Конаково новости сегодня

Новости. Контакты. Наша Газета Конаково. Тираж 80 000 экз/мес. С первых чисел марта 2022 года запускаем работу регионального перевозчика "Транспорт Верхневолжья" на территории Конаковского района. "Утром 5 сентября силами ПВО Министерства обороны Российской Федерации был уничтожен беспилотник в Конаковском районе Тверской области.

Происшествие на воде в городе Конаково

У Конакова есть шанс остаться городом 06. Это одни из немногих муниципальных выборов в стране с большим бюджетом. Насколько мы понимаем, на партию власти здесь работает команда заезжих политтехнологов, которые последние годы просиживали без работы. Приоритет — богатые отдыхающие От времен, когда выборы здесь были высокобюджетными, но довольно свободными, нынешние выборы в думу муниципального округа отличает то, что административный ресурс и крупный федеральный бизнес зачищают все политическое пространство, ибо слишком много поставлено на кон. Напомним, в Конаковском районе упраздняется власть на уровне поселений, в том числе самого города Конаково. Все властные функции переходят в руководство округа, куда, как можно понять из списка кандидатов на нынешние выборы, намерено плавно перетечь нынешнее районное руководство.

В том числе глава Олег Лобановский, прибывший в Конаковский район в 2018 году из Норильска, где он был заместителем мэра. Прибыл он с четкой целью, лоббировать интересы проекта «Большое Завидово», за которым стоит топ-менеджмент «Норильского никеля». Чем, в общем-то, эти пять лет и занимался — частный проект Большое Завидово строит за бюджетные средства инфраструктуру, которой так не хватает другим районам Тверской области. Для жителей Конаковского района закрываются привычные территории, обносятся заборами пляжи, где они купались с детства. Даже земли Безбородовского охотхозяйства, которые до прошлого года были в федеральном подчинении, а с прошлого года перешли в региональное, судя по всему, скоро окажутся недоступными для прогулок, сбора грибов и ягод.

А кандидат от «Единой России» Марк Каганский тем временем тихой сапой выставил на продажу легендарные Заборские острова, всего год назад признанные Природным парком Тверской области. Что будет с городом? Неожиданностью для районной власти стало выдвижение на выборы в думу муниципального округа альтернативной команды, бывших депутатов городского совета плюс команды ЛДПР во главе с депутатом районного совета Алексеем Акишиным. На кону вопрос дальнейшего выживания города Конаково. Мы уже писали о том, что есть опасения, что с объединением города и района произойдет перемещение райцентра в Большое Завидово, а Конаково начнет хиреть, разрушаться и заселяться выходцами из ближнего зарубежья для работы в сельском хозяйстве и на стройках Большого Завидова.

По большому счету это давно происходит. Таджиков целыми семьями везут в Конаково и расселяют в пустующем жилом фонде. В каждом подъезде живет по три-четыре семьи. Дети просят милостыню у магазинов. Ксерокопия интересного документа, подписанного Олегом Лобановским, распространяется неизвестными по почтовым ящикам.

Жители Конакова надеются на лучший исход. Ранее ТОП Тверь писал , что в Тверской области вандалы разнесли игровую площадку за полтора миллиона рублей.

Конаково , р. Донховка городской пляж около центральног... Конаково, в районе Пристани было организовано публичное памятное мероприятие, приуроченное ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом - 3 сентября. Половину таких преступлений составляют мошенничества с использованием средств мобильной связи либо сети «Интернет». Одной из главных сложностей при расследовании соответствующих... Конаково; р. Донховка городской пляж около центрального моста ул. Энергетиков г. Конаково, выполненных... Энергетиков, 13, Уполномоченным по правам человека в Тверской области Егоровой Н.

Участникам пробега удалось побывать в местах, которые недоступны без современной техники и надежных друзей. В мероприятии приняли участие более 50 представителей ЦСКА и его поклонников. В их числе заместитель начальника армейского Клуба по спортивной работе полковник Олег Пархоменко, олимпийский чемпион по стендовой стрельбе майор Алексей Алипов, чемпион мира по биатлону лейтенант Александр Логинов.

РОСИНКА 6+ "Новые друзья"

Сотрудники ведомства установили, что свалка разрослась на площади 921 кв. В жару от нее исходил зловонный запах, от которого страдали жители близлежащей деревни. Также существовал риск, что мусор загорится, отмечают «Тверские ведомости». На организацию, которая обслуживала дорогу, подали в суд с требованием убрать свалку.

Весь он находиться в пределах Верхневолжской зандровой низины, занимая почти целиком ее Волго-Шошинский участок. Рельеф Волго-Шошинской низины плоский, равнинный. Имеет слабо выраженный уклон на северо-восток, по которому текут реки. Конаково абсолютная высота достигает 124м. Границы территорий муниципального образования и входящих в его состав городских и сельских поселений установлены законом Тверской области «Об установлении границ муниципальных образований, входящих в состав территории муниципального образования Тверской области «Конаковский район», и наделении их статусом городского, сельского поселения» от 28.

В состав территории входят: г. Конаково, дер. Белавино, дер. Речицы, дер. Шумново, дер. Вахромеево, дер. Карачарово, пос.

Жители Конакова надеются на лучший исход. Ранее ТОП Тверь писал , что в Тверской области вандалы разнесли игровую площадку за полтора миллиона рублей.

Гости фестиваля смогли протестировать и оценить флагманские модели техники: снегоход Frontier 1000 и мотовездеход РМ 800. А более ста маленьких гостей попробовали свои силы в школе юного снегоходчика на технике «Тайга РМ Рысь». В рамках фестиваля прошли профессиональные гонки «Мотоцунами» с участием свыше 20 спортсменов мастера и кандидаты в мастера спорта из разных регионов России. В пилотном снежном пробеге «Снегоциклон» приняли участие свыше 30 единиц техники.

ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ. Московское море). Расписание поездов МТППК изменится в период новогодних праздников, Больницы Тверской области получат новое оборудование для эндокринологических центров. Уголовное дело направлено в Конаковский городской суд для рассмотрения по вской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение в.

В Конаково водителю стало плохо и автомобиль съехал в кювет

Конаково и Конаковский район. Новости Конаково Тверской области. Трансляции новостей ведущих СМИ Твери, народные новости в формате блога. МЧС России по Тверской области поступило сообщение о происшествии в акватории р. Донховка по адресу: Тверская область, Конаковский район, г. Конаково, ул. 1-я Набережная. Украинский беспилотник совершил попытку атаки на Редкинский химический завод в Конаковском районе Тверской области, пишет SHOT со ссылкой на источник. ЧП произошло сегодня. В Конаково, на улице Первомайская из реки Донховка 18 июля достали тело 82-летней пенсионерки.

Новости конаково сегодня (77 фото)

На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое. КПРФ сегодня — одна из главных российских партий и настоящий политический тяжеловес. Поиски решений в условиях турбулентности, грамотное противостояние основным оппонентам. Прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении 38-летнего жителя Конаково, обвиняемого в сбыте наркотиков в крупном размере.

Тег: Конаково

Город Конаково расположен в устье реки Донховки, на берегу Иваньковского водохранилищ в верхнем течении реки Волги, в юго-восточной части Тверской. В том числе глава Олег Лобановский, прибывший в Конаковский район в 2018 году из Норильска, где он был заместителем мэра. Житель г. Конаково поплатился за нарушение миграционного законодательства.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий