Концерт лайк пати что там делают

19 октября произошло яркое музыкальное событие в клубе Atmosphere — Like Party «Девичник». На сцене собрались самые модные звезды, объединенные радио Like FM: Zivert, Мари Краймбрери, Ханна, Люся Чеботина, Daasha и Клава Кока, которые исполнили свои лучшие хиты.

В Ташкенте пройдет концерт Like Party с участием молодых артистов и блогеров

UzNews - Открыты продажи на второй сеанс концерта Like Party с участием молодых артистов и блогеров @tka8153. 4 года назад. ПОЧЕМУ ДЕЛАЮТ ЛАЙК ПАТИ ТОЛЬКО В МОСКВЕ?. Эльза спасибо за такое полезное видео я хоть не была на лайки пати но ты меня розвеселила.
Кока в экстремальном мини, Ханна в кольчуге из страз, Чеботина в шубе: «Девичник» Like FM Всего на сцене Likee Party выступят более 40 популярных лайкеров, каждый из которых покажет свой талант и поборется за первую ежегодную премию Likee в области видеоблогинга. Официальные партнеры Likee Party – телеканалы МУЗ-ТВ и «Солнце».
Новый формат фестиваля Like Party: музыкальное событие «Девичник». Вау!! Хочу к вам но немого я в Самаре почему вы так мало показывали Настю кош хочу вечеринку в Самаре мечтаю увидеть вас всех мы смотрели трансу с лайк пати и так хотели к вам но не могли поэтому приезжайте конам в Самару ждём вас.

Открыты продажи на второй сеанс концерта Like Party с участием молодых артистов и блогеров

Для детей блогеры-артисты являются самыми настоящими кумирами! До начала концерта и в антракте была возможность встретиться с ними в фойе, взять автограф и сфотографироваться. Но для этого нужно было приобрести мерч: кружку, шоппер или футболку. Редактор «Афиши» пообщалась с юными артистами и их зрителями — ищите себя на YouTube-канале! А Марьяна Локель устроила вечеринку под «Арбузную жвачку», Pink и другие свои треки.

Для молодежи, помимо состава артистов, важен концепт. В этом году радиостанция пригласила всех на музыкальный "девичник". В концепции шоу использовали яркий наивно-романтический тренд сезона. Модный стиль "барбикор" встречал публику на розовых афишах, в фотозонах в виде коробок кукол Барби.

Предоставлено пресс-службой ГПМ Радио "Like Party возвращается в новом формате - мы сделали фокус не на интерактивности, как раньше, а на контенте самих артистов.

Наш "Девичник" собрал практически весь цвет современной топовой музыки в женском исполнении. Это супервостребованные, суперхитовые звезды с огромной аудиторией и в онлайн, и в офлайн, им есть что показать зрителю", - говорит Вадим Терещук, генеральный директор "Газпром-Медиа Радио". Для молодежи, помимо состава артистов, важен концепт.

Организаторы обещают фанатам главный музыкальный «девичник» страны, в котором примут участие популярные исполнительницы Zivert, Мари Краймбрери, Ханна, Люся Чеботина, Daasha и Клава Кока. В анонсе концерта сообщается: «Только в этот день и на одной сцене для вас исполнят самые лучшие и всеми любимые хиты!

Все, что вы хотели знать о like party 2024

19 октября в клубе Atmosphere состоялось яркое музыкальное событие — Like Party «Девичник». Радио Like FM объединило на сцене самых стильных звезд — Zivert, Мари Краймбрери, Ханна, Люся Чеботина, Daasha, Клава Кока исполнили лучшие хиты. Организатором масштабного молодежного мероприятия выступает Art Uz Promotion Agency, команда которого верит, что этот концерт заложит в каждого пришедшего на него ребенка чувство веры в себя и подарит ему самые незабываемые эмоции. Кто из артистов и блогеров выступит на мероприятии? На данный момент известно, что участниками фестиваля Likee Party 2024 будут: легендарная Dead Blonde, чья песня «Мальчик на девятке» набрала более 30 млн просмотров в социальных сетях. Статья автора «Русская теленеделя» в Дзене: Хедлайнерами вечеринки Likee Party стали самые известные блогеры-миллионники и топовые лайкеры, среди которых: Алена Аурум, Black2White, Марьяна Локель.

Чеботина, Клава Кока и другие звезды зажгли на музыкальном «Девичнике»

19 октября в столичном клубе Atmosphere прошло яркое музыкальное событие – Like Party «Девичник». Радио Like FM объединило на сцене самых стильных звезд – Zivert, Мари Краймбрери, Ханна, Люся Чеботина, Daasha, Клава Кока исполнили лучшие хиты. Like Party «Девичник» в Москве, концерт будет 19.10.2023 в Клуб «Atmosphere» («Атмосфера»). Купить билеты от 2500 руб с выбором хороших мест. 18 октября в концертном зале «Известия Hall» в Москве пройдет шоу радиостанции Like FM. Организаторы предлагают новый формат по составлению программы.

Like Party «Девичник»

  • - Интересные новости и события
  • В программе:
  • ВСЯ ПРАВДА О LIKEE PARTY/ ЛАЙК ПАТИ в МОСКВЕ/ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАМ БЫЛО!/ приложение Лайк - онлайн
  • Like Party «Девичник»
  • Фестиваль Like Party прошел в новом формате

Like FM приглашает тебя на музыкальный фестиваль LikeParty

Для молодежи, помимо состава артистов, важен концепт. В этом году радиостанция пригласила всех на музыкальный "девичник". В концепции шоу использовали яркий наивно-романтический тренд сезона. Модный стиль "барбикор" встречал публику на розовых афишах, в фотозонах в виде коробок кукол Барби.

Главная героиня, красивая и богатая женщина, оказывается втянутой в событие, когда случайное убийство ставит под вопрос всё её существование. Игра слов, неожиданные заходы и многоуровневые шутки с непредсказуемой развязкой стали частью своеобразного стиля Лисевского.

Скажите, ребята, а вы убирайте за собой посуду, застилаете по утрам кровать, помогаете маме по хозяйству? Отказавшись взрослеть, он сбежал из дома и поселился среди фей. Так начинается знаменитая сказка Принцесса на горошине. Спектакль Парфюмер это история жизни убийцы Жана-Батиста Гренуя. Миллер и Динкель знаменитый дирижёр и его скромный почитатель, успех и посредственность.

Кто не знает фильм В джазе только девушки с Мэрилин Монро в главной роли? Два актера, полные энтузиазма и энергии, закручивают вокруг себя вихрь событий. Минуя все барьеры привычного восприятия, актёры безмолвно обращаются к мыслям и чувствам зрителей. Milana Star» Милана с первого выхода своего музыкального клипа сразу попала в сердца юных поклонников. С тех пор ее музыкальная карьера пошла на взлет!

Миллионы просмотров в YouTube тому подтверждение. Чудеса нужно делать своими руками. Если душа человека жаждет чуда сделай для него это чудо Александр Грин Алые паруса это символ мечты о волшебной стране, в которой возможно счастье.. Чужую роль играть мы не должны. Желанье женщины закон.

Кто считает, что это неправда, пусть первым бросит в Шекспира камень. Скажете, не Шекспир? Да нет, все еще Шекспир! В 1998 году получил звание заслуженного артиста России. Известен как сольный исполнитель и как участник групп Мануфактура , Форум и Электроклуб.

Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата QR-кода и документа, удостоверяющего личность. Все хиты Андрей Князев приглашает вас мощно отпраздновать его юбилей большим концертом! За полвека Андрей Князев создал целый Мир сказок, басен, историй и открыл в него дверь миллионам сердец.

На Like Party пришло много гостей, это и было нашей главной задумкой — к девчонкам непременно подтянутся мальчишки, чтобы круто затусить в модном месте под модную музыку», — говорит Вадим Терещук, генеральный директор «Газпром-Медиа Радио». Для молодежи, помимо состава артистов, важен концепт.

В этом году радиостанция пригласила всех на музыкальный «девичник». Покорительницы мужских сердец идею оценили.

Likee провела творческую вечеринку с участием свыше 40 молодых блогеров.

Мероприятие прошло 28 января в клубе BASE. Впервые с 2020 года вечеринка собрала лайкеров и любителей видеоконтента. Хедлайнером стала Dead Blonde, которая представила на сцене песни "Мальчик на девятке" и "Банкомат".

Саму вечеринку провели блогеры - Марьяна Локель и Димас Блог. Об этом сообщили в пресс-службе Likee. Во время концерта также состоялось награждение выдающихся и талантливых видеокреаторов.

Музыкальный «Девичник». Фестиваль Like Party прошел в новом формате

Они поздравили поклонников с новым годом, провели конкурсы и мастер-классы, где каждый желающий мог научиться создавать красочные и увлекательные видеоролики, а также записали прямой эфир с гостями. Фото: пресс-служба Лайкеры получили отличную возможность для презентации авторских треков и DJ-сетов. Фото: пресс-служба Вместе с лайкерами зажигали и известные музыканты. А Хэдлайнером мероприятия был популярный рэпер Niletto. Гости вечеринки услышали сингл "Любимка", ставший одним из главных хитов ушедшего года. Песня занимала верхнюю строчку рейтинга "Топ-100 России" Apple Music. Фото: пресс-служба Скучать на Likee Party 2020 было некогда.

Модный стиль «барбикор» встречал публику на розовых афишах Like Party, в фотозонах в виде коробок кукол Барби, проявлял себя в блеске и шарме всего вечера. Однако в одежде звезд превалировали черный и серебро. Так круто!

В ближайшие дни выпустим клип, где осуществилась моя мечта — я впервые в клипе станцую». Мари Краймбрери Фото: предоставлено Пресс-службой «Девичник» с любимыми суперзвездами, топовыми «Покинула чат», «Life», «Океан», неожиданными дуэтами и яркими премьерами подарил всем несколько часов драйва, а между выступлениями резидент Like FM и ведущий Like Party «Девичник» Виталик Мишура разыграл классный мерч. Одним из сюрпризов, не заявленных в афише, стало появление Ruhsora Emm — певицы, блогера, инфлюенсера из Узбекистана, чьи синглы покорили тысячи молодых сердец.

Модный стиль «барбикор» встречал публику на розовых афишах Like Party, в фотозонах в виде коробок кукол Барби, проявлял себя в блеске и шарме всего вечера.

Однако в одежде звезд превалировали черный и серебро. Так круто! В ближайшие дни выпустим клип, где осуществилась моя мечта — я впервые в клипе станцую». Одним из сюрпризов, не заявленных в афише, стало появление Ruhsora Emm — певицы, блогера, инфлюенсера из Узбекистана, чьи синглы покорили тысячи молодых сердец.

Теперь их станет больше. Именно здесь впервые прозвучали треки Клавы Коки, Леши Свика и других, кого сегодня считают главными хитмейкерами страны.

В этом году радиостанция пригласила всех на музыкальный «девичник». Покорительницы мужских сердец идею оценили.

Фото: пресс-служба ГПМ радио «Live-выступления — совершенно другая энергетика и настроение, особенно, когда так жарко встречают. Предлагаю проводить его каждый год, мероприятие по-настоящему крутое. Как заметила Daasha, несмотря на полный зал, атмосфера получилась квартирная — уютная и теплая. В концепции шоу использовали яркий наивно-романтический тренд сезона.

Модный стиль «барбикор» встречал публику на розовых афишах Like Party, в фотозонах в виде коробок кукол Барби, проявлял себя в блеске и шарме всего вечера.

Let you shine

8 и 9 октября в эфире канала «Музыка Первого», входящего в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, будет транслироваться телеверсия яркого и непредсказуемого музыкального шоу Like Party с участием самых популярных артистов из плейлиста Like FM. 25 сентября в Space Moscow при поддержке Elle Girl состоится первый интерактивный концерт LikeParty – живое шоу с участием самых популярных артистов из плейлиста LikeFM. Жаркое лето найдет свое продолжение в самом невероятном музыкальном приключении яркой осени. Концерт «Likee Party» оценило 0 человек. Отзывы, рецензия, рекомендации и полный обзор концерта. 2024-й только начался, но уже можно сказать, что состоялась одна из самых масштабных блогерских вечеринок года: Likee Party! Хедлайнерами стали самые известные блогеры-миллионники и топовые лайкеры, среди которых: Алена Аурум, Black2White, Марьяна Локель.

Новый формат фестиваля Like Party: музыкальное событие «Девичник».

Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата QR-кода и документа, удостоверяющего личность. Все хиты Андрей Князев приглашает вас мощно отпраздновать его юбилей большим концертом! За полвека Андрей Князев создал целый Мир сказок, басен, историй и открыл в него дверь миллионам сердец. Только женщины. Не только о женщинах. В спектакле звучит музыка И. Баха, А.

Марчелло, Дж. Россини, В. Монти, Е. Постановка Брянский областной ТЮЗ. Прыгнув в колодец за упавшим ведерком, девочка оказывается в волшебном, замороженном царстве и встречает его хозяина Морозко. Чайковского Либретто В.

Бурмейстера, по мотивам пьесы А. Он один из самых востребованных артистов российской эстрады. Его концерты проходят на одном дыхании. Квартира Виктора Зилова. Мягкий свет. Узорчатый ковер, зеленая лампа, радиоприемник, телефон вертушка.

На диване знакомые незнакомцы в ярких пиджаках. О чем шепчутся все кумушки в Авлабаре? О чем поют кинто на базаре? Кабато решила перейти дорогу самой Хануме! Да разве Ханума такое допустит?! Журбина Либретто и стихи Льва Яковлева В сопровождении симфонического оркестра.

Шикарная атмосфера праздника и женской красоты, топовые хиты и зажигательные танцы — в грандиозном музыкальном шоу Like Party «Девичник». Организаторы вдохновились ключевым трендом 2023 года — гостей ждет вечеринка в стиле «барбикор». Блеск и шарм, розовый на афишах, фотозоны в виде коробок куклы Барби и настоящие покорительницы мужских сердец, самые стильные звезды вместе на одной сцене. Радиостанция приглашает лучшую половину человечества стать частью этого по-настоящему яркого музыкального события — на время покинуть чат и зажечь так, чтобы заплакал Голливуд.

Самые яркие имена на одной сцене Не упустите шанса увидеть самых актуальных артистов и завести новых друзей. Like Party в Москве заказать билеты.

Это официальный повод для сбора всей лучшей половины человечества! Не упусти свою возможность стать частью этого по-настоящему главного женского музыкального события!

Like FM провела музыкальный "Девичник" в новом формате

Афиша Москва: Like Party «Девичник» 19 октября 2023, Клуб Атмосфера. Первое грандиозное женское музыкальное событие этого года. Когда будет лайк пати 2021 года? Вход для гостей открыт в любое время, с 12.00 до 18.00 часов, а от метро «Московская» будут курсировать бесплатные автобусы (в обе стороны). Like Party «Девичник» в Москве в Клуб «Atmosphere» («Атмосфера») 19 октября 2023 в 20:00, купить билеты на концерт по цене от 2500 руб с выбором лучших мест. 19 октября в столичном клубе Atmosphere прошло яркое музыкальное событие – Like Party «Девичник». Радио Like FM объединило на сцене самых стильных звезд – Zivert, Мари Краймбрери, Ханна, Люся Чеботина, Daasha, Клава Кока исполнили лучшие хиты.

Likee Party 2024

Невероятная атмосфера и энергетика от лучших покорительниц мужских сердец и главных представительниц женской звездной половины: Zivert, Мари Краймбрери, Ханна, Люся Чеботина, Daasha, Клава Кока. Только в этот день и на одной сцене для вас исполнят самые лучшие и всеми любимые хиты! Like Party «Девичник»!

Модный стиль «барбикор» встречал публику на розовых афишах, в фотозонах в виде коробок кукол Барби, проявлял себя в блеске и шарме всего вечера. Однако в одежде звезд превалировали черный и серебро.

Так круто! В ближайшие дни выпустим клип, где осуществилась моя мечта — я впервые в клипе станцую».

Не то, что детям никакой радости не принесло, но было и просто опасно для жизни!

Мы уже почти достояли очередь в фотозону через 2,5 часа , когда началась настоящая давка, детям было больно, а охранники… Читать полностью.

Фото: пресс-служба Вместе с лайкерами зажигали и известные музыканты. А Хэдлайнером мероприятия был популярный рэпер Niletto. Гости вечеринки услышали сингл "Любимка", ставший одним из главных хитов ушедшего года. Песня занимала верхнюю строчку рейтинга "Топ-100 России" Apple Music.

Фото: пресс-служба Скучать на Likee Party 2020 было некогда. Кроме выступлений звезд и топовых лайкеров, гостям вечеринки были доступны несколько интерактивных фотозон, залы отдыха с аттракционами, фудкорты. Большой популярностью пользовались различные батлы: гости соревновались в викторинах, караоке, различных челленджах.

В Москве состоялась грандиозная блогерская вечеринка Likee Party

Likee Party – это увлекательный и экстремальный праздник в котором участники, что только не испытают в стремлении получить, как можно больше лайков. Like party «Девичник»! Невероятная атмосфера и энергетика от лучших покорительниц мужских сердец и главных представительниц женской зв. Что такое «Like Party»? Это интерактивное концертное шоу, которым управляешь ты, начиная от световых эффектов, заканчивая очередностью выступлений артистов А звездный состав в этом году шикарный, как ни крути: Тимати, Мот, Егор Крид, Natan, Миша Марвин А также: Ханна, Jah.

Likee начала год с творческой вечеринки с участием более 40 молодых блогеров

Чеботина, Клава Кока и другие звезды зажгли на музыкальном «Девичнике» - 7Дней.ру Подробный обзор Like Party 2024: основные гости и выступающие, новейшие технологии на празднике, его влияние на поп культуру и отзывы участников.
Likee Party в Питере: как прошла лучшая вечеринка января Likee Party – это увлекательный и экстремальный праздник в котором участники, что только не испытают в стремлении получить, как можно больше лайков.
Сколько стоят билеты на Like Party? - Про технологии и гаджеты Об этом сообщили в пресс-службе Likee. Во время концерта также состоялось награждение выдающихся и талантливых видеокреаторов.

Like Party 2018: концерт по заявкам слушателей

Likee Party в Питере: как прошла лучшая вечеринка января ИнтернетКупить билет Новогодняя развлекательная шоу-программа «Лайк-пати у ёлки» 23 декабря 2023 года, в 15:00 и в 17:00 в городском Дворце культуры пройдёт. Как попасть на Likee party?
19.10.2023 Like Party «Девичник», Клуб Атмосфера, билеты на сайте «Афиша Москва» Что такое «Like Party»? Это интерактивное концертное шоу, которым управляешь ты, начиная от световых эффектов, заканчивая очередностью выступлений артистов А звездный состав в этом году шикарный, как ни крути: Тимати, Мот, Егор Крид, Natan, Миша Марвин А также: Ханна, Jah.
Likee Party в Питере: как прошла лучшая вечеринка января :: Общество :: Дни.ру Скучать на Likee Party 2020 было некогда. Кроме выступлений звезд и топовых лайкеров, гостям вечеринки были доступны несколько интерактивных фотозон, залы отдыха с аттракционами, фудкорты.
Фестиваль Like Party прошел в новом формате Шикарная атмосфера праздника и женской красоты, топовые хиты и зажигательные танцы – в грандиозном музыкальном шоу Like Party «Девичник». Организаторы вдохновились ключевым трендом 2023 года – гостей ждет вечеринка в стиле «барбикор».
Likee Party – Base @tka8153. 4 года назад. ПОЧЕМУ ДЕЛАЮТ ЛАЙК ПАТИ ТОЛЬКО В МОСКВЕ?. Эльза спасибо за такое полезное видео я хоть не была на лайки пати но ты меня розвеселила.

Комментарии

  • Чеботина, Краймбрери и другие звезды зажгли на музыкальном «Девичнике» Like FM
  • Отзывы о концерте «Likee Party» — Яндекс Афиша
  • Отзывы о событии
  • Билеты на Like Party
  • Telegram: Contact @likeerussiacreators

Круче 8 Марта: Клава Кока, Люся Чеботина и другие звезды зажгут на Like Party «Девичник»

  • Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"
  • билеты без наценки
  • Telegram: Contact @likeerussiacreators
  • Музыкальный «Девичник». Фестиваль Like Party прошел в новом формате
  • Новости партнеров
  • Люся Чеботина, Мари Краймбрери, Клава Кока, Ханна зажгли на музыкальном девичнике Like FM

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий