Концерт нейромонах

Лапти будут стоптаны в труху! Нейромонах Феофан готовит для своих фанатов множество сюрпризов. Загадочный бородач приглашает устроить дикие пляски в клубе Base.

Нейромонах Феофан

  • Нейромонах Феофан - Live @ Anabuk, Москва 29.05.2016 (полный концерт)
  • Информация о событии
  • День Рождения Свободы
  • Расписание
  • Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России

Билеты на концерт группы Нейромонах Феофан

Нейромонах Феофан. X лет | МОЙ РАЙON 15 декабря на сцене Adrenaline stadium разгулялось праздничное шоу во славу десятилетия проекта «Нейромонах Феофан».
Нейромонах Феофан - купить билет онлайн | Клуб Космонавт, Санкт-Петербург Репортаж с концерта Нейромонаха Феофана. 13 декабря коллектив Нейромонаха Феофана в Санкт-Петербурге отыграл очередной концерт с тура, посвященного десятилетию группы.
Концерт Нейромонаха Феофана Нейромонах Феофан, Live @ Известия Hall, Москва, 17.12.2017 (полный концерт).
Нейромонах Феофан 22 июля 2022, концерт в Гигант Холл, Санкт-Петербург купить билет Для приобретения билетов на концерт Нейромонаха Феофана 6 января 2024 года в 1930 Moscow, посетите наш сайт. У нас вы можете купить билеты онлайн быстро, легко и просто.
Нейромонах Феофан выступит с концертом в Петербурге - МК Санкт-Петербург Приглашаем вас на концерт Нейромонах Феофан в Санкт-Петербурге 13 января, 20:00, сб!

Концерт Нейромонаха Феофана 2022

В сетлист войдут все самые популярные треки, а также новые неизданные композиции. На счету у Нейромонаха Феофана три полноценных альбома, серия из четырёх связанных между собой мини-альбомов и несколько синглов; клипы, собирающие десятки миллионов просмотров на YouTube; внимание от Сергея Шнурова, Юрия Дудя, Ивана Урганта и других селебрити, громкий дуэт с Би-2; полные залы на концертах по всей России, в Украине, Беларуси, Латвии, Эстонии и оглушительный успех на фестивалях от рок- до кибер-тематики. На выступлениях Нейромонаха Феофана совершенно особенная, неповторимая атмосфера, гости в народных костюмах и постоянное общение с залом.

Нейромонах Феофан перенес «Пляски по заявкам» на весну 11:12, 25 октября 2022 г.

Музыка Концерты Светская жизнь Фото: предоставлено пресс-службой артиста Нейромонах Феофан, собиравшийся дать концерт в клуб 1930 Moscow 5 ноября 2022 года, отложил свое выступление до весны. По новым данным, оно состоится на той же площадке 10 марта 2023 года.

Он пользуется огромной популярностью на фестивалях различных жанров и находит полное единодушие со слушателями.

Мы рады предложить вам уникальную возможность купить билеты на концерт Нейромонаха Феофана на нашей странице. Здесь вы сможете безопасно и удобно приобрести желаемые билеты. Мы стремимся обеспечить вас первыми и эксклюзивными возможностями по приобретению билетов на различные мероприятия.

Не упустите возможность стать частью уникального музыкального события и насладиться неповторимым выступлением Нейромонаха Феофана!

Он выходит на сцену в капюшоне, из-под которого торчит только густая борода. Кстати, на выступлениях его сопровождают бессменные товарищи — медведь, музыкальных дел Никодим-мастер да неистовый барабанщик. Самые известные треки Феофана — «Притоптать», «Холодно в лесу», «А сейчас хочу в пляс» и так далее.

Также организаторы фестиваля назвали ещё двух участников опенэйра, которые уже зажигали вместе со страшно красивой Алёнкой в прошлом году, — группы «Биртман» и «План Ломоносова».

Концерт «Нейромонах Феофан»

«Нейромонах Феофан» на сцене Питерского клуба SOUND. Нейромонах ФеофанНейромонах Феофан: выбирайте концерт в своём городе. «Нейромонах Феофан» — проект по совмещению энергичного драм-н-бейса и русского лубка. Фронтмен группы — закрытый балахоном монах с микрофоном и балалайкой.

Нейромонах Феофан

1 апреля концерт Нейромонаха Феофана Все концерты Нейромонах Феофан в Base club. 18.05.24.
MetalKings.Org - портал о роке и метале Песнослов, гудец да вятший драмодей Нейромонах Феофан на альбоме «Древнерусский рейв» представил совершенно новое звучание древнерусского Драма!
Купить билеты на Акустический концерт Нейромонаха Феофана - ГорБилет — Санкт-Петербург Нейромонах Феофан Афиша ближайших концертов. Покупайте билеты на концерты в 2024 году. Отслеживай концерты любимых музыкантов и получай уведомления.
Билеты на концерт Нейромонах Феофан в Base club Концерт прошел 30 июля в клубе Gipsy Moscow.
Билеты на концерт Нейромонаха Феофана Нейромонах Феофан Афиша ближайших концертов. Покупайте билеты на концерты в 2024 году. Отслеживай концерты любимых музыкантов и получай уведомления.

НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН. СИМБИОЗ

Их дебютный альбом «В душе драм, в сердце светлая Русь» взорвал российское iTunes, а гастрольный тур «Ядрён задор» покорил сердца зрителей по всей стране. Живые выступления Нейромонаха Феофана - это настоящее шоу, которое погружает вас в атмосферу народных гуляний и радости. Их энергетика просто захватывает, а ритмы балалайки и необычные звуки славянских инструментов не дают вам сидеть на месте. На сцене артисты в сарафанах и косоворотках разгоряченно танцуют и размахивают посохом с лазерной указкой, создавая незабываемую атмосферу.

BASE club - это идеальное место для такого события.

Так что трек-лист концерта будет не только желанным, но и настоявшимся, а веселиться изголодавшаяся по «русскому народному драму» публика будет еще активнее. А вот новинок от Феофана давно не было — последний на данный момент альбом «Древнерусский рейв» вышел в 2021 году, а потом, видимо, артист сосредоточился на своем сайд-проекте «Пневмослон», где он, меняя балахон на черную маску, играет крайне нецензурный и злой панк-рок. Так что любителям электронного драйва придется еще подождать и плясать под уже знакомые треки.

Этот клуб всегда радушно принимает гостей и предлагает лучшие условия для отличного времяпрепровождения. Атмосфера BASE club пропитана духом свободы и праздника, а аккустическая система позволяет наслаждаться музыкой во всей ее красе. Это место, где вы точно сможете раскрыться и полностью погрузиться в мир русских традиций. Не упустите возможность стать частью этого потрясающего мероприятия!

Уверяем вас, что это будет настоящий феерический праздник, который запомнится на долгое время.

Если вы хотите окунуться в настоящую русскую народную атмосферу, оторваться под сумасшедшие ритмы и погрузиться в магию наших давних традиций, то этот концерт для вас! Нейромонах Феофан считается настоящим пионером русского народного драма. Он и его команда, состоящая из диджея Никодима и Медведя, уже много лет радуют нас своей оригинальной музыкой, которая сразу завоевала популярность и признание публики.

Их дебютный альбом «В душе драм, в сердце светлая Русь» взорвал российское iTunes, а гастрольный тур «Ядрён задор» покорил сердца зрителей по всей стране. Живые выступления Нейромонаха Феофана - это настоящее шоу, которое погружает вас в атмосферу народных гуляний и радости.

Репортаж с концерта Нейромонаха Феофана

Нейромонах Феофан - Wild Energy Concert Концерт «Нейромонах Феофан» с 13 ноября 2021 по 29 апреля 2022, Ангар в Новороссийске — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.
Нейромонах Концерт Нейромонах Феофан — драм-н-бейс группа, которая отличается своим уникальным жанром. В своем творчестве музыканты объединяют drum&bass и русские народные мотивы.
День Рождения Свободы официальный сайт по продаже билетов на концерт Нейромонах Феофан в московском клубе ГЛАВCLUB.

Расписание

  • Информация о концерте НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН. СИМБИОЗ
  • Все концерты Нейромонах Феофан в Live Арене
  • Меню пользователя
  • Продажа билетов на концерт Нейромонах Феофан завершена
  • Все концерты Нейромонах Феофан в Base club

Нейромонах Феофан показал ядреные пляски из Минска

Нейромонах Феофан отметит День рождения традиционным летним концертом в Москве — 29 июля, клуб Base. Энергичное звучание drum&bass. 9 февраля в Екатеринбурге выступил один из самых загадочных российских певцов — Нейромонах Феофан. НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН photo НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН 2. 3 - НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН photo НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН 3.

Концерт «Нейромонах Феофан»

  • Строка навигации
  • Нейромонах Феофан в Санкт-Петербурге 13 января 2024 — Купить Билет
  • MetalKings.Org - портал о роке и метале
  • Нейромонах Феофан – Telegram
  • Билеты на концерт Нейромонах Феофан в Live Арена
  • Нейромонах Феофан / Концерты / 2023

Билеты на концерт Нейромонах Феофан

Лучшие концерты и записи с концертов Нейромонаха Феофана находятся в этом плейлисте. Отметили день рождения Феофана в Gipsy, знатно попели и поплясали. Смотрим картинки красивые, вспоминаем как это было. Поделиться. Нейромонах Феофан. Зрители. Песнослов, гудец да вятший драмодей Нейромонах Феофан на альбоме «Древнерусский рейв» представил совершенно новое звучание древнерусского Драма! «Нейромонах Феофан» на сцене Питерского клуба SOUND. НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН photo НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН 2. 3 - НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН photo НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН 3. Акустический концерт Нейромонаха Феофана в Москве, Клуб «1930 Moscow». Билеты без наценки и с кешбэком. Описание, даты проведения и фотографии на МТС Live.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий