Спб 2024 год авторадио

В настоящее время вход и выход на станцию метро «Сенная площадь» закрыт. Вокруг вестибюля установлены заграждения. Пассажиров просят пользоваться соседними станциями. Авторадио Санкт-Петербург. Доверие Санкт-Петербург ЛенТВ24 Домашний Че Ю Суббота!

Открытая студия «Авторадио-Санкт-Петербург» на Международном форуме транспортной инфраструктуры

Обратись в любой Центр поддержки и обслуживания «Автодор — Платные Дороги» и назови кодовое слово. Будь первым — и транспондер T-pass твой! Казань — это настоящий город-впечатление, который не только влюбит в себя, но и пробудит в вас самый романтичный настрой. Рассказываем, куда в Казани отправиться на прогулку за руку с любимой.

Момент, когда мужчина делает предложение своей возлюбленной, особенный. А потому место, где прозвучит судьбоносный вопрос «Ты станешь моей женой?

Предлагаем отправиться по трассе М-11 в Петербург - один из самых романтичных городов мира. Мы выбрали 5 мест в Северной столице, которые станут прекрасным фоном для предложения руки и сердца.

Онлайнрадио Авторадио фм Санкт-Петербург 88. Транслирует популярную музыку и песни 2024 года в жанре pop. Воспользуйтесь сервисом Shazam для того, чтобы узнать текущий трек.

Присоединись к all-radio.

В 2010-х годах Авторадио дважды организовывало трансляцию Петроградской академической Велоночи , гостями которой были видные петербуржцы: Борис Кириков , Маргарита Штиглиц , Мария Макогонова , художник Александр Дашевский и архитектор Сергей Чобан [4]. Во время Олимпиады 2010 было организовано прямое вещание из собственной студии в Ванкувере. Во время Олимпиады 2012 было организовано прямое вещание из собственной студии в Лондоне. Во время Олимпиады 2014 было организовано прямое вещание из собственной студии в Сочи. С октября 2020 года на Авторадио транслируются матчи Лиги чемпионов. С 25 февраля 2022 года в связи с боевыми действиями на Украине у службы информации произошли изменения.

Теперь выпуски новостей в периоде по будням с 10:00 до 18:00 вместо Народных новостей выходит обычный выпуск новостей, и по выходным с 09:00 до 20:00 также выходит выпуск в середине часа. Также из эфира временно пропали программы которые транслируются по выходным Мурзилки Live. The Best, "Дискотека 80-х" , с августа 2023 по выходным больше не выходят новости в середине часа. Формат[ править править код ] Изначально, с момента создания радиостанции, форматами музыки были русскоязычная и зарубежная поп-музыка разных направлений поп, рок, городской шансон и танцевальная поп-музыка от 1970-х годов и по сегодняшнее время.

Радио Авторадио фм санкт-петербург 88.4 FM

Начало в 18:00. Оставайтесь в курсе фестивальной жизни! Подпишитесь на наш канал в Telegram и сообщество в ВКонтакте! Участники Кто из артистов, музыкантов каких групп и музыкальных коллективов выступит на мероприятии?

Транслирует популярную музыку и песни 2024 года в жанре pop. Воспользуйтесь сервисом Shazam для того, чтобы узнать текущий трек. Присоединись к all-radio.

Все права на аудио материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам и предназначены только для ознакомления.

Это любимая музыка и яркие проекты с участием суперзвезд, громкие акции с привлекательными призами, надежная и оперативная информация о ситуации на дорогах, лучшее радиошоу страны «Мурзилки Live», а также многое другое. Входит в состав ведущего российского радиохолдинга — ГПМ Радио. Директор филиала в Санкт-Петербурге — Михаил Михайлов.

Нина 2024-01-30 19:20:41 Поздравляю строительную компанию г. Магнитогрска ТрестМагнитострой с 95-летним юбилеем. Процветания на долгии годы! Асем 2024-01-30 07:00:54 доброе утро! Сергей 2024-01-28 20:24:20 Добрый вечер всем!!! Услышал Билли Джоэла.

Авторадио (Санкт-Петербург, Россия)

История «Авторадио» 25 лет вещает в Санкт-Петербурге на волне 88.4 FM. В среднем за сутки музыкальное вещание составляет 11 часов. Слушайте онлайн Авторадио Санкт-Петербург 88.4 FM в прямом эфире бесплатно и хорошем качестве. Завершилась работа открытой студии «Авторадио» встречей с Алексеем Гончаровым, заместителем председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.

«Авторадио» отметит 30 лет в эфире концертом с участием тридцати звезд

Авторадио Санкт-Петербург 88.4 FM - отметил 20 лет вещания на берегах славного города Петра! Урааааа!!! А сегодня культурной столице, одному из самых красивых и удивительных городов России, исполнилось 320 лет! В настоящее время вход и выход на станцию метро «Сенная площадь» закрыт. Вокруг вестибюля установлены заграждения. Пассажиров просят пользоваться соседними станциями. Авторадио Санкт-Петербург. В 2024 году дискотека Авторадио пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и других городах. Билеты на дискотеку можно купить на официальном сайте Авторадио или в кассах городов-участников. крупнейшая коммерческая организация, лидирующая по всей России среди автомобильной аудитории, полностью оправдывая звание Первого автомобильного радио. Cлушайте онлайн прямой эфир Авторадио в Санкт-Петербурге на частоте 88.4 FM в хорошем качестве, бесплатно и без регистрации на

Авторадио Санкт-Петербург 88.4 FM

Это вторая радиостанция по ежедневному охвату в стране за январь — июнь этого года: ее слушателями являются 7,9 млн россиян старше 12 лет, которые живут в городах с населением более 100 000 человек, следует из данных Mediascope. Один из ключевых брендов «Авторадио» — фестиваль ретро-музыки «Дискотека 80-х», который проводился с 2002 г. В последние годы мероприятие не проводилось. Выручку своих активов «ГПМ радио» не раскрывает. В январе — июне 2022 г.

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Потому что Samanta Fox появилась в таком виде и с таким эпатажем, что у многих просто дух захватило.

Ну а закрывали концерт очередные британские ребята, чья пластинка в СССР была заезжена на проигрывателях в первые недели ее приобретения. Конечно, речь идет о легендарной четверке из английского города Бредфорд «Smokie». И, пусть это не Битлы, но это тоже четверка, и на столько же легендарная. Ведь согласитесь, вы не найдете ни одного человека, который не знал бы песню про жизнь по соседству с Алисой. А их песню — «What can i do», те, кто постарше, распевали на русском языке, но немного с другим смыслом. И, конечно, нельзя забыть очень грустную песню про студента, который ждет свою любовь за столиком в кафе каждую ночь, и надеется встретить ее в полночь. И зал не забыл. И вот закончился очередной фестиваль Авторадио «Дискотека 80-х», но все мы знаем, что он еще не раз вернется в наш славный город, еще не один раз со сцены будут звучать лучшие и любимые хиты нашего детства и юности, а мы поедем домой, кто в метро, со странной улыбкой, тихонько напевая себе под нос, а кто на машине, включив погромче только что услышанные песни.

В феврале 1999 года состоялась смена логотипа станции, который просуществовал до 2007 года. В 2000 году у радиостанции появляется собственный чарт — «Национальный хит-парад», а также утреннее шоу — «Операция Утро», которое вели Мурзилки International. В 2002 году Александр Варин организовал фестиваль « Дискотека 80-х », ставший в дальнейшем визитной карточкой станции. Тогда же появились три тематические интернет-радиостанции: «Мурзилки International», «Музыка Авторадио» и «Дискотека 80-х». За свою историю Авторадио активно сотрудничало с представителями культуры. В 2010-х годах Авторадио дважды организовывало трансляцию Петроградской академической Велоночи , гостями которой были видные петербуржцы: Борис Кириков , Маргарита Штиглиц , Мария Макогонова , художник Александр Дашевский и архитектор Сергей Чобан [4]. Во время Олимпиады 2010 было организовано прямое вещание из собственной студии в Ванкувере.

Во время Олимпиады 2012 было организовано прямое вещание из собственной студии в Лондоне. Во время Олимпиады 2014 было организовано прямое вещание из собственной студии в Сочи. С октября 2020 года на Авторадио транслируются матчи Лиги чемпионов.

Авторадио (Санкт-Петербург, Россия)

Слушайте онлайн Авторадио Санкт-Петербург 88.4 FM в прямом эфире бесплатно и хорошем качестве. Сегодня, 23 апреля, «Авторадио-Санкт-Петербург» празднует юбилей – 15 лет вещания в Северной столице. По традиции, день рождения радиостанции отметили выстрелом из пушки со стены Нарышкина бастиона Петропавловской крепости. Авторадио — Первое автомобильное радио. «Авторадио – Санкт-Петербург» основано в 2003 году. Частоты вещания: Санкт-Петербург 88.4 FМ, Выборг 107.9 FM, Кингисепп 100.3 FM, Луга 97.8 FM, Любань 98.8 FM.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий