Кинотеатр янтарь бульвар рокоссовского афиша

В настоящее время кинотеатр Янтарь Бульвар Рокоссовского находится на стадии завершения ремонтных работ, и с нетерпением ожидает своих гостей. Насладиться просмотром новых фильмов и проникнуться атмосферой кино можно будет совсем скоро. «Районный центр Янтарь» — место встречи соседей и друзей. Здесь можно отдохнуть всей семьей, занять детей, купить что-нибудь для дома, устроить романтический ужин и сходить в фитнес-центр. Торговый центр «Место встречи Янтарь» по адресу Москва, Открытое шоссе, 4, стр. 1, метро Бульвар Рокоссовского, +7 499 705 77 17. Кинотеатр, который стал многофункциональным общественным центром шаговой доступности, расположен на Открытом шоссе, дом 4, строение 1 в районе Преображенское.

Райцентр «Место встречи Янтарь» открыт

Райцентр «Место встречи Янтарь» открыт Клиентский сервис кинотеатра «Москва» работает с 12.00 до 00.00 часов. C Вами свяжутся в ближайшее время.
Московский кинотеатр «Янтарь» после реконструкции превратился в общественный центр // Новости НТВ Клиентский сервис кинотеатра «Москва» работает с 12.00 до 00.00 часов. C Вами свяжутся в ближайшее время.
Янтарь — районный центр Клиентский сервис кинотеатра «Москва» работает с 12.00 до 00.00 часов. C Вами свяжутся в ближайшее время.

Московский кинотеатр «Янтарь» после реконструкции превратился в общественный центр

Кинотеатр активно взаимодействует с посетителями, отвечая на вопросы, уточняя информацию и принимая во внимание их пожелания и замечания. Отзывы посетителей являются важным источником информации для тех, кто только планирует посетить кинотеатр Янтарь Бульвар Рокоссовского. Они помогают сформировать представление о качестве предлагаемого сервиса и выбрать наиболее подходящий фильм и сеанс. Отзывы также позволяют получить обратную связь от посетителей и улучшить работу кинотеатра в целом. Кинотеатр Янтарь Бульвар Рокоссовского приглашает всех желающих подписаться на свои страницы в социальных сетях и стать участником активного киномир Сокольников. Будьте в курсе новинок киноиндустрии, получайте информацию о сеансах и участвуйте в специальных предложениях и конкурсах.

Присоединяйтесь и делитесь своими впечатлениями о посещении кинотеатра Янтарь Бульвар Рокоссовского!

Лёвкин сообщил, что после открытия многофункционального центра сначала станет доступна торговая часть, которая будет расширяться по мере заселения арендаторами. Помещения кинокомплекса будут переданы оператору для дооснащения технологическим оборудованием.

Инвестор - ООО "Эдисонэнерго", структура ADG, приобрел в частную собственность 39 зданий кинотеатров, включая "Янтарь", для их последующей реконструкции.

На открытом воздухе обустроена рекреационная зона для проведения развлекательных мероприятий, оборудованы тротуары и пешеходные зоны, установлены малые архитектурные формы, газоны и цветники. Проект рассчитан на жителей, проживающих в 15 минутах ходьбы от районного центра. Ожидается, что кинотеатр будут посещать 12-14 тысяч человек в день 24 мая 2022.

Если вы живете рядом с одним из районных центров ADG group, и вам хочется поделиться с нами своими идеями и предложениями, воспользуйтесь специальной формой.

Реконструкция кинотеатра "Янтарь" завершилась

актуальные адреса и телефоны организаций. Кинотеатр «Янтарь» в районе Преображенское введён в эксплуатацию по окончании реконструкции. Новый объект станет многофункциональным общественным центром шаговой доступности с сохранением функции кинотеатра. Сегодня в столичном районе Преображенское открыл свои двери районный центр «Место встречи Янтарь», созданный на базе устаревшего одноименного кинотеатра. Здание вошло в программу реконструкции, которую реализует девелоперская компания ADG group.

Выбрать муниципалитет

Москва, 1930-е годы. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после. Кинотеатр «Синема Холл (Светлогорск)» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала. Москва, 1930-е годы. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после. Завершились работы на Открытом шоссе (дом 4, строение 1), где находился советский кинотеатр "Янтарь". Здание в Преображенском закрылось в 1980-е годы и с тех пор лишь разрушалось. После реконструкции кинотеатр обрел вторую жизнь. Здание расположено в районе Преображенское по адресу: Открытое шоссе, д. 4, стр. 1. Недалеко находится станция «Бульвар Рокоссовского» Сокольнической линии метро.

Кинотеатры у метро Бульвар Рокоссовского в Москве

Москвы в 10 минутах ходьбы от станции метро «Бульвар Рокоссовского» и в 15 минутах ходьбы от станции метро «Черкизовская». Рядом находятся несколько остановок общественного транспорта, Черкизовский парк, а также недалеко имеется ряд автомагистралей, что обеспечивает устойчивый поток посетителей. Считается одним из самых северных торговых точек столицы.

В четырехэтажном здании площадью 13,7 тысячи квадратных метров откроют пятизальный кинокомплекс, торговые галереи с магазинами и бутиками, рестораны и кафе. Для посетителей уже смонтировали эскалаторы и лифты. Территорию рядом с комплексом благоустроили и озеленили, на ней появилась наземная парковка. Многофункциональный центр готовится к вводу в эксплуатацию», — сообщил председатель ведомства Игорь Войстратенко.

Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу Ок Анализ пешеходного трафика Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно. В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом? Ваши контактные данные Нажимая кнопку «Получить анализ» вы даете согласие на обработку персональных данных Получить анализ.

Привлекательные условия посещения Кинотеатр Янтарь предлагает своим гостям приятные условия для комфортного просмотра фильмов на открытом шоссе. Вот некоторые из них: Демократичные цены Мы предлагаем доступные цены на билеты, чтобы каждый желающий мог прийти и насладиться кино. Широкий выбор фильмов У нас в расписании всегда есть разнообразные фильмы на любой вкус. Вы сможете выбрать подходящий фильм и получить удовольствие от просмотра. Уютная атмосфера Мы создали уютную атмосферу для наших гостей. Вы сможете расслабиться в удобных креслах, насладиться свежим воздухом и научиться наслаждаться просмотром кино на открытом воздухе. Кино для всей семьи Мы подбираем фильмы, которые подойдут для просмотра всей семьей. Так что у вас всегда будет возможность провести время с близкими и насладиться кино вместе. Вкусные закуски У нас вы сможете приобрести различные вкусности, чтобы насладиться просмотром и перекусить в течение сеанса. Мы предлагаем разнообразные закуски, напитки и сладости. Посетив кинотеатр Янтарь на открытом шоссе, вы сможете окунуться в мир кино и получить удовольствие от просмотра в уютной атмосфере и по выгодным условиям. Мы ждем вас на наших сеансах! Специальные предложения и скидки для посетителей Кинотеатр «Янтарь» на открытом шоссе предлагает своим посетителям регулярные специальные предложения и скидки, чтобы сделать их кинематографический опыт еще более приятным. Здесь вы можете насладиться недорогим кинопросмотром благодаря нашим специальным предложениям. Это прекрасная возможность провести время с друзьями или семьей, не перенапрягая ваш кошелек. Еще одно наше предложение — действует акция «2 в 1» для пар. Если вы приходите на фильм вдвоем, вы получаете второй билет по полной стоимости всего за 500 рублей. Поделитесь впечатлениями и насладитесь хорошей компанией, не переживая о затратах. Вы можете выбрать из большого ассортимента попкорна, сладостей и освежающих напитков, чтобы полностью насладиться просмотром фильма. Оставайтесь на связи и следите за нашими социальными сетями, чтобы не пропустить новые специальные предложения и скидки. Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать ваше посещение кинотеатра «Янтарь» незабываемым и выгодным. Не упустите возможность насладиться просмотром фильмов по выгодной цене в кинотеатре «Янтарь» на открытом шоссе! Модерный зал с высококачественным оборудованием Кинотеатр Янтарь на открытом шоссе предлагает своим посетителям насладиться кинопроекцией на самом современном оборудовании. В зале установлены качественные прожекторы, которые обеспечивают яркую и четкую картинку на большом экране.

Кинотеатр «Янтарь» готовят к открытию после реконструкции

На востоке Москвы завершилась реконструкция здания бывшего кинотеатра «Янтарь» Выдано разрешение на ввод здания в эксплуатацию, передает РИАМО. Отмечается, что теперь на месте старого советского здания появился многофункциональный общественный центр. В Москве завершена реконструкция бывшего советского кинотеатра «Янтарь» на востоке Москвы (Открытое шоссе, д. 4, стр. 1 в районе Преображенское). Москва, Открытое шоссе, 4 ст1 — 1-4 этаж. Бульвар Рокоссовского • 650 м. Бульвар Рокоссовского • 1000 м. Локомотив • 1400 м. Телефон. Многофункциональный общественный центр шаговой доступности «Янтарь» планируется ввести в эксплуатацию и открыть для посещения до конца этого года, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

Место встречи Янтарь

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Mosregion.

Они почти не отличались от залов для собраний или концертов. В двадцатых гг. Строились разнообразные по архитектуре кинотеатры неоклассические, в духе барокко, готики и др. Появились так называемые суперкино на 4000-5000 зрителей , с широким применением металлических конструкций, дававших возможность перекрытия больших пролетов. Схожие организации:.

Реалии настоящего времени требуют адаптировать здание под современные потребности горожан. В Янтаре размещены высокотехнологичные кинозалы, магазины товаров повседневного спроса, кафе и рестораны, салоны красоты, спортивные и творческие студии. На открытом воздухе обустроена рекреационная зона для проведения развлекательных мероприятий, оборудованы тротуары и пешеходные зоны, установлены малые архитектурные формы, газоны и цветники.

Открытой террасе обустроят рекреационную зону для проведения мероприятий.

Афиша янтарь - фото сборник

Кинотеатр «Янтарь» в Москве превратили в общественный центр «Районный центр Янтарь» — место встречи соседей и друзей. Здесь можно отдохнуть всей семьей, занять детей, купить что-нибудь для дома, устроить романтический ужин и сходить в фитнес-центр.
Расписание сеансов Москва - нюансы города.
Янтарь — районный центр Кинотеатры у метро Бульвар Рокоссовского в Москве – список организаций с фото, адресами и официальными сайтами.

Кинотеатры у метро Бульвар Рокоссовского в Москве

Сегодня в столичном районе Преображенское открыл свои двери районный центр «Место встречи Янтарь», созданный на базе устаревшего одноименного кинотеатра. Здание вошло в программу реконструкции, которую реализует девелоперская компания ADG group. Москва, 1930-е годы. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после. Открытое шоссе. Кинотеатр «Янтарь» 1979. Кино по вторникам – всего от 120 рублей! «Место встречи Янтарь», расположенный по адресу Открытое шоссе, 4, стр. 1, стал девятым объектом сети районных центров под единым брендом «Место встречи». Кинотеатр «Янтарь» был построен в 1964 году. Смотрите Обновленный кинотеатр «Янтарь» в Москве Многофункциональный общественный центр «Янтарь».

Место встречи Янтарь

Театр Янтарь, Москва – Афиша-Театры адреса на карте Москвы, официальные сайты, телефоны и часы работы. Акции, скидки и распродажи на билеты в кинотеатр у метро Бульвар Рокоссовского.
Райцентр «Место встречи Янтарь» открыт, 30.11.2021 г. - Новости Культовый кинотеатр «Янтарь» на Открытом шоссе в столице готовится к открытию после масштабной реконструкции. Об этом во вторник, 7 сентября, сообщили в Мосгосстройнадзоре.
Кинотеатры у метро «Бульвар Рокоссовского (Сокольническая линия)» | 2 адреса на карте Москвы Кинотеатр «Синема Холл (Светлогорск)» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала.
Кинотеатр Янтарь на открытом шоссе: дата открытия и актуальная информация «Янтарь» снесён в 2019 году и на его месте строится одноимённый районный центр, который вместит пять кинозалов, магазины товаров повседневного спроса, кафе и рестораны, фудхолл, детскую образовательную площадку. Открытое шоссе, 4. Метро «Бульвар Рокоссовского».
Янтарь (недейств.) добавлена 7 января в 08:00. Сиреневый бульвар.

Кинотеатр "Янтарь"

адреса на карте Москвы, официальные сайты, телефоны и часы работы. Акции, скидки и распродажи на билеты в кинотеатр у метро Бульвар Рокоссовского. Кинотеатры возле соседних станций метро. Бульвар Рокоссовского (МЦК) Черкизовская Локомотив Преображенская площадь Измайлово. Смотрите другие организации у метро Бульвар Рокоссовского (Сокольническая линия). Многофункциональный общественный центр шаговой доступности «Янтарь» планируется ввести в эксплуатацию и открыть для посещения до конца этого года, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. К весне планируют открыть кинотеатр с пятью кинозалами. Сейчас третий этаж ещё не открыт. В Тц на -минус 1 этаже находится магазин "Фамилия", на первом этаже магазин "Перекрёсток", кафе "Шоколадница", второй этаж весь отдан под детские магазины. медведь - расписание сеансов и покупка билетов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий