Фрау марта официальный сайт ростов на дону

Забронировать в Ростове-на-Дону «Фрау Марта» — описание, фото, отзывы и стоимость на человека | Обзор места: вместимость, особенности, кухня и другая актуальная информация. Меню ресторана Фрау Марта в городе Ростов-на-Дону по адресу Стачки проспект, 198Б и цены вы можете посмотреть посетив группу в социальных сетях. Фрау Марта, пивоварня находится в Ростове-На-Дону по адресу Ростов-на-Дону, 50 лет Ростсельмаша, 2-6/22. Один из видов деятельности Продажа пива мелким и крупным оптом". Контактный телефон +7 (863) 270-73-00. Фрау Марта №2188 среди ресторанов Ростова-на-Дону: 12 отзывов и 2 фотографии. Забронировать столик.

Филиалы Фрау Марта в Ростове-на-Дону

Ресторан-пивоварня Фрау Марта пр. Стачки, 198Б, Ростов-на-Дону, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Похожие организации. пр-кт. Стачки, 198б. Ростов-на-Дону. Контакты. График работы. Телефон. +7 (863) 270-73-00. Сайт. Ростов-на-Дону, пр-т Ленина, дом 93 — Организации по адресу. Октябрьский р-н. Добро пожаловать в ресторан Фрау Мюллер! Что может быть прекраснее, чем провести время или устроить празднество по тому или иному поводу в уютном стильном месте, где тебя накормят вкуснейшей едой и напоят отборными напитками!

Фрау марта

Запрещается публиковать рекламные или вредоносные ссылки. Запрещается прикреплять графические изображения, содержащие ненормативную лексику и порнографию. Не уклоняйтесь от темы. Комментарии должны быть связаны с темой, обсуждаемой в статье или посте. Не имеющие к делу комментарии будут удалены.

Интерьер выполнен в немецком стиле, в красно-зелёных тонах, украшен растениями и картинами в деревянных рамках. В меню представлены блюда европейской и немецкой кухонь: холодные и горячие закуски, салаты, гарниры, горячие блюда из мяса и рыбы, закуски к пиву, ну и, конечно же, фирменное пиво, ради которого здесь даже в будние дни по вечерам собирается народ, чтобы отведать настоящий пенный напиток. Помимо основного меню ресторан имеет детское меню и меню для иностранных посетителей, на английском языке.

Управлять страницей Актуально на 19. Размер уставного капитала - 410 164 рублей. Статус: действующая с 01.

Изначально здесь производилось пиво для «закрытого» пользования — исключительно для гостей ресторана, на базе которого и функционировала пивоварня. Постепенно, видя популярность выпускаемого напитка и желание посетителей ресторан покупать пиво не только, чтобы выпить кружку-другую в стенах заведения, но и на вынос, хозяева заведения решились на расширение своего пенного бизнеса. Показать текст полностью.

Фрау Марта, магазин пива, Ростов-на-Дону, улица Текучёва, 154

один из лучших ресторанов в Ростове-на-Дону, а также может называться полноправным кафе в категории "Фастфуд". В меню Фрау Марта самым востребованным блюдом является "картофель по-деревенски". Об организации: Сеть магазинов разливного пива Фрау Марта занимается: продажей разливного пива. Организация Фрау Марта находится в Ростове-на-Дону по адресу: 40-летия Победы проспект, 83. ОГРН 1036167002266 - ИНН 6167023246 - 344090, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, пр-кт Стачки, д. 198Б - Генеральный директор Гормашов Александр Юрьевич - Реквизиты - Контакты - Учредители - Бухгалтерская отчетность - Исполнительные производства.

О компании

  • Компания Фрау Марта Ростов-на-Дону - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.
  • Пивоварня "Фрау Марта"
  • Ресторан Фрау Марта банкетный зал до 180 человек: фото, отзывы, меню
  • Ресторан Фрау Марта
  • ООО "ФРАУ МАРТА"
  • Фотогалерея

Фрау Марта, пивоварня

Ресторан занимает отдельное двухэтажное здание с круглогодичной застеклённой верандой и несколькими залами, включая банкетный. Интерьер воссоздаёт атмосферу европейских традиций и чешских пивниц. Лаконичная и аккуратная мебель выполнена из дуба, на деревянных балках потолка развешаны светильники-фонари. В светло-жёлтые стены вмонтированы декоративные бочки, а главным украшением стали резные перегородки и живые растения. Цветовым акцентом на спокойном фоне стали ярко-красные полотняные скатерти.

Интерьер воссоздаёт атмосферу европейских традиций и чешских пивниц. Лаконичная и аккуратная мебель выполнена из дуба, на деревянных балках потолка развешаны светильники-фонари. В светло-жёлтые стены вмонтированы декоративные бочки, а главным украшением стали резные перегородки и живые растения. Цветовым акцентом на спокойном фоне стали ярко-красные полотняные скатерти. Для гостей по вечерам пятницы звучит живая музыка.

Поэтому сегодня мы поговорим о приятном и полезном времени для двоих людей на одной кухне - о совместном приготовлении завтрака! Итак, делаем все последовательно: ШАГ 1. Заранее позаботьтесь о красоте - например, можно приобрести сервировочный поднос или столик для завтрака, изящную посуду, романтичный декор или миниатюрную вазу и моно-цветок.

Итак, делаем все последовательно: ШАГ 1. Заранее позаботьтесь о красоте - например, можно приобрести сервировочный поднос или столик для завтрака, изящную посуду, романтичный декор или миниатюрную вазу и моно-цветок. ШАГ 2.

Фрау марта

магазин разливного пива Фрау Марта. 1.00. 1 отзыв. Адрес: просп. Ленина, 105, Ростов-на-Дону. официальный сайт, отзывы, режим работы, адрес, телефон отдела кадров, контакты, как добраться до адреса пр. Стачки, 198Б, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344090, фото. See all beers from Rostov-on-Don, Ростовская область on Untappd including ratings, reviews, suggestions and more!

Фрау марта

Фрау Марта №2188 среди ресторанов Ростова-на-Дону: 12 отзывов и 2 фотографии. Забронировать столик. Пивной ресторан Фрау Марта в Ростове-на-Дону+7 863 270-73-00Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 198Б. Фрау Марта, сеть магазинов разливного пива 344091, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Советский район, Ростов-на-Дону городской округ, Западный, Краснодарская 2-я, 147/3. Адрес. Ростов-на-Дону, м/р-н Северный, Королёва проспект, дом 18, эт. 1.

Отзывы, информация о фирмах, адреса, рейтинг.

  • Фрау Марта, магазин разливного пива, Ростов-на-Дону, Содружества, 39/1, Индекс: 344103
  • Карта проезда
  • Фрау Марта, Ростов-на-Дону
  • Фрау Марта Зорге 52 отзывы,телефон, официальный сайт, время и режим работы в Ростове-на-Дону
  • Магазин пива "Фрау Марта"
  • Контактые данные

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий