Колбасный цех концерт

С 2000 года MC Вспышкин был ведущим шоу «Цех» («Колбасный цех») на «Радио Рекорд»[26][3] вместе с DJ Riga[19]. 14 октября 2023 юбилейный концерт Колбасный цех. 20 лет. Купить билеты на рейв-фестиваль электронной музыки от Радио Рекорд в Санкт-Петербурге уже сейчас! В программе Колбасный. «Колбасный Цех 5» впервые пройдет на протяжении 2-х ночей во ДС Юбилейный. Популярность «Колбасного Цеха» уже давно вышла за рамки Санкт-Петербурга и России.

Отзывы покупателей

  • Популярные композиции за 30 дней
  • Спектакль "Прелести измены"
  • Колбасный Цех 6 - Жесть (2006) DVD5 скачать торрент
  • Record Festivals AQUAGEN - Live @ Колбасный Цех (14-10-2023, SPb)
  • Колбасный Цех в «СК Юбилейный»
  • Колбасный Цех - Радио Рекорд

Колбасный Цех - Радио Рекорд

В этот раз вместе с персонажами культового фильма «Назад в будущее» вы отправитесь в невероятное путешествие во времени. Пристегните ремни и не планируйте ничего на следующий день: танцевать придется очень много! На Супердискотеке вы также сможете вернуться в свой класс и посидеть за партой, вступить в пионеры, подкачаться в советском спортзале, поставить челку в парикмахерской и даже прикупить лакомства из 90-х в ларьках! Самая выгодная цена на билеты — до анонса состава артистов.

VIP Балкон — отдельный балкон с прекрасным панорамным обзором на сцену и всю арену, свободная рассадка на мягких диванах и за барными столиками. Доступ на танцпол, на трибуны и в lounge cafe VIP Трибуны, отдельный вход, гардероб и фирменный набор колбасера перчатки, маска, свисток. Ложа — доступ на отдельную трибуну на 14-24 человек с панорамным обзором арены и прекрасным видом на сцену.

Каждый попавший в тот день на Колбасный Цехъ-3 понял, что стал участником крупнейшей акции года, и по количеству пришедших в СКК, и по составу музыкантов. Интересного и запоминающегося было много: и звук, и игра света на главной арене, и впечатляющий дизайн тем более, что оформить помещение размером с футбольное поле и высотой более 30-ти метров, общей площадью 1,5 Га далеко не так просто , и профессиональные стриптизерши на сцене и около-сценических конструкциях еще одна находка Радио Рекорд впервые на подобных рейвах , и конечно же состав участников настоящие звезды мировой танцевальной культуры. На пресс-конференции участники признались, что никогда им еще не приходилось выступать всем вместе в таком составе на одной акции. Еще одной особенностью Колбасного Цеха-3, что отличает его не только от городских танцевальных акций, но и от других музыкальных мероприятий С. Петербурга это конечно же место проведения. Впервые за всю историю Петербургского СКК здесь проводится ночной рейв.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Не упусти возможность стать частью легендарного события, которое запомнится на долгие годы! На сцене СК Юбилейный состоится грандиозный праздник лучшей электронной музыки нулевых. Это поистине возвращение рейва «Колбасный Цех», который в 2023 году вызвал массу эмоций и невероятный интерес.

Вечеринка «Колбасный Цех»

Возвращение рейва «‎Колбасный Цех» в 2023 году вызвало массу эмоций и невероятный интерес: площадка не смогла вместить всех желающих. Краткое описание: Вот уже несколько лет легендарный "Колбасный цех" продолжает удерживать титул крупнейшего рейва Восточной Европы. «Колбасный Цех 5» впервые пройдет на протяжении 2-х ночей во ДС Юбилейный. Популярность «Колбасного Цеха» уже давно вышла за рамки Санкт-Петербурга и России.

Фестиваль "Колбасный цех"

Новости радиостанций. Поиск и работа на радио! 14 октября 2023 года Radio Record приглашает всех колбасеров отпраздновать 20-летие легендарного рейв-фестиваля «Колбасный цех». «Колбасный Цех 5» впервые пройдет на протяжении 2-х ночей во ДС Юбилейный. Популярность «Колбасного Цеха» уже давно вышла за рамки Санкт-Петербурга и России. Успейте приобрести билеты на концерт «Колбасный Цех 2024». Вас ждет незабываемое звуковое путешествие в прошлое с лучшими треками и отличной компанией. Слушайте и скачивайте колбасный цех 2023 бесплатно на Хотплеере в mp3 (ID: b024). Cборник посвящен крупнейшему рейву Восточной Европы с одноименным названием «Колбасный Цех 5», прошедшему с невероятным успехом и собравшему 40 тысяч человек.

Это было о….

Вечеринка «Колбасный Цех» Возвращение рейва «‎Колбасный цех» в 2023 году вызвало массу эмоций и невероятный интерес: площадка не смогла вместить всех желающих.
чПКФЙ ОБ УБКФ это одно из самых ярких событий в мире танцевальной музыки.

Билеты на концерт «Колбасный Цех 2024»

Изначально «Цех» проводился исключительно в Петербурге, и лишь после стал проводиться в Москве. Девизом фестиваля является фраза «Цех — больше, чем рейв» (англ. more than rave). RECORD или слушать онлайн. все песни в отличном качестве и в mp3 формате. Билеты на Колбасный цех 5 на лучшие места в зале Санкт-Петербурга. Купить билеты на спектакль онлайн на сайте Билетер. Телефон 8 (812) 380-80-50. Рейд На Пиратской Станции 2011. КЦ7 mixed by Dj Riga Колбасный цех 7.

Кувалда/Колбасный цех – концерт в Питере/02.06.2023

Это довольно большой клуб, который смог вместить около 2500 человек. Антуражем и всеми декорациями послужили колбаса, сосиски и сардельки, которыми основателей щедро снабдили спонсоры -колбасный завод! Люди прыгали на гирлянды из колбасы и ели прямо на танцполе. Они были пионерами и законодателями моды.

Вас ждут ништяки из 90-х, посвящение в комсомольцы с торжественным вручением наград, а на Комсомольских местах вы сможете не только посидеть, но и потанцевать, если не будете мешать остальным отдыхающим позади вас Комсомольский билет не дает возможности выхода в танцпол. Стачек, д. Г, пом.

Автор гимнов танцполов Supadupafly, Amokk, Paradoxxx, Alarma сыграет 15 марта специальный ностальгический сет. Впервые рейверов будет ждать живое выступление Кати Чеховой с треками «Крылья», «Быть ветром» и «Я робот».

В 2005 году этот вокальный проект был основан участниками группы ППК. Кульминацией фестиваля станет выступление аватара МС Вспышкина, ставшего неотъемлемой и любимой частью возрождённого рейва. И это далеко не всё...

Это событие обязательно стоит посетить всем поклонникам качественной электронной музыки и ярких эмоций. Именитые диджеи, великолепное освещение, зажигательная атмосфера - все это ждет вас на концерте «Колбасный Цех 2024». Купить билеты на это мероприятие можно онлайн - быстро, легко и просто.

КОЛБАСНЫЙ ЦЕХ

Фестиваль "Колбасный цех" Начало рейва «Колбасный Цех» было положено еще в 2002 году – тогда акция имела клубный характер и ограниченное число поклонников.
Колбасный цех 6 жесть! концерт видео - видео Ди-джея Вспышкина прославили рейв-пати радио «Рекорд», собиравшие десятки тысяч колбасеров на дискотеках «Колбасный цех», возрастом от 12 до 30 лет.
Колбасный Цех 2023 скачать mp3 бесплатно и слушать онлайн на Хотплеере (1ae8) 2016". Юбилейный концерт в Ледовом дворце., Санкт-Петербург. Читать все отзывы 1.
Record Festivals AQUAGEN - Live @ Колбасный Цех (14-10-2023, SPb) КОЛБАСНЫЙ ЦЕХ. Больше, чем рейв. Этот плейлист переносит нас во времена рейвов нулевых на заброшенных заводах и в трамвайных депо, опен-эйров на фортах, в "Шалаше" и афтерпати.
КОЛБАСНЫЙ ЦЕХ МС ВСПЫШКИН 20 ЛЕТ [ Russian Music ] 🎬 13 видео 14 октября Колбасный цех от Радио Рекорд отметил свое 20-летие в СК “Юбилейный”. Культовая вечеринка для любителей электронной музыки и лазерных шоу.

Супердискотека 90х Радио Рекорд

Бесплатная загрузка видео "Колбасный цех 20 лет. Xs Project Часть 1" с высоким качеством звука, текстом песни и музыкальным видео. Колбасный Цех — известный рейв Радио Рекорд, проводившийся в период с 2002 по 2009 год. В 2023 году фестиваль вернулся и масштабно отметил свое 20-летие. 2016". Юбилейный концерт в Ледовом дворце., Санкт-Петербург. Читать все отзывы 1. По многочисленным просьбам колбасёров всея Руси Радио Рекорд открывает новую страницу истории: встречайте рейв ностальгический — Колбасный Цех 2024! |. 14 октября Колбасный цех от Радио Рекорд отметил свое 20-летие в СК “Юбилейный”. Культовая вечеринка для любителей электронной музыки и лазерных шоу. Станьте частью этого феерического шоу – приходите 15 марта в 22:00 на площадку «СК Юбилейный» и насладитесь мощью и энергетикой Колбасного Цеха.

КОЛБАСНЫЙ ЦЕХ

Плейлист КОЛБАСНЫЙ ЦЕХ — слушать онлайн бесплатно на Яндекс Музыке Колбасный цех — известный рейв Радио Рекорд, проводившийся в период с 2002 по 2009 год.
Купить билеты на концерт Колбасный цех в Санкт-Петербурге 15 марта 2024, Юбилейный | Колбасный Цех 3 - Mixed by DJ Gagarin. Колбасный Цех 3 - Mixed by DJ Gagarin.

Колбасный Цех - Радио Рекорд

Бесплатная загрузка видео "Колбасный цех 20 лет. Xs Project Часть 1" с высоким качеством звука, текстом песни и музыкальным видео. Паго и Хрусталёв Движения рейвера – Live Колбасный Цех (15-10-2023). Метал фест с участием российских Метал групп: Стахановцы, Гробовая Доска, Кувалда, который проходил в клубе Factory №3, в Санкт-Петербурге, Россия. Успейте приобрести билеты на концерт «Колбасный Цех 2024». Вас ждет незабываемое звуковое путешествие в прошлое с лучшими треками и отличной компанией.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий