Концерт группы свидание спб

Билеты на Концерт группы «Свидание» (презентация альбома «№2») на лучшие места в зале Санкт-Петербурга. Купить билеты на спектакль онлайн на сайте Билетер. 5 января 2024 — Санкт-Петербург — Гигант Холл (w/ Dead Blonde). Первое свидание онлайн в хорошем качестве просто нажмите синюю кнопку проигрывания. Главные звёзды российской рейв-сцены GSPD и Dead Blonde выступят со специальным рождественским концертом.

Плей-лист с отечественной музыкой от группы «Свидание»

Санкт-Петербург., район, метро, радиус. В Санкт-Петербурге 15 ноября 2023 в «Клуб Космонавт» пройдет концерт «"Свидание" в Петербурге с презентацией нового альбома», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 1400 руб. Концерт группы «Свидание» в Самаре 15.12.2023 в Сигнал Ивент Холл, купить билеты на концерт онлайн на сайте, хорошие места по стоимости от 1400 руб на Группа активно гастролирует по всей стране. В ноябре музыканты дали большой осенний концерт в Москве, на котором исполнили композиции из нового мини-альбома «Ангела ко сну» и, конечно же, проверенные временем и полюбившиеся слушателям хиты. Купить билеты на Концерт группы «Свидание» (презентация альбома «№2»). Клуб Космонавт объединяет все форматы развлекательной индустрии и концентрирует лучшие творческие ресурсы в одном на первом месте: выверенный проект акустики зала и новое. концерт в день всех влюбленных Санкт-Петербург, 17 февраля - день рождения Андрея Зеберти.

Отзывы о «Концерт группы «Свидание»»

  • Актуальное
  • Другие ближайшие события
  • Свидание | BandLink
  • Билеты на концерт группы «Свидание»

Группа «Свидание» выступит с большим концертом в Санкт-Петербурге

На следующий день приходите на Pussy Power, там выступит специальная гостья Гати — диджей и музыкальный селектор из Москвы, на сетах которой звучат диско, хаус и золотые хиты поп-музыки. Где: бар Bazzar Когда: 5 и 6 августа, 22:00 Сколько стоит: бесплатно для девушек, 300 рублей для парней Подробнее о мероприятии Этника в The Caribes bar The Caribes bar предлагает погрузиться в этнические особенности севера Карибского бассейна. Вечеринки в стиле ярких карнавалов обещают легендарные кубинские коктейли, характерные закуски, жаркие танцы и сигары.

Их главная на сегодня песня называется «Случайная любовь», а у клипа на песню «Любовь» в кадре группа «Мы» — более миллиона просмотров на YouTube. Новый лонгплей «Музыка глаз» был тепло встречен поклонниками, которым так не хватало романтической и душевной лирики в уходящем году.

Markul, Andro и Сюзанна: «VK Музыка» анонсировала серию летних концертов Они пройдут с 26 мая и до последних солнечных дней осени 25. На Дубровке, рядом с арт-центром Mutabor, вновь откроет двери масштабный опен-эйр фестиваль под открытым небом — пространство главных концертов лета 2023. Арт-дирекция пространства и редакция сервиса запланировали обширную программу из 60 событий — с 26 мая и до последних солнечных дней осени.

День астероида в Петербургском планетарии В ночь с 29 на 30 июня Санкт-Петербургский Планетарий представит программу, составленную из трех частей: полнокупольная программа в Звездном зале; экскурсия по выставке минералов и метеоритов и наблюдения в телескоп в обсерватории Планетария. Общая продолжительность программы: 1,5 часа. Сеансы состоятся: 29 июня в 20:30, 22:00, 23:30 и 30 июня в 01:00. На вчере помимо резидентов выступят молодые актеры, литературные объединения Собака Керуака и Lege Artis, будет звучать живая музыка, и работать открытый микрофон, что даст возможность каждому пришедшему попробовать себя в роли поэта или прозаика.

Мероприятия в клубе-ресторане Jagger

  • Концерт группы "Свидание"
  • Как интересно провести последние выходные июня в Петербурге: афиша
  • Концерт группы «Свидание» в клубе «Космонавт»
  • Билеты на группу Свидание

Концерт группы "Свидание" в день всех влюбленных, Санкт-Петербург

Это действительно легкое и при этом замечательное явление, которое по-своему романтично и по-своему реалистично, музыканты стараются помочь молодым людям не только чувствовать, но и размышлять. И при этом на концертах всегда ощущается дух равенства. Новости об этом исполнителе.

Обаятельные инструменталы тут сливаются с лирикой Андрея Зеберти, соединяющей литературу серебряного века со столичной жизнью сегодняшнего дня — получается вневременная музыка, которая уместно звучит и в плейлистах нынешних двадцатилетних, при этом вызывая приятную ностальгию у их родителей. За это время «Свидания» сложилась преданная фан-база молодых, думающих и чувствующих людей. Их главная на сегодня песня называется «Случайная любовь», а у клипа на песню «Любовь» в кадре группа «Мы» — более миллиона просмотров на YouTube.

Не упустите свой шанс посетить концерт группы «Свидание» 15 ноября в Клубе Космонавт. Билеты уже в продаже на нашем сайте. Поторопитесь приобрести их, ведь количество мест ограничено. Мы обещаем вам незабываемый вечер, полный эмоций и потрясающей живой музыки. Будем рады видеть вас на этом уникальном мероприятии!

У программы будет три направления: «Проверено временем», «Эксклюзивные эксперименты» и «Актуальный звук». Ранее «Три дня дождя» и Тося Чайкина снялись в документальном фильме «Ярче». Проект создан при поддержке «VK Музыки».

Markul, Andro и Сюзанна: «VK Музыка» анонсировала серию летних концертов

Концертный тур группы «Свидание». Столичные романтики, заслужившие любовь публики тихим и неспешным инди-попом, вдохновленным музыкой 60-х и лирикой, отсылающей к поэтам Серебряного века, представят песни с нового альбома «№7» и исполнят свои главные хиты. Продажа билетов с доставкой на концерт группы Свидание, который пройдет в клубе 1930 Москва. Убеждённые городские романтики, группа «Свидание», совсем недавно выпустили альбом под названием «№7». С 2015 года эта группа накопила солидный багаж песен, которые объединяют высокую поэзию с современными реалиями, актуальную музыку — с вечными ценностями рока. 19.06.19. Roof place, нее. Свидание концерт 17.02.19Подробнее. KREC | ROOF FESTПодробнее. Группа Свидание в баре ФеррейнПодробнее.

Концерт группы «Свидание»

На счету группы один EP и три альбома, лаконично названные «Первое», «№2» и «III». Их музыка — это романтика десятых и музыка городской влюблённости. 15 ноября 2023 года в Санкт-Петербургском клубе "Космонавт" состоится выступление московского квинтета "Свидание". На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Билеты от 2500р. на концерт «Свидание» 25 сентября 2021 20:00 в Москве, Мумий Тролль Music Bar можно купить на сайте или заказать по телефону +7 (499) 700 50 50. Продажа электронных билетов с доставкой. Кто: группа Свидание. Повод: большой концерт. Место: Aurora Concert Hall (Санкт-Петербург). Расписание концертов группы Свидания. Узнайте цены и купите билеты на выступления группы Свидания первыми! Афиша концертов группы Свидания. Билеты на концерт группы «Свидание» в клубе Космонавт уже в продаже! 15 ноября 2023 клубная вечеринка в Санкт-Петербурге.

О концерте "Свидание" в Санкт-Петербурге

  • Концерт группы "Свидание" в день всех влюбленных, Санкт-Петербург
  • Ваш город?
  • Холодный ветер и приглашение домой: афиша февраля
  • Шоу под дождём I. Между мной и тобой
  • Концерт группы «Свидание»
  • Другие концерты / поп

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий