Кинотеатр беларусь слуцк афиша на сегодня

Кинотеатр "Беларусь", Слуцк: просмотрите отзывы (шт.), статьи и фотографий Кинотеатр "Беларусь", с рейтингом 11 на сайте Tripadvisor среди 14 достопримечательностей в Слуцке. Hilton minsk. Диван доставка беларусь. Женские трусы с доступом. Белбазар24 интернет магазин белорусской. Nike минск. Тамоксифен купить в минске. Кинотеатр «Беларусь»: описание, фото, афиша, расписание сеансов, билеты в кино, адрес, кинотеатр на карте, контакты, парковка. Компания Беларусь Кинотеатр расположена в городе Слуцк по адресу ул. Ленина, 179. Руководитель и сотрудники компании ответят Вам по телефонам: +375 (1795) 2-51-68 или по другим контактам, указанным на официальном сайте.

Кинотеатры в Слуцке - 1 место

Кинотеатр слуцк афиша - фото сборник Афиша кино. Афиша кинотеатра "Беларусь" г. Слуцк. Последние новости. Многофункциональный спортивный комплекс построят в Слуцке.
Кино - афиша на выходные, 24-25 февраля Адрес и время работы кинотеатра Беларусь КУП Минолбкиновидеопрокат в Слуцке. Карта проезда, телефон.

Слуцкий городской Дом культуры

В 2008 году на его месте было возведено совершенно новое здание — первый в республике мультиплекс. В нем пять комфортабельных залов, оснащенных новейшим оборудованием. Зрителей также привлекает удобное месторасположение рядом со станцией метро «Фрунзенская», современный интерьер и разнообразие репертуара для зрителей всех возрастов и предпочтений.

Хождение по мукам слуцкого кинозрителя закончится только в 1959 году с открытием нового кинотеатра «Беларусь». Вопрос о строительстве в городе нового кинотеатра слуцкие власти подняли ещё в 1946 году. На заседании горисполкома говорилось, что приспособленное помещение «Родины» не удовлетворяет запросам населения.

Было решено обратиться в облисполком с просьбой включить строительство нового очага культуры в план 1947 года. Область с предложением согласилась, но планы перенесла на 1949 год. В реальности же к строительству удалось приступить только в 1956 году. Под кинотеатр, рассчитанный на 435 мест, отвели земельный участок в центре города. Возведение его длилось около четырёх лет и сопровождалось традиционными трудностями, связанными с нехваткой стройматериалов и финансирования.

К открытию в 1959 году определились и с названием — кинотеатр «Беларусь». По сравнению с закрывшейся «Родиной» был он по тем временам настоящим храмом культуры: просторное фойе с высокими зеркалами и копиями картин известных советских художников, уютный буфет на втором этаже, вместительный зрительный зал, а новая киноаппаратура и большой экран позволяли демонстрировать уже широкоэкранные фильмы. Однако с первых лет работы у «Беларуси» выявился главный недостаток — она не вмещала всех желающих. На повестку дня снова встал вопрос о строительстве ещё одного кинотеатра. Василий Иванович Рубцов, тогдашний председатель Слуцкого горисполкома с 1959 по 1967 гг.

Первый расположился на углу улиц Ленина и Социалистической. До этого тут непродолжительное время была автостанция, её вернули в район вокзала. Открыли кинотеатр в 1965 году к 20-летию Победы в Великой Отечественной войне. Кстати, это обстоятельство помогало «выбивать» финансы из республиканского бюджета на стройку. Новое учреждение получило название «Центральный».

В два раза большая вместимость, чем «Беларуси», просторное фойе с буфетом и невиданными доселе в Слуцке игровыми автоматами, а главное, широкоформатная киноаппаратура. Всё это вывело кинотеатр в лидеры местного кинопроката. В этом качестве «Центральный» пребывал до начала 1990-х годов, когда потребовался капитальный ремонт здания. Работы затянулись на несколько лет, однако кинотеатр свою деятельность так и не возобновил. Видеомагнитофоны, кабельное телевидение и первые персональные компьютеры переместили некогда активного зрителя на домашние диваны.

Налажена активная работа со сторонними организациями по проведению корпоративных просмотров и презентаций. Здесь пока нет рецензий и отзывов к кинотеатру «Беларусь», хотите написать? Написать рецензию.

Афиша кинотеатра.

Афиши кино 2018 года. Репертуар кинотеатров. Рекламная афиша кино. Скидки в магазинах Слуцка.

Купоны на рынке. Расписание кинотеатра. Кино Щекино купить билеты. Кинотеатр Майский.

Ретро кинотеатр Тула. Ретро кинотеатр Майский Тула. Кинотеатр Майский Тула афиша. Афиша концерта танцевального коллектива.

ГДК афиша на апрель. Юбилейный концерт танцевального коллектива афиша Псков. Танго афиша. Расписание кино.

Афиша расписание кино. Расписание кино в кинотеатре. Кинотеатр афиша 2022. Афиша Киров 2022 кино.

Афиша на завтра. Афиши кино 2022 года. Киноафиша Лиски проспект расписание сеансов. Кинотеатр проспект Лиски.

Кинотеатр проспект афиша. Проспект кинотеатр расписание. Фильмы для 5 д китайская стена. Конец света 5д кинотеатр.

Кинотеатр Северный. Кинотеатр Северный Краснодар. Кинотеатр Северный Шарья афиша. Кинотеатр Северный Городец.

Кинотеатр космос Воронеж. Расписание фильмов в кинотеатре космос. Кинотеатр Большеречье. Кинотеатр космос Кемерово афиша.

Афиша кино Тула. Афиша фильмов ноябрь. В кинотеатрах афиша ноября. Афиша кино второй.

Кинотеатр "Беларусь" г.Слуцка

Кинотеатр «Беларусь» по ул. В.И. Ленина. Построен в 1959 г. Хождение по мукам слуцкого кинозрителя закончится только в 1959 году с открытием нового кинотеатра «Беларусь». Адрес и время работы кинотеатра Беларусь КУП Минолбкиновидеопрокат в Слуцке. Карта проезда, телефон. Афиша. Фото: Кинотеатр Юбилейный репертуар с 25 по 31 января. Беларусь Слуцк Чапаева 1. Слуцк кинотеатр Беларусь афиша на сегодня. Кинотеатр «Миноблкиновидеопрокат, кинотеатр Беларусь» по адресу Минская область, Слуцк, улица Ленина, 179, показать телефоны.

Кинотеатр слуцк афиша

Афиша. От 141,00 RUB. Минская обл., Слуцкий р-н, Слуцк г., ул. Ленина, 179. Телефон. Работа в Кинотеатр Беларусь по адресу Слуцк ул. Ленина 179, Слуцк, Беларусь; Уточнить режим работы и другие вопросы связанные с работой можно по телефону +375 1795 25-168 или на официальном сайте. Кинотеатр Беларусь – отзывы, график работы, адрес, сайт, телефон, отдел кадров, вакансии, как добраться ул. Ленина 179, Слуцк, Беларусь, отзывы посетителей работников, рейтинг доверия, контакты на карте. Кинотеатр "Беларусь" (ул. Ленина, 179, Слуцк, Беларусь) — описание с фото, стоимость билета и льготы, адрес и как попасть, режим работы и время открытия зимой, весной, летом и осенью, а также отзывы об отдыхе и экскурсиях и советы опытных туристов.

В Слуцке отреконструировали кинотеатр «Беларусь»

Вам жить здесь и развиваться дальше, — с добрыми напутствиями обратилась к детям Наталья Чернушевич. Акция «Наши дети» пройдет в период с 15 декабря 2023 года по 15 января 2024-го.

Налажена активная работа со сторонними организациями по проведению корпоративных просмотров и презентаций.

Здесь пока нет рецензий и отзывов к кинотеатру «Беларусь», хотите написать? Написать рецензию.

На территории хозяйства протекают реки Друть, Ослик, Неропля, среди верховых болот есть несколько озер. Сообщить о неточности Каталог организаций Беларусинфо — самый полный и подробный справочник организаций в г.

К сожалению, Вы не сможете посмотреть афишу на этом сайте. Вся информация в справочнике взята из открытых источников или предоставлена представителями компаний. На момент публикации вся информация была актуальной, но далее в ней возможны изменения.

Кинотеатр Беларусь, Слуцк

Обновленный зрительный зал оборудован большим новым экраном, который позволяет показывать яркое изображение в цифровом формате. При техническом переоснащении кинотеатра были установлены цифровой кинопроектор DLP Christer Solaria. |. В Слуцке есть 1 место из рубрики 'Кинотеатры' с адресами, телефонами и, возможно, отзывами на портале ― страница 1. «Лiстапад» едет в Слуцк! 17 ноября слутчане и гости города смогут посетить сеанс художественного фильма «Ада» (Россия, драма). Начало – в 14:00. Также в пятницу покажут премьеру молодёжной комедии «Киношники» (Беларусь).

Кинотеатр Беларусь на ул. Ленина, Слуцк

Указан планируемый период проката. Кинотеатр оставляет за собой право изменить его без предварительного уведомления. Актуальное расписание доступно в разделе «Расписание».

В 2008 году на его месте было возведено совершенно новое здание — первый в республике мультиплекс. В нем пять комфортабельных залов, оснащенных новейшим оборудованием. Зрителей также привлекает удобное месторасположение рядом со станцией метро «Фрунзенская», современный интерьер и разнообразие репертуара для зрителей всех возрастов и предпочтений.

Добавить часы работы Кинотеатр Беларусь 593 метра от центральной части Слуцка По следующему адресу ул. Ленина 179, Слуцк, Беларусь расположен — Кинотеатр Беларусь. Компании часто меняют график работы, а также не работают в праздничные дни. Используйте карту, которая находится внизу страницы, чтобы узнать как быстрее всего добраться до "Кинотеатр Беларусь".

Налажена активная работа со сторонними организациями по проведению корпоративных просмотров и презентаций. Здесь пока нет рецензий и отзывов к кинотеатру «Беларусь», хотите написать? Написать рецензию.

Миноблкиновидеопрокат, кинотеатр Беларусь

Кинотеатр беларусь афиша Кинотеатр Беларусь — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — Ул. Романовская Слобода, 28.
Афиша Кино Слуцк – Telegraph Кинотеатр "Беларусь", Слуцк: просмотрите отзывы (шт.), статьи и фотографий Кинотеатр "Беларусь", с рейтингом 11 на сайте Tripadvisor среди 14 достопримечательностей в Слуцке.
Миноблкиновидеопрокат, кинотеатр Беларусь на улице Ленина в Слуцке - адрес, телефон, отзывы Кинотеатр "Беларусь" (ул. Ленина, 179, Слуцк, Беларусь) — описание с фото, стоимость билета и льготы, адрес и как попасть, режим работы и время открытия зимой, весной, летом и осенью, а также отзывы об отдыхе и экскурсиях и советы опытных туристов.

Кинотеатр рядом Слуцк

Минская обл., Слуцкий р-н, Слуцк г., ул. Ленина, 179. Телефон. 17 ноября слутчане и гости города смогут посетить сеанс художественного фильма «АДА» (Россия, драма). Начало – в 14.00. Также в пятницу покажут премьеру молодежной комедии «КИНОШНИКИ» (Беларусь). Кинотеатр: 4 в городе Слуцк, Беларусь. Искать места в категории Кинотеатр с фильтром по рейтингу, функциям и отзывам в городе Слуцк, Беларусь. ЦИК Беларуси аккредитовал на выборы около 200 международных наблюдателей. Стало известно, сколько Минск заработал на государственной недвижимости.

"Беларусь Кинотеатр КУП Минолбкиновидеопрокат"

Слуцк кинотеатр Беларусь афиша на сегодня. Слуцк кинотеатр Беларусь. Кинотеатр мягкие диваны. Мягкий диван для кинозала. Двухместные диваны в кинотеатре. Видеозал в кинотеатре. Кинотеатр "Венера". Ближайший кинотеатр. Крутой дом культуры.

Зал 151. Кино в ближайшем кинотеатре. Райцентр кино. Дворец культуры Михайловка. Кинотеатр Михайловка. Кинотеатр октябрь Михайловка. Кинотеатр Родина Жлобин. Беларусь Слуцк Чапаева 1.

Беларусь 375. Афиша кинотеатра. Афиши кино 2018 года. Репертуар кинотеатров. Рекламная афиша кино. Скидки в магазинах Слуцка. Купоны на рынке. Расписание кинотеатра.

Кино Щекино купить билеты. Кинотеатр Майский. Ретро кинотеатр Тула. Ретро кинотеатр Майский Тула. Кинотеатр Майский Тула афиша. Афиша концерта танцевального коллектива. ГДК афиша на апрель. Юбилейный концерт танцевального коллектива афиша Псков.

Танго афиша. Расписание кино. Афиша расписание кино. Расписание кино в кинотеатре. Кинотеатр афиша 2022. Афиша Киров 2022 кино. Афиша на завтра. Афиши кино 2022 года.

Когда-то в бородатых годах ходил на один из первых эпизодов звездных войн, и с тех пор, приезжая в Слуцк, стараюсь посетить сие заведение : А по делу, есть приличный буфет, в зале ряды широкие, кресла вполне комфортные, только подстаканников нет. Есть кинобар попкорн,напитки,сладости,чипсы и тд. Красивый интерьер, удобное расположение. В самом кинозале звук-отличный уровень, экран-без дефектов, сиденья комфортные.

Зрителей также привлекает удобное месторасположение рядом со станцией метро «Фрунзенская», современный интерьер и разнообразие репертуара для зрителей всех возрастов и предпочтений.

Налажена активная работа со сторонними организациями по проведению корпоративных просмотров и презентаций. Здесь пока нет рецензий и отзывов к кинотеатру «Беларусь», хотите написать?

Ленина 179, Слуцк, Беларусь. Точный адрес на карте. Как лучше добраться, следует уточнить на официальном сайте Акции, скидки в году Кинотеатр Беларусь отзывы Отзывы о Кинотеатр Беларусь от посетителей и не только - читать Слуцк; Кинотеатр Беларусь отзывы - много интересного от покупателей и посетителей; Что пишут уволенные сотрудники и работники? Нормальный кинотеатр.

Над кассой висит схема кинозала, что даёт возможность выбрать себе любое не занятое место.

Афиша Слуцк

Кинотеатр «Беларусь»: описание, фото, афиша, расписание сеансов, билеты в кино, адрес, кинотеатр на карте, контакты, парковка. Кинотеатр — Слуцк, Слуцкий район, Минская область, Беларусь, найдено 1 компаний. Смотреть местоположение, адрес, отзывы и часы работы. Hilton minsk. Диван доставка беларусь. Женские трусы с доступом. Белбазар24 интернет магазин белорусской. Nike минск. Тамоксифен купить в минске. Памятка «О требованиях законодательства по охране историко-культурного наследия Республики Беларусь".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий