Концерт холл свобода ул черкасская 12

афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Концерт-холл «Свобода» - Екатеринбург.

Свобода Концерт-холл

Концерт холл «Свобода» переехал в бывший заводской цех на Черкасской, 12. Первая вечеринка пройдет 12 сентября. Свобода — Концерт-холл. 2,4. Концерт-Холл Свобода ул Черкасская 12. Место для проведения мероприятий Свобода Концерт-холл.

Концерт-холл «Свобода»

В помещении будет большая сцена, обновленное звуковое оборудование и мониторы. Фото: концерт холл «Свобода» «ВКонтакте» Первая вечеринка под названием «Шоколадный торт» пройдет в концерт холле 12 сентября. Добавим, что на месте бывшей «Свободы» открыт новый клуб — «Фабрика». Им владеет команда Tele-Club.

Подписывайся на концерты и получай персональные уведомления от GigUp о предстоящих музыкальных событиях в клубах рядом с тобой. Сервис содержит информацию о концертах с представителями отечественного шоу-бизнеса и звёзд мировой величины.

Для приватной атмосферы можно снять vip-балкон площадью 540 м2. Здесь замечательный вид на сцену и танцпол, а также качественное обслуживание официантов. Афиша концерт холла разнообразна и включает в себя исполнителей всевозможных жанров и стилей. Свист стрел, звон мечей, звуки музыки и конечно же масса интересных локаций в одном месте. Алена Швец- очаровательная девчушка из Питера, чей голос возможно узнать на любом фите и под любыми эффектами- до того бешеной силой он обладает. Дора- молодая и наглая кьют-рок-принцесса, ставшая тоненьким голосом нового поколения молодых людей, которым хочется быть искренними.

Незабываемая атмосфера и новые знакомства с участниками любимых фандомов. Со студиком вход бесплатный! Это хорошая возможность воочию заценить новый звук и покалечить себя под уже любимые треки. Желаем больше классных концертов и вечеринок, а главное, чтоб нож не тупился и котлета не подгорала! Двери в 23:00. Билеты на нашем сайте и будут на входе! Настоящий праздник для всех мотоциклистов, их друзей и подруг и всех сочувствующих! Двери в 17:00.

7 главных концертных площадок

Для приватной атмосферы можно снять vip-балкон площадью 540 м2. Здесь замечательный вид на сцену и танцпол, а также качественное обслуживание официантов. Афиша концерт холла разнообразна и включает в себя исполнителей всевозможных жанров и стилей. Свист стрел, звон мечей, звуки музыки и конечно же масса интересных локаций в одном месте. Алена Швец- очаровательная девчушка из Питера, чей голос возможно узнать на любом фите и под любыми эффектами- до того бешеной силой он обладает.

Дора- молодая и наглая кьют-рок-принцесса, ставшая тоненьким голосом нового поколения молодых людей, которым хочется быть искренними.

Здесь регулярно выступают исполнители со всей России. Каждый вторник здесь проводятся джазовые джем-сэйшены, в которых принимают участие талантливые российские и зарубежные музыканты.

Здесь вам точно будет уютно! Сложно перечислить всех тех артистов, что успели побывать на сцене киноконцертного зала. После реконструкции в «Космосе» установили профессиональное свето- звукооборудование и сделали зал стал ещё более комфортным.

Дзержинского, д.

В клубе проводят вечеринки и предлагают перекусить. Клуб приветствует гостей в рабочее время пт-вс: 19:00 - 05:00 по адресу Екатеринбург, Черкасская, 12а на метро Геологическая. Сайт svoboda-ekb. Нашли ошибку в карточке организации?

Сайт svoboda-ekb. Нашли ошибку в карточке организации? Сообщите нам Отзывы Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение.

Клуб Концерт-холл "Свобода"

Там мало, там плохо. Лучшеб медицинский спирт разливали в шоты... КПД был бы выше, как говорит мой знакомый лапник. Ну и добрались мы до текущего расположения клуба и его "нового" названия, которое "Свободно" от истории и связей с прошлым. Площадка стала больше, намного.

Прям - ВАУ! Но на этом всё заканчивается. Да, тут удобно расположен бар. Однако зачем он нужен, если там подают мочу, и умудряются её недоливать.

Вечно патрулирующие охранники, которые отлавливают спящих студентов. Зассаные толканы. Там темно, нет света, кабинки заблёваны, а пол застилает слой мочи. Добавляет колорита характерный аммиачный запах.

Кто-то скажет что это юность и угар, а я - старый "пускатель ветров". Их право. Но это не отменяет того факта, что заведение предоставляет только крышу над головой и ничего более. Сюда приходят снять "младыхЪ барышень", выпить стакан димедрольного пива за много денег , и подскользнуться в луже собственной мочи, в туалете.

Это еще не все, когда пришло время начало концерта, открылись двери, персонал объявил что заходить по 5 человек, после каждой партии людей из 5 чел, дверь закрывали на ключ, в итоге мы еще 30 мин промерзли на улице Никогда больше не переступлю порог вашего притона 26. Нирвана дубль два. Наглый, хамовитый персонал, начиная от администратора, заканчивая официантами. Алкоголь несоизмеримо дорогой по отношению к качеству.

Подают даже не в стеклянных стаканах, а в пластике. В зале наплевано, около скамеек наблевано. Короче полный треш. Пол часа посещения хватило с лихвой.

Какой то не понятный фейс контроль на входе, который чуть ли не с головой залазит в сумки. Стоят как в цирке, ржут как кони, под чем они это большой вопрос. Музыка долбит, разговаривать не возможно. В итоге: местная рыгаловка, отсталого типа, которую даже такси найти не могут.

Все как всегда: в зале холодно, грязно, звук не очень. Но на сегодняшнем концерте случился просто шедевральный курьёз. Брала вип-проходки на второй этаж сидячие места за столиками , а мест наверху не оказалось. Там были выставлены 3-4 столика и куча стульев, ни одного свободного.

Причем на самом "этаже" место ещё было. На вопрос администратору "что делать" начали убеждать, что места есть, мы плохо смотрели. В ходе разбирательства мы остались без мест и концерт провели в зоне обычных билетов. Обещали вернуть разницу за вип-билет, взяли контакты, однако обратные контакты со стороны площадки давать отказались, и гарантий никаких мы не получили.

Не будет возврата- история продолжится. Очень жду извинений и возврата разницы стоимости. Концерт был крутой. Начало в 19.

Уже восемь, только вышла группа подогрева. Народа очень мало. Обстановка как в гараже. Холодно и голо.

Звук отстой. Нирвана однозначно лучше была. Больше всего возмутило нежелание сотрудников гардероба работать. Куртки выдают только после концерта.

Такого нет нигде. Это дико товарищи. Надеюсь, что хоть творчество Года змеи поднимет сегодня настроение. Была 28.

За концерт спасибо, музыка и звучание ок. Отдохнула, большой толпы не было. Хорошо бы конечно понимать на сколько человек max тут вообще продают билеты. Клуб очень камерный.

Много людей - здесь могут быть серьезные проблемы с эвакуацией. Охрана адекватная, в зале работает в течение концерта нормально. Ну при небольшом количестве человек справлялась. Да, рамки нет.

Если вы хотите подробнее изучить афишу ближайших мероприятий, сделать это можно на сайте «Кассир». Ближайшие выступления и даты уже расписаны. Переходите на сайт и заказывайте билеты. Если вы планируете поездку в Екатеринбург, обязательно посетите концерт-холл «Свобода».

Двери в 23:00. Билеты на нашем сайте и будут на входе!

Настоящий праздник для всех мотоциклистов, их друзей и подруг и всех сочувствующих! Двери в 17:00. Приглашены все. Что такое четверть века принципиальной борьбы с московским шоу-бизнесом, политкорректностью и новой этикой? Остались ли еще силы на уничтожение современной музыкальной индустрии? Если вам показалось, что в этом анонсе нет конкретики и программы, то это не так.

Сообщите нам Отзывы Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор. Добавить отзыв.

7 главных концертных площадок

Екатеринбург, ул. Черкасская, д. 12. Инфраструктура. Концертные залы. Концертный зал Свобода Концерт Холл. Клуб Свобода находится по адресу Екатеринбург, Г. Екатеринбург, Черкасская ул., 12. В принципе «Свободу Концерт Холл» можно назвать уникальным местом в Екатеринбурге. Отзывы клиентов о компании Свобода Концерт Холл (отрицательные\положительные) Свобода Концерт Холл Екатеринбург отзывы.

Свобода отзывы

Место для проведения мероприятий Свобода Концерт-холл. Концерт Холл "Свобода". Аватар пользователя Алла Подшивалина. Все концерты Екатеринбурга. Концерт-холл "Свобода". Отзывы клиентов о компании Свобода Концерт Холл (отрицательные\положительные) Свобода Концерт Холл Екатеринбург отзывы.

Что еще почитать

  • FREEDOM Концертный зал - тысячный концертный зал в центре Екатеринбурга
  • FREEDOM Концертный зал
  • Подробнее о Свобода Концерт Холл
  • Свобода Концерт Холл (Екатеринбург) | Афиша Концертов и Билеты 2024
  • Афиша площадки
  • Клуб Концерт-холл "Свобода", город Екатеринбург, Россия, Екатеринбург, ул. Черкасская, 12

Стражи столицы рока: чем клуб «Свобода Концерт Холл» стал для Екатеринбурга

Buy tickets for an upcoming concert at Freedom Concert Hall / Concert Hall Svoboda / Свобода Концерт Холл. List of all concerts taking place in 2023 at Freedom Concert Hall / Concert Hall Svoboda / Свобода Концерт Холл in Yekaterinburg. Отзывы клиентов о компании Свобода Концерт Холл (отрицательные\положительные) Свобода Концерт Холл Екатеринбург отзывы. Концерт-холл Свобода на Черкасской улице (в Верх-Исетском районе, станция метро Геологическая) фотографии, адрес и телефон, часы работы и 1 отзыв на Концерт-холл Свобода располагается по адресу Россия, Екатеринбург, Черкасская, 12а.

Концерт-холл «Свобода»

Атмосферно, просторно. Есть стулья, мнооого стульев, LOL. На баре было выпито много шотов, по ценам вполне приемлемым. Можно заказать кальян сама не заказывала , но видела. А так, отлично провели время, и есть место для развязки такси. Грубый, наглый персонал. Правил нет, выгоняют из зала сразу после концерта, могут отобрать личные вещи полезно?

Грубый, наглый персонал.

Правил нет, выгоняют из зала сразу после концерта, могут отобрать личные вещи полезно? Не считая того, что нас очень долго держали на улице и не пускали, все было отлично полезно? Звук тоже не самый ужасный, те, кто утверждает обратное, не был на концерте Кипелова в "Уральце". Бар как бар, пиво не дороже, чем во многих других местах. Туалеты чистые, что приятно конечно. Ходили с мужем на Бригадный Подряд, остались довольны.

Здесь проходят концерты живой музыки отечественных и зарубежных исполнителей, клубные встречи со звёздами танцпола. Переоборудованный под концертный зал ангарный комплекс вместимостью 1500 мест позволяет воплощать в жизнь самые нестандартные проекты и проводить фестивали разных направлений и масштабов. Карьерная, д. Здесь регулярно выступают исполнители со всей России. Каждый вторник здесь проводятся джазовые джем-сэйшены, в которых принимают участие талантливые российские и зарубежные музыканты. Здесь вам точно будет уютно!

Последний переезд был в помещение по адресу Центральный рынок, 6. Правда, тогда было принято решение переименоваться, поскольку организаторам было необходимо другое позиционирование. И лично я считаю, что название «Свобода» гораздо удачнее, чем «Нирвана». Во имя свободы По словам Чернобровкина, название «Свобода» нравится всем без исключения: и музыкантам, и гостям клуба. По сути, «Свобода» — символическое название. Вопреки устоявшемуся мнению, «Свобода Концерт Холл» никогда не позиционировал себя как рок-клуб — он открыт и для хип-хоп концертов, и для представителей других музыкальных направлений. И это можно обосновать. Во-первых, именно на этой площадке есть возможность выступить у всех местных групп — и заявить о желании выступить не составляет никакого труда. Во-вторых, выступающие музыканты играют исключительно свое творчество, свою программу, которая интересна слушателям не каверы, как в кабаках. В-третьих, «Свобода» — единственное место, где местные музыканты имеют возможность не только отыграть программу в свое удовольствие иногда этого бывает достаточно , но еще и могут немного заработать на этом. Часто в «Свободе» проходят и сольные концерты. Мы не выставляем космических сумм для музыкантов. И у нас изначально была такая направленность: этот клуб мы делали для себя, а мы — музыканты. Нам самим в свое время нужно было где-то выступать. А теперь мы хотим, чтобы такая возможность всегда была у всех екатеринбургских групп», — рассказывает директор «Свободы Концерт Холла» Антон Чернобровкин. Возможность — всем Критериев по отбору групп, которые могут выступить на сцене «Свободы», на самом деле нет настоящая свобода. Группы могут быть совершенно разными и по жанрам, и по уровням подготовки. Для этого у нас есть специальное мероприятие — «Манифест Свободы», где за ночь на сцене выступают десять коллективов.

Среда, 3 мая

  • Свобода концерт холл Екатеринбург – отзывы, адреса и телефоны
  • Концерт-холл «Свобода» Екатеринбург – афиша на 2024-2025. Билеты на сайте «Афиша Города».
  • Концертный зал Свобода Концерт Холл
  • Свобода концерт холл Екатеринбург – отзывы, адреса и телефоны
  • «Свобода» Концерт Холл, г. Екатеринбург
  • Концерт-холл "Свобода"

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий