Касса югра сургут официальный сайт афиша

Покупайте билеты на концерты в Сургуте в онлайн-кассе, ознакомьтесь с концертной площадкой и выберите хорошие места. Афиша концертов 2024–2025. Тематическое мероприятие «Семья – это мы» в рамках проекта «Сургут – наш общий дом». Вход по пригласительным ₽. 18 февраля, 18:00. фотографии пользователя, интересные факты, друзья.

Расписание концертов в Сургуте 2023: купить билеты

  • Афиша концертов в Сургуте на 2024 год
  • Оставьте отзыв!
  • Живой концерт в Сургуте 21.03.23| КВАТРО
  • Какие концерты пройдут в Сургуте 2023
  • Центр культуры Югра презент, афиша мероприятий
  • Билеты на концерты и спектакли без наценки и комиссии купить в Тюмени | КА "Маргарита-Арт"

Касса-югра, театрально-концертная касса в Сургуте

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Энгельса, 18 Обслуживание сайта — А1 Интернет-Эксперт Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше для вас. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

На сайте собрана вся актуальная информация о предстоящих концертах и шоу-представлениях, вечеринках, гастролях артистов, спектаклях, детских и спортивных мероприятиях, выставках, демонстрациях фильмов в кинотеатрах города, театральных постановках. Посетив виртуальную афишу Сургута, каждый может узнать, концерты каких российских и зарубежных звезд будут проходить в нашем городе в ближайшие месяцы, чтобы заранее забронировать билеты по выгодной стоимости. Телефоны для справки и заказа билетов также доступны онлайн. Благодаря использованию данных с сайта Сургутской филармонии и других надежных источников страницы виртуальной городской афиши содержат только актуальную информацию о культурной жизни города. Культурный отдых для взрослых и детей Если вы ищете, куда отправиться с ребенком на выходных, или планируете отдых всей семьей, на сайте можно ознакомиться с программой мероприятий, которые понравятся и взрослым, и маленьким зрителям.

Но в сентябре стало понятно, что предоставить площадку мы не сможем, мы оповестили об этом. В настоящий момент спорткомплекс «Олимпиец» не работает, в городе острая нехватка ледовых площадок, на которых занимаются дети, проходят спортивные соревнования и первенства. Мы вынуждены даже арендовать лед в «Титане». Организатор «Диско 90-х» об этом знает, но никак не реагирует и продолжает продавать билеты на концерт, что, на мой взгляд, совсем не правильно. Мы сообщили, что можем предоставить площадку, но не раньше апреля 2024 года. Мы тоже в данной ситуации не хотим, чтобы наша репутация пострадала.

В Сургуте продают билеты на концерт «Диско 90-х», который не состоится

Ценным опытом для музыкантов является работа с Камерным хором Смольного собора, Симфонической капеллой России, центром оперного пения Галины Вишневской, а также с лауреатами международного конкурса юных музыкантов «Щелкунчик». Художественный руководитель оркестра — дирижер Михаил Леонтьев. Оркестр духовых инструментов «Сургут Экспресс-Бэнд». Кроме концертов в классическом понимании, оркестр знаменит своими шуточными музыкальными дуэлями.

В составе оркестра 42 музыканта. Хоровая капелла «Светилен» возрождает исконные традиции хорового искусства, помогает изучать духовно-певческое наследие православия. Камерный оркестр русских народных инструментов «Былина» предлагает слушателям оценить красоту и многообразие национальных музыкальных традиций.

Струнный квартет «Perfecto» — непременный участник всех городских мероприятий, неоднократный победитель международных конкурсов. Ансамбль песни «Отрада» своим творчеством стремится возродить и укрепить традиции казачьего фольклора.

Художественный руководитель оркестра — дирижер Михаил Леонтьев. Оркестр духовых инструментов «Сургут Экспресс-Бэнд».

Кроме концертов в классическом понимании, оркестр знаменит своими шуточными музыкальными дуэлями. В составе оркестра 42 музыканта. Хоровая капелла «Светилен» возрождает исконные традиции хорового искусства, помогает изучать духовно-певческое наследие православия. Камерный оркестр русских народных инструментов «Былина» предлагает слушателям оценить красоту и многообразие национальных музыкальных традиций.

Струнный квартет «Perfecto» — непременный участник всех городских мероприятий, неоднократный победитель международных конкурсов. Ансамбль песни «Отрада» своим творчеством стремится возродить и укрепить традиции казачьего фольклора. Ансамбль танца «Калинка», ведущий свою историю с 1982 г.

Но как уследить за последними новинками кино, за ожидаемыми премьерами спектаклей, за долгожданными концертами любимых звезд? Афиша города Сургута дарит такую возможность! Не пропустите выступление известных актеров и возможность хорошо провести свободный вечер.

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Сургуте, похожих на компанию «Касса-Югра». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Касса-югра контакты

Покупайте билеты на концерты в Сургуте в онлайн-кассе, ознакомьтесь с концертной площадкой и выберите хорошие места. Афиша концертов 2024–2025. Расписание мероприятий Сургута в 2024 году, куда сходить. выбрать развлечения по рейтингу и отзывам, а также купить билеты на мероприятия вы можете на сайте Афиши.

Kassa-Ugra

Касса-югра Подкатегории: Продажа билетов на мероприятия. Контакты: Город: Сургут Адрес: 628404, Сургут, Артёма, 9 (1-й этаж) Телефон: +7 (3462) 33-12-44, +7 (3462) 33-13-44 E-mail: kassaugra@ Сайт.
Касса-Югра Касса югра ру. Касса Югра Сургут. Сургут. Касса Югра Сургут официальный сайт афиша. Афиша Сургут. Концерты Сургут. Концерты в Сургуте 2022. Театр СУРГУ афиша. СУРГУ афиша концертов. Театр СУРГУ Ленина 1 афиши. Касса концерт Сургут. Минбанк.
Афиша концертов в Сургуте 2024, купить билеты на концерты на официальном сайте афиша сургута: огромный выбор мероприятий на каждый вкус по самым выгодным ценам. бронируйте билеты в онлайн кассе, касса-югра с доставкой билетов прямо к вам! для

Телепрограмма на сегодня — Сургут

Афиша Сургута – последние новинки и даты ожидаемых театральных премьер, кино, фестивалей, концертов, праздников. Не пропустите возможность хорошо провести время и замечательно отдохнуть на этих выходных! Актуальная афиша с точным репертуаром в Сургутский музыкально-драматический театр, город Сургут. Купить билет онлайн. Концерты в Сургуте: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год на Яндекс Афише. Касса-Югра еще никто не рекомендовал. Посмотреть рейтинг компаний в Сургуте. Если вы обращались в компанию и у вас есть мнение о ней, поделитесь им. Ваш отзыв повлияет на репутацию и посещаемость организации Касса-Югра. Касса-югра, театрально-концертная касса в Сургуте находится по адресу Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, Югорский тракт, 38.

В Сургуте продают билеты на концерт «Диско 90-х», который не состоится

Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

Концерты Каждый год филармонией Сургута организуется около 700 мероприятий, в которых принимают участие лучшие музыканты страны и мира. Филармония Сургута является активным участником фестивального движения.

Ежегодно в ее стенах проводятся два международных фестиваля искусств, ставших культурным брендом Югры: «60-я параллель» и «Зеленый шум». Это своеобразная сказка о традициях, культуре и истории народа в исполнении двух ансамлей — «Калинка» и «Отрада». Симфонический оркестр — первый и единственный в Югре. Ценным опытом для музыкантов является работа с Камерным хором Смольного собора, Симфонической капеллой России, центром оперного пения Галины Вишневской, а также с лауреатами международного конкурса юных музыкантов «Щелкунчик». Художественный руководитель оркестра — дирижер Михаил Леонтьев.

Оркестр духовых инструментов «Сургут Экспресс-Бэнд». Кроме концертов в классическом понимании, оркестр знаменит своими шуточными музыкальными дуэлями.

Воспользоваться Пушкинской картой можно в кассах кинобара Галактика и на сайте surgutgalaktika. Для этого при покупке билета необходимо выбрать тип билета "Пушкинская карта" и ввести данные Пушкинской карты на странице оплаты. Оформить Пушкинскую карту может любой гражданин России в возрасте от 14 до 22 лет.

Оформить карту и узнать подробности программы можно на сайте культура.

Телефоны для справки и заказа билетов также доступны онлайн. Благодаря использованию данных с сайта Сургутской филармонии и других надежных источников страницы виртуальной городской афиши содержат только актуальную информацию о культурной жизни города. Культурный отдых для взрослых и детей Если вы ищете, куда отправиться с ребенком на выходных, или планируете отдых всей семьей, на сайте можно ознакомиться с программой мероприятий, которые понравятся и взрослым, и маленьким зрителям.

Отличной идеей станет отправиться на захватывающую премьеру музыкальной сказки в Сургутскую филармонию, афиша которой представлена онлайн, или выбрать современную балетную постановку с участием знаменитых артистов. Для тех, кто предпочитает отдыхать активно, с удовольствием откроют свои двери ночные клубы, предлагая зажигательные вечеринки до утра!

Касса югра фотографии пользователя, интересные факты, друзья.
Касса-югра контакты Билеты на мероприятия развлекательного и спортивного характера в Сургуте. Касса-Югра, адрес. Югорский тракт, 38, телефон +7 346-23-31-344.

Касса югра ру - фото сборник

Касса югра ру. Касса Югра Сургут. Сургут. Касса Югра Сургут официальный сайт афиша. Афиша Сургут. Концерты Сургут. Концерты в Сургуте 2022. Театр СУРГУ афиша. СУРГУ афиша концертов. Театр СУРГУ Ленина 1 афиши. Касса концерт Сургут. Минбанк. Кинотеатр Сургута. Расписание сеансов и киноафиша. Посетив виртуальную афишу Сургута, каждый может узнать, концерты каких российских и зарубежных звезд будут проходить в нашем городе в ближайшие месяцы, чтобы заранее забронировать билеты по выгодной стоимости.

Филармония Сургута

Сургут: Касса-Югра, ООО, служба бронирования билетов на культурные мероприятия отзывы и оценка Новый коварный противник жаждет повергнуть Землю в хаос. С этой целью он насылает на мегаполисы своих продвинутых роботов, а остановить его могут только наши герои и их суперсмелость, суперскорость и супердружба. Расписание показов фильма.
Касса югра афиша сургута: огромный выбор мероприятий на каждый вкус по самым выгодным ценам. бронируйте билеты в онлайн кассе, касса-югра с доставкой билетов прямо к вам! для
Компания Касса-югра Сургут - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎. Справочная информация о Касса-Югра, ООО в Сургуте — режим работы, номер телефона, адрес и расположение на карте.

Касса югра

Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «Касса-Югра» по телефону. Ссылки Афиша кино в Сургуте Реклама на сайте. Контакты По вопросам обращаться на. Контактные данные «Касса-югра» в Сургуте / Ханты-Мансийский АО. Адрес, телефон, отзывы и рейтинг организации на портале Travel-level.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий