Концерт ласкового мая 1989 в олимпийском

В клипе группы Ласковый Май Розовый вечер использованы фрагменты какого-то большого концерта. Просмотрев фильм Почём нынче ласковые?, понял, что это был огромный, масштабный, и, пожалуй, самый лучший концерт группы. Группа «Ласковый Май» Концерт в программе «Розыгрыш» 1989 год. Download and Convert Ласковый Май Архивные концертные записи 80 90х to MP3 and MP4 for free. Да, всё так же любимый наш Ласковый май! Смотрите онлайн Ласковый Май 1989 Концерт в СК ''Олимпийский'' 1 ч 8 мин 33 с. Видео от 23 июня 2022 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте!

"Ласковый Май" Концерт в Запорожье 1989г [VaZaR@S†udio]

"В концерте принимают участие все ведущие вокалисты золотого состава группы "Ласковый май", включая Андрея Разина, Юрия Шатунова, Олега Крестовского и Андрея Гурова.". 17 октября в Москве состоится концерт в память о бывшем солисте группы "Ласковый май" Юрии Шатунове, которому в 2023 году могло бы исполниться 50 лет. Концерт на стадионе, 1988 годSee more. Клипы Из архива Ласковый май + Интервью.

Ласковый Май Концерт - Скачать mp3 бесплатно

Автомобиль - Андрей Разин 12. Дядя Миша - Андрей Разин 13. Я не хочу - Олег Крестовский 14. Все напрасно- Юрий Шатунов 15. Белые розы - Юрий Шатунов 16.

Белые розы белой зимой - все солисты Видеоклипы: 01. Белые розы - Юрий Шатунов 02.

Особенно те песни, которые поет Разин. Он каркал : У него в другом талант был. И слушать песни в его исполнении действительно было невыносимо Даже в мои тогдашние 12 лет.

Зал буквально сходит с ума, когда он начинает петь легендарные «Белые розы». Толпы фанаток задаривают юного исполнителя цветами.

Организаторы концерта вместе с милицией вынуждены их сдерживать. Ведущий говорит, что концерт могут остановить, если такой наплыв фанатов продолжит выходить на сцену. Дальше Юра поет «Розовый вечер». Зрители YouTube ностальгируют, вспоминая тот день. Жаль что не полностью, Шатунов пел тогда еще 4 песни, все помню словно это было вчера… Огромное спасибо за это видео! В описании сказано, что это уже тот период творчества Шатунова, когда он покинул «Ласковый май» и начал сольную карьеру. Здесь Юрию 18 лет.

Поклонницы просто тают от его ямочек, улыбки и фирменных жестов. Юрий исполняет целых 9 песен: «Белые розы», «Метель в чужом городе», «Глупые снежинки», «Все напрасно», «Розовый вечер», «Ради тебя», «Закрой за мною дверь», «Девочка моей мечты» и «Детство».

Кузнецова увольняют из детского дома, где он числится электриком, а в милиции заводят уголовное дело по факту хищения из детского дома аппаратуры для дискотеки. Но тут в происходящее вмешивается предприимчивый Андрей Разин , который занимался в Москве раскруткой музыкальных звезд. Разин легко добивается закрытия уголовного дела против Кузнецова и перевода Шатунова в Москву.

Также, в Москву по приглашению Разина, едет Константин Похомов. В Москве Разин ставит «Ласковый май» на коммерческую основу и в сентябре 1988 года начинаются гастроли группы с 3 солистами Шатуновым, Разиным, Пахомовым.

Ласковый Май (Солист Юра Шатунов) - Концерт ЛМ, 1989 год, на гастролях в Сибири! 📹 12 видео

Архивные концертные записи 80-90х. Юрий Шатунов и Ласковый май концерт в Минске, стадион Динамо 1989 год. ласковый май Ласковый май. Его появление в СССР равнозначно появлению Битлз в Великобритании.

Ласковый Май Концерт

ЛАСКОВЫЙ МАЙ Белые розы белой зимой концерт 1989 1991 в С К Олимпийский Концерт 1989 год 1-я и 2-я Сторна (2 Магнитоальбом: Rip.
Юрий Шатунов и Ласковый май концерт в Минске, стадион Динамо 1989 год 📹 Топ-4 видео Да, всё так же любимый наш Ласковый май!
Ласковый май - Концерт в СК "Олимпийский" (1990) » Концерт 1989 год, на гастролях в Сибири.

На-насколько был ласков май?

Концерт в Запорожье 29.01.1989 г. (Полная версия). масштабной концертной программы группы ""Ласковый май"", которая в 1989-91 годы показывалась в канун Нового года в СК ""Олимпийский"". \ 1986 Спустя полгода с момента взрыва на Чернобыльской АЭС Сергеем Кузнецовым, фанатом группы Space (сильно впечатлившей, кстати, не только на Кузнецова, но и создателей известного дуэта Air), в городе Оренбурге создана группа «Ласковый май».

"Ласковый Май " (1989) Концерт в СК ''Олимпийский''

Смотрите онлайн Ласковый Май 1989 Концерт в СК ''Олимпийский'' 1 ч 8 мин 33 с. Видео от 23 июня 2022 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! \ 1986 Спустя полгода с момента взрыва на Чернобыльской АЭС Сергеем Кузнецовым, фанатом группы Space (сильно впечатлившей, кстати, не только на Кузнецова, но и создателей известного дуэта Air), в городе Оренбурге создана группа «Ласковый май». Кадры с концерта Шатунова в Минске, который состоялся накануне 8 марта, показали в репортаже программы «Звездный Минск». На тот момент Юрию уже 35 лет, эпоха «Ласкового мая» уже давно позади.

Выберите страну или регион

Ласковый май слушать лучшее онлайн бесплатно в хорошем качестве на Яндекс Музыке. Дискография Ласковый май — все популярные треки и альбомы, плейлисты лучших песен, концерты, клипы и видео. 1989. Прослушать отрывки. Ласковое лето. Биографическая драма о культовом «Ласковом мае». В 1985 году Андрей Разин воплотил свою главную идею в жизнь и собрал мальчиковую группу. В этом ему помогли не только слухи о родстве с Горбачевым, но и желание пробиться на самый верх.

Ласковый май 1989 года

Там он познакомился с руководителем творческого кружка Сергеем Кузнецовым, который как раз собирал музыкальный коллектив. Так в 1986 году началась история группы «Ласковый май». Юрий Шатунов тогда и сейчас. Фото: globallookpress, соцсети артиста Фронтмен ушел из «Ласкового мая» в 1991 году ради сольной карьеры.

Однако в 90-х о певце было слышно мало. На экраны он вернулся в начале 2000-х на волне ностальгии по 80-м и более 20 лет гастролировал с хитами «Ласкового мая» и своими сольными песнями. Шатунов вместе со своей женой — Светланой и двумя детьми жил в Германии.

В мае-июне 2022 года Шатунов проводил большой концертный тур. График артиста был очень плотным, каждые 2-3 дня концерты. Через четыре дня после последнего выступления в подмосковном Подольске певец почувствовал себя плохо.

Среди его проектов также группы «Мама», «Чернила для пятого класса», «Стекловата» и другие коллективы. Несмотря на алкогольную зависимость, из-за которой Кузнецов заработал цирроз печени, он продолжал заниматься музыкой. Я пью только на ночь для того, чтобы поспать», — говорил музыкант в своем последнем интервью YouTube-шоу «По студиям».

Сергей Кузнецов. Фото: vk. Незадолго до этого Кузнецов написал для 13-летнего исполнителя песню «Вот и седая ночь», навеянную легендарным хитом «Седая ночь» Юрия Шатунова.

Автору хитов группы «Ласковый май» было 58 лет. Примечание: возраст певиц указан на январь 2024-го. Сергей Серков: смерть жены В группе: 1988-1989 Возраст: 50 Сергей Серков — еще один солист первого состава группы «Ласковый май».

Он оказался в интернате раньше Юры Шатунова. Мальчишки подружились и вместе стали музицировать с Сергеем Кузнецовым. Серков ушел из коллектива в 1989 году.

Впоследствии пел в группах «Мама» и «Чернила для пятого класса», которые также создал Сергей Кузнецов.

Введите хотя бы 25 символов. ООО «АдвМьюзик» заключил лицензионные соглашения с крупнейшими российскими правообладателями на использование музыкальных произведений. Полная информация.

Андрея Разина смело можно назвать нашим Фрэнком Фарианом.

Хотя и здесь возможны варианты — кто у кого подсмотрел: Фариан стал официально двоить и троить составы Boney M, уже когда популярность "Ласкового мая" пошла на спад Разин на пике популярности группы создал несколько ее только официальных составов, а число неофициальных клонов, гастролировавших по стране, сосчитать невозможно. Способствовала этому, без сомнения, и не самая взыскательная публика. Вы думаете, хоть кто-то что-то свистнул? Плясали, танцевали, радовались", — вспоминал как-то Андрей Разин в эфире Первого канала. Заручившись поддержкой ЦК комсомола и Союза писателей Белоруссии, в Минске он стал издавать газету со "скромным" названием "Ласковый май".

Официальный печатный орган группы, к тому же доступный по подписке. У самой Аллы Пугачевой в те времена был только неофициальный рукописный фэнзин. С 1988 года "Ласковый май" становится полноправным хозяином всех концертных площадок, телеэфиров, ларьков, ресторанов, кафе и квартир в СССР. Попытки маститых авторов, членов союзов и ассоциаций изобразить что-то на молодежную тему не получали народного признания — песни "майцев" были искренними и настоящими, понятными последнему советскому поколению 13—15-летних. Контраст между сладкими песнями и довольно ершистым поведением на сцене и в жизни притягивал поклонниц еще сильнее.

Фактически подростки середины-конца 1980-х в СССР все в чем-то оказались "детьми из интерната" — один на один с новой реальностью, острее чувствующие новое, принимающие самостоятельные решения, потому что старшие не могли никак понять, что происходит в окружающем мире. По количеству концертов с "Ласковым маем" не могли соперничать Алла Пугачева и София Ротару вместе взятые.

Только с названием группы была загвоздка… Я как-то это было седьмого декабря — снова эта цифра «семь! Название довольно символично, но как-то слащаво звучит. Никому из нас не понравилось.

И мне тоже. А символично потому, что в песне «Лето» была такая фраза: «Но ласковый май вступит в права…» Подумали мы и решили пока с названием повременить. Только всё равно пришлось его оставить… Когда до выхода на сцену оставалось минут десять, мы переглянулись — ну, как назовёмся? Все вопросительно смотрели на меня, а я на них. Сергей Кузнецов Позже Кузнецов познакомился с Константином Пахомовым, и они дают несколько концертов «Ласкового мая» даже собирают стадион на 5000 мест [7].

Популярность править Коммерческий успех пришёл к группе в 1988 году после того, как её заметил Аркадий Кудряшов, который вместе с Андреем Разиным также работал администратором в группе Мираж , Аркадий на гастролях в Алма-Ате случайно услышал песню « Белые розы », ему песня понравилась и он купил кассету с песнями группы «Ласковый май», привёз кассету в Москву, альбом другим не понравился, они говорили, что это примитив и несерьезно, в одном из московских дворов Аркадий встретил пьяного сотрудника райкома партии из Оренбурга, он дал Кудряшову номера телефонов. По словам Андрея Разина он был первым продюсером группы Мираж [8] , и именно он придумал гастроли нескольких составов этой группы под одну фонограмму. Получив запись альбома «Ласковый май», в 1988 году он создаёт несколько фальшивых групп с названием «Ласковый май», выступавших под фонограмму Шатунова, позже он поехал в Оренбург, чтобы пригласить настоящую группу в Москву для записи более качественной фонограммы, на студии « Рекорд » Ю. В ходе записи Кузнецов настоял на том, что должен выступать настоящий Шатунов [9].

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий