Ранак новости светлогорск гомельской обл на сегодня

Хапун на светлогорском телеканале "Ранак". Сегодня в Светлогорске состоялось торжественное открытие нового ледового дворца спорта, эта арена стала 46-й в Беларуси.

Новости Светлогорска

Сайт «Ранка» заблокировали, сайт и соцсети признали экстремистскими материалами. В сентябре «Ранак», его сайт и соцсети признали экстремистским формированием. Скопировать ссылку доступа без VPN Последние новости.

Выжигание растительности, оставление детей без присмотра, курение в нетрезвом состоянии — эти и другие темы еженедельно доводятся в эфирах. Спасатели напоминают не только, о том к чему может привести человеческая небрежность, но и о том, как сделать так, что бы беды можно было избежать. Берегите себя и своих близких!

ЧП на предприятии произошло днем в среду 7 июня. Ранее в Министерстве здравоохранения проинформировали, что пострадали четыре человека — они получили раны головы и ожоги рук. От госпитализации рабочие отказались.

По словам Высоцкого, в настоящее время на комбинате продолжаются поисковые работы и разбор завалов.

На предприятие также прибыли представители зонального центра гигиены и эпидемиологии. Следственным комитетом Беларуси уже возбуждено уголовное дело по ст. Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber.

Также следите за нами в Дзен!

Жители Светлогорска заявляют, что у них самые разбитые дороги в стране: в негодности 75%

Газетные, теле- и радионовости Светлогорска делают 35 специалистов своего дела. Аудитория — 100 тысяч человек. Дважды — в 2006 и 2007 годах «Ранак» выигрывал «Телевершину» в различных номинациях. Первая премия за серию социальных роликов о здоровом образе жизни. Вадим Вежновец, замдиректора по телерадиовещанию предприятия «Ранак»: «Этот приз был для нас очень ценен, потому что мы делали проект социальных роликов с участием известных местных людей. Их встречают на улице и люди понимают, что это всё настоящее, не актёры и постановка». Медийный бизнес очень выгоден в крупных городах.

По информации «Гомельскай вясны», две женщины задержаны в рамках уголовного дела по статье о содействии экстремистской деятельности. Сейчас они находятся в ИВС в Жлобине. Напомним, проблемы у телеканала начались после освещения взрыва на Светлогорском ЦКК в июне. Сотрудников телеканала задержали , несколько человек отправили на сутки.

Старожилы рассказывают, что в 1980-х распределиться и попасть сюда после института считалось большой удачей. Все беды — в виде эпидемии наркомании, а затем ВИЧ — начались позже. Я родился и прожил здесь 17 лет. Меня не смущал родной город, я не помню, чтобы мне хотелось из него скорее убежать. Мне точно не казалось, что я живу в месте с ограниченными возможностями. Все здесь всегда было близко, под рукой. Это была родина, а родине вопросов задавать не принято. К тому же, как и везде, нужно было знать правильные места. Например, вот в этом киоске — напротив Городского центра культуры — очень быстро появлялись кассеты со всеми новинками. Разумеется, пиратские. Помню обложку первого альбома группы «Мумий Тролль», где слово «тролль» было написано с одним «л».

Фото: baj. Накануне, 21 апреля, около 08:00 домой к работникам «Ранка» Владимиру Попову и Андрею Липскому пришли с обысками сотрудники правоохранительных органов. По результатам обысков изъята компьютерная техника», — пишет БАЖ. Действия проводились в рамках уголовного дела, которое было возбуждено ранее, сообщили в редакции.

Эксклюзив Realt.by

  • В Светлогорске задержали пьяного маршрутчика: почти 2 промилле | СмартПресс
  • Светлогорский телеканал «Ранак» появился в ZALA
  • Радио Ранак live
  • За что прессуют Ранак и что на самом деле случилось на Светлогорском ЦКК? – Telegraph
  • Другие новости

Объявления Светлогорска

По результатам проверки, которая продолжалась полгода, было возбуждено уголовное дело по статье о неуплате налогов. Компания оспаривает результаты проверки. Сейчас «Ранак» работает в обычном режиме.

Известно, что в августе 2022 г. Уголовное дело против "светлогорских партизан" начали рассматривать 27 сентября 2022 г. Процесс в закрытом режиме вел судья Анатолий Сотников.

В данном случае, именно многопрофильность «Ранка» даёт возможность стабильно получать прибыль. Игорь Кашликов, директор предприятия «Ранак»: «Частично мы покрываем расходы по СМИ от рекламы, и занимаемся другой деятельностью. Мы являемся операторами связи, оказываем услуги по трансляции телевизионных программ, доступ в интернет.

Эти доходы рентабельны, они позволяют покрывать издержки по СМИ и иметь необходимую маржу, чтобы развиваться». Еще несколько лет назад большой проблемой для «Ранка» была утечка перспективных кадров в столицу. Сегодня ситуация изменилась в лучшую сторону. Это тоже один из показателей экономической успешности районного медиа-холдинга.

Телеканал «Ранак» познакомит с интересными людьми, даст полезные советы на все случаи жизни. Свою аудиторию найдут передачи для садоводов и огородников, приверженцев здорового образа жизни, людей, интересующихся историей и традициями родного края. При этом фильмы и телесериалы отсутствуют.

Радио Ранак

Если брать нынешнюю зиму, то значительное время наблюдались так называемые температурные качели, когда температура с резкого минуса переходит на плюс. Идет обильное таяние снега либо снежно-ледяного наката, влага попадает в трещины, морозом это все примораживается. Буквально из сантиметровой трещины появляется ямка. И так несколько раз за зиму. Просроченное покрытие просто рвет. Исполком в ответ пишет: «Финансирование работ по ремонту дорожного покрытия осуществляется из средств местного бюджета, которых крайне недостаточно для выполнения работ в полном объеме».

По словам Высоцкого, в настоящее время на комбинате продолжаются поисковые работы и разбор завалов. По словам председателя Светлогорского райисполкома Дмитрия Шабетника, взрыв случился при проведении профилактики и ремонта в цехе выпарки скипидара при промывке теплообменника. В настоящее время ситуация на комбинате взята на контроль органами Минприроды: будут проведены необходимые измерения для уточнения влияние произошедшего на окружающую среду. На предприятие также прибыли представители зонального центра гигиены и эпидемиологии.

Событие Фото 31 января 2024 В Светлогорске торжественно открыли новый ледовый дворец спорта В первый день лед опробовали сразу четыре команды Сегодня в Светлогорске состоялось торжественное открытие нового ледового дворца спорта, эта арена стала 46-й в Беларуси. Это многофункциональное здание располагает хоккейной коробкой размером 60 на 26 метров с травмобезопасными бортами, также оно включает в себя тренажерный зал, зону для спортсменов, классы хореографии, бросковую комнату, зал акробатики, пункт проката коньков. Трибуны ледового дворца рассчитаны на 490 мест, что делает его отличным местом для спортивных событий и развлечений. В Светлогорске может появиться третья школа хоккея в области — две функционируют в Гомеле и Жлобине. Здесь уже начат набор в секцию для занятия хоккеем с шайбой детей 2015-2017 годов рождения. В скором времени в Светлогорске будут развивать и фигурное катание — этим займутся молодые специалисты, которые прибудут в этом году на свои рабочие места в райцентр.

Интересы и увлечения Интересы: скрыты или не указаны Деятельность: скрыта или не указана Любимое кино: скрыты или не указаны Любимые игры: скрыты или не указаны Любимые ТВ-шоу: скрыты или не указаны Любимая музыка: скрыта или не указана Любимые книги: скрыты или не указаны. Главное в людях: скрыто или не указано Любимые цитаты: скрыты или не указаны Отношение к алкоголю: скрыто или не указано Отношение к курению: скрыто или не указано Образование и карьера Страница сформирована реалтайм на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk. Сайт Vklook.

Вниманию клиентов в Светлогорске (ранее бренды "Ранак", "Драйв")

Вниманию клиентов в Светлогорске (ранее бренды "Ранак", "Драйв") РАНАК. Новости Светлогорска и Беларуси.
В Светлогорске начали выпускать инновационную продукцию | Телерадиокомпания Гомель Последние актуальные новости Светлогорска Только проверенная информация и свежие новости Светлогорска, Беларуси, мира. Программа мероприятий на День города Светлогорск.
Вниманию клиентов в Светлогорске (ранее бренды "Ранак", "Драйв") У журналистов медиакомпании «‎Ранак» в Светлогорске (Гомельская область) прошли обыски, Белорусская ассоциация журналистов (БАЖ).
В Светлогорске пройдет очередной субботник Это будет четверты | РАНАК Светлогорск / ретро-новости / ранак / 2003.

Новости Светлогорска

В Гомельской области планируют до 2030 года перевести на электроотопление 19 агрогородков, которые находятся в районах, пострадавших от аварии на ЧАЭС. Ранак новости в светлогорске происшествия. Хапун на светлогорском телеканале "Ранак". В Светлогорском филиале Гомельского облпотребобщества подвели итоги работы. "Центр дополнительного образования детей и молодёжи "Ранак" ". Одно окно. новости сегодня, события, происшествия в Светлогорске, ЧП, ДТП.

В Светлогорске прошли обыски у журналистов медиакомпании «‎Ранак»

Домой Актуальные новости Светлогорска. Адрес. Гомельская обл. г. Светлогорск, ул. Интернациональная, 30. РАНАК. Новости Светлогорска и Беларуси. Узнайте свежие новости города Светлогорска на сегодня на информационном интернет-портале «Правда Гомель». Все криминальные происшествия Беларуси на одном сайте

В Светлогорске прошли обыски у журналистов медиакомпании «‎Ранак»

ранак светлогорск радио | Дзен Светлогорск / ретро-новости / ранак / 2003.
Светлогорск. Радио «Ранак» вещает! "Ранак" – в прошлом один из главных источников местных новостей для жителей Светлогорска. Редакция открылась в 1993 году, проработала почти 30 лет.
В Светлогорске задержали бывших сотрудников телеканала «Ранак» – Новости Гомельской области 16.02.2024. Школьники из Светлогорска стали призерами фестиваля «Проектируем будущее – 2024».
В Светлогорске начали выпускать инновационную продукцию Группа в социальной сети «Одноклассники» с названием «Ранак: новости Гомельской области и Беларуси»; Канал видеохостинга «YouTube» с названием «РАНАК Светлогорск Беларусь».
Светлогорск В Гомельской области планируют до 2030 года перевести на электроотопление 19 агрогородков, которые находятся в районах, пострадавших от аварии на ЧАЭС.

Говорит и показывает Светлогорск

Светлик Ранак Светлогорск | В Светлогорске задержаны восемь сотрудников телеканала «Ранак», которые снимали сюжет о взрыве на ЦКК. Задержания проводил Гомельский «ГУБОПиК», а сегодня сотрудников канала будут судить за распространение «экстремистских» материалов.
Светлогорск. Радио «Ранак» вещает! Радио Ранак (Светлогорск).
*Объявления* Светлогорск 2024 | ВКонтакте 01.02.2024 ледовая арена, Светлогорск, Гомельская область.
В Светлогорске пройдет очередной субботник Это будет четверты | РАНАК Светлогорск. Место проживания - Светлогорск. Общайтесь в - Одноклассники.
В Светлогорском районе подросток попал под колеса легковушки - Новости Адрес. Светлогорск, микрорайон Октябрьский, 52.

ВСУ обстреляли село в Брянской области, ранены мирные жители

Последние новости на тему: Новости Светлогорска в Беларуси и в мире на сегодня. Только свежие и реальные новости. Полная картина дня на сайте В Светлогорске будут производить крафтовую бумагу. Сегодня в Светлогорске состоялось торжественное открытие нового ледового дворца спорта, эта арена стала 46-й в Беларуси. В Светлогорске задержали 8 сотрудников телеканала «Ранак» #shorts #shortsvideo #shortsyoutube Ночной кошмар в Светлогорске На Светлогорском ЦКК произошло ЧП — есть погибшие Телекомпания Ранак Светлогорск #беларусь #сми.  Герб Светлогорска после открытия завода беленой целлюлозы Светлик, Светлогорск Светлогорск-на-Березине. Радио Ранак (Светлогорск). Ко всем новостям Гомельской области.

Новости Светлогорска

Интересы и увлечения Интересы: скрыты или не указаны Деятельность: скрыта или не указана Любимое кино: скрыты или не указаны Любимые игры: скрыты или не указаны Любимые ТВ-шоу: скрыты или не указаны Любимая музыка: скрыта или не указана Любимые книги: скрыты или не указаны. Главное в людях: скрыто или не указано Любимые цитаты: скрыты или не указаны Отношение к алкоголю: скрыто или не указано Отношение к курению: скрыто или не указано Образование и карьера Страница сформирована реалтайм на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk. Сайт Vklook.

Рассчитана для близнецов или погодков до 3 лет.

В комплект 2 в 1 входит две люльки и два прогулочных блока и дождевики 2 шт. Дополнительно могут быть куплены и установлены две автолюльки. Несмотря на возможность перевозки сразу двух малышей, не отличается по ширине от одноместных моделей.

Или прикорытники врали нам с самого начала говоря только о 4 пострадавших? Вот и т. И для того, чтобы в очередной раз истинные виновники трагедии смогли уйти от ответственности и избежали наказания, осудив очередных жертв. А кто эти виновники, всем хорошо известно - те, кто принимал решение в строительстве завода, вопреки протестам жителей города Светлогорска, те, участвовал в гос.

Пока от них поступила заявка на финансирование работ, пока область выделила деньги, пока это всё сделали и согласовали — прошёл год.

В январе-феврале этого года ПДП прошёл экспертизу, по её результатам внесли корректировку в Генплан города. В марте мы получили из райисполкома документы и заключили договор на продление проектных работ по объекту. Сейчас внесём изменения в проект в соответствии с ПДП, и в августе планируем выйти с ним на экспертизу. В проекте есть изменения по сетям и парковке. По словам директор ООО «Тетра-Стиль», планируется не просто площадка для стоянки автомобилей, а отдельное большое строение с тремя уровнями.

Будут уширяться проезды за СЦК и за Домом быта, с последующим благоустройством, устройством тротуаров и велодорожек.

Погода в Светлогорске

Новости Светлогорска и района, новости Беларуси, полезная информация. Новости Беларуси и мира на сегодня. Читайте последние новости и. Радио Ранак (Светлогорск). Узнайте свежие новости города Светлогорска на сегодня на информационном интернет-портале «Правда Гомель». Все криминальные происшествия Беларуси на одном сайте Спортивные новости и обозрения. Календари и результаты соревнований, турнирные таблицы по разным видам спорта (футбол, хоккей, теннис, авто-, мотоспорт и др.). Онлайн-трансляции. Ретро-новости Светлогорска телеканала "Ранак" которые не вошли в рубрику "Роднае-Сваё". В этой части я собрал ролики за период с 1995 по 1999 годы. Сюжеты выстроены в хронологическом порядке, а там где возможно обозначены и даты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий