Группа на на афиша

Группа НА-НА в музыкальном шоу "Конфетка". Не против провести вместе День смеха? 1 апреля На-На выступит в Областном дворце культуры и искусства! Александр Иванов и группа Рондо (Химки). На праздничном концерте выступит группа «На-На».

Билеты на концерт группы «На-На»

Шоу группы «НА-НА» всегда считались самыми масштабными и зрелищными. На сегодняшний день в составе группы 3 солиста: Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин, а так же три музыканта (ударные, клавишные, гитара). Купить билеты на концерт Janaga & Tenca 25 ноября 2023 в Москве на официальном сайте клуба 1930 Moscow. Дворец культуры имени Ленсовета в Санкт-Петербурге приглашает всех ценителей отечественной эстрады на концерт группы «НА-НА» 9 октября 2022 года.

Группа На-На

Трудно представить лучший саундтрек для «московской осени», чем музыка «Рондо»: это любимые песни нескольких поколений, которые зал всегда поет хором. На концерте в «16 Тонн» раскроются все грани творчества легендарного коллектива: от драйва ранних хитов «Бледный бармен» и «Я буду помнить» дуэта с Владимиром Пресняковым до светлой грусти «визитных карточек» Александра Иванова «Боже, какой пустяк» и «Моя неласковая Русь».

Билеты от 2500 руб. Настоящий музыкальный фейерверк! Краснодар: 25 ноября 2023, 19:00, Порт 219. Готовьтесь к встрече с легендами! Ярославль: 3 декабря 2023, 19:00, Руки ВВерх! Закройте год ярким событием!

Этот тур станет презентацией нового альбома группы, который уже с нетерпением ждут поклонники. Билеты уже в продаже, не упустите свой шанс на незабываемый вечер. Мы не продаем билеты и мерч, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Не является офертой. Все права на торговые знаки принадлежат их обладателям.

В фойе расположены уютные лаунж-зоны, бесплатный wi-fi, бары, с широким ассортиментом закусок и напитков. Для удобства зрителей Vegas City Hall работает гардероб, камера хранения и уборные комнаты. Современное звуковое и световое оборудование, специально подобранное для новой площадки, гарантирует проведение любого мероприятия на самом высоком уровне. Площадка оборудована всем необходимым для посещения мероприятий людьми с ограниченными возможностями.

Количество ограничено. Подробности по номеру: 300-600. Покупка билетов на сайте.

Концерт группы На-На

Огромная армия поклонников и по сей день везде сопровождает артистов. С каждого своего концерта группа увозит домой великое множество цветов и подарков от любимых благодарных фанатов в самом хорошем смысле этого слова. Театральная, 2 Купить билеты.

Каждый концерт группы «На-На» — настоящий праздник! Атмосфера концерта группы «На-На» заставят вас забыть о серых буднях, окунуться в приятную ностальгию и танцевать не только телом, но и душой! Сколько билетов осталось: 77 Участники: Купить билеты Концерт Группа На-На Чтобы узнать актуальную стоимость и все цены на билеты, посмотреть схему зала, расположение мест или наличие входных билетов, кликните кнопку "купить билеты".

Атмосфера концерта группы "НА-НА" заставят вас забыть о серых буднях, окунуться в приятную ностальгию и танцевать не только телом, но и душой! Место проведения концерта.

Созданная в 1989 году знаменитым продюсером и рок-музыкантом Бари Алибасовым, группа "НА-НА" завоевала немало наград, премий и званий, проехав с гастролями почти по всей планете. За более 30-и лет музыкальной карьеры состав музыкантов группы неоднократно менялся, но хиты, полюбившиеся миллионам слушателей неповторимой энергетикой и романтическим настроением, продолжают покорять сердца зрителей.

Группа «На-На» выступит на 100-летнем юбилее Богородска

Билеты на НА-НА - концерт - Москва 2024 На праздничном концерте выступит группа «На-На».
Билеты на концерты На-На афиша расписание | Купить билеты на концерт Janaga & Tenca 25 ноября 2023 в Москве на официальном сайте клуба 1930 Moscow.
Концерт группы «НА-НА» Приготовьтесь окунуться в мир ностальгии и незабываемых мелодий с группой НА-НА, символом советской эстрады, который до сих пор не утратил своей актуальности.
Группа «НА-НА» - билеты на концерт в Москве Легендарная группа «НА-НА» в Альпенхаусе!
Концерт группы «На-На» в «Лимерике» - Концерты - Афиша Группа «НА-НА» выступит на открытии летнего сезона в парке «Швейцария» 1 мая.

На праздновании Дня Карелии выступит группа «На-На»

Для Сергея это будет премьера, так как он по болезни не смог участвовать в фестивальном выступлении группы в 2022 году. Так же в концерте примет участие легендарный лидер-вокалист первого состава группы Николай Носков. Кроме того, не один, а два виртуозных лидер-гитариста — Олег Изотов и Тимофей Григорович. И все это вместе в одном составе является абсолютно уникальным, так как подобных рок-команд в мире фактически не существует», — отметил Стас Намин. На сцене столичного Crocus City Hall группа «Парк Горького» впервые в сольном концерте исполнит песни на русском и английском языках.

На своем концерте в ирландском пабе «Лимерик» группа исполнит как старые любимые хиты, так и абсолютно новые песни. Группа «На-На» была создана в 1989 году известным продюсером Бари Алибасовым. С тех пор коллектив завоевал немало наград, премий и званий, проехав с гастролями почти по всей планете.

Сегодня в составе группы три солиста: Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Михаил Игонин, а также три музыканта ударные, клавишные, гитара.

Большая часть материала будет исполняться максимально близко к оригиналу, но не обойдется и без импровизаций и новых прочтений. Тихомиров и Титов каждый отвечают за свой период творчества, поздний и ранний соответственно.

Часть песен исполнят все участники вместе.

Сегодня на своих концертах группа исполняет как старые любимые хиты, так и абсолютно новые и уже полюбившиеся поклонникам песни, всегда создавая в залах атмосферу романтики, эйфории, веселья и счастья. Огромная армия поклонников и по сей день везде сопровождает артистов. С каждого своего концерта группа увозит домой великое множество цветов и подарков от любимых благодарных фанатов в самом хорошем смысле этого слова.

Группа «Краски»

Билеты на концерт группы «На-На» 07 марта 2023 в Крокус Сити Холл (Москва). Покупайте билеты онлайн на концерты и другие мероприятия 2024 года в Москве на Яндекс Афише. На праздничном концерте выступит группа «На-На».

Билеты на НА-НА

Заказ официальных билетов на концерт группы НА-НА в Вегас Сити Холл, бесплатная доставка по Москве и всей России, бронируйте онлайн или по телефону +7(499)110-72-91. На день республики – его отпразднуют 26 августа в Питкяранте – выступит группа «На-На». 6 октября во Дворце "Губернаторский" состоится концерт легендарной группы "НА-НА" У этой группы — целая армия поклонников. Купить билеты на концерт На-На в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием На-На. Билеты на концерты группы КИНО рекомендуем покупать на официальном сайте. Выгодно, безопасно, с гарантией возврата. О группе. Исполнители. Афиша.

Легендарная группа приедет в Нижний Новгород

Ему удалось обогнать конкурентов и набрать более 85 тысяч голосов. Отметить победу жители и гости района смогут в День России, 12 июня. На праздничном концерте выступит группа «На-На». Старт мероприятия — 19:00.

Тем не менее, известно, что вход для жителей и гостей Богородска будет свободным. Музыканты споют свои легендарные песни, в числе которых «Фаина» и «Шляпа». Подробная программа празднования уточняется.

В этом году парку «Швейцария» исполняется 120 лет, и в мае стартует открытие мероприятий, приуроченных к юбилею.

Первого числа в парке пройдет концерт, посвященный началу летнего сезона. На сцене выступят духовые оркестры и джаз-бенды, музыкальные группы и солисты.

Шоу группы «НА-НА» всегда считались самыми масштабными и зрелищными. Сегодня на своих концертах группа исполняет как старые любимые хиты, так и абсолютно новые и уже полюбившиеся поклонникам песни, всегда создавая в залах атмосферу романтики, эйфории, веселья и счастья. Огромная армия поклонников и по сей день везде сопровождает артистов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий