Jagger клуб спб афиша расписание и цены

фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише.

Фотоотчеты Jagger

Ночь танцев в клубе Джаггер Дискотека клуба Джаггер с зажигательной группой CITYFUNK. мнения и оценки от реальных людей на Биглионе. Самый горячий и снежный сезон, первое большое выступление и много танцев! Ниже вы найдете: 1. Информацию про костюмы, обувь, страховку и Новый год. 2. Расписание событий на сезон (чтобы была возможность планировать год).

Концерт Султана Лагучева в Санкт-Петербурге. Клуб «Jagger»

Будем праздновать!

В барной карте — пиво, в том числе разливное от собственной пивоварни, вино и крепкий алкоголь. Зал клуба-ресторана Jagger вмещает 220 сидячих мест и ещё 400 мест — на танцполе. Но место популярное, поэтому столик лучше бронировать заранее.

Но и у самого Жеки немало популярных песен. В настоящее время на его счету одиннадцать студийных альбомов. Композиции: «Играет Дассен», «Между небом и землей», «Пить с ней вино», «Когда не нужно лишних слов», «Цвет Шафрана» и другие становились лауреатами национальной премии «Шансон года». Песни артиста звучали в кинофильмах «Дневник доктора Зайцевой», «Дальнобойщики-3» и «8 новых свиданий».

На собственной пивоварне заведения производят пиво сорта Kolsch, единственное в Северной столице. Ресторан клуба с авторским исполнением кулинарных блюд вмещает около 500 персон. Как у нормального заведения, конечно же есть фейс-контроль, однако если вы придерживаетесь так называемого правила «трех П», которое заключается в приветливости, презентабельности и позитиве, тогда никакой фейс-контроль вам не страшен. Пивоварня клуба Одноименное с названием клуба пиво изготавливается по всем канонам пивоваренья. Рецепт пива Джеггер построен на основных ингредиентах: вода, хмель и солод. Сорт пива Kolsch исключает применение добавок.

Jagger club

традиционное место встречи ценителей качественной живой музыки. Бронирование столов +7 (966) 929-00-40. Клуб Джаггер на площади Конституции в Санкт-Петербурге. Бесплатное Online бронирование столиков или запрос на наличие свободных мест за 30 секунд. На сайте вы найдёте описание, часы работы, фото, адреса и телефоны. Афиша событий и развлечений в России. Концерты, Спектакли, Мюзиклы и Балет. прейскурант цен на платные услуги на Статья автора «Rock-Guide (Рок-Гид СПб)» в Дзене: В Петербурге вновь заработал легендарный клуб Jagger, исчезнувший с рок-карты Петербурга в 2019 году. Полное меню «Джаггер» в Санкт‑Петербурге с фотографиями и ценами.

Афиша Клуб Jagger

Афиша концертов в «Клуб Jagger» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, площадь Конституции, 2.
💃 Афиша, расписание и билеты - Jagger (Джаггер) в Санкт-Петербурге | Клуб Jagger Legend/Джаггер легенд. +7 (966) 929-00-40.

Клуб "JAGGER" (Джагер)

найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Клуб «Jagger» является поистине легендарным клубом, с оригинальным форматом, который сочетает в себе собственную пивоварню, ресторан и концертную сцену с самым лучшим в городе звуком и светом. Изюминкой клуба считаются концерты, которые проводятся ежедневно и. Клуб Jagger Legend/Джаггер легенд. +7 (966) 929-00-40. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Клуб-ресторан Jagger — новое заведение с уникальным форматом, сочетающим собственную пивоварню и концертную площадку с лучшим в городе светом и звуком, позволяющим устраивать концерты звезд мирового уровня. Ticket Concert.

Jagger - афиша, концерты и билеты

Клуб-ресторан Jagger — новое заведение с уникальным форматом, сочетающим собственную пивоварню и концертную площадку с лучшим в городе светом и звуком, позволяющим устраивать концерты звезд мирового уровня. прейскурант цен на платные услуги на Полную афишу концертов в ночном клубе «Jagger» вы найдете на Мы собрали для вас полный список вечеринок в клубе «Jagger».

Ресторан Jagger club / Джаггер клуб

все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. Афиша событий и развлечений в России. Концерты, Спектакли, Мюзиклы и Балет. купить билеты в Санкт-Петербурге: расписание, афиша событий, мероприятий, концертов, схема проезда, афиша Джаггер (Jagger Club) Покупайте официальные билеты онлайн в Санкт-Петербурге. г. Санкт-Петербург, Площадь Конституции, д. 2. Ближайшие мероприятия в категории "Концерты".

Клуб-ресторан Jagger

Сольная программа Султана Лагучева насыщена горячими хитами и зажигательными танцами! Вы услышите знаменитые на всю страну зажигательные хиты Султана, такие, как «Горький вкус», «Горячая, гремучая», «Люблю и ненавижу» и другие композиции в сопровождении собственной музыкальной группы.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Легкое, быстрое и простое оформление заказа онлайн позволит вам не тратить время на посещение ресторана и делать свой выбор прямо у себя дома.

Купив билет на нашем сайте, вы не только получите гарантированное участие в этом грандиозном мероприятии, но и сэкономите время, избежав очередей у касс. Быстро и легко оформите заказ, а купленные билеты станут твоим билетом в мир праздника и веселья.

В самом деле, какой-либо особенной смысловой нагрузки данное словосочетание в себе не несёт и всё, что рассказывает группа об этимологии своего названия — абсолютный вымысел и провокация. Коллектив настолько тесный и сплоченный, что на сцене играют как один, понимая друг друга с первой же ноты — латиноамериканская экспрессия, задор и драйв идут с группой рука об руку.

В настоящее время на его счету одиннадцать студийных альбомов.

Композиции: «Играет Дассен», «Между небом и землей», «Пить с ней вино», «Когда не нужно лишних слов», «Цвет Шафрана» и другие становились лауреатами национальной премии «Шансон года». Песни артиста звучали в кинофильмах «Дневник доктора Зайцевой», «Дальнобойщики-3» и «8 новых свиданий». На летнем концерте в Петербурге Жека исполнит свои легендарные хиты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий