Яндекс билеты уфа концерт

Концерт Роберта Юлдашева и этно-группы «Курайсы». 24,25 февраля в ГКЗ «Башкортостан» состоятся концерты народного артиста РБ. Афиша концертов Уфы. Билеты на концерты без наценки и с кешбэком 10% для всех! Большинство концертных площадок города Уфы уже представлены на портале в афише Уфы 2020. Вы можете посмотреть расписание концертов и при необходимости сразу же купить билеты на концерт в Уфе. Встречайте Zivert с большим сольным концертом в вашем городе! Это событие точно останется ярким воспоминанием на страницах вашего дневника памяти! Большой сольный концерт ZIVERT на Уфа-Арене.

Все события

  • места и билеты
  • Афиша концертов на сегодня
  • Смотрите также
  • Купить билеты на разные мероприятия в Уфе по доступной цене

Уфа - Арена

Купить билеты на концерт в Уфе — Башкортостане вы можете — на нашем сайте без сервисного сбора. Вашему внимаю: концерты в залах и клубах, выступления российских и зарубежных звезд, концерты любого жанра и масштаба.

Ведущий российский рекорд-лейбл и ивент бренд Interplay в рамках тура по России представит свой шоукейс. Хедлайнеры: Alexander Popov — диджей и продюсер с мировым именем, объехавший с гастролями более 40 стран на пяти континентах.

Мы с радостью приглашаем вас на незабываемый музыкальный вечер с великим артистом и поэтом - Михаилом Шуфутинским! Это событие будет настоящим праздником для души, где звучат лучшие песни, наполненные глубоким смыслом и теплом.

Билеты разлетаются очень быстро, не затягивайте с покупкой билетов и бронируйте лучшие места! Сайт shufutinskii-bilet. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов.

Билеты на концерт стоят от 1000 до 1,8 тысячи рублей. Певец выступит 30 марта в «Dom печати». Билеты на ее концерт стоят немного дороже, чем у предыдущего артиста. Сумма варьируется от 1,3 тысячи до 2,9 тысячи рублей. Место встречи — 18 марта в MusicHall27. Чтобы окунуться в ностальгию, уфимцам придется заплатить от 1,5 тысячи рублей.

На сегодняшний день цена остается прежней, но есть примечание, что через 7 дней цена вырастет до 2000 тысячи рублей. Концерт состоится 1 марта в Original Bar. Билеты на выступление российской рок-группы из Казани, образованной осенью 2004 года, стоят от 1,5 тысячи до 3000 рублей.

Билеты на Концерт Ризата и Зиниры Рамазановых

Это не просто концерт, это настоящее путешествие в мир любимой музыки. Билеты разлетаются очень быстро, не затягивайте с покупкой билетов и бронируйте лучшие места! Сайт bilet-zivert. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Не является официальном сайтом Zivert Москва.

Мы приглашаем всех жителей и гостей нашего города присоединиться к нам и отметить день рождения любимого артиста.

Билеты на это уникальное мероприятие доступны по цене от 700 рублей. Приходите, дорогие друзья, и окунитесь в атмосферу незабываемого концерта Анвара Нургалиева. Разделитесь с ним его радостью и талантом. Дворец Молодежи уже ждет вас, чтобы провести этот вечер вместе! Не упустите возможность стать участником этого уникального музыкального события.

Вы будете в курсе самых интересных музыкальных мероприятий, концертов популярных исполнителей эстрадной и классической музыки. На многие мероприятия вы можете купить билет на нашем сайте. О каждом мероприятии вы можете узнать подробную информацию, а именно: время и место проведения, стоимость билетов, адрес и ближайшую остановку транспорта. Сейчас обсуждают.

На сайт Экономите на самом важном занятии — отдыхе? С промокодами Уфа Концерт вы сможете посвятить свободные минуты любимому делу и не потратить при этом лишние деньги. На сайте вас ждут интересные предложения от компании Уфа Концерт, благодаря которым ваше хобби принесет вам еще больше удовольствия.

Концерты в Уфе

Афиша Уфа концерты татарские. Афиша татарских концертов в Уфе на апрель. 18 Фев Вс 18:00. Башкирская государственная Филармония ва. Адрес: Уфа, ул. Гоголя, 58. Концерт «Эпир пулнӑ, пур, пулатпӑр». Дата:13.11.2023; время:19:00; место проведения: г. Уфа, ДК УМПО, 6+. Зрелищные кассы в Уфе с адресами, телефонами, отзывами. Карты покажут режим работы, панорамы и фото места, помогут добраться общественным транспортом, пешком или на машине. Концерты пройдут в Уфе с 10 по 14 февраля 2024 года в Дворце спорта «Уфа-Арена». Билеты на концерты будут доступны с 1 января на официальном сайте Мияги и в кассах города. Цены на билеты варьируются от 1500 до 5000 рублей в зависимости от места и даты концерта. Афиша уфа 2023. Концерт Ризвана Хакимова 2021 Уфа. Ризван Хакимов. Концерты в Дворце молодежи Уфа.

Афиша уфа 2023

Ленина, 114 Воскресенье, 29 октября, станет днем, который вы никогда не забудете, потому что легендарная группа «Руки Вверх! Группа «Руки Вверх! Они принесли радость и веселье миллионам поклонников по всей стране и за её пределами.

Этот ледовый стадион был возведен на месте бывшего стадиона «Труд». Где в 1961 на естественном открытом льду начинала играть вновь собранная хоккейная команда «Салават Юлаев». Менее чем через год 11 апреля хозяева площадки хоккеисты клуба «Салават Юлаев» на льду «Уфа-Арены» выиграли в решающем матче плей-офф у ярославского «Локомотива» и впервые в истории стали чемпионами России. Возведена на месте стадиона «Труд», на котором «Салават Юлаев» провел первые международные матчи в 1961 году.

Концерт прошел! Один из самых ярких фигур башкирской эстрады молодой, популярный артист Ильгиз Абдрахманов! Он благодаря своей сильной энергии, и харизме умеет заводить любую публику.

Билеты разлетаются очень быстро, не затягивайте с покупкой билетов и бронируйте лучшие места! Сайт chaif-bilet. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Не является официальном сайтом группы Чайф.

В Уфе в марте выступит много звезд: смотрим, на чей концерт самые дорогие билеты

Клуб «Dom печати», г. Уфа, ул. 50-летия Октября, 19. Ильгиз Абдрахманов в Уфе в Тинькофф Холл 19 мая 2023 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 600 руб с выбором лучших мест. Билеты на Мы рады пригласить вас на долгожданный концерт DS Crew — Уфа, который состоится в уютном и просторном Городском дворце культуры. Концерт Юрия Шатунова состоится в Уфе, купить билеты можно онлайн с этого сайта или позвонив по контактным телефонам, доставка.

ПИКНИК Уфа

Сейчас Shaman — самостоятельный и востребованный артист. Концерты Шамана собирают полные площадки по всей стране. Его песни не выходят из трендов YouTube и TikTok и регулярно звучат в различных музыкальных эфирах. Слушать лучшие песни Shaman Билеты на Шамана Армия слушателей Шамана продолжает увеличиваться с каждым годом. Билеты на концерты Shaman разлетаются с невероятной скоростью.

Вместе с Леной Василёк на сцене высокопрофессиональные музыканты, лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов, выпускники академии музыки им. В их исполнении виртуозно звучат как русские мелодии, так и современные ритмы. Лена Василёк и её музыкальная группа на протяжении уже многих лет собирает полные залы благодарных зрителей по всей России!

Его песни о жизни, любви и судьбе сопровождают нас на протяжении многих лет. Мы с радостью приглашаем вас на незабываемый музыкальный вечер с великим артистом и поэтом - Михаилом Шуфутинским! Это событие будет настоящим праздником для души, где звучат лучшие песни, наполненные глубоким смыслом и теплом. Билеты разлетаются очень быстро, не затягивайте с покупкой билетов и бронируйте лучшие места! Сайт shufutinskii-bilet.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Zivert начала карьеру в 2017 году. Своим необыкновенным голосом и проникновенными текстами песен она сразу же покорила аудиторию.

Стала известна стоимость проезда по Восточному выезду в Уфе

  • Официальный сайт тура Басты | Купить билеты на Концерты 2024 - 2025
  • ‎App Store: Яндекс Афиша — билеты
  • Концерты 2024 в Уфе
  • Покажи себя | Февраль
  • Уфа - Арена Уфа: афиша 2024-2025, билеты на концерты
  • Interplay Reflected

Патриотический концерт «Zа Родину!»

Продажа билетов на VK Fest Уфа 01 июня 2024. Концерт пройдет в Уфа. Купить билеты на вк фест онлайн на сайте. За билеты на концерт певца уфимцы заплатят от 1,5 тысячи до 6000 рублей. Всё зависит от выбранного места. Те, что у сцены, по традиции дороже. Новое двухчасовое шоу певца пройдет 25 марта в «Уфа-Арене». Используй промокоды Уфа Концерт за февраль 2024 года и приобретай билеты на самые популярные мероприятия без наценок! Билеты на это уникальное мероприятие доступны по цене от 700 рублей. Приходите, дорогие друзья, и окунитесь в атмосферу незабываемого концерта Анвара Нургалиева. Разделитесь с ним его радостью и талантом. Билеты на это уникальное мероприятие доступны по цене от 700 рублей. Приходите, дорогие друзья, и окунитесь в атмосферу незабываемого концерта Анвара Нургалиева. Разделитесь с ним его радостью и талантом. Актеры: Павел Поляков, Юрий Авраменко, Савва Темнов, Пётр Шуликов, Николай Соловьёв, Пётр Владимиров, Анастасия Костецкая, Полина Грушенцева, Яна Горр. Купить билет.

Концерты в Уфе 2024 год

Его вдохновленные творчеством Рахманинова и Прокофьева монументальные и благозвучные мелодии в исполнении пианиста Оркестра Неоклассика, камерного симфонического оркестра и хора напомнят о тех приятных часах, проведенных с друзьями за любимой игрой. Симфония Rammstein Rammstein — самая популярная в мире немецкая индастриал-метал группа. Ее музыка сочетает в себе цепляющие мелодии, мощный звук, невероятную энергию и драйв. Оркестр CAGMO исполнит уникальную программу, в рамках которой прозвучат новые и уже полюбившиеся хиты легендарного коллектива в оркестровых аранжировках. Зрители услышат оригинальные, ранее никогда не звучавшие версии Mein Herz Brennt, Sonne, Mutter и многих других песен в исполнении струнных, ударных и фортепиано. Симфония Король и Шут. Во многом благодаря западающим в душу мелодиям и глубоко проработанным мистическим сюжетам, основанным на русском фольклоре, мировой мифологии и легендах. Безвременно ушедший Михаил «Горшок» Горшенев обожал музыкальные эксперименты и сам неоднократно выступал с оркестром.

Хедлайнеры: Alexander Popov — диджей и продюсер с мировым именем, объехавший с гастролями более 40 стран на пяти континентах.

Владелец лейбла Interplay.

Билеты на VK Fest в Уфе — это возможность увидеть на одной сцене самых топовых исполнителей, чьи хиты просто завирусились. Лучшие из лучших в мире шоу-бизнеса, самые топовые блогеры и инфлюенсеры соберутся на одной площадке, чтобы поделиться с поклонниками своими хитами, позитивом, драйвом и отличным настроением.

Кто будет участвовать VK Fest 2024 в Уфе? Список участников формируется практически до самой даты проведения фестиваля, но сомневаться в том, что в нем будут самые громкие имена, точно не придется. В прошлом году самый главный опен-эйр года с участием почти 500 знаменитостей, собрал больше 200 тысяч зрителей и стал рекордсменом России по количеству выступающих участников.

В этом году организаторы точно не собираются занижать планку и готовят для нас массу интересного. Всех, кто успеет достать билеты на фестиваль, ждет яркий и запоминающийся лайн-ап.

Выберите место на схеме зала. В правом нижнем углу окна вы увидите сумму к оплате. Остались вопросы о концерте и билетах?

Саундтреки Эйнауди

Хотите больше выгоды и экономии с «Уфа Концерт»? Переходите на. Афиша концертов в Уфе на 2024 год. в Уфе. сортировка. По популярности. Ильгиз Абдрахманов в Уфе в Тинькофф Холл 19 мая 2023 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 600 руб с выбором лучших мест. Билеты на

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий