Новости пестяки

18 октября 2023 года в Пестяках произошло несколько значимых событий и происшествий. 17 ноября 2023 года в Пестяках произошло несколько значимых событий и происшествий. Весь город был охвачен отключениями электроэнергии, вызванными аварией на электростанции. В связи с повышением числа дтп и аварий на дорогах, пестяки принимают необходимые меры для предотвращения происшествий. Главной новостью дня стала серия дорожных аварий, которые произошли на городских улицах. 5 августа – День посёлка Пестяки и Пестяковского района. Ивановская область. Пестяковский район – край живописных среднерусских пейзажей, место возрождения народных промыслов.

Администрация Пестяковского муниципального района Ивановской области

В состав благочиния входят 2 прихода, это 5 храмов. Приход Свято-Успенского храма в посёлке Пестяки (настоятель протоиерей Игорь Иудин). Важно, что Пестяки попадают под программу социальной газификации, что значительно сокращает расходы людей на подведение труб к их участкам», – подчеркнул Владимир Гришин. В среду, 27 сентября, в Пестяках временно ограничат водоснабжение. Аварийные работы будут проводиться на системе водопровода.

Слухи и Факты

Начальник производства Алексей Владимирович Смирнов провёл для делегации экскурсию по производству, где расположились два швейных цеха, свои раскройный, нумерной и упаковочные цеха. Алексей Владимирович рассказал о процессе производства. Филиал компании «Исток-пром» выпускает спецодежду для РЖД, «Транснефти», минтранса, силовых и коммерческих структур. В данный момент изготавливаются сигнальные жилеты в смену делают 150 шт. Также доверенные лица поговорили с рабочими, рассказали о кандидате в президенты РФ от КПРФ Николае Харитонове, о его программе и о его предложениях по улучшению жизни в нашей стране, а также взяли на контроль ряд местных проблем, которые волнуют работников этого предприятия. Следующая встреча состоялась на швейном предприятии индивидуального предпринимателя И. Савицкой на улице Советская. Сотрудницы небольшого, но очень уютного цеха, где на стенах висят календари и открытки КПРФ, поделились своей болью по вопросу сломанных флюорографа и рентгеновского аппарата в местной больнице, отсутствия автостанции, отсутствия тренажёрных или спортивных залов для занятия спортом.

Коммунисты взяли вопросы в проработку. После посещения швейных предприятий делегация встретилась с рабочим коллективом ООО «Завод тренажёрного оборудования «Кинезис». Предприятие производит металлические конструкции, спортивное оборудование, выпускает более 30 видов тренажёров. Специализируются на многофункциональном оборудовании Бубновского.

Начальник МЧС даже не настаивает на единообразии, так милом любому руководителю в погонах. Нет, у подчинённых есть выбор, целых три категории: «Самое массовое голосование личного состава», «Голосуем всей семьей» и «Лучшее селфи из кабинки голосования». Вот так незамысловато и однозначно. Ну и конечно, после выборов будут подведены итоги и победителей наградят. Особо умиляет в письме пометка о том, что если вы делаете селфи из кабинки, то «фото бюллетеня с отметкой с галочкой противоречит законодательству РФ! Какая трогательная забота о соблюдении духа и буквы закона… Вот и всё — никаких оценок этому прекрасному письму, подписанному к тому же электронной сертифицированной подписью Клушина Алексея Николаевича, я давать не буду. Лучше объявлю конкурс среди читателей.

Погребен священноинок Никон рядом с кладбищенской часовней в Пестяках.

В Пестяках сотрудники полиции раскрыли грабеж В Пестяках сотрудники полиции раскрыли грабеж 09:01 04. Выйдя в подъезд, фигурантка вернулась в квартиру к 87-летней пенсионерке, и, зная, что хозяйка жилища плохо видит, решила похитить у нее продукты питания. Пока подозреваемая орудовала на кухне, потерпевшая вышла из квартиры, заперев входную дверь. Не сумев выбраться самостоятельно, фигурантка осталась в чужом жилище.

Конфликт в Пестяках: низам надоело, верхи перессорились

В Пестяковском районе пройдет праздник "Царский гриб" Главные новости о регионе ПЕСТЯКИ на Будьте в курсе последних новостей: В волонтерском движении помощи участникам спецоперации заняты тысячи россиян.
Подслушано Пестяки | Объявления Установлено, что 9 октября 2022 года в ночное время подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем, двигался по автодороге Пестяки – Демидово.
День поселка Пестяки "Люблю тебя, моя сторонка" (Пестяки) | Конкурс красоты и таланта «Мини мисс Пестяковочка-2023» прошел в поселке Пестяки Ивановской области в Международный женский день.
Подслушано Пестяки | Объявления пос. Пестяки. Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте! На нашем сайте Вы найдете достоверно-оперативную информацию о работе органов местного.

В поселке Пестяки Ивановской области началось строительство распределительного газопровода

Жители Пестяков останутся без воды - Лента новостей Иваново Судебное присутствие в Пестяках (Пучежский районный суд, Ивановская область) вынесло оправдательный приговор 72-летнему жителю Пестяков, которого обвиняли по п. «з» ч.2 ст.111.
Конфликт в Пестяках: низам надоело, верхи перессорились В Пестяках в парковой зоне, расположенной на бывшей больничной территории, по инициативе активных жителей поселка появился новый арт-объект – кованый мостик, который теперь.
ПЕСТЯКИ — последние новости Сайт Пестяки поддерживается проектом «ИвПланета» с 2008 года для ускорения развития информационных технологий города Иваново и Ивановской области.
Подслушано Пестяки По прогнозам, газ в Пестяках должен появится через четыре года. Поселок Пестяки Ивановской области включили в программу газификации.
Новости - Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь» Установлено, что 9 октября 2022 года в ночное время подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем, двигался по автодороге Пестяки – Демидово.

Конфликт в Пестяках: низам надоело, верхи перессорились

В ноябре 2023 года суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде 4 лет лишения свободы условно с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на срок 3 года. По результатам рассмотрения Ивановским областным судом апелляционного представления прокуратуры условное наказание признано несправедливым и заменено на 4 года принудительных работ в специальном исправительном центре. В качестве дополнительного наказания назначено лишение права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2 года 10 месяцев.

И что характерно, ранее оба служили в милиции, и глава совета Александр Соколов предложил кандидатуру Александра Самышина пестяковским депутатам на должность главы администрации. Хотели как лучше, получилось - противостояние. Александр Самышин, глава Пестяковского района: «Противостояние, оно явное. Часть депутатов готовы работать и поддерживать. Но в лице председателя у нас идет недопонимание. Общение не выстраивается.

Совсем человек не хочет каким-либо образом выстраивать отношения». Александр Соколов, председатель райсовета, в свою очередь, убежден в обратном. Это глава района не хочет взаимодействовать с представительным органом власти. Его коллеги депутаты, в массе своей жители сел, с ними бы поговорить по-хорошему. Жители Пестяков разделились на два лагеря. За депутата Соколова - в основном коренные пестяковцы. Претензий к действующей власти много. К примеру, за два года район не принял участия ни в одном федеральном проекте.

Нина Земскова: «По комфортной городской среде.

По результатам рассмотрения Ивановским областным судом апелляционного представления прокуратуры условное наказание признано несправедливым и заменено на 4 года принудительных работ в специальном исправительном центре. В качестве дополнительного наказания назначено лишение права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2 года 10 месяцев.

Хорошая визуализация прогноза покажет все изменения в динамике и даст понять, какая будет погода в Пестяках в ближайший месяц, к каким изменениям нужно быть готовым и как правильно спланировать 30 дней. Подобный прогноз погоды в Пестяках на 30 дней будет полезен всем, в том числе людям, чувствительным к погодным изменениям.

Погребение священноинока Никона

Судебное присутствие в Пестяках (Пучежский районный суд, Ивановская область) вынесло оправдательный приговор 72-летнему жителю Пестяков, которого обвиняли по п. «з» ч.2 ст.111. В настоящее время ведутся работы по восстановлению электроснабжения, и ожидается, что проблема будет решена в ближайшее время. Главные новости Пестяки 1 ноября 2023. Официальная группа администрации Пестяковского муниципального района. Здесь публикуются актуальные новости, фоторепортажи, пресс-релизы и другая информация о работе органа. 22 ноября 2023 года в Пестяках произошло множество интересных событий, которые оставят яркий след в истории города. Сегодня, 7 ноября 2023 года, в городе Пестяки произошла серия событий, которые не оставят равнодушными его жителей.

Казанский священник рассказал о том, что нужно знать о свечах

  • Погода в Пестяках на месяц (30 дней)
  • Слухи и Факты 2024 | VK
  • Валенки лечебные производство в Пестяках
  • Газовики провели встречу с жителями п. Пестяки
  • Топить будем хворостом, выпуск №16 (31509) 15 февраля 2024 года -
  • Что там еще осталось в Пестяках из непроданного?

Новости Пестяков и Ивановской области

10 ноября 2023 года в Пестяках произошло несколько значимых событий, которые не оставят равнодушными жителей города. Таким образом, 10 октября 2023 года стал днем, запомнившимся жителям Пестяков большим количеством происшествий и проблем, разнообразных дорожных аварий и отключением воды. Сайт Пестяки поддерживается проектом «ИвПланета» с 2008 года для ускорения развития информационных технологий города Иваново и Ивановской области. Новости отделения. В Пестяках митинг в честь Всероссийской акции, посвященной поддержке годовщины расстрела Белого дома в октябре 1993 года, плавно перешел в обсуждение действий местных властей.

Слухи и Факты

День поселка Пестяки "Люблю тебя, моя сторонка" 13 волонтеров подали заявку на это доброе дело Ивановская обл, Пестяковский р-н, поселок Пестяки Показать на карте 5 августа 2023, 09:00 - 14:00 Подать заявку Организатор быстро отвечает на заявки День поселка Пестяки "Люблю тебя, моя сторонка" Основная информация Ивановская обл, Пестяковский р-н, поселок Пестяки Показать на карте 5 августа 2023 , 09:00 - 14:00 Описание День поселка традиционно является одним из самых любимых жителями и гостями поселка праздником! Это повод гордиться своей историей, людьми, прославившими малую родину, их достижениями и свершениями.

Я рад приветствовать вас на официальном сайте Администрации Пестяковского муниципального района Ивановской области! При его создании мы руководствовались идеей повышения уровня информационной открытости и доступности для населения.

Отметим, детский сад «Солнышко» в Пестяках введен в эксплуатацию в 1978 году. Учреждение посещают 72 воспитанника в возрасте от 1,5 до 7 лет. В 2022 году детсад принял участие в проекте «Территория детства», выполнены работы по укладке асфальтового покрытия на сумму более 1,1 млн рублей. Дошкольное учреждение также постоянно работает над улучшением своей материально-технической базы, организацией предметно-пространственной среды в соответствии с современными требованиями. Депутат в новости:.

День поселка Пестяки "Люблю тебя, моя сторонка" 13 волонтеров подали заявку на это доброе дело Ивановская обл, Пестяковский р-н, поселок Пестяки Показать на карте 5 августа 2023, 09:00 - 14:00 Подать заявку Организатор быстро отвечает на заявки День поселка Пестяки "Люблю тебя, моя сторонка" Основная информация Ивановская обл, Пестяковский р-н, поселок Пестяки Показать на карте 5 августа 2023 , 09:00 - 14:00 Описание День поселка традиционно является одним из самых любимых жителями и гостями поселка праздником!

Это повод гордиться своей историей, людьми, прославившими малую родину, их достижениями и свершениями.

В Пестяках выбрали мини-Пестяковочку-2023

27 сентября в Пестяках пройдут аварийные работы на системе водопровода – News1Ivanovo По прогнозам, газ в Пестяках должен появится через четыре года. Поселок Пестяки Ивановской области включили в программу газификации.
В Пестяках выбрали мини-Пестяковочку-2023 читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами.
Новости Пестяков сегодня — последние новости и события — Тип раздела. Весь сайт Главное управление Деятельность Документы Пресс-центр Новости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий