Ханума афиша

Ханума классическая комедия-водевиль с национальной музыкой, легендами, тостами, полными своеобразного юмора. Две свахи Кабато и Ханума закручивают историю с. "Ханума" Авксентий Цагарели. c083e7fac5d8bc6964ea48f340ff9ad0 copy copy copy. Это одна из самых ярких "кавказских" комедий, пьеса, не стареющая и всегда. Праздник веселья происходит в одном из самых колоритных районов старого Тифлиса – Авлабаре. Здесь две свахи – Ханума и Кабато – затеяли профессиональное соревнование: кто.

КГДТ им. А.С.Пушкина

Но так ни в коем случае не сдается и принимает с достоинством все удары. Кто же из свах все-таки женит князя? Всем предстоит узнать только на театральной постановке! Прекрасное настроение на длительное время и буря ярких эмоций, обеспечены каждому сидящему в зале.

История смешная, эмоциональная и в чем-то бесхитростная, как эмоциональны грузинские тосты, как бесхитростна живопись Пиросмани.

В сегодняшнее непростое время хочется дать людям глоток нормальной человеческой радости. Мир жесток, но нам хочется верить, что где-то есть вымышленный Авлабар, где всё всегда заканчивается хорошо.

Плюс когда начался спектакль и действующие лица - уличные торговцы - начали этакий интерактив от входа в зал по проходам в сторону сцены, то было несколько неудобно поворачиваться. А дальше начался непосредственно сам спектакль и вот тут уже все было замечательно! Обратили внимание, что многие актеры похожи на кого-то из наших друзей и знакомых Увидев князя Пантиашвили в исполнении Евгения Мундума сначала подумали - неужели Ефремова стали отпускать из тюрьмы на спектакли Уже после спектакля почитал в интернете о постановке и телефильме - конечно, телефильм посмотрел и сравнил со спектаклем. В телеспектакле у старого князя есть усы, которыми он клянется - в спектакле нет. И Кабато в театре очень красивая, а в телефильме это тетка у усами Но оба варианта хороши!

Если вы посетите театр Волкова и непосредственно спектакль "Ханума", то вам точно понравится! Дмитрий Лёгкий и интересный спектакль, очень понравился, рекомендую! Ирина Невероятно красочный, веселый, легкий спектакль.

Продолжительность: 3 часа с 1 антрактом Ориентировочная цена билетов: от 1200 до 7500 руб. Это история о соперничестве двух свах — Ханумы и Кабато, каждая из которых предлагает свою невесту старому князю Васо Пантыашвилли. История смешная, эмоциональная и в чем-то бесхитростная, как эмоциональны грузинские тосты, как бесхитростна живопись Пиросмани.

КГДТ им. А.С.Пушкина

Ханума. 12+. Владимир Константинов, Борис Рацер комедия по пьесе Авксентия Цагарели продолжительность: 3 часа Большой зал. Купить билеты на Ханума в РАМТЕ можно по телефону +7(495)229-04-00 или онлайн. «Ханума» — это классическая комедия-водевиль, яркий и легкий спектакль, способный поднять самое плохое настроение! Идеальная музыкальная комедия на все времена «Ханума». По одноименной классической грузинской пьесе А. Цагарели русский текст В. Константинов и Б. Рацер Художественный. Веселая история о никогда не унывающей и предприимчивой свахе Хануме. Краткая аннотация к спектаклю. Действие происходит в конце ХIХ века в Тифлисе (Грузия), где соперничают две свахи — Ханума и Кабато.

Афиша Омск

  • Спектакль "Ханума"_1978 (комедия, музыкальный).
  • КГДТ им. А.С.Пушкина
  • Афиша Тюмень
  • |Авлабар, или Новая Ханума|

Ханума 12+

А. Цагарели «Ханума». Театры новых территорий. Херсонский Областной Русский Академический Музыкально-Драматический театр. Ханума (сваха) – Наталья Бочкарева Кабато (сваха) – Юлия Рутберг Князь Вано Пантиашвили – Анатолий Васильев Микич Ткуил-Котрянц (богатый купец) – Сергей Рубеко. Купить билеты на спектакль Ханума в Москве, билеты по цене от 1500,00 руб. 24 февраля 2024 г. в 19.00, Театр «Русская песня» Ханума, официальные электронные билеты на.

Спектакль «Ханума»

Разорившийся грузинский князь Вано Пантиашвили планирует удачно жениться, в чем ему готова поспособствовать известная сваха Ханума, которая нашла для него невесту. Другая сваха, Кабато, хочет женить князя на своей кандидатке, дочери богатого армянского купца Микича — Соне. Микич также заинтересован в этом браке, поскольку мечтает о княжеском титуле… Зрители станут свидетелями веселой и запутанной интриги, в которой две свахи берутся за дело.

О чем шепчутся все кумушки в Авлабаре? О чем поют кинто на базаре? Кабато решилась перейти дорогу самой Хануме! Да разве Ханума такое допустит?!

Об этом зритель узнает только в самом финале спектакля. А на протяжении всей постановки его будет ждать блестящий актерский ансамбль, много музыки, песен, танцев и атмосфера, полная грузинского юмора и колорита.

Его обаятельные герои и пряный юмор гарантируют светлое послевкусие. Дома после спектакля вы обязательно будете напевать его чудесные мелодии! И верить в любовь, которая побеждает любые препятствия.

Афиша на февраль 2024 года

«Ханума» – это классическая комедия-водевиль, яркий и легкий спектакль, способный поднять самое плохое настроение! Ханума. Комедия-водевиль в двух действиях. 3:00 (с антрактом). Афиша и билеты. 13 апреля 2024, Архангельск, Театр Драмы. Забронировать и купить билеты на спектакль ХАНУМА без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (831) 280-97-97. спектакль, мюзикл, комедия, реж Георгий Товстоногов, СССР 1978 г.

Комедия театра Афанасьева

Рацера Премьера состоялась 20 апреля 2008 года Яркий национальный колорит, смешные диалоги, необычный поворот сюжета - это спектакль не оставит вас равнодушными. Замечательная профессия - сельская сваха. Сколько счастливых семей создано благодаря стараниям Ханумы, все идут к ней за помощью, ведь каждому известно, что она - самая лучшая сваха славного города Авлабара.

О чем шепчутся все кумушки в Авлабаре?

О чем поют кинто на базаре? Кабато решила перейти дорогу самой Хануме! Да разве Ханума такое допустит?!

Сваха против свахи — опыт против азарта!

Зажигательная музыкальная комедия классика грузинской литературы Авксентия Цагарели о лучшей на Кавказе свахе получает новое звучание и становится подлинно татарским театральным зрелищем благодаря занятым в спектакле ведущим актерам театра, вдумчивой и тонокй режиссуре, оригинальному художественному решению. Печальные и веселые ноты грузинской комедии звучат татарской мелодией. Кажется, что пьеса написана кем-то из татарских драматургов-классиков.

Цагарели «Ханума» Одна из любимых музыкальных комедий «советской эпохи» получила новое дыхание на сцене театра «Свободное пространство» благодаря свежему, не отягощенному прежними трактовками, подходу. Герои пьесы — живые, трогательные, наивные, влюбленные в жизнь люди.

Спектакль "Ханума"

Илюхина Это классическая комедия-водевиль, написанная в 1882 году, с национальной музыкой, легендами, тостами, полными своеобразного юмора. И, как в любом водевиле, зритель станет свидетелем веселой запутанной интриги. Две свахи — Кабато и Ханума — закручивают историю с женитьбой когда-то богатого, но разорившегося князя Пантиашвили. Кабато хочет быть главной свахой и строит всяческие препоны Хануме.

Действие не отпускает внимание зрителя ни на минуту. Когда все средства хороши. Немолодой и порядком обтрепавшийся князь решил удачно жениться, и на такой случай Ханума приметила одну богатую невесту в годах. Сватовство, без сомнений, завершилось бы свадьбой, но в дело вмешалась другая сваха. Даже у прожжённой сводницы случаются форс-мажоры, и тогда на благо дела в ход идут запрещённые методы, а значит настало время коварных интриг, обольстительных речей и неожиданных признаний. Этой истории уже больше ста лет, а публика и сегодня принимает её с восторгом.

Печальные и веселые ноты грузинской комедии звучат татарской мелодией. Кажется, что пьеса написана кем-то из татарских драматургов-классиков.

Конева, Ю.

Коннов, О. Костюшко, В. Кричмарь, О. Ламинская, В.

Львова, С. Макаров, В. Максимова, Т. Михайлова, Т.

Наумова, А.

Афиша на февраль 2024 года

Помочь молодым берется лучшая сваха города, Ханума, имеющая в этом деле и свой собственный интерес. Калужский областной драматический театр Комедия Ханума. Актуальная афиша с точным репертуаром в Академический театр драмы им. Виктора Савина, информация о труппе, контакты, билеты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий