Рго фотоконкурс 2024

Организатор события Российское общество "Знание", проект фотоконкурс "". Прием заявок продлится с 18 января по 31 марта 2024 года. На конкурс можно подать фотоснимки, снятые в России. Мы ожидаем, что в 2023 году количество работ увеличится за счёт активности тех фотографов, которые участвовали в конкурсах региональных отделений РГО. Фотоконкурс для всех желающих, без возрастных ограничений «Самая красивая страна» посвящён сохранению дикой природы России | Стажировки и Гранты 2023-2024.

Открыт прием работ на IX фотоконкурс РГО «Самая красивая страна»

11. Фотопроект. Подать работы на фотоконкурс «Самая красивая страна» может фотограф любого уровня, его место жительства, гражданство или возраст не имеют значения. Русское географическое общество (РГО) объявило победителей девятого ежегодного фотоконкурса «Самая красивая страна». Церемония награждения прошла в московской. Победители и призеры фотоконкурса РГО 2023 будут награждены ценными призами. Конечно же, главный приз – это престиж и узнаваемость в мире фотографии. Фотоконкурс “Семейные истории в фотографиях”. Фотоконкурс РГО 2024 приглашает всех любителей и профессионалов фотографии принять участие в соревновании за лучший.

Самая красивая страна

С 18 января до 31 марта 2024 года Русское географическое общество принимает работы на X фотоконкурс «Самая красивая страна». С 18 января до 31 марта 2024 года Русское географическое общество принимает работы на X фотоконкурс «Самая красивая страна».К участию допускаются снимки, сделанные в России. Фото: телеграм-канал «РГО». Всероссийский фотоконкурс «Самая красивая страна» начал приём работ. Об этом сообщается в телеграм-канале «РГО».

Старт юбилейного фотоконкурса РГО

Условия участия. Открыт прием фотографий на крупнейший медиапроект «Самая красивая страна», который уже в 10 раз проводит Русское географическое общество. “Фотоконкурс “Самая красивая страна” – это международный медиапроект Русского географического общества, цель которого – сохранение и популяризация природы страны. Полная информация о фотоконкурсе Российского географического общества 2024 года: темы конкурса, условия участия, призовой фонд, процесс подачи работ и критерии оценки.

Национальный фотоконкурс "Знание.Россия"

Присутствие в кадре урбанистических элементов допускается лишь в исключительных случаях, в качестве композиционно оправданных деталей, но не являющихся главным объектом съёмки. В номинацию принимаются снимки всех животных за исключением птиц. Снимки бурь и гроз, метелей и снегопадов, ледохода и половодья. Кадры, наполненные динамикой и эмоциями, мощной энергией нашей планеты, заставляющие преклоняться перед величием природы и могуществом стихии. Фотографии, при съёмке которых не человек или животные, а именно стихия стала источником вдохновения для фотографа.

Допускается композиционно, ситуативно оправданное присутствие в кадре людей или животных, но не в качестве главного объекта съемки.

Новыми партнёрами конкурса выступают Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко номинация «Люди дела» и Российская государственная библиотека «Живой архив». Основное условие: все работы должны быть сделаны на территории России. А стать участником может фотограф из любого региона мира — нет никаких ограничений по месту жительства, гражданству и возрасту.

Ожидается, что в этом году количество работ увеличится за счёт активности тех фотографов, которые участвовали в фотоконкурсах региональных отделений РГО. С 2018 года для них проводится отдельное соревнование. Все поступившие работы будут рассмотрены экспертной комиссией, состоящей из профессиональных фотографов и фоторедакторов. Эксперты определят финалистов в каждой номинации, после чего члены жюри выберут победителей.

В жюри традиционно входят известные фотографы, кинорежиссёры, актёры, искусствоведы. В 2023 году победителей определят следующие судьи: Сергей Шойгу, Президент Русского географического общества; Сергей Горшков, российский фотограф дикой природы; Иван Вагнер, космонавт-испытатель «Роскосмоса»; Сергей Гармаш, актёр театра и кино, режиссёр и сценарист; Владимир Машков, российский актёр театра и кино, режиссёр и продюсер; Марко Урсо, итальянский фотограф дикой природы; Ольга Мичи, российский фотограф; Эндрю Паркинсон, британский фотограф; Константин Шатенев, фотограф дикой природы, победитель VIII фотоконкурса в номинации «Дикие животные»; Сергей Анисимов, тревел-фотограф.

В жюри традиционно входят известные фотографы, кинорежиссёры, актёры, искусствоведы. В 2023 году победителей определят следующие судьи: Сергей Шойгу, Президент Русского географического общества; Сергей Горшков, российский фотограф дикой природы; Иван Вагнер, космонавт-испытатель «Роскосмоса»; Сергей Гармаш, актёр театра и кино, режиссёр и сценарист; Владимир Машков, российский актёр театра и кино, режиссёр и продюсер; Марко Урсо, итальянский фотограф дикой природы; Ольга Мичи, российский фотограф; Эндрю Паркинсон, британский фотограф; Константин Шатенев, фотограф дикой природы, победитель VIII фотоконкурса в номинации «Дикие животные»; Сергей Анисимов, тревел-фотограф. Победители в основных номинациях получат по 250 тыс.

Работы всех финалистов будут опубликованы в красочном фотоальбоме и примут участие в выставках по всему миру. Каждый год участники конкурса «Самая красивая страна» создают коллективный портрет России.

Жюри и призы Жюри Фотоконкурс РГО 2023 — это событие, на которое с нетерпением ждут фотографы со всего мира. Отбор лучших фотографий будут производить высококвалифицированные специалисты в области фотографии, составляющие жюри конкурса.

Это профессионалы, чьи работы распространены по всему миру и многократно удостаивались высших наград в сфере фотоискусства. Состав жюри будет опубликован на официальной странице конкурса. Призы Победители и призеры фотоконкурса РГО 2023 будут награждены ценными призами. Конечно же, главный приз — это престиж и узнаваемость в мире фотографии.

Также победителей ждут: Денежный приз в размере 100 000 рублей; Путешествие на выбор; Публикация фотографии в печатных изданиях. Кроме того, все участники конкурса получат сертификаты участников и будут приглашены на церемонию награждения. Вопрос-ответ: Какие критерии оценки участников фотоконкурса РГО 2023? Участники будут оцениваться по следующим критериям: оригинальность идеи, качество фотографии, соответствие теме конкурса, технические характеристики, а также общее впечатление от работы.

Каждый критерий имеет свой вес в общей оценке. Можно ли участвовать в фотоконкурсе РГО 2023 с фотографией, которая была ранее опубликована в другом месте? Да, участники могут представить фотографии, которые были ранее опубликованы в других источниках. Однако, такие работы не должны нарушать авторские права других лиц.

Вам также может понравиться Коды ОКВЭД — это классификатор видов экономической 0645 В конце прошлой недели на заседании городского совета 0668 Шведская компания Икеа, один из крупнейших производителей 0698 Селена Гомес — американская актриса и певица 0647 «Супер Ниндзя» — культовая детская передача 0617 Каждый год, с наступлением зимы, становится доступен 0684 В текущих реалиях, когда многие подростки не увлечены 0739 В конце прошлой недели в Липецке прошел ежегодный конкурс 0474.

Photography contests

Фотоконкурс «Самая красивая страна» 2024 РГО. ИнтернетМы опубликовали список предстоящих фотоконкурсов на 2023-2024 годы и решили сделать то же самое в этом году! «Самая красивая страна» – самый масштабный и самый эмоциональный российский фотоконкурс дикой природы. «Таймырский телеграф» – Русское географическое общество открыло прием работ на юбилейный X фотоконкурс «Самая красивая страна». С 18 января до 31 марта 2024 года РГО.

Старт юбилейного фотоконкурса РГО

Фотоконкурс «Вдохновлён Россией» от компании HONOR Для участия в конкурсе нужно создать и запечатлеть образ из произведений русского искусства, | Вступай в группу Все. Фотоконкурс «Самая красивая страна» — масштабный медиапроект РГО, посвящённый сохранению дикой природы России и воспитанию бережного отношения к окружающей среде. Российское географическое общество (РГО) с гордостью объявляет об открытии приема заявок на участие в ежегодном фотоконкурсе 2024 года. «Таймырский телеграф» – Русское географическое общество открыло прием работ на юбилейный X фотоконкурс «Самая красивая страна». С 18 января до 31 марта 2024 года РГО. С 18 января до 31 марта 2024 года Русское географическое общество принимает работы на X фотоконкурс «Самая красивая страна».К участию допускаются снимки, сделанные в России.

Стартовал прием работ на ежегодный фотоконкурс РГО «Самая красивая страна»

Основная тема — природа, но есть номинации, где авторы могут представить соотечественников, рассказать историю их жизни, чтобы зрители увидели людей, которые живут рядом, и восхитились ими. Каждая номинация — как портал в удивительный и притягательный мир, который можно исследовать бесконечно: «Пейзаж», «Дикие животные», «Птицы», «Магия стихии», «Россия с высоты птичьего полёта», «Россия в лицах», «Живой архив», «Искусство дикой природы арт-фото », «Макромир» и «Снято на смартфон». По сравнению с предыдущим годом в этом списке нет «Подводного мира», однако вернулась номинация «Снято на смартфон». Новыми партнёрами конкурса выступают Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко номинация «Люди дела» и Российская государственная библиотека «Живой архив». Основное условие: все работы должны быть сделаны на территории России.

А стать участником может фотограф из любого региона мира — нет никаких ограничений по месту жительства, гражданству и возрасту. Ожидается, что в этом году количество работ увеличится за счёт активности тех фотографов, которые участвовали в фотоконкурсах региональных отделений РГО. С 2018 года для них проводится отдельное соревнование. Все поступившие работы будут рассмотрены экспертной комиссией, состоящей из профессиональных фотографов и фоторедакторов.

Подать работы на фотоконкурс «Самая красивая страна» может фотограф любого уровня, его место жительства, гражданство или возраст не имеют значения. Победители в основных номинациях получат денежный приз в размере 250 тыс. Работы принимаются до 31 марта 2024 года.

Никого не оставляют равнодушным трогательные моменты из мира диких животных, необычные явления природы, невероятные по красоте, почти сказочные пейзажи. Красота страны — не только природа, но также люди. Участники фотоконкурса с большим уважением рассказывают о жизни наших соотечественников, скрупулезно изучают традиции, анализируют историю.

К участию допускаются снимки, сделанные в России.

Смотришь на пейзаж, и сразу хочется отправиться в путешествие, делать открытия, восторгаться и гордиться нашей страной. Основная тема — природа, но есть номинации, где авторы могут представить соотечественников, рассказать историю их жизни, чтобы зрители увидели людей, которые живут рядом, и восхитились ими. Каждая номинация — как портал в удивительный и притягательный мир, который можно исследовать бесконечно: «Пейзаж», «Дикие животные», «Птицы», «Магия стихии», «Россия с высоты птичьего полёта», «Россия в лицах», «Живой архив», «Искусство дикой природы арт-фото », «Макромир» и «Снято на смартфон». По сравнению с предыдущим годом в этом списке нет «Подводного мира», однако вернулась номинация «Снято на смартфон». Новыми партнёрами конкурса выступают Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко номинация «Люди дела» и Российская государственная библиотека «Живой архив». Основное условие: все работы должны быть сделаны на территории России. А стать участником может фотограф из любого региона мира — нет никаких ограничений по месту жительства, гражданству и возрасту. Ожидается, что в этом году количество работ увеличится за счёт активности тех фотографов, которые участвовали в фотоконкурсах региональных отделений РГО. С 2018 года для них проводится отдельное соревнование.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий