Концерт ирка

Концерт заслуженной артистки Республики Башкортостан и Республики Татарстан Иркэ. Иркә слушать лучшее онлайн бесплатно в хорошем качестве на Яндекс Музыке. Дискография Иркә — все популярные треки и альбомы, плейлисты лучших песен, концерты, клипы и видео.

Концерт заслуженной артистки РТ Иркэ

Ещё одной особенностью концертов певицы является то, что она всегда за живое исполнение и она никогда не изменяет своим традициям. В этом ей помогают талантливые музыканты, супер профессионалы своего дела, которые своей игрой добавляют в её выступление ещё больше красочности, задора, молодости и энергии. Добро пожаловать на новую концертную программу заслуженной артистки двух республик Иркэ! Непременно после концерта вы заберете с собой — хорошее позитивное настроение, приподнятый дух, несгибаемую силу воли и бодрость на много дней вперед!

Программа обещает быть такой же удивительной и непредсказуемой как сама певица, такой родной и в то же время характерной, ведь Иркэ умеет очень тонко чувствовать публику. В концертную программу войдут самые красивые, душевные, яркие хиты певицы и новые композиции. Добро пожаловать на сольный концерт Иркэ, вас ждет мощный живой звук, команда музыкантов-профессионалов, интересные образы певицы и вечер эйфории от прекрасного вокального исполнения Иркэ!

Мираж — 18:41 6. Дискобар дуэт — 23:25 7. Снег на розах — 28:34 8.

Белая зима — 33:05 9. Черная гроза — 36:56 10. На дискотеке дуэт — 42:39 11. Я тебя девочка помню — 47:42 12.

Первые шаги Иркэ на сцене были сделаны в 2003 году, когда она приняла участие в фестивале «Золотая Хуторянка». За свои выступления она получила множество положительных отзывов и стала популярной в Татарстане и других регионах России. Однако настоящая слава пришла к Иркэ после выхода ее первого альбома «Синемдер». Песни из этого альбома были написаны на татарском языке и сразу же покорили сердца слушателей своей нежностью и глубиной. Истории из жизни Иркэ 1. Неожиданный концерт в метро Однажды, когда Иркэ ехала на своем автомобиле по Москве, она увидела у метро большую толпу людей, которые собрались вокруг знаменитого уличного музыканта. Иркэ решила присоединиться к ним и внезапно начала петь вместе с музыкантом. Ее голос привлек внимание всех окружающих, и вскоре вокруг собралась огромная толпа людей.

Группа КАРОЛИНА и Сергей ВАСЮТА – Большой концерт в Ижевске 11 февраля 2023 года (Official video)

Еще одной особенностью концертов певицы является то, что она всегда за живое исполнение, это для нее табу и она никогда не изменяет своим традициям. В этом ей помогают талантливые музыканты, супер профессионалы своего дела, которые своей игрой добавляют в ее выступление еще больше красочности, задора, молодости и энергии. Добро пожаловать на новую концертную программу Иркэ! Непременно после концерта вы заберете с собой - хорошее позитивное настроение, приподнятый дух, несгибаемую силу воли и бодрость на много дней вперед!

Певица очень тщательно подбирает репертуар, он у нее ни с кем не схожий из артистов, всегда исключительный. За музыкальное оформление концерта отвечает легендарный ансамбль "Бэйрэм".

Провожая его, певица не сдерживала слез. Оказалось, что муж не сразу рассказал ей о повестке. Она родом из Аксубаевского района. Иркэ выпустила шесть авторских альбомов.

Неповторимая, обворожительная певица с присущей только ей харизмой, сильным голосом, неимоверным талантом, ироничным юмором и остротой ума. Певица очень тщательно подбирает репертуар, он у нее ни с кем не схожий из артистов, всегда исключительный.

Иркэ Концерт 2020

Сыналган мэхэббэтем (Премия TMTV 2017). Иркэ- Ах, сусадым. Музыкаль биеклек 17.09.18 Иркэ. Живой концерт. Концерт 4 – 407 просмотров, продолжительность: 29:51 мин., нравится: 1. Смотреть бесплатно видеоальбом Фаиля Вильданова в социальной сети Мой Мир. Популярная татарстанская певица Иркэ в соцсетях поделилась радостью: в отпуск из зоны проведения специальной военной операции (СВО) приехал ее муж Артур. Артистка рассказала. В сентябре 2023 года в городе Казань пройдет серия концертов, посвященных иркә (татарская народная музыка).

Sorry, your request has been denied.

(Биография артистки). (Биография артистки). Познакомьтесь с Иркэ – яркой представительницей татарской музыки, чьи песни завораживают своей красотой и содержанием. В этой статье мы расскажем о жизни и творчестве певицы, а.

концерт Иркэ в Москве. 12.04.22(2)

Иркэ! в Уфе, концерт будет 16 февраля 2024 на концертной площадке Дворец Молодежи, купите билеты онлайн по цене от 700 руб. Иркэ Ян ТАТАР ЖЫРЫ МОСКВА 2022 ГЛАВНЫЙ ТАТАРСКИЙ КОНЦЕРТ. 8 марта в 14:00 часов, образцовый театр танца «Авансцена» приглашает Вас в зал городского Дворца культуры на свой отчётный концерт «Самый счастливый день». Концерт Иркэ. 24 февраля в 19:00 Дворец культуры "Родина". Купить билет онлайн. Афиша. Иркэ 30 ноября 2023, Пестречинский районный дом культуры в Пестречинском районе — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Адрес: 452614, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Геофизиков, д. 3.

Билеты на концерт Иркэ

Познакомьтесь с Иркэ – яркой представительницей татарской музыки, чьи песни завораживают своей красотой и содержанием. В этой статье мы расскажем о жизни и творчестве певицы, а. Добро пожаловать на сольный концерт Иркэ, вас ждет мощный живой звук, команда музыкантов-профессионалов, интересные образы певицы и вечер эйфории от прекрасного вокального. СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ИРКЭ длительностью 01 минут 01 секунд в хорошем hd качестве, которое. Добро пожаловать на сольные концерты Иркэ, вас ждет мощный живой звук, команда музыкантов-профессионалов и вечер эйфории от прекрасного вокального исполнения Иркэ!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий