексты песен и переводы Ассаи.
Krec - 4 - Ассаи - Февраль - текст песни, слова, перевод, видео Текст (слова) к песне 'Февраль' автора/исполнителя Ассаи. На сайте может быть представлено несколько вариантов, проверьте соответствующий список.

Ассаи - Февраль текст песни

Я желаю им достатка, и время его потратить. Я на пороге, знаешь... Береги детей, а сына назови, как меня — Ассаи. Если что не так - прости, Это где-то внутри меня огонь погас на миг. Дай знания рождённым в наше время И положи монеты на глаза усопших.

Куда ты? Куда вы все?

Я проклинаю заранее ваши чакры! И не перебивай, возьми себя в руки! Ты никогда не узнаешь меня. Огонь, песок, вода, огранка Светлых снов, беспорочных. Севастополь обнимает, мы — электронные, Нежные, смешные в гоноре. Мир полон истин, Но я не смог себя найти в чужих мыслях.

Подари покой сердцу любимой, Скажи, что я ушёл, объясни красиво. Февраль, веди меня за руку, И накорми мать, если остались силы. Забудь мне измены, забудь друзей! Знай, они были прохожими.

Знай, они были прохожими.

Утоли жажду братьев, Я желаю им достатка, и время его потратить. Не надо беречь меня, не надо прикасаться ко мне! Я на пороге, знаешь... Береги детей, а сына назови, как меня — Ассаи. Если что не так - прости, Это где-то внутри меня огонь погас на миг.

Дай знания рождённым в наше время И положи монеты на глаза усопших. Дай чётко знать, где я? И почему мир не копит опыт прошлого? Я теряю глаза, знаешь, я медленно теряю слух, Я не прошу боготворить меня, Просто люби, хотя бы после смерти двух.

Give knowledge is born in our time And put the coins in the eyes of the dead. Let know clearly where am I? And why does the world not to gain experience of the past? Father - of grief, love - cry, We - the water, the shadows of dreams. Who taught me how to live differently, Who will be the slave of a blank sheet? Spring melts fear, change voice, As cold as ice. Come to visit, call friends, but know - February is coming, too. Faces of death, the angrier beat, Our пропитав voice of faith. The salt from the sky, the river.

Текст песни Ассаи - Февраль

Текст (слова) к песне 'Февраль' автора/исполнителя Ассаи. На сайте может быть представлено несколько вариантов, проверьте соответствующий список. Февраль, перевод и видео. Февраль, а также перевод песни и видео или клип. Февраль, перевод и видео (клип). 4 - Ассаи - Февраль и переводом, также рекомендуем просмотреть официальный клип (видео). Lyrics for Февраль by Ассаи. Где дожди, что льют годами Где сны вечные? Зачем искать горы, если они сами Станут на путь.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий