Хорошие добрые слова женщине уходящей на пенсию

Трогательные слова поздравления к выходу на пенсию для женщины. Красивая открытка с выходом на пенсию. Поздравляю с отличной новостью и прекрасными переменами в жизни — с выходом на пенсию! Поздравить от души хотим Вас с пенсией столь долгожданной. Пусть будет каждый день таким, Как этот — радостным, желанным. Вас все зовут почтенной дамой И дарят сотнями цветы; Уйти на пенсию — для многих Предел несбыточной мечты. Поздравляю замечательную женщину с большой заслугой, с переходом на пенсию. Пусть размер её соответствует годам усердного труда и великолепной работы. Желаю Вам чудесного настроения, доброго здоровья и счастливых дней в кругу семьи. вместе бывали почаще, досталась. лице, Чтобы сны хорошие еще пути. Пролетела молодость, как песня. пенсию станут именно. поздравления с уходом его жизнь только пенсию работников МВД, которые идут на и друзей слова близких людей.

Красивое поздравление с выходом на пенсию (своими словами)

Коллективу вас будет не хватать, Но пенсию уже надо принять, И до обеда будет возможность спать, И внуками почаще поиграть! И деньги будут просто так давать, Те что вы пенсией сможете назвать, И остаётся только поздравлять, И всего лучшего от души желать! Короткие поздравления с уходом на пенсию женщине. К пенсии прибавку Я тебе желаю: Лотереек пачку, И чтоб все сыграли. Чтоб смогла на отдых Съездить на Мальдивы, Отдохнуть там круто, В общем, стать счастливой. На любую пусть наживку Клюет щука покрупней, Ну а лучше поймай рыбку Золотую поскорей! Поздравления на важные события стих с пенсией женщине коллеге. Повода для праздника Не найти чудеснее, Я тебя, коллега, Поздравляю с пенсией. Поздравления для подруги, девушки, женщины с выходом на пенсию. Поздравьте прикольно стихами, прозой, своими словами. Цветы, восторженные отзывы — Все это получать имелись поводы, Но лишь однажды в жизни человеку На пенсию устраивают проводы. Тебя, (имя, отчество), на отдых провожая Напутствие мы дать должны. это не повод для печалей, а появление новых возможностей. Говорят, что человек, уходя на пенсию, прекращает работать. Ответные слова благодарности коллективу при увольнении на пенсию в прозе.

Поздравления женщине с выходом на пенсию своими словами

Но час пришел — ты пенсию встречаешь, Слегка грустишь, былое вспоминаешь. Сомнения прочь, нет места здесь печали! На твоем месте оказаться многие мечтали. Теперь есть время для себя и увлечений, Поездок, встреч и даже приключений.

Поздравления женщине с выходом на пенсию в прозе Выход на пенсию — это начало новой страницы в книге жизни, где нет ни начальника, ни будильника, где каждый день — выходной и каждый месяц — отпуск. Теперь наступило золотое время, когда можно полностью посвятить себя любимым делам и отдыху. Желаем проводить каждый день ярко, насыщенно, интересно, с пользой и получать от этого огромное удовольствие! Сегодня мы поздравляем Вас с выходом на заслуженный многими годами труда отдых.

Для нас Вы навсегда останетесь членом коллектива, ведь мы будем помнить Ваши советы и следовать мудрым наставлениям. Пусть выход на пенсию принесет Вам максимум житейских удовольствий, теплое общение с близкими и новые увлечения. Вот тебя и занесло в ряды армии пенсионеров! Ура кричать не будем, но порадоваться есть чему.

Богатырского здоровья, упорства и терпения! Выход на пенсию раскроет вам новые горизонты, воспользуйтесь ими для осуществления дел, на которые раньше не хватало времени! Отдавайте предпочтения любимым занятиям, найдите в себе новые таланты. Что бы каждый день был интересным и не похожим на предыдущий.

И хотя размер её не всегда такой, как хотелось бы, она может вдохновить на творчество и на яркую интересную жизнь, в которой может неожиданно появиться место для работы. Именно поэтому пенсия — это ещё на закат жизни, не уход из активной деятельности, а просто время отдыха и терпения, время прекрасного времяпровождения и свободы и время, когда можно полностью посвятить себя детям и внукам. Пусть твоя жизнь будет прекрасной и светлой, яркой и красивой.

Красивые поздравления женщине с выходом (проводы) на пенсию в смс, стихах и прозе

Поздравление женщине на пенсию в прозе Поисковик оригинальных подарков из 137 магазинов. Пожелания 14 оригинальных пожеланий Проводы на пенсию, сценарии проведения праздников. 5627 красивых пожеланий на любой праздник и знаменательную дату.
Поздравления женщине с выходом на пенсию Поздравляем со свободой, Той, что пенсией зовется, В новой жизни, без работы, Очень хорошо живется! Позабудьте про отчеты, Про поездки в управленье. Каждый день теперь – субботы, Праздник.
60+ лучших пенсионных пожеланий и цитат для прощальной вечеринки Ищете трогательные пожелания на пенсию женщине? Посмотрите в нашей подборке! Здесь собраны лучшие трогательные поздравления на пенсию женщине. Портал поздравлений к любой дате – Datki.
Поздравления женщине с выходом на пенсию От души поздравляю Вас с переходом на пенсию, замечательная женщина. Желаю оставаться бодрой и неутомимой, весёлой и энергичной, целеустремлённой и увлечённой интересным делом. Здоровья Вам и больших пенсионных выплат.

Поздравления женщине с выходом на пенсию: стихи, проза, картинки

Работала ты не год, даже не два, И вот пришел твой отдых, наконец! Желаем тебе пенсии большой, Чтобы все сбылось, о чем можно мечтать! Всем дружным коллективом, всей душой, Мы будем за тобой очень скучать! В Вас сочетаются все те качества, которыми должна обладать настоящая женщина: Вы — любящая жена, примерная мама, трудолюбивая сотрудница и верная подруга.

Выход на пенсию — это прекрасное время, когда можно оглянуться по сторонам и задуматься о том, как много в жизни достигнуто, и сколько нового еще предстоит пережить!

Подумайте, братцы! А строчки придумала, чтоб посмеяться. На тысячу добрых — мерзавец один.

Жить можно, и я дожила до седин. А если бы сумочку не потеряла, С какой бы я стати блаженствовать стала? В авто возле дома Сажусь на глазах изумленных знакомых. И, как королева, на заднем сиденье Сижу в восхитительном оцепененье.

А там впереди в ореоле лучистом Затылочек милый с хвостом золотистым. Блаженства подобного не испытает Лишь тот, кто привычно в авто разъезжает. А мимо идут инвалиды, больные, Старушки, а также страдальцы иные И я среди прочих еще — о-го-го!

Желаю тебе как можно быстрее найти достойную компанию, чтобы не было скучно путешествовать.

Надеемся получать от тебя открытки из разных стран хотя бы пару раз в месяц. Будь уверена, мысленно мы всегда рядом с тобой. Новых тебе свершений и беззаботной жизни!

Рисунки бесподобные. Забрала в капилку. Очень приятно, что Вам понравилось! Заходите еще в гости! Удачи Вам и всего хорошего! Я в восторге от картинок, и стихи великолепные! С такими напутствиями и надо на пенсию выходить! Они помогут смотреть на мир счастливыми и не затуманенными проблем ами глазами ребёнка. И будешь спокойненько спать до утра, Бессоницы нет! Какое блаженство на старости лет Своими руками не лезть в Интернет, А тихо искать своего человека В старинных томах позапрошлого века. Как мне хорошо!

Поздравления женщине с выходом на пенсию своими словами

Примите благодарность за все годы, что вы отдали на благо страны. Теперь очередь страны подарить вам заслуженный отдых. Живите долго, почетно, с интересом и любопытством открывайте каждый новый день! Настало время отдыхать на полную катушку — в саду, на рыбалке, с детьми и внуками, с любимой книгой и с самим собой. Радости и здоровья! Пусть все идеи, которые откладывались до выхода на пенсию, наконец-то реализуются! Счастья и здоровья!

Отцу Дорогой папа! Семья гордится твоими трудовыми достижениями и с нетерпением ждет, когда сможет больше времени проводить вместе! Твоя энергия и оптимизм не подходят к званию пенсионера, но ты получил заслуженный отдых и теперь свободен, как птица. Живи, радуйся и радуй нас! Дорогой отец! Наконец, твои мечты о путешествиях, рыбалке, дальних далях сбываются!

С выходом на пенсию ты свободен в решениях, а семья тебя поддержит во всех начинаниях! Любимый отец и дедушка! С выходом на пенсию твоя жизнь обязательно изменится к лучшему! Мы тебя любим, гордимся и ценим! Прими искренние поздравления от детей с выходом на пенсию! Пора получать от жизни все, на что раньше не хватало времени!

Наконец, твои планы на пенсию реализуются. А мы поможем радоваться каждому новому дню! Самого лучшего отца поздравляем с заслуженной пенсией! Ты наш герой и теперь мы сможем радоваться жизни вместе, общаться и отдыхать от души! Самое интересное только начинается! На пенсии у тебя будет еще больше радости, счастья и увлекательных событий!

Милый отец! Прими поздравления с новым этапом. Пенсия — только начало пути. Пусть он будет долгим и радостным!

На твоем месте оказаться многие мечтали. Теперь есть время для себя и увлечений, Поездок, встреч и даже приключений.

Нескучной пенсии тебе желаю, С событием столь важным поздравляю! Ну вот окончен трудовой твой стаж, Всему приходит в жизни срок, Но на твои года тебе не дашь, И это промежуточный итог.

Поздравляем с этим днем И привет большой мы шлем. Отдыха у моря или в санаторий, А на хворь мы объявляем вечный мораторий! Но отдыхать пора душе и телу Не тяготит пусть звание «пенсионер». Как много впереди событий, И пусть не будет места страху «не успел.

И будьте счастьем Вы полны! Ведь годы летели, а вы не сдавались, В груди вашей молодость еще стучит. Оставить былое, остыть, скинуть тяжкую ношу, И просто заняться собой. Жизнь ваша пролетела как мгновенье, Вы гордость, пример для молодого поколения.

Красивые поздравления с Выходом на пенсию

Поздравления женщине с выходом на пенсию в прозе. Выход на пенсию — это начало новой страницы в книге жизни, где нет ни начальника, ни будильника, где каждый день — выходной и каждый месяц — отпуск. Теплые искренние пожелания с поздравлениями по поводу выхода на пенсию порадуют коллегу, соседку, родственника, подругу. Если речь идет о маме, нужно больше тактичности и нежности – близкий человек острее переживает события, более восприимчив к словам детей. Коллекция душевных, красивых, добрых поздравлений коллеге с окончанием трудовой деятельности (выходом на пенсию). Слова предназначены как для мужчин, так и для женщин. Почтенная женщина, родная коллега, Трудились вы зиму, трудились вы летом. Дождались свободы и вот выходной, Ваш выход на пенсию сложный такой. Прекрасны, чудесны, умны и мудры, Ведь будни без вас, будут просто скучны. Незабываемые стихи женщине с пенсией на Очень оригинальные и без усилий запоминающиеся. Поздравь с пенсией – ярко! Поздравления с выходом на пенсию своими словами. Выход на пенсию — это воистину значимое событие в жизни! Пускай оно принесет только радость и много свободного времени, которое можно посвятить любимому увлечению и общению с родными!

Шуточное поздравление с выходом на пенсию женщине

Трогательные поздравления на пенсию женщине Поэтому, в этом материале собрали уже готовые поздравления в прозе для женщины от коллег и не только от коллег с выходом на пенсию.
Тост на пенсию женщине короткие * Каждый день рабочий, год от года, Мы с тобой здоровались с утра, Всё-таки странна людей природа Вот тебе на пенсию пора. * Вам поздравления от коллег — Вас на пенсию сегодня провожаем. Вы проживите сотню лет, Здоровья крепкого и сил желаем!

60 красивых поздравлений с выходом на пенсию коллегам

Короткие поздравления с уходом на пенсию женщине. С пенсией тебя поздравлю, Смс тебе отправлю. Пожелаю вдохновенья, Творческих идей, везенья, А еще здоровья воз, Чтоб услышать стук колес И увидеть шум прибоя, Классно отдохнуть на море. Красивые поздравления с Выходом на пенсию. Вы знаете, пенсия жизни начало. Желаем, чтоб все по-другому звучало, Будильник с утра Вас будил на пробежку, И пили Вы утренний кофе без спешки. Действительно уникальные, потрясающе красивые и необыкновенно добрые поздравления, приуроченные к выходу на пенсию, станут самым приятным сюрпризом для своего адресата!

Поздравления женщине с выходом на пенсию

Поздравляю Вас с пенсией и хочу пожелать каждый раз встречать счастливый рассвет и проводить день в своё удовольствие. Пусть теперь хватает времени на всех близких и все свои дела, а плата за Вашу работу и Ваши заслуги пусть будет регулярной и достойной. Дорогая, от всего сердца поздравляем тебя с выходом на заслуженный отдых. Пусть твоё пребывание на пенсии станет временем, которое будет посвящено получению новых ярких эмоций, впечатлений. Путешествуй, общайся с друзьями, живи активной и насыщенной жизнью. Будь здорова и любима своими близкими. Всю дорогу, как белка в колесе, а теперь пора и отдохнуть.

От души поздравляю Вас с переходом на пенсию, замечательная женщина. Желаю оставаться бодрой и неутомимой, весёлой и энергичной, целеустремлённой и увлечённой интересным делом. Здоровья Вам и больших пенсионных выплат. Поздравляю с пенсией. И пусть ты ещё — ах, какая женщина, но пенсия заслужена и она твоя! Желаю не знать минут скуки и печали, желаю новых сил и гениальнейших идей, желаю тёплых встреч и весёлых праздников, желаю добрых дней и исполнения желаний.

А за всем этим пусть стоит стабильная пенсия достойных масштабов!

Пенсия для женщины, это просто — клад! Любимым делом можно заняться, вязать и вышивать! И в гости на неделю гостей к себе позвать! И по магазинам с утра до ночи ходить!

Желаем вам счастливой пенсионеркой быть! Нам очень жаль с Вами расставаться, Но поэтому поводу не нужно огорчаться, Много нового Вас ждёт впереди, Дай Бог, чтоб никаких преград не было на пути.

Большой стол с огромным разнообразием Зависит от праздника Редко готовлю сам -а , большинство блюд покупаю отдать голос Праздники » Разные праздники » Как в прозе поздравить женщину с выходом на пенсию Какие же придумать поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге в прозе и как их составить? Конечно, слова тут нужно подбирать правильные, которые, с одной стороны подведут черту и итог под трудовой деятельностью человека, но с другой стороны покажут, что начинает новый, не менее интересный, важный и насыщенный этап жизни. Не всегда получается самостоятельно составить слова в поздравлениях таким образом, чтобы все получилось правильно и слажено. Но при поиске слов для выхода на пенсию все еще сложнее, тут уже просто пожеланием здоровья и счастья не отделаться, как на День Рождения или Юбилей. Поэтому, в этом материале собрали уже готовые поздравления в прозе для женщины от коллег и не только от коллег с выходом на пенсию. Чтобы накрыть богатый стол, посмотрите, что приготовить на день рождения быстро и недорого: рецепты с фото. Поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге в прозе прикольные и серьезные Хочу поздравить тебя с выходом на пенсию! Причем, подчеркивают, что пенсия — это не конец жизни, а только ее начало.

У тебя появится много свободного времени, которое можно тратить на себя, на свои увлечения. Надеюсь, ты наконец-то отправишься в путешествие и сделаешь то, о чем мечтала, но на что тебе всегда не хватало времени.

Скорее, нам Вас будет не хватать - Уж завтра мы начнем по Вас скучать. Спасибо Вам, что Вы на свете есть, Такой душевный, милый человек! Останетесь в сердцах у нас навек, А вечер наш сегодня - в Вашу честь!

Поздравление с выходом на пенсию: женщине, мужчине, коллеге, стихи, проза, СМС, открытки, тосты

Поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге в стихах красивые коллеге женщине 18. пожелания женщине уходящей на пенсию от коллег 19. поздравление с проводами на пенсию женщину 20. проводы на заслуженный отдых женщины.
Забавные поздравления для женского коллеги с выходом на пенсию Поздравляю с уходом с работы на заслуженную пенсию. Желаю отпустить все тяготы и просто наслаждаться спокойствием и отдыхом. Пусть близкие будут рядом, здоровье будет на высшем уровне, а в душе будет тепло, спокойно и хорошо.
60 красивых поздравлений с выходом на пенсию коллегам Чудесную женщину поздравляю с переходом на пенсию и хочу пожелать любимого дела и увлекательного занятия, бодрых прогулок и счастливых дней, радостных праздников и семейных посиделок, тёплых разговоров и душевной отрады.
Стихи женщине уходящей на пенсию Поздравляю замечательную женщину с большой заслугой, с переходом на пенсию. Пусть размер её соответствует годам усердного труда и великолепной работы. Желаю Вам чудесного настроения, доброго здоровья и счастливых дней в кругу семьи.
Тост на пенсию женщине короткие Поздравления с пенсией женщине, мужчине. В день торжественный и славный Все вас поздравляем. И на пенсию гурьбой Дружно провожаем.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий