Фильмофонд афиша на сегодня

Госфильмофонд сегодня — это уникальный многофункциональный комплекс, играющий важную роль в развитии и популяризации российского кино. Является государственным учреждением культуры — хранителем коллекции фильмов и других киноматериалов. Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «Фильмофонд» по телефону. У войны не бывает победителей. В войне проигрывают все. В фильме использованы архивные материалы Фильмофонда Санкт-Петербургской студии документальных фильмов, а также фрагменты из кинофильмов «Ленинград в борьбе» (реж. Фильмы. Контакты. Расписание. Реклама у нас. Расписание сеансов, описание зала, цена билетов, афиша, фильмы репертуара.

Фильмофонд СПбГУП "Петербург-кино"

Кинотеатр «Фильмофонд» (Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, 32) в Санкт-Петербурге: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! Полную афишу фильмов в кинотеатре «Фильмофонд» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Фильмофонд». Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 32 МО №22 "Пискарёвка" Почтовый индекс: 195067. Ориентир. Фильмофонд.

Пожалуйста, обновите браузер

Помимо текущего репертуара, который, как правило, включает в себя едва отблиставшие в центральных кинотеатрах фильмы внимание тех, кто не успел попасть в них на желанное кино , в «Фильмофонде» проходят регулярные показы в рамках «Киноклуба». Вторники сеанс в 20-00 посвящены шедеврам отечественных мастеров, четверги сеанс в 20-00 — зарубежному кино, объединенному в циклы по странам, зимними воскресными вечерами в кинотеатре предлагают посмотреть милое сердцу ретро.

Режим работы вы можете уточнить по телефону или на сайте компании. Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Санкт-Петербурге. Ваш личный опыт приветствуется!

Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки?

Не знаете куда сходить на корпоратив?

Помимо текущего репертуара, который, как правило, включает в себя едва отблиставшие в центральных кинотеатрах фильмы внимание тех, кто не успел попасть в них на желанное кино , в «Фильмофонде» проходят регулярные показы в рамках «Киноклуба». Вторники сеанс в 20-00 посвящены шедеврам отечественных мастеров, четверги сеанс в 20-00 — зарубежному кино, объединенному в циклы по странам, зимними воскресными вечерами в кинотеатре предлагают посмотреть милое сердцу ретро.

Изменить данные организации

  • Фильмофонд, Кинотеатр, Пискарёвский проспект, 32, Санкт-Петербург
  • Фильмофонд в Санкт-Петербурге (+7 (812) 543-12-71, Пискарёвский проспект, 32 — Кинотеатры)
  • Фильмофонд афиша - фото сборник
  • Кинотеатр «Великан Парк» Санкт-Петербург. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты

Фильмофонд на 195067, Санкт-Петербург, Пискарёвский просп., 32 - как доехать, телефон, сайт

Из плюсов — мягкие кресла и качественный экран, из минусов — небольшой уклон могут помешать головы сидящих на ряд ниже и не самое прогрессивное кинооборудование. Цены, как это бывает в подобных местах, не кусаются.

Звук - Dolby Digital Surround, оборудование для показов фильмов в формате 3D. Зал «Иллюзион» оборудован раритетной отечественной кинотехникой для просмотра архивных фильмокопий на плёнке 35 мм.

В кинотеатре для вас работают 4 современных комфортабельных зала. Установленно дополнительное видео-проекционное оборудование.

Актуального расписания для данного кинотеатра нет.

Он открыт на базе одной из крупнейших синематек советского периода и обладает великолепной коллекцией классики мирового кинематографа, начитывающей более 3500 художественных и более 1000 анимационных фильмов. Помимо текущего репертуара, который, как правило, включает в себя едва отблиставшие в центральных кинотеатрах фильмы внимание тех, кто не успел попасть в них на желанное кино , в «Фильмофонде» проходят регулярные показы в рамках «Киноклуба».

Фильмофонд афиша

Фильмофонд, Кинотеатр: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт. Госфильмофонд сегодня — это уникальный многофункциональный комплекс, играющий важную роль в развитии и популяризации российского кино. Является государственным учреждением культуры — хранителем коллекции фильмов и других киноматериалов. Кинотеатр «Фильмофонд» находится на Пискарёвском проспекте в одном из живописнейших мест города — на территории Пионерского парка. Здесь зрители помимо киноновинок смогут насладиться собственной богатой фильмотекой отечественного и зарубежного производства. Кинотеатры Санкт-Петербурга. Фильмофонд. Фильмофонд. О кинотеатреКак проехать. Адрес киноцентра: Пискаревский пр., 32.

Фильмофонд афиша - фото сборник

У войны не бывает победителей. В войне проигрывают все. В фильме использованы архивные материалы Фильмофонда Санкт-Петербургской студии документальных фильмов, а также фрагменты из кинофильмов «Ленинград в борьбе» (реж. Кинотеатр «Фильмофонд» по адресу Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 32, показать телефоны. Читать 995 отзывов, смотреть 74 фото, панорамы, часы работы. Фильмофонд, Санкт-Петербург: контакты, адрес с навигацией, режим работы, отзывы. Пискарёвский проспект, 32.

Предприятие занимается

  • Фильмофонд, кинотеатр, Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 32, Индекс: 195067
  • Кинотеатр Фильмофонд
  • Ближайшие кинотеатры в Санкт-Петербурге
  • ГОСФИЛЬМОФОНД — Официальный сайт Госфильмофонда России
  • Фильмофонд, Санкт-Петербург: кинотеатр Пискарёвский проспект, 32 | ЛГ

Фильмофонд

"Фильмофонд" превратился в очень миленькое местечко: уютный холл, маленькие зальчики, современные экраны и качественный. ул. Александровский парк д.4/3. Афиша Сеансы. "Петербург-кино" является единственным государственным учреждением культуры, оказывающим весь комплекс услуг по кинообслуживанию населения Санкт-Петербурга. Фильмофонд насчитывает более 86000 единиц фильмо-хранения. Компания находится по адресу Пискарёвский проспект, 32. Режим работы сегодня — Пн-Вс 11:00-21:00. Категория работы — “Кинотеатры”. Позвонить в «Фильмофонд» можно по телефону +7 (812) 543-12-71.

Кинотеатр "Фильмофонд"

В его коллекции - как последние новинки мирового кинематографа, так и собственная богатая коллекция фильмов мирового и отечественного кинематографа, созданных почти за 100 лет. Кинотеатр открылся на базе второго по величине фильмохранилища постсоветского пространства. В коллекции представлены: более 6000 художественных фильмов, 1200 документальных, более 1000 анимационных и 1500 научно-популярных фильмов, фильмы на иностранных языках.

Они снова в сборе — самая легендарная группа бродячих артистов! Трубадур и его друзья-самозванцы - Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух - объединились, чтобы совершить подвиг! Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена.

Кинотеатр открылся на базе второго по величине фильмохранилища постсоветского пространства.

В коллекции представлены: более 6000 художественных фильмов, 1200 документальных, более 1000 анимационных и 1500 научно-популярных фильмов, фильмы на иностранных языках. В кинотеатре для вас работают 4 небольших комфортабельных зала: «Красный» - на 57 мест, «Зеленый» - на 44 мест, «Синий» - на 36 мест, «Иллюзион» - на 30 мест.

Красный, Зелёный и Синий залы с подъемом высоты рядов. Звук - Dolby Digital Surround, оборудование для показов фильмов в формате 3D. Зал «Иллюзион» оборудован раритетной отечественной кинотехникой для просмотра архивных фильмокопий на плёнке 35 мм.

Сегодня в кино

  • Кинотеатр Фильмофонд: Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, 32
  • Афиша и билеты - Кинотеатр "Фильмофонд"
  • Госфильмофонд - Фильмофонд СПБГУП "Петербург-Кино" - Кинотеатр "Фильмофонд"
  • Фильмофонд афиша - фото сборник
  • Киноафиша Фильмофонд

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий