Концерт липецк сегодня

Календарь концертов в Липецке на 2024 год: даты проведения, цены на билеты. КОНЦЕРТ «САДКО» 29 января 2024 19:00 Липецк ОЦКНТ Билеты от 3100 ₽. Покупайте билеты на концерты в Липецке в онлайн-кассе, ознакомьтесь с концертной площадкой и выберите хорошие места. Афиша концертов 2024–2025. Вечер семейного отдыха концерт на площади. Город 48 концерт на острове. Сцена на площади Петра Липецк. В Липецке 29 апреля концерт площадь Петра Великого.

Ваня Дмитриенко и Алена Апина выступят на Дне города в Липецке 15 июля

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте www. Использование материалов, опубликованных на сайте www. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www.

Более полвека назад он создал ансамбль «Песняры», который за долгую историю своего существования обрел признание и безграничную любовь слушателей во многих странах мира. В ансамбле за эти годы сменилось не одно поколение музыкантов. Сегодня традиции легендарного ансамбля доверено продолжать молодым талантливым артистам. Они являются достойными правопреемниками и продолжателями богатейшего творческого наследия Владимира Мулявина.

На афише концертов Липецка представлены самые разные жанры и направления - юбилейные концерты, праздничные концерты, отчётные концерты. Стилистика - от рока и классики до поп-музыки и джаза.

Большинство залов города Липецка уже есть на портале. Вы можете посмотреть расписание и, при необходимости, купить билеты на концерт в Липецке.

Туры Билеты на концерты в Липецке на 2023 год Концерты в Липецке в 2023 году: расписание выступлений рок и поп-музыкантов, известных артистов эстрады, стендап комиков. На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Путеводитель » Концерты 2023 в Липецке Какие концерты пройдут в Липецке 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Липецке в 2023 году?

Билеты на концерты в Липецке

У вас всегда есть возможность послушать как мэтров, так и новые дарования, послушать любимые, привычные композиции, либо узнать новых исполнителей и новые веяния, или услышать как известные мелодии приобретают новое звучание... Купить билеты на концерт в Липецкой области вы можете — на нашем сайте без сервисного сбора.

На афише концертов Липецка представлены самые разные жанры и направления - юбилейные концерты, праздничные концерты, отчётные концерты. Стилистика - от рока и классики до поп-музыки и джаза. Большинство залов города Липецка уже есть на портале. Вы можете посмотреть расписание и, при необходимости, купить билеты на концерт в Липецке.

На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Путеводитель » Концерты 2023 в Липецке Какие концерты пройдут в Липецке 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Липецке в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады.

Основная цель нашей компании - сделать процесс выбора и покупки билетов зрителями максимально удобным и информативным. У нас вы всегда найдете актуальную информацию о сеансах и наличии мест. Кроме того, внимательная служба поддержки всегда поможет разобраться в любой ситуации при возникновении ошибок. Все билеты на сайте продаются без дополнительного сервисного сбора. Стопроцентная гарантия возврата средств в случае отмены, замены или переноса мероприятия. Также, для вашего удобства вы можете воспользоваться приложением для iOS и Android.

Группа "Садко" в Липецке

В 18.00 в парке Металлургов состоится концерт Духового оркестра Липецкого Дома музыки, а в парке Победы стартует проект «Дискотека Ретро Шлягер». На собран самый большой каталог музыкальныйх событий в Липецке. Песнями Алены Апиной слушатели смогут насладиться в парке Победы. С 19:00 до 21:00 горожан ждет концерт от местных групп. В 21:00 на сцену выйдет звезда эстрады. Сайт «АФИША ГОРОДА» Липецк представляет подборку концертов, спектаклей и других мероприятий в Липецке на новогодние праздники и детские каникулы с 1 по 8 января 2024.

Отчёт о Концерте в Липецке

Афиша событий города Липецк 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить! Билеты и расписание концертов в Липецке 2024, закажите билеты прямо сейчас. Афиша на сегодня, завтра и на каждый месяц, все концертные площадки города. Наташа часто бывала в Липецке, проводила здесь счастливое детство. И в знак любви и благодарности к родным местам 8 апреля она выступит на сцене областного ДК! Билеты от организаторов на мероприятия в вашем городе. Липецк. Концерты в Липецке в сезоне 2024-2025, афиша и полное расписание выступлений в городе. Купите билеты на концерты в Липецке по низким ценам с выбором лучших мест.

Афиша Липецка с 30 сентября по 1 октября: куда сходить и что посмотреть в выходные

Фестиваль семейный, развлекательная программа начнется в 14:00, большой рок-концерт на большой сцене – в 18:00. Билеты можно приобрести по ссылке. Афиша концертов в Липецке сегодня, на неделе или в выходные. В этом разделе вы найдёте какие концерты пройдут в городе Липецк в ближайшее время. — афиша Липецка 2024–2025, полное расписание на год.

Ваня Дмитриенко и Алена Апина выступят на Дне города в Липецке 15 июля

Купить билеты на концерт без наценки и сервисного сбора – Ticketland. Афиша концертов в Липецкой области на 2024 год, удобная и быстрая покупка онлайн. Концерты. Концерт класса Миры Марченко в рамках фестиваля MOZART-FEST 6+. Запланировано событие на 29 сентября. Начнется программа в 19:00 в ДК «Сокол». Концерт будет благотворительным. Перед зрителями выступят как вокалисты, так и танцоры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий