Княжна виктория теплоход расписание на 2024

Теплоход-пансионат (сертификат соответствия № РОСС 2747 № 0137141). "Княжна Виктория" – четырехпалубный теплоход 301 проекта, прошел модернизацию в 2011 году. Интерьер судна выполнен в современном стиле.

Теплоход Княжна Виктория цены круизов по месяцам

  • Теплоход Княжна Виктория: навигация 2024 года, расписание и цены на путевки
  • Теплоход "Княжна Виктория": возможно, лучший на российских реках
  • Теплоход «Княжна Виктория» — расписание круизов и цены
  • Теплоход Княжна Виктория
  • Теплоход «Князь Владимир»: навигация 2024

Т/Х «КНЯЖНА ВИКТОРИЯ»

Сообщение The Little Mermaid » 15 окт 2021, 07:28 Видимо, в наше непростое время, планирование круиза по рекам России может показаться ранним и не интересным, но не поклонницам речных круизов, а именно моей маме и мне. Едва закончилось наше путешествие в этом году на теплоходе "Лев Толстой" компании "Водоходъ", мама стала просматривать предложения различных компаний на 2022-й год, но она хотела круиз, длительностью не менее 12 дней, Москва-Москва, теплоход "премиум", либо "люкс" и.. Просматривая предложения "Водоходъ " не увидела ничего, чтобы её заинтересовало и тогда я предложила" Мостурфлот. Потому, что считаю теплоход "Княжна Виктория", отвечающим тем требованиям мамы, о которых она мне говорила. А потому, поскольку мне уже надо планировать как сроки летнего отпуска, так и времяпрепровождение с мамой, нами был выбран круиз: Москва СРВ - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.

А для любителей настоящих роскошных развлечений на теплоходе «Княжна Виктория» будет предоставлена возможность посетить роскошный спа-салон. Здесь вы сможете насладиться процедурами массажа, сауны и других видов релаксации, чтобы полностью расслабиться и ощутить пользу от своего отдыха. Также на теплоходе будут проводиться различные развлекательные программы и шоу.

Гости смогут насладиться яркими выступлениями артистов, концертами и тематическими вечеринками. Это создаст атмосферу праздника и веселья на протяжении всего круиза. Все эти развлечения и отдых на борту теплохода «Княжна Виктория» в 2024 году помогут вам сделать ваше путешествие по Волге незабываемым и полным впечатлений. Вы сможете насладиться красотой реки и окружающей природы, а также провести время с пользой для своего физического и душевного состояния. Гастрономическое разнообразие на теплоходе «Княжна Виктория» в 2024 году Теплоход «Княжна Виктория» радует своих гостей не только красивыми пейзажами и уютными каютами, но и великолепным гастрономическим разнообразием. На борту теплохода представлены рестораны и бары, где каждый пассажир сможет насладиться блюдами различных кухонь и напитками высокого качества. Рестораны на теплоходе «Княжна Виктория» предлагают меню, состоящее из блюд разнообразных кухонь мира.

Здесь вы сможете отведать изысканные французские деликатесы, а также насладиться азиатскими специальностями. Повара на теплоходе готовят блюда только из свежих и качественных продуктов, чтобы каждый гость смог насладиться истинными вкусами разных культур. Кроме того, на теплоходе «Княжна Виктория» есть уютные бары, где вы сможете расслабиться и насладиться атмосферой вечера. Бармены предложат вам широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Здесь вы сможете заказать свежие фруктовые коктейли, разнообразные вина и крепкие алкогольные напитки. Вечером в барах теплохода «Княжна Виктория» часто проходят развлекательные программы, включая выступления артистов и дискотеки, чтобы гости могли хорошо провести время. Также на теплоходе «Княжна Виктория» предусмотрены питательные завтраки, обеды и ужины в буфетном режиме.

Вам будут предложены различные салаты, горячие блюда, десерты и напитки. Буфетная система позволяет каждому пассажиру выбрать то, что нравится именно ему, и насладиться приятным обедом или ужином.

Впечатляет гостей и питание — ресторан предлагает вкусные и элегантно оформленные блюда, перекусить и отдохнуть можно в двух барах и круглосуточной кофе-станции.

Интересные вечерние программы — визитная карточка теплохода. Творческие вечера, живые концерты, выступления артистов проходят регулярно. Для тех, кто ведет спортивный образ жизни даже на отдыхе, работает тренажерный зал.

Завтраки проходят в формате «шведский стол» в зависимости от расписания стоянок начало в период с 06:00 до 09:00, продолжительность 1 час , обеды в зависимости от расписания стоянок начало в период с 13:00 до 14:00, продолжительность 1 час и ужины в зависимости от расписания стоянок начало в период с 18:00 до 21:00, продолжительность 1 час по заказному меню, которое выбирается на день вперед в обед предыдущего дня. В день посадки — только выбор из предложенного. В меню есть возможность выбора диетического питания. Готовка блюд по заказу не производится. В конце круизов, продолжительностью более трех дней, проводится капитанский ужин. Экскурсионная программа Экскурсионные программы в местах стоянок судна включены в стоимость круиза. При выходе на берег туристов распределяют по группам — номер группы указывается в посадочном талоне при посадке на судно. Также, в зависимости от маршрута круиза, возможны и дополнительные экскурсии, не входящие в стоимость основной экскурсионной программы.

Развлекательная программа Развлекательная программа, состоит из детской анимации, творческих мастер-классов, как для детей, так и для взрослых, а также вечерних концертов — мюзиклов и выступлений артистов.

Теплоход Княжна Виктория

В каюте: двуспальная кровать или две односпальных по желанию клиента , душ, туалет, кондиционер,мини-холодильник, шкаф, телевизор, фен, сейф, радиоточка, электрическая розетка 220 В, внутренняя телефонная связь, панорамное окно, балкон. Площадь каюты 22 кв. В каюте: двуспальная кровать или две односпальных по желанию клиента , душ, туалет, кондиционер,мини-холодильник, шкаф, телевизор, фен, сейф, радиоточка, электрическая розетка 220 В, внутренняя телефонная связь, балкон. Двухместная каюта, расположенная на шлюпочной или средней палубах. Площадь каюты 14,5 кв. В каюте: двуспальная кровать или две односпальных по желанию клиента , душ, туалет, кондиционер, мини-холодильник, шкаф, телевизор, фен, сейф, радиоточка, электрическая розетка 220 В, внутренняя телефонная связь, балкон.

Самый дешевый круиз26 560 руб Самый дорогой круиз391 400 руб Продолжительность круизовот 2 до 13 дней Когда дешевле всего круизОктябрь Количество круизов в месяц9 круизов Цены и расписание круизов на теплоходе Княжна Виктория Здесь собрано расписание всех речных круизов на теплоходе Княжна Виктория в 2024 году. Ниже вы можете сравнить цены с официального сайта и ознакомится с расписанием и маршрутом следования на: май, июнь, июль, август и сентябрь.

Используйте фильтры для поиска круиза на: 3, 5, 7 или 9 дней Эффектный теплоход класса «люкс» был построен на верфях Германии в конце прошлого века. В 2011 году прошла полная реновация, и теперь он соответствует всем современным стандартам — высокотехнологичное оборудование, стильные интерьеры, вся необходимая инфраструктура.

Площадь каюты 16,7 кв.

В каюте: двуспальная кровать или две односпальных по желанию клиента , душ, туалет, кондиционер,мини-холодильник, шкаф, телевизор, фен, сейф, радиоточка, электрическая розетка 220 В, внутренняя телефонная связь, панорамное окно, балкон. В каюте: двуспальная кровать, душ, туалет, кондиционер, шкаф, телевизор, фен, сейф, радиоточка, электрическая розетка 220 В, внутренняя телефонная связь, балкон. Площадь каюты 14,5 кв.

В каюте: двуспальная кровать, душ, туалет, кондиционер, шкаф, телевизор, фен, сейф, радиоточка, электрическая розетка 220 В, внутренняя телефонная связь, балкон. Площадь каюты 14,5 кв. Площадь каюты 12,55 кв. В каюте: двуспальная кровать или две односпальных по желанию клиента , душ, туалет, кондиционер, мини-холодильник, шкаф, телевизор, фен, сейф, радиоточка, электрическая розетка 220 В, внутренняя телефонная связь, окно.

Теплоход «Княжна Виктория» — даты и маршруты навигации на 2024 год

Теплоход «Александр Грин» сдан в эксплуатацию 9 июня 2012 года. Расписание отправлений на 2024 и выбор маршрутов теплохода «Александр Грин». путевки с лечением и отдыхом. Стоимость в рублях за человека в сутки. Княжна ВИКТОРИЯ. Теплоход-ПАНСИОНАТ (сертификат соответствия № РОСС 2330 № 0096881). Четырехпалубный комфортабельный теплоход проекта 301. Построен в Германии. В 2011 году прошёл полную модернизацию. Продажа круизов по рекам на теплоходе. Цены туров и расписание маршрутов на 2024 год на сайте. Теплоход «Княжна Виктория» предлагает вам увлекательные и комфортные круизы по рекам и озерам России в 2024 году. Vessel KNYAZHNA VIKTORIA is a Passenger, Registered in Russia. Discover the vessel's particulars, including capacity, machinery, photos and ownership. Get the details of the current Voyage of KNYAZHNA VIKTORIA including Position, Port Calls, Destination, ETA and Distance.

Теплоход "Княжна Виктория" - Расписание круизов на 2024 год

Меры безопасности введены Администрацией речного порта и обязательны к выполнению всеми круизными компаниями. Благодарим за понимание. Услуги, включенные в стоимость тура: оздоровительная гимнастика и утренняя зарядка под руководством специалиста ЛФК; фиточай количество порций зависит от продолжительности рейса ; кислородный коктейль количество порций зависит от продолжительности рейса ; сбалансированное меню ресторана с возможностью выбора вегетарианских и низкокалорийных блюд; спортивные тренажеры; прокат спортивного инвентаря на «зеленых стоянках»; экстренная медицинская помощь квалифицированного работника. Услуги за дополнительную плату:.

Максимальная пассажировместимость теплохода 206 человек. Численность экипажа и обслуживающего персонала 112 человек. Для размещения туристов предусмотрены двухместные каюты, расположенные на шлюпочной, средней, главной и нижней палубах. Имеются каюты класса "Люкс" и "Полулюкс".

В этом году на майские плавали именно на нем. Люкс теплоход компании Мостурфлот. Уютный, небольшой, трехпалубный.

Полностью обновлен в 2012 году и вплоть до пандемии использовался в сезон для круизов с иностранными туристами. Есть лифт, спортзал, круглосуточная станция для перекуса, детская комната, шезлонги на верхней палубе. В круизе кроме основных экскурсий на стоянках хорошая развлекательная программа — игры, мастер классы, тематические рассказы, живая музыка. В каждом городе 2-4 экскурсии на выбор бесплатные , есть дополнительные платные. Перечень экскурсий выдается в начале круиза для того, чтобы вы определились и заранее выбрали интересные вам. Ежедневно выдается листок с программой на день. В 2024 году на теплоходе Александр Грин можно отправиться в короткий круиз, например, в Кострому или тематический винный круиз для взрослых. А лучше — в интересное путешествие из Москвы в Санкт-Петербург с заходом в Ладожские шхеры острова и заливы в Карелии с изумительными названиями, почти как фьорды в Норвегии, кстати только Александр Грин может плавать вблизи шхер благодаря особой конструкции или по реке Волхов в Новгород. Благодаря небольшому размеру ходит судно и по Оке Константиново, Касимов, Муром. Самый новый российский теплоход, вышедший в свой первый круиз в 2020 году.

Пятизвездочный отель на воде. Маршрут может быть как речной, так и с выходом в море. А еще — единственный из круизных теплоходов, которому разрешён проход под разведенными мостами в Петербурге.

Построен в Германии. В 2011 году прошёл полную модернизацию. Для размещения туристов предусмотрены двухместные каюты, расположенные на шлюпочной, средней, главной и нижней палубах. Имеются каюты класса «Люкс» и «Полулюкс».

Теплоход "Княжна Виктория"

Functional Functional Always active The technical storage or access is strictly necessary for the legitimate purpose of enabling the use of a specific service explicitly requested by the subscriber or user, or for the sole purpose of carrying out the transmission of a communication over an electronic communications network. Preferences Preferences The technical storage or access is necessary for the legitimate purpose of storing preferences that are not requested by the subscriber or user. Statistics Statistics The technical storage or access that is used exclusively for statistical purposes.

Запрос круиза до 10 дней Предоставляя свои персональные данные, Вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения. Запрос круиза до 24 дней Предоставляя свои персональные данные, Вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения. Запрос подробной информации о кругосветном круизе Предоставляя свои персональные данные, Вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения.

С ценами на эти дополнительные услуги можно ознакомиться у дежурного администратора на теплоходе. Казань, ул. Левобулачная, 16.

В течение долгого времени он работал исключительно с иностранными туристами. Сейчас круизы из Москвы на нём совершают российские поклонники водных путешествий. Построен он на верфи немецкого города Бойценбург в рамках серии из 22 судов проекта 301. В течение почти трёх десятилетий великолепный речной лайнер работал под названием «Александр Грибоедов», которое было дано теплоходу в честь известного русского писателя, драматурга, историка и дипломата. Теплоход ещё под именем «Александр Грибоедов» Теплоход ещё под именем «Александр Грибоедов» Александр Сергеевич прожил короткую всего 34 года!

Родился он в 1795-м году в Санкт-Петербурге, а в 1829-м был убит в Тегеране. После этого трагического события между двумя странами едва не разразился грандиозный дипломатический скандал. Самым известным литературным произведением Грибоедова, безусловно, является, пьеса «Горе от ума».

Теплоход «Княжна Анастасия»

Благодарим за понимание. Услуги, включенные в стоимость тура: оздоровительная гимнастика и утренняя зарядка под руководством специалиста ЛФК; фиточай количество порций зависит от продолжительности рейса ; кислородный коктейль количество порций зависит от продолжительности рейса ; сбалансированное меню ресторана с возможностью выбора вегетарианских и низкокалорийных блюд; спортивные тренажеры; прокат спортивного инвентаря на «зеленых стоянках»; экстренная медицинская помощь квалифицированного работника. Услуги за дополнительную плату:.

Имеются каюты класса "Люкс" и "Полулюкс". В каждой каюте: двуспальная кровать за исключением кают, расположенных на нижней палубе , душ, туалет, кондиционер, шкаф, телевизор, мини-холодильник, фен, сейф, радиоточка, электрическая розетка 220 В, внутренняя телефонная связь, ROOM-сервис. На борту теплохода в общественных зонах предоставляется бесплатный доступ к сети интернет через беспроводное подключение wi-fi. Скорость подключения и объем принимаемых и передаваемых данных в зоне покрытия мобильного оператора связи будут достаточны для пользования почтой, сайтами социальных сетей, просмотра новостных порталов и других привычных нашим путешественникам ресурсов.

Каюты класса «Люкс» - 28 кв. Каюты на шлюпочной и средней палубах с индивидуальными балконами. На борту теплохода работает сауна и спа-салон. С ценами на эти дополнительные услуги можно ознакомиться у дежурного администратора на теплоходе.

Площадь каюты 14,5 кв. Площадь каюты 12,55 кв. В каюте: двуспальная кровать или две односпальных по желанию клиента , душ, туалет, кондиционер, мини-холодильник, шкаф, телевизор, фен, сейф, радиоточка, электрическая розетка 220 В, внутренняя телефонная связь, окно. Площадь каюты 15 кв.

Теплоход "Княжна Виктория" - Расписание круизов на 2024 год

Круизы на теплоходе Княжна Виктория Российских круизных компаний "Мостурфлот" начинает бронирование и продажу речных круизов 2024 года на теплоходах класса ЛЮКС "Княжна Виктория" и "Александр Грин"! "Александр Грин" будет совершать круизы со 2 мая и до конца сентября.
Теплоход Княжна Виктория - официальная аренда в Москве - Ривер Тревел Бронирование круизов на 2024 год уже открыто на официальном сайте компании Княжна Виктория. Спешите забронировать свое место на борту нового теплохода и отправиться в незабываемое путешествие по Волге!

Т/Х «КНЯЖНА ВИКТОРИЯ»

Теплоход княжна Виктория круизы на 2023 год купить в Москве по цене от 2 480 ₽ на специализированном маркетплейсеТеплоход княжна Виктория круизы на 2023 год на маркетплейсе Виктория 621 предложение от 177 поставщиков по ценам от 2 480 ₽. Спецпредложения на речные туры на теплоходе Княжна Виктория 2024 года. Все теплоходы России. Спа-салон на речном теплоходе Княжна Виктория 12. Детская игровая комната на теплоходе Княжна Анастасия 13.

Теплоход "Княжна Виктория" - Расписание круизов на 2024 год

Теплоход «Княжна Виктория» (проект 301): zavodfoto — LiveJournal На нашем сайте Вы можете оформить раннее бронирование на увлекательное путешествие по внутренним водам России. Вы можете купить круиз длительностью от 2-х до 11-ти дней, например: В 2024 года теплоход совершит 18 рейсов.
Теплоход «Княжна Виктория» Теплоход «Княжна Виктория» осуществляет речные круизы через множество уникальных городов России, в числе которых: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Кострома, Углич, Ярославль, Казань, Мышкин и другие.

Теплоход «Княжна Виктория» — круизы по стандартам класса «Люкс»!

Расписание отправлений на 2024 и выбор маршрутов теплохода «Княжна Виктория». Фотографии кают и схема теплохода. На нашем сайте Вы можете оформить раннее бронирование на увлекательное путешествие по внутренним водам России. Вы можете купить круиз длительностью от 2-х до 11-ти дней, например: В 2024 года теплоход совершит 18 рейсов. Теплоход «Александр Грин», расписание круизов навигации 2023-2024, цены, отзывы. Стоимость речных круизов в 2024 году от компании Кама Трэвел начинается от 10 152 рублей. Спа-салон на речном теплоходе Княжна Виктория 12. Детская игровая комната на теплоходе Княжна Анастасия 13. Какая цена на речные круизы теплохода «Княжна Виктория» по акции: Стоимость круизов теплохода «Княжна Виктория» зависит от категории каюты и длительности путешествия. В среднем цена — от 15 тыс. рублей в сутки на каждого человека.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий