Концерт сегодня в липецке

Расписание концертов в Липецке. Купить билеты по официальным ценам.

Группа "Садко" в Липецке

СКОРО СКОРО Проект Дома музыки бывшего Дворца культуры строителей был создан более 60 лет назад известным липецким архитектором Мироном Мордуховичем, и он воспользовался московскими наработками, используя архитектурные наработки столичного концертного зала им. В свою очередь, существует так же версия, что архитектура Концертного зала в Москве принадлежит режиссеру Всеволоду Мейерхольду, поэтому и в Липецком в зале присутствует некая театральность, и именно это создает особый дух.

Воронеж, пл. Ленина, д.

Михаил Бублик Михаил Бублик — виртуозный исполнитель, чьи выступления поражают не только силой голоса, но и глубиной эмоций. Его голос — это не просто инструмент, а источник волнующей музыкальной энергии, способной трогать самые тонкие струны человеческой души. На сцене Михаил воплощает собой слияние страсти и профессионализма, создавая неповторимую атмосферу великолепия. Приглашаем вас на концерт Михаила Бублика!

В областном центре мероприятия, посвященные празднику, начнутся уже в пятницу. Программа начнется в 18:00. В 17:00 стартует музыкальный проект «Играй, гармонь». В 18:00 композиции исполнят участники Липецкого симфонического оркестра. Уже в 19:00 начнутся танцы «Дискотека для всех». Также в субботу в Нижнем парке слушатели смогут насладиться выступлением Липецкой государственной филармонии «Унион». Концерт начнется в 18:00. В 18:00 представление покажет ансамбль русской песни «Росы» из села Кузьмино-Отвержский. В 19:30 выступление подарят артисты Дома музыки.

Афиша концертов в Липецке на 2024 год

Зеленый остров 16:00-23.00 Фестиваль-ярмарка от местных производителей 16.00-19.00 Работа гастрозоны, выставка ЭКСПО Липецк 16.00-23.00 Выступление резидентов диджей комьюнити «Цех 1703». Место проведения фестиваля Lipetsk Summer Live 2023 – город Липецк, Зелёный остров. Перейти на новую версию сайта. Город Липецк. Гала-концерт областного конкурса "Липецкая молодёжь-2023".

В Липецке выступят звёзды отечественной эстрады

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Этот концерт - настоящее откровение. Артист поделится своими личными переживаниями и историями, ситуациями, которые случались именно с ним и его самыми близкими людьми.

Начало в 12:00. Оставайтесь в курсе фестивальной жизни!

Подпишитесь на наш канал в Telegram и сообщество в ВКонтакте!

Часть билетов будет безвозмездно передана семьям участников специальной военной операции на Украине и участникам СВО. На средства с продажи билетов будет приобретено необходимое нашим мобилизованным бойцам-участникам СВО на Украине. Часть билетов будет безвозмездно передана семьям участников специальной военной операции на Украине. Выручка с продажи другой части билетов пойдет на приобретение необходимого обеспечения участников СВО на Украине.

Путеводитель » Концерты 2023 в Липецке Какие концерты пройдут в Липецке 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Липецке в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже.

ОЦКНТ (Липецк), афиша мероприятий

Ведущие фестиваля – телеведущие Первого канала Тимур Соловьёв и Светлана Зейналова. Яркая развлекательная программа для детей и взрослых стартует в 14:00. А звуки большого рок-концерта наполнят остров в 18:00. 11 февраля в 14.00 в Городском Дворце культуры состоится отчетный концерт Народного академического хора "Россия". Концерт класса Миры Марченко в рамках фестиваля MOZART-FEST 6+. 28 января 17:00 Концертный зал «УНИОН» имени Т. Н. Хренникова.

Отчёт о Концерте в Липецке

Мы с командой долго думали над концепцией праздника, ребята из Школы креативных индустрий нам в этом помогли. И, на мой взгляд, у нас получилась очень интересная вариация: «Соверши путешествие сквозь эпохи и пойми, что ТВОЕ будущее начинается здесь!

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Липецке, в сфере концертной индустрии. На сегодняшний день мы успешно существуем уже 20лет. Наша деятельность связана с организацией и проведением в городе Липецке, а также и других регионах России, гастролей артистов разных жанров, как российских, так и зарубежных исполнителей Аргентина, Испания, Англия, Китай, ближнее зарубежье и др. Помимо этого мы организуем концерты популярных исполнителей российской эстрады, как певцов, так и юмористов, артистов оригинального жанра, молодежных групп, исполнителей шансона и иных направлений, вот лишь некоторые из тех, с кем мы работали: Алла Баянова, Валерий Леонтьев, Максим Галкин, Сергей Дроботенко, Валерий Меладзе, София Ротару, Стас Михайлов, Елена Ваенга, Тамара Гверцители, Игорь Николаев, гр. Также мы сотрудничаем с ведущими балетными коллективами, а именно: "Имперский Русский балет", худ.

Не пропустите это событие! Это не просто концерт, это настоящее путешествие в мир любимой музыки. Билеты разлетаются очень быстро, не затягивайте с покупкой билетов и бронируйте лучшие места! Сайт einaudi-concert.

Концерты в Орле

Концертная афиша Липецка 2024, продажа билетов. Купить билеты на концерты недорого, оформите заказ онлайн с возможностью выбрать места. Афиша недели в Липецке: с 19 по 25 февраля. концерт амирчик в Липецке который состоялся 18 Июня 2023 года на стадионе на Металлург на благотворительном фестивале (Футбол в сердце). Расписание концертов в Липецке. Купить билеты по официальным ценам.

Концерт «Да не погаснет в душах свет!»

Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже. Записей не найдено.

Часть билетов будет безвозмездно передана семьям участников специальной военной операции на Украине. Выручка с продажи другой части билетов пойдет на приобретение необходимого обеспечения участников СВО на Украине. Издание «Российский публицист».

Артист поделится своими личными переживаниями и историями, ситуациями, которые случались именно с ним и его самыми близкими людьми. Приготовьтесь узнать себя в шутках Сергея Орлова и понять, что со своими «проблемами» вы не одиноки. Приготовьтесь запоминать и записывать шутки, которыми вы точно сможете блеснуть в компании, добавив пару-тройку собственных фраз! Разговор получится пикантным, интересным, местами чуточку неловким, а от того душевным и уморительно смешным!

Впервые у нас выступала Государственная академическая хоровая капелла России имени А. Юрлова, руководитель — народный артист России Геннадий Дмитряк. Это один из лучших хоровых коллективов страны, где каждый участник является солистом. Та эстетическая радость, которую капелла подарила нашим слушателям, не сравнима ни с чем: и удивительные шедевры русской хоровой музыки в первом отделении, и потрясающая воображение «Кармина Бурана» во втором.

Концерт «Да не погаснет в душах свет!»

Концерт пройдет в ОЦКНТ 1 октября в 19:00. Концертные залы в Липецке с адресами, телефонами, отзывами. Карты покажут режим работы, панорамы и фото места, помогут добраться общественным транспортом, пешком или на машине. 30 июня в ДК «Сокол» состоится благотворительный концерт в поддержку мобилизованных липчан, участников СВО. Благотворительный концерт пройдёт в теплой, объединяющей атмосфере. Афиша Областного центра культуры, народного творчества и кино – актуальная информация о предстоящих мероприятиях собрана в данном разделе.

В Липецке анонсировали массовые мероприятия

9 июня 2023 в Липецке концерт группы Три дождя. Место: КРК Мегаполис. Время: уточняется. Билеты без наценок на концерты и театры по выгодной цене! Даты мероприятий на нашем сайте. Сергей Орлов 02 июля 2023 года выступит в г. Липецк на площадке Областной центр культуры. Не пропустите этот долгожданный концерт стендап-комика!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий