Концерт в воронеже 2024 в январе в институте искусств

12 января в 18.00 в концертном зале института искусств. ИнтернетАфиша концертов в Воронеже на 2024–2024 год, полное расписание. ИнтернетКонцерты в Воронеже в январе. Воронежский концертный зал ждет всех музыкальных гурманов в январе 2024 года. Посетив эти концерты, можно окунуться в мир прекрасной музыки и ощутить неповторимые эмоции, передаваемые музыкантами. Афиша на январь 2024.

Афиша Воронежа на январь 2024

Концертмейстер — дипломант международных конкурсов Чернышова Жанна Дмитриевна. Прозвучат классические вокальные и инструментальные произведения русских и зарубежных композиторов: А. Варламова, А. Даргомыжского, С. Рахманинова, П. Чайковского, А.

Зрители услышат баллады легендарной панк-рок группы в исполнении струнного оркестра и хора. В программу концерта вошло 18 композиций, том числе «Кукла колдуна», «Танец злобного гения», «Ели мясо мужики» и другие хиты, ставшие классикой русского рока. Профессор Воронежского института искусств, лауреат многочисленных всероссийских и зарубежных фестивалей, обладатель премии «Русское исполнительское искусство» в номинации «Золотой талант» Владимир Шабашов — легендарный человек, и нет, наверное, в Воронеже музыканта, не слышавшего эту фамилию. Ёлки ждут, когда под ними появятся подарки!

А еще, как выбирают хористов, которым придется залезть на самую макушку? Веселая, щедрая, богатая, но суровая? Увидим 24 декабря на фестивале на Советской площади!

Вход в музей с 18:00 бесплатный. Музей И. Бунина В музее И. Стоимость билета — 200 рублей. Стоимость билета — 250 рублей.

Вход в музей с 19:00 бесплатный. Музей-усадьба Д. Веневитинова В музее-усадьбе Д. Стоимость билетов — от 150 рублей. Стоимость билетов — 400 рублей. Вход в музей-усадьбу с 18:00 бесплатный. Стоимость билета — 100 рублей. Музей-квартира М.

Мордасовой В музее-квартире М. Здесь выступят Любовь Концова и ее ученицы. Стоимость билета — 140 рублей. Стоимость участия — 300 рублей.

Вас ждут увлекательные спектакли, концерты и выставки. Вот некоторые из них: Искуситель: Спектакль состоится 27 января в 19:00 в Воронежском концертном зале. Новогодняя дискотека 90—00х: Концерт пройдет 3 января в 19:00 в ДС «Юбилейный». Посещение Океанариума: Выставка продлится до 31 января в Воронежском океанариуме. Призрак оперы: Спектакль состоится 12 января в 19:00 в Воронежском концертном зале.

Зимние фестивали Воронежа 2023−2024: расписание, программа

Концерты 2024 в Воронеже будут проходить на различных площадках города, начиная от больших концертных залов и заканчивая небольшими площадками в парках и скверах. Какие концерты пройдут в Воронеже в январе 2024 года. Ищете, куда сходить на концерты в Воронеже в январе 2024 года? На нашем сайте расписание концертных выступлений российских и зарубежных звёзд, адреса проведения. Приглашаем вас на концерт оркестра Cagmo, где каждый инструмент оживает, чтобы рассказать свою уникальную историю. Погрузитесь в виртуозный мир звуков и станьте свидетелями того, как музыка превращается в волшебство под их мастерством. ИнтернетКонцерты в Воронеже: покупка билетов онлайн, самое полное расписание и. 12 января в 18.00 в концертном зале института искусств. Афиша концертов в Воронеже 2024, купить билеты на концерты на официальном сайте. Коллектив в Воронеже частый гость и постоянный участник рок-фестиваля «Чернозем». Но в этот раз «Бригадный подряд» приезжает на сольный концерт в рамках тура в поддержку нового альбома «Нечего бояться».

В Воронежском театре оперы и балета состоится гала-концерт «Старый Новый год»

Места у нас хватит всем! Присоединяйтесь, подарите нам возможность лицезреть ваше творчество, а мы подарим вам всю нашу любовь! До встрече на VRNCon 2023!

Коллектив ВГИИ ещё раз убедительно доказал, что может своими силами организовать праздник самого высокого уровня. Институт объединил множество талантливых людей, представителей разных поколений — музыкантов, актёров, художников. И даже кинематографистов — в начале вечера был показан фильм о ВГИИ, в котором живо и увлекательно рассказывалось об истории и сегодняшнем дне вуза. Также с экрана ВГИИ поздравила с юбилеем заместитель министра культуры Российской Федерации Ольга Ярилова, давшая нашему институту лестную характеристику и высокую оценку.

Вели вечер выпускники института — заслуженные артисты Воронежской области, ведущие актёры Академического театра драмы имени А. Кольцова Магдалена Магдалинина и Юрий Смышников.

В качестве конферансье музыкального праздника выступил известный в Воронеже ведущий музыкальных площадок города, искусствовед, профессор Бронислав Табачников. Баянист Алексей Акимов в сопровождении оркестра исполнил произведения Астора Пьяцолла. Студентка Воронежского музыкального колледжа им. Ярким финалом концерта стали музыка из фильма «Пираты Карибского моря» и вариация песни «Туман» группы «Сектор газа» в инструментальном исполнении.

Потом была Академия молодых оперных певцов Мариинского театра, работа на его Приморской сцене, а теперь и в петербургской труппе. Ольга - лауреат крупных международных конкурсов вокалистов. В программе воронежского концерта - романсы и арии из опер Глинки, Римского-Корсакова, Пуччини, Верди и других композиторов. Подробности о фестивале - на сайте воронежской филармонии.

Выходные в Воронеже: концерт вундеркиндов, выставка кукол

ближайшие концерты в Воронеж 2024. Найти концерты, живую музыку, фестивали и даты гастролей вблизи Воронеж: купить билеты на концерты 2024/2025. Оркестр CAGMO. Саундтреки Эйнауди купить официальные билеты на концерты в России и зарубежом. Зимние фестивали Воронежа 2023-2024: расписание, программа. Афиша в Воронеже на январе 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. ближайшие концерты в Воронеж 2024. Найти концерты, живую музыку, фестивали и даты гастролей вблизи Воронеж: купить билеты на концерты 2024/2025.

Юнона и Авось

Это песни А. Рыбникова «Последняя поэма», Д. Тухманова с пластинки «По волне моей памяти», М. Дунаевского «Ах этот вечер», Ю. Антонова из кинофильма «Берегите женщин.

Девушкам на заметку: это отличная идея для подарка мужчинам к 23 февраля. И будет запредельно красиво.

Песни «КИНО» прозвучат в исполнении большого симфонического оркестра и гитариста Юрия Каспаряна, чей стиль игры вы узнаете с первых нот. А видеоряд, созданным сыном Виктора Цоя Александром, усилит эффект погружения в творчество и эпоху культовой группы. Девушкам на заметку: это отличная идея для подарка мужчинам к 23 февраля.

Исполнители: лауреаты международных и всероссийских конкурсов Екатерина Егорцова вокал , Иванова Людмила концертмейстер. В программе: концертная программа пронизана любовью к русской культуре, её песням и наигрышам. Исполнители: ведущие солисты воронежской филармонии: Головин В. Ведущая — К.

Концерты в Воронеже в январе

23-25 июня в рамках XII международного Платоновского фестиваля искусств на насыпи Петровской набережной впервые пройдёт опен-эйр «На песке». В Воронеже выступят музыканты из Москвы, Черкесска, Санкт-Петербурга, Махачкалы и Казани. Афиша в Воронеже на январе 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Всероссийская акция «Ночь искусств» в Воронеже состоится 3 и 4 ноября. В этот день в музеях, театрах и библиотеках пройдут концерты, спектакли, мастер-классы и творческие вечера под девизом «Россия объединяет».

Воронежский Государственный Институт Искусств

Помимо призов и дипломов, на конкурсе вручаются и специальные призы, например выступления с оркестровыми коллективами в следующем за конкурсом сезоне. Так, победитель I конкурса по инициативе члена жюри Валерия Самолетова Франция был награжден французским обществом «Музыка и дружба» гастрольной поездкой с концертами во Франции, а молодые музыканты, победители III конкурса из Бельгии и Германии приняли участие в концертах с академическим симфоническим оркестром филармонии.

Во второй день, 19 декабря, пройдет программа «…И классика, и джаз». В концерте традиционный джаз и джазовые импровизации на классические темы вместе с Денисом Мацуевым сыграют Андрей Иванов контрабас , Александр Зингер ударные , Екатерина Мочалова домра , финалисты Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица» Софья Тюрина саксофон и Дмитрий Мелькумов гобой.

В программе музыка Рахманинова: «Пляска мужчин» из оперы «Алеко», «Рапсодия на тему Паганини» для фортепиано с оркестром, соч. Организаторы фестиваля «КиноКот» решили сделать зимний сезон кинофорума. Правда, «КиноКот.

Winter» пройдет в онлайн формате, в отличие от летнего. Члены жюри отсмотрят присланные картины в декабре, выберут победителей, а на январских каникулах работы финалистов покажут в онлайн режиме в паблике фестиваля в ВК. В программе обещают не только короткометражки, но и музыкальные клипы, игровые, документальные, анимационные и полнометражные фильмы.

Популярное за сутки.

Завершится фестиваль на малой сцене Камерного проектом «Цехъ поэтов» Няганского театра юного зрителя - молодые артисты соединяют современную электронную музыку с текстами великих поэтов Серебряного века Ахматовой, Гумилева, Хлебникова, Мандельштама, Крученых, Цветаевой, Оцупа и Блока. Известный пианист привозит юных талантов выступать с собой на одной сцене, продвигая молодых музыкантов и делясь с ними своим опытом. В этом году фестиваль посвящен 150-летию Сергея Рахманинова. И он продлится в Воронежском концертном зале целых три дня. В первый день, 18 декабря, вместе с Денисом Мацуевым и оркестром Воронежского концертного зала выступят молодые музыканты Сергей Давыдченко фортепиано , Даниил Коган скрипка , Мария Зайцева виолончель , София Виланд флейта. Во второй день, 19 декабря, пройдет программа «…И классика, и джаз». В концерте традиционный джаз и джазовые импровизации на классические темы вместе с Денисом Мацуевым сыграют Андрей Иванов контрабас , Александр Зингер ударные , Екатерина Мочалова домра , финалисты Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица» Софья Тюрина саксофон и Дмитрий Мелькумов гобой. В программе музыка Рахманинова: «Пляска мужчин» из оперы «Алеко», «Рапсодия на тему Паганини» для фортепиано с оркестром, соч. Правда, «КиноКот.

Winter» пройдет в онлайн формате, в отличие от летнего. Члены жюри отсмотрят присланные картины в декабре, выберут победителей, а на январских каникулах работы финалистов покажут в онлайн режиме в паблике фестиваля в ВК. В программе обещают не только короткометражки, но и музыкальные клипы, игровые, документальные, анимационные и полнометражные фильмы. Запланирована насыщенная развлекательная программа.

Воронеж в январе 2024 года обещает быть ярким и насыщенным. Независимо от ваших предпочтений, вы обязательно найдете что-то по душе.

Не упустите возможность насладиться культурными событиями этого зимнего месяца! Другие события:.

Будет громко: топ-5 концертов в Воронеже этой весной

И, конечно, сподвигнем всех петь в этом туре, ведь куда без песен? Мы отожжем с подругами, посмотрим на силуэты. Напомним, где наш нулевой километр, пустимся наутек от всех проблем и дадим слово, что все будет хорошо! Мы уже начали подготовку, мечтаем сотворить невозможное и все успеть, и предвкушаем наши будущие встречи, ведь это того стоит! К 20-летию «МУРАКАМИ» готовятся основательно — уже начата работа над новой электрической программой, в которую войдут хиты в обновлённых аранжировках и редко исполняемые треки.

Это позволяет проводить концерты любого уровня и масштаба. Таким образом, в 2024 году Воронеж ожидает большой поток музыкальных концертов, которые будут проходить на различных площадках города. Это будет способствовать развитию музыкальной культуры в регионе и привлечению новых зрителей.

Также, Воронеж является центром музыкальной культуры, здесь проводятся многие музыкальные фестивали и конкурсы. Кроме того, в Воронеже есть много концертных залов и площадок, которые могут вместить большое количество зрителей. Это позволяет проводить концерты любого уровня и масштаба.

Дом-музей И. Никитина в 18:00 предлагает поучаствовать в музейном детективе «Таинственный двор». В 20:00 состоится музыкальная программа «Романс в ночи».

Молодые артисты Арт-группы Quick представят программу, в которой прозвучат романсы разных эпох от старинных до современных. В Музее И. Бунина в 20:00 пройдёт творческая встреча «Народный театр в гостях у музея». Гостями музея станут артисты Никольского народного театра. Артисты расскажут о своём самобытном театре и продемонстрируют фрагменты избранных постановок. В Музее-квартире М.

Мордасовой в 18:00 состоится кукольный спектакль «Кот Хвастуша, блин Болтуша и волшебная сметана» по мотивам русских народных сказок от семейного кукольного театра «Золотая карамель». С 18:30 до 19:30 в творческих мастерских пройдёт мастер-классы по валянию из шерсти и изготовлению кукол, а в 19:40 начнётся концерт заслуженной артистки РФ, преподавателя Воронежского музыкального колледжа им. Ростроповичей Любови Концовой и её учеников. Прозвучат народные и авторские песни разных жанров, старинные русские романсы, шедевры советской эстрады. На открытии концерта выступит лауреат фестиваля «Мир Сибири», гусляр Валентин Граков. В Дворцовом комплексе Ольденбургских в 14:00 можно посетить концерт «Люби.

В Воронеже объявили программу акции «Ночь искусств»

Хочется пожелать юбилейному X открытому конкурсу молодых исполнителей «Концерт с оркестром»высокой творческой атмосферы и новых музыкальных открытий. Конкурс пройдет в 2016 году с 23 по 30 марта в Г. Воронеже. ИнтернетКонцерты в Воронеже: покупка билетов онлайн, самое полное расписание и. 12 января в 18.00 в концертном зале института искусств. Афиша концертов в Воронеже 2024, купить билеты на концерты на официальном сайте. Воронежская обл, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 42. Воронежский государственный институт искусств приглашает всех на традиционный поздравительный новогодний концерт! Купить билеты онлайн на Эпоха прекрасных песен, 31 января 2024, Воронеж, Воронежский концертный зал. Седьмой концерт в январе 2024 года будет посвящен Дню рождения Лева Толстого. 31 января в 19:00 в Воронежском концертном зале пройдет литературно-музыкальный вечер, посвященный жизни и творчеству Льва Толстого. Воронежский концертный зал ждет всех музыкальных гурманов в январе 2024 года. Посетив эти концерты, можно окунуться в мир прекрасной музыки и ощутить неповторимые эмоции, передаваемые музыкантами. Афиша на январь 2024.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий