Царьград последние новости на сегодня с юрием пронько на ютубе

Юрий ПРОНЬКО. Юрий ПРОНЬКО. ведущий телеканала Царьград. Царьград главное последний выпуск. Свежие новости на Царьграде.

YouTube заблокировал аккаунт телеканала «Царьград ТВ»

И результат наступления в целом Киеву тоже не важен. Возьмут что-то, хоть три деревни - хорошо. Не возьмут ничего и умоются кровью - все равно превратят в перемогу. Но вариант, что наступления не будет, можно даже не рассматривать. У Киева нет возможности не наступать.

Если ВСУ не начнут наступление до конца августа, это будет провал. Дальше осень с переходом в зиму, когда Европу будет больше волновать чем согреться, нежели как помочь Украине". Не то, чтобы только я писал о неизбежном наступлении. Но а итоге мы все, кто из коллег прогнозировали это, ошиблись только в одном.

Он напомнил, что ранее представители так называемой «либеральной элиты» относились с высокомерием и презрением к своей Родине и русскому народу, и эта неприязнь только усилилась после их отъезда. Они получали значительные гонорары из государственного бюджета, а затем предали Россию, «мгновенно свернув и став преданными новым хозяевам». Обозреватель Царьграда утверждает, что время терпимости к русофобским звездам истекло и необходимо принимать практические меры в этом отношении.

Сейчас на канале начали появляться новые ролики. Forbes напомнило, что по решению суда Google должен полностью восстановить YouTube-канал в том виде, в котором он был до удаления, включая все почтовые сообщения, документы, изображения, таблицы, чаты, закрепленные за аккаунтом, а также список подписчиков канала, комментарии к контенту, репосты, лайки и дизлайки, все аналитические показатели, например, данные YouTube Analytics. Сейчас у канала только 70 тыс.

Google должен разблокировать YouTube-аккаунт «Царьграда» до конца года или сервису могут грозить административные санкции, вплоть о блокировки в РФ. В середине декабря Google проиграла телеканалу «Царьград» в апелляционном суде по этому иску. В августе юристы Google заявили , что IT-гигант перестанет удалять из выдачи запрещенный в РФ контент, если суд удовлетворит иск «Царьграда» и предложили сделку — компания не будет восстанавливать аккаунт «Царьграда» в полном объёме, но при этом продолжит блокировать запрещённый в России контент. Владельцы «Царьграда» не пошли на сделку с Google.

Общество Автор Наталья Здоровцова «Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт.

Вы можете написать жалобу.

Хватит врать! Пронько подводит итоги 2022 года

Экономический обозреватель «Царьграда» Юрий Пронько рассказал про теневую сторону обвала рубля в материале для официального сайта телеканала. Главное» обсудили с Юрием Пронько все «передислокации» нашей армии, которые на разных этапах спецоперации поставили под удар наши территории. и радиоведущий, журналист. Ведет передачи и эфиры на телеканале «Царьград». Один из самых популярных и харизматичных консервативных журналистов. юрий пронько царьград последнее. Пронько: Решили "допилить" Россию. Новое видео от Пронько Царьграда: последние новости на сегодня, 2023 год. Пронько Царьград — молодой и талантливый российский блогер, который за последние несколько лет стал настоящей звездой интернета.

Последние сообщения

  • Хватит врать! Пронько подводит итоги 2022 года
  • Google начал процесс разблокирования YouTube-канала «Царьграда» по решению суда / Хабр
  • Телеканал Царьград
  • YouTube заблокировал канал «Царьграда» без возможности восстановления
  • Видео: Елена афонина царьград - 20.02.2024

Царьград Пронько

автор, ведущий телеканала "Царьград". Лауреат Всероссийского конкурса деловой журналистики РCПП в номинации "Журналист года" (2011). террористическая атака боевиков ВСУ на Белгородскую область и продолжающиеся обстрелы приграничных областей - Брянской и Курской. В эфире телеканала Царьград, в спецвыпуске у Юрия Пронько обсудили ситуацию с мятежом и события на фронте.

Популярное

  • Сообщить об опечатке
  • Сегодняшний, вчерашний и все выпуски
  • Пронько рассказал про теневую сторону обвала рубля
  • Подкаст «Царьград. Главное» — слушать 🎧 выпуски онлайн по порядку, автор Царьград
  • Царьград. Главное
  • Видео: Елена афонина царьград - 20.02.2024

Пронько. Царьград все выпуски смотреть онлайн

Эфир на Царьграде 21.11.2023 Михаил Хазин и Юрий Пронько. Такое происходит только раз в год. Автор и ведущий "Царьград. Главное" Юрий Пронько откровенно, неполиткорректно и без цензуры вместе с вами анализирует события уходящего 2022 года. Пронько: Главная проблема России в 2024-м – мигранты, коррупция, криминал. юрий пронько царьград последнее. Пронько: Решили "допилить" Россию. Пронько царьград онлайн. Смотрите, скачивайте, обсуждайте и делитесь актуальным видео. Экономический обозреватель «Царьграда» Юрий Пронько рассказал про теневую сторону обвала рубля в материале для официального сайта телеканала.

Сегодняшний, вчерашний и все выпуски

  • YouTube заблокировал аккаунт телеканала «Царьград ТВ»
  • Top Podcasts In Government
  • Телепрограмма для данного канала отсутствует
  • Top Podcasts In Government
  • Юрий Пронько: Еще один налог на зарплаты, и Россия получит социальный взрыв

Царьград ТВ смотреть онлайн

Безусловно, налоги надо платить, но это д... Это самый слабый рост с момента начала ведения статистики. Правительство Поднебесной «на ушах»! Они срочно снижают налоги для б... Китай экспортирует высокотехнологичной продукции в 55 раз больше, чем наша страна. Полный провал программы импортозамещения хар...

Однако если сравнивать эти цифры со статистикой других государств, получается, что данные Росстата занижены в разы. Но есть ещ... Новости об автомобильных авариях, крушении самолетов, масштабных отравлениях всегда сильно резонир... В нем чиновница обозначила свое... После возмущения российского общества на повышение пенсионного возраста чиновники не решаются внести законопроект о новом «пенсионном налоге» - ИПК.

Враньё подвело Россию к краю пропасти 08. Судя по промежуточным итогам, никто не предполагал, как глубоко и далеко проникло тотальное враньё, воровство и кретинизм, помноженные на произвол и безнаказанность. Проблема, на мой взгляд, не только в пофигизме, кумовстве или разворовывании всего того, что "плохо лежит". Проблема хуже и глубже — сформировался целый пласт имитаторов , которые изображают бурную деятельность, а по факту являются "слабым никчёмным звеном" госуправления. Народ у нас умный и грамотный.

Может за одну минуту дать реальную оценку происходящему в стране, как это ранее, если помните, сделала простая русская бабушка , встретив случайно председателя парламента страны Вячеслава Володина на одной из улиц Саратова: Ругаю нынешнюю власть с матерком, я и вас ругаю. Ты мне скажи, умный мужик, это надо быть каким аферистом, чтобы таким методом обдирать людей? Как может инфляция быть выше вот этого процента, скажи бабушке! Что же получается?

Ведущие Царьград ТВ мужчины. Царьград Проненко. Царьград ТВ ведущий. Царьград ТВ последние новости сейчас. Юрий Пронько. Царьград ведущий Пронько. Царьград эмблема. Логотип канала Царьград. Царьград Телекомпания. Журналисты Царьград ТВ. Царьград прямой эфир. Царьград официальный сайт Телеканал. Царьград ТВ логотип. Телеканал «Царьград ТВ». Сергей Латышев Царьград. Канал Царьград последние. Царьград студия. Ведущий Юрий Пронько. Ведущий телеканала Царьград. Диана Сорокина Царьград. Диана Сорокина на телеканале Царьград. Телеканал Царьград ведущие. Царьград последние. Царьград ТВ официальный сайт. Царьград общество двуглавый Орел. Лидер общества Царьград Константин Малофеев. Орел Царьград двуглавый Царьград. Дугин Царьград Телеканал. Царьград главный редактор. Хозяин телеканала Царьград. Царьград логотип. Телеканал Царьград логотип. Курорт «Царьград» логотип. Царьград канал символ. Отель Царьград ресторан. Царьград детская комната. Царьград ресторан базар. Царьград отель в Подмосковье ресторан. Царьград ТВ лого. Царьград ТВ канал. Царьград издание. Царьград православные.

Проблема хуже и глубже — сформировался целый пласт имитаторов , которые изображают бурную деятельность, а по факту являются "слабым никчёмным звеном" госуправления. Народ у нас умный и грамотный. Может за одну минуту дать реальную оценку происходящему в стране, как это ранее, если помните, сделала простая русская бабушка , встретив случайно председателя парламента страны Вячеслава Володина на одной из улиц Саратова: Ругаю нынешнюю власть с матерком, я и вас ругаю. Ты мне скажи, умный мужик, это надо быть каким аферистом, чтобы таким методом обдирать людей? Как может инфляция быть выше вот этого процента, скажи бабушке! Что же получается? В стране много лет воруют, врут и Богу молятся. Это человеку как понять? Это какому Богу молятся?

Царьград ТВ — Новостной агрегатор СМИ2 - все главные новости России

Официальный канал Юрия Пронько 13 июля 2023. Уважаемые читатели, прежде чем оставить отзыв под любым материалом на сайте «Ветрово», обратите внимание на эпиграф на главной странице. Пронько: Главная проблема России в 2024-м – мигранты, коррупция, криминал. Об этом стало известно из сообщения на сайте самого телеканала. На своей странице «ВКонтакте» представители «Царьграда» разместили скриншот уведомления о блокировке от Google, добавив, что раньше не получали от YouTube предупреждений.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий