Кинотеатр звезда барановичи афиша на завтра расписание и цена

Расписание сеансов кинотеатра «Звезда». О кинотеатре Расписание Карта Отзывы Фотографии. Сегодня 14 Завтра 15 пт 16 сб 17. Репертуар кинотеатров. Кинозал афиша. Расписание кинотеатра. Кинотеатр Звезда в Барановичах — подробная афиша на Расписание мероприятий, стоимость билетов.

Кинотеатр Звезда

вичи, ул. Комсомольская, 11. Телефоны: +375 163 413838 (автоинформатор). zvezda 4 Кинотеатр «Звезда» самый молодой и самый популярный кинотеатр в Барановичах. Он расположился в здании бывшего Дома офицеров (теперь Центр идеологической и культурно-массовой работы Западного-оперативно-тактического командования) по ул. Комсомольская, 11. Барановичи - Гостиницы и отели Беларуси. Онлайн бронирование. Все гостиницы - Белорусский портал. Гостиница Минск Брест Витебск Гродно Могилев Гомель. Официальный сайт АТТ. Цены 2024.

По заданным параметрам мероприятий не найдено

Также в здании кинотеатра работает бильярдный клуб «МонархЪ». Приветливый и дружелюбный персонал всегда рад видеть своих посетителей, а постоянные зрители отзываются о Кинотеатре «ЗВЕЗДА» как об отличном месте, где есть все необходимое для удобного и комфортного отдыха в компании близких вам людей.

Интерьер залов кинотеатра состоит из мягких и ненавязчивых тонов, которые не отвлекают внимание зрителей от просмотра фильма, а у входа в залы размещены яркие киноафиши, которые подогревают интерес посетителей к картинам. Комфортные и уютные диваны в холле помогут вам расслабиться, пообщаться с друзьями и родными, обменяться впечатлениями и ожиданиями о кинофильме. Приветливый и дружелюбный персонал всегда рад видеть своих посетителей, а постоянные зрители отзываются о Кинотеатре «ЗВЕЗДА», как об отличном месте, где есть все необходимое для удобного и комфортного отдыха в компании близких вам людей.

В кинотеатре «ЗВЕЗДА» имеется три зала , каждый из которых оснащен современными технологиями, создающие на экранах удивительные и живописные кинообразы. Все зрительные залы оборудованы удобными креслами с плавающей спинкой и диванами. На первом этаже кинотеатра работает кинобар, где можно приобрести широкий ассортимент попкорна, сладостей и напитков.

Также в здании кинотеатра работает бильярдный клуб «МонархЪ». Приветливый и дружелюбный персонал всегда рад видеть своих посетителей, а постоянные зрители отзываются о Кинотеатре «ЗВЕЗДА» как об отличном месте, где есть все необходимое для удобного и комфортного отдыха в компании близких вам людей.

Куда сходить в Барановичах в 2023 году

Узнать отзывы о месте Звезда рядом с городом Барановичи, Беларусь, на — офлайн-картах для устройств на базе Google Android, а также Apple iPhone и iPad. Кинотеатр "ЗВЕЗДА" открыл свои двери в 2006 году в центре города Барановичи по ул. Комсомольская, 11. Кинотеатр "Звезда" (Белоруссия, Барановичи) (Кинотеатры) — Рекомендуем! Прочитайте 9 реальных отзывов и напишите свой. Найдите альтернативу. Обновлено в Январе 2024. это бар-кафе самообслуживания при кинотеатре «ЗВЕЗДА», расположенный в самом центре Твери, на берегу р. Волги. Это эксклюзивный кинобар с фаст-фуд меню, уютной зоной кафе включающей в себя детский игровой лабиринт. Афишу кинотеатра «ЗВЕЗДА» можно уточнить у администратора кинотеатра. +375-163-60-31-31. г. Барановичи, ольская, 11. Город: Тверь (Афиша Твери). Адрес: Тверь, наб. Степана Разина, 1. Тел.: +7 (4822) 77 71 81. Билеты: 130-320 р. Актуального расписания для данного кинотеатра нет. Главное.

Кинотеатр в барановичах

Комедия «Жездуха (2024)» | Кинотеатр Festival Cinema Город: Тверь (Афиша Твери). Адрес: Тверь, наб. Степана Разина, 1. Тел.: +7 (4822) 77 71 81. Билеты: 130-320 р. Актуального расписания для данного кинотеатра нет. Главное.
Расписание движения городских автобусов Барановичей Кинотеатр в барановичах. Кинотеатр звезда Барановичи. Барановичи кинотеатр октябрь. Кинотеатр звезда Тверь. Кинотеатр октябрь Барановичи афиша. Достопримечательности на м белорусская. Кинотеатр комсомолец Баранович. Кинотеатр октябрь фасад. Звезды в.
Кинотеатр звезда барановичи расписание на завтра Кинотеатр Звезда в Барановичах — подробная афиша на Расписание мероприятий, стоимость билетов. кинотеатр, строение 1940 года, сталинский ампир.

Расписание

Компания Звезда на Комсомольской ул в Барановичах с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте. кинотеатр, находящийся по адресу Комсомольская ул., 11, Барановичи, Беларусь. Мы рады приветствовать вас на странице нашего кинотеатра из города Барановичи. Здесь вы можете ознакомиться с основной информацией. Кинотеатр "ЗВЕЗДА" открыл свои двери в 2006 году в центре города Барановичи по ул. Комсомольская, 11. Афиша в Барановичах на 2023 год: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех событий на сайте. Компания Звезда Кинотеатр ОДО Мобайлгрупп расположена в городе Барановичи по адресу ул. Комсомольская, 11. Руководитель и сотрудники компании ответят Вам по телефонам: +375 (163) 41-03-52 или по другим контактам, указанным на официальном сайте. это бар-кафе самообслуживания при кинотеатре «ЗВЕЗДА», расположенный в самом центре Твери, на берегу р. Волги. Это эксклюзивный кинобар с фаст-фуд меню, уютной зоной кафе включающей в себя детский игровой лабиринт.

Звезда - Барановичи

Ищете где отдохнуть в Барановичах? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе. Подробное описание, отзывы, рецензии, билеты онлайн и многое другое на одной странице. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Кинотеатра Звезда. Здесь будет ежедневное обновление расписания, новости и многое другое!

Кинотеатр звезда барановичи расписание на завтра

О нас. О кинотеатре. Спецпроекты. Правила оказания услуг в кинотеатрах. Кинотеатр «Звезда» в Барановичах, Комсомольская ул., 11. Кинотеатр «Звезда» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала. зВЕЗДА, Афиша кинотеатра Звезда г. Барановичи сегодня и скоро. Кинотеатр "ЗВЕЗДА" открыл свои двери в 2006 году в центре города Барановичи по ул. Комсомольская, 11. Здесь вас порадуют лучшими кинопремьерами со всего мира от лучших режиссеров и продюсеров. Компания Звезда Кинотеатр ОДО Мобайлгрупп расположена в городе Барановичи по адресу ул. Комсомольская, 11. Руководитель и сотрудники компании ответят Вам по телефонам: +375 (163) 41-03-52 или по другим контактам, указанным на официальном сайте.

Кинотеатр Звезда

Оператор вправе устанавливать дополнительный Сервисный сбор за пользование услугой интернет-покупки билетов, при условии явного указания стоимости сервисного сбора. Сервисный сбор устанавливается для киносеансов. Билеты на все прочие Мероприятия продаются в Системе без взимания сервисного сбора, если иное не было предусмотрено Организаторами мероприятия. Возврат Билета, купленного Клиентом в Кинотеатр: При запросе Покупателем возврата купленного ранее Билета, Оператор имеет право отказать Покупателю, если Билет прошел процедуру распечатки на кассе Кинотеатра, либо если до начала Мероприятия осталось менее 30 тридцати минут. Возврат Билета, купленного Клиентом на концерты и прочие зрелищные, спортивные, гастрольные мероприятия: При запросе Покупателем возврата купленного ранее Билета, Оператор имеет право отказать Покупателю, если до начала Мероприятия осталось менее 2 двух суток. При возврате Билета, приобретенного на любые категории мероприятий, при условии согласия Оператора на его принятие, возврат денежных средств осуществляется в течение 3-х трёх рабочих дней. В случае возврата Покупателем электронного Билета, при условии согласия Оператора на его принятие, Оператор вправе предложить сохранить оплаченную Покупателем сумму в Системе для использования при покупке билетов на последующие Мероприятия. В случае возврата в официальных кассах "Festival Cinema" в наличной форме, применяются аналогичные правила удержания Сервисного сбора. Оператор не несет ответственности за качество и условия проведения Мероприятий, билеты на которые реализуются с использованием системы Оператора.

Все претензии Клиентов, касающиеся случаев отмены, либо качества проведения Мероприятия, билеты на которые реализуются посредством системы Оператора, передаются Организатору для самостоятельного рассмотрения. Убытки, понесенные Клиентами в результате вышеуказанного факта, возмещаются исключительно за счет Организатора конкретного Мероприятия. Оператор имеет право направлять на электронный адрес и мобильный телефон Покупателя электронные письма и SMS-сообщения информационного и рекламного характера.

Все зрительные залы оборудованы удобными креслами с плавающей спинкой и диванами. На первом и втором этажах кинотеатра работают кинобары, где можно приобрести широкий ассортимент попкорна, сладостей и напитков.

На первом этаже кинотеатра располагается детская игровая зона с игровыми автоматами. Также в здании кинотеатра работает бильярдный клуб «МонархЪ».

Туры Куда сходить в Барановичах в 2023 году Афиша на 2023 год в Барановичах: что посмотреть, куда сходить всей семьей с детьми, с друзьями. Программа развлечений по месяцам, адреса проведения. Как заказать билеты со скидкой онлайн, смотрите ниже на странице.

В кинотеатре «ЗВЕЗДА» имеется три зала , каждый из которых оснащен современными технологиями, создающие на экранах удивительные и живописные кинообразы.

Все зрительные залы оборудованы удобными креслами с плавающей спинкой и диванами. На первом и втором этажах кинотеатра работают кинобары, где можно приобрести широкий ассортимент попкорна, сладостей и напитков. На первом этаже кинотеатра располагается детская игровая зона с игровыми автоматами.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий