Концерты в 2024 году в могилеве

Пока Церковь Детства готовит новую концертную программу, мы будем выкладывать здесь старые концерты и бутлеги, которых накопилось очень много. А начнем с акустического концерта ЦД в Могилеве в 2005 году. Куда сходить в городе Могилёв: на концерт, тренинг, в кино, театр, цирк. Афиша мероприятий, расписание, билеты, дата, отзывы.

Могилев готовится встретить «Золотой шлягер»

Фестиваль продлится до 3 июля. Каждая область представит свою творческую программу. А по итогам состоится грандиозный гала-концерт всех регионов Беларуси. В 2024 году, объявленном в Беларуси Годом качества, центральная городская библиотека им. К. Маркса приглашает всех желающих в увлекательное заочное путешествие по родной стране. В течение года библиотека проводит разнообразные мероприятия, выставки и экскурсии. "В этот вечер будет замечательный концерт, который будет включать в себя выступления коллективов и исполнителей из России, Болгарии и Армении. Будет сборный, насыщенный концерт, после которого состоится традиционный Рождественский бал. В 2023 году в Могилеве откроется новый культурно-развлекательный центр «Светлана», который сочетает в себе современный кинотеатр, арт-галерею и банкетные залы для проведения свадеб и корпоративных мероприятий. Международный музыкальный фестиваль «Золотой шлягер – 2023» пройдет с 24 по 29 октября в Могилеве. Концерт «Хора Турецкого» в Могилеве станет одним из важных событий в рамках программы мероприятий, приуроченной ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа в Беларуси.

Новости Могилева и области

В составе оркестра Classic Energy играют талантливые, молодые музыканты лауреаты и участники престижных международных конкурсов, чье исполнение и мастерство подарит вам положительные эмоции, которые вы будете вспоминать с приятной эйфорией в сердце. Солистами выступят: - самый молодой скрипач современных оркестров Беларуси, победитель телевизионного конкурса «Талент краiны», лауреат международных конкурсов и обладатель специальных премий Республики Беларусь - Никон Мозоль; - лауреат международных конкурсов,обладатель специальных премий Республики Беларусь, солист Московского «Вивальди-оркестра» и участник оркестра Юрия Башмета - Екатерина Мищанчук. Мероприятие принимает Дворец культуры области города Могилева.

Фестиваль пройдет с 1 по 3 июля 2024 года на территории бывшего аэродрома Осиповичи. На фестивале будут работать четыре сцены, кемпинг, фуд-корт и развлекательная зона. Билеты можно купить на сайте electrofest. В Могилёве состоится благотворительный концерт Музыка для добра. Это будет концерт классической музыки, на котором выступят известные белорусские и зарубежные исполнители. Концерт пройдет 10 сентября 2024 года в Дворце культуры Химик.

Все собранные средства пойдут на помощь детям с онкологическими заболеваниями. Билеты можно купить на сайте dobro. В Могилёве выступит звезда мирового джаза Диана Кролл. Это будет ее первый концерт в Беларуси за всю карьеру. Певица и пианистка исполнит свои лучшие хиты, а также песни с нового альбома This Dream of You. Концерт состоится 25 октября 2024 года в Дворце искусств Могилёв. Билеты можно купить на сайте afisha. В Могилёве пройдет фестиваль народной музыки и культуры Могилёвский калейдоскоп.

Это будет фестиваль, который покажет разнообразие и богатство народных традиций Беларуси и других стран. На фестивале будут выступать фольклорные коллективы, мастера народных ремесел, художники и рукодельницы. Фестиваль пройдет с 15 по 17 ноября 2024 года в парке культуры и отдыха Юбилейный. Вход на фестиваль свободный. В Могилёве состоится новогодний концерт Могилёв зажигает звезды. Это будет концерт, на котором выступят популярные белорусские и зарубежные артисты.

Окт 25, 2023 Новости республики 1. В эти дни «Золотой шлягер — 2023» встречает новых гостей.

Так, уже сегодня, 25 октября, в Дворце культуры области состоится концерт «Жизнь прекрасна» от оркестра народных инструментов им. Иванова с участием международного состава солистов.

Одно из них - ансамбль имени А. Шансы на это хорошие", - отметила художественные руководитель фестиваля Станислава Крапивницкая. На 10 января планируется вечер оперетты - Московский театр музыкальной антрепризы представит спектакль "Веселая вдова". Ждут на "Вечерах" и солистов Мариинского театра. Выступление артистов из Санкт-Петербурга планируется 11 января. Будет сборный, насыщенный концерт, после которого состоится традиционный Рождественский бал.

Чемпионы Высшей лиги КВН выступят с концертом в Могилеве

Билеты можно купить на сайте ticket. В Могилёве пройдет фестиваль современной электронной музыки ElectroFest. Это будет третий по счету фестиваль, который соберет лучших диджеев и музыкантов из Беларуси и зарубежья. Фестиваль пройдет с 1 по 3 июля 2024 года на территории бывшего аэродрома Осиповичи. На фестивале будут работать четыре сцены, кемпинг, фуд-корт и развлекательная зона. Билеты можно купить на сайте electrofest.

В Могилёве состоится благотворительный концерт Музыка для добра. Это будет концерт классической музыки, на котором выступят известные белорусские и зарубежные исполнители. Концерт пройдет 10 сентября 2024 года в Дворце культуры Химик. Все собранные средства пойдут на помощь детям с онкологическими заболеваниями. Билеты можно купить на сайте dobro.

В Могилёве выступит звезда мирового джаза Диана Кролл. Это будет ее первый концерт в Беларуси за всю карьеру. Певица и пианистка исполнит свои лучшие хиты, а также песни с нового альбома This Dream of You. Концерт состоится 25 октября 2024 года в Дворце искусств Могилёв. Билеты можно купить на сайте afisha.

В Могилёве пройдет фестиваль народной музыки и культуры Могилёвский калейдоскоп. Это будет фестиваль, который покажет разнообразие и богатство народных традиций Беларуси и других стран. На фестивале будут выступать фольклорные коллективы, мастера народных ремесел, художники и рукодельницы. Фестиваль пройдет с 15 по 17 ноября 2024 года в парке культуры и отдыха Юбилейный.

Напомним, фестиваль «Золотой шлягер» впервые был организован в 1995-м. С каждым годом расширялись формы проведения концертов и их жанровая тематика: от традиционных гала-концертов, сольных программ, творческих встреч и авторских вечеров до таких проектов, как «Золотой шлягер в джазе», «Народные артисты СССР приветствуют…», «Музыкальная кинопанорама», «Песни нашего двора», «Музыкальный ринг», «20 лет спустя».

С каждым годом расширялись формы проведения концертов и их жанровая тематика: от традиционных гала-концертов, сольных программ, творческих встреч и авторских вечеров до таких проектов, как «Золотой шлягер в джазе», «Народные артисты СССР приветствуют…», «Музыкальная кинопанорама», «Песни нашего двора», «Музыкальный ринг», «20 лет спустя». Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.

И пока они в продаже есть. Следующий сольный концерт даст 13 июля в концертном зале "Витебск" Владимир Пресняков. Билеты стоят от 65 до 95 рублей, но они полностью раскуплены. Начало мероприятия в семь часов вечера. Билеты на концерт звездного исполнителя стоят от 65 до 95 рублей и пока в продаже есть. Начало концерта в 18:00. Как отметили в дирекции фестиваля, у билетных операторов стоимость билетов может быть выше официальной, поскольку они берут комиссию. В дирекции подчеркнули, что фестиваль — это не только концерты звезд, но и "большая творческая активность вне концертных площадок". Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен! Также на Sputnik:.

Афиша мероприятий Могилёва

С каждым годом расширялись формы проведения концертов и их жанровая тематика: от традиционных гала-концертов, сольных программ, творческих встреч и авторских вечеров до таких проектов, как «Золотой шлягер в джазе», «Народные артисты СССР приветствуют…», «Музыкальная кинопанорама», «Песни нашего двора», «Музыкальный ринг», «20 лет спустя». Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.

Анатолий Маркевич пожелал счастья и благополучия всем, кто живет этим фестивалем, и зачитал поздравительные слова Президента. Сегодня фестиваль продолжает традиции лучших образцов исполнительского мастерства, вносит значительный вклад в расширение международного культурного сотрудничества, — говорится в нем. Желаю фестиваля творческого долголетия и ярких впечатлений. Убежден, что фестиваль станет знаковым событием на культурном небосклоне нашей страны». С официальным открытием фестиваля поздравил зрителей и участников председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко. Он выразил слова благодарности Президенту за поддержку музыкального фестиваля и отметил, что за годы существования «Золотой шлягер» стал визитной карточкой нашей страны и вошел в состав Международной федерации фестивалей.

Зрителям, которые придут во Дворец культуры области, обещают лучшие номера, шутки, миниатюры. Причем не только эфирные, но и те, которые писались эксклюзивно для этого концерта. Начало — в 19:00.

Парк в Подниколье; 12:00-18:00 — спортивный праздник «Могилев — территория красоты и здоровья»: фестиваль единоборств; спортивно-массовое мероприятие «Открытый Кубок Республики Беларусь по силовому многоборью», включающее турниры «Самый сильный могилевчанин» и матч «Беларусь — Россия», показательные выступления спортсменов, инструкторов фитнес-клубов. Площадь Единства; — концерт дружбы «Творчество объединяет» с участием творческих коллективов и исполнителей из городов-побратимов и городов-партнеров Могилева.

Площадка напротив кинотеатра «Родина»; — вечер отдыха «Сквер живой музыки». Сквер 40-летия Победы; — концерт ансамбля танца «Енисейские зори» имени Г.

Могилев готовится встретить «Золотой шлягер»

Ее история началась с 1990 года, в 2004 году филармония была преобразована в Центр культуры и искусств области, а с июля 2006 года учреждение культуры «Могилевская областная филармония» вновь приобрела свой официальный филармонический статус. от классики до современности. Видео автора «Телекомпания "ВоенТВ"» в Дзене: «Жизнь на крещендо. От классики до рока» – шедевры мировой музыки собрали несколько тысяч зрителей во Дворце Республики. Афиша концертов на предлагает расписание ближайших концертов в Могилеве в 2024 году. Пока Церковь Детства готовит новую концертную программу, мы будем выкладывать здесь старые концерты и бутлеги, которых накопилось очень много. А начнем с акустического концерта ЦД в Могилеве в 2005 году.

Опубликована программа международного музыкального фестиваля «Золотой Шлягер» в Могилеве

Концерт «Хора Турецкого» в Могилеве станет одним из важных событий в рамках программы мероприятий, приуроченной ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа в Беларуси. 14:00 – 16:00 – праздничное гулянье «На встречу к Новому году» (открытая площадка по стовского). 1 января. 01:00 – 04:00 – праздничная программа «С Новым годом, Могилев!» (площадь Единства). В Могилеве прошел «Звездный выпускной» с участием Ольги Бузовой. По некоторым подсчетам, на площади Единства собрались более 1,7 тысяч выпускников из более чем 40 школ и гимназий города. 1. Кто из звёзд эстрады посетит Могилев в зимний период 2024 года? 2. Где и когда можно купить билеты на концерты в Могилеве зимний период 2024 года? 3. Как добраться до мест проведения концертов в Могилеве зимний период 2024 года?

Погода и точка

  • Музыкальный фестиваль «Золотой шлягер-2023» приглашает в Могилев - Круглое NEWS
  • В Могилеве прозвучат хиты 90-х и нулевых. Приходите!
  • Афиша | Белорусская государственная филармония
  • На стадионе «Динамо» в Минске запустят полеты на воздушных шарах
  • Где и когда можно купить билеты на концерты в Могилёве?

В белорусском Могилеве продолжается Международный музыкальный фестиваль "Золотой шлягер"

Почти неделю на концертных площадках Могилева будут звучать шлягеры прошлых лет. Билеты уже в продаже. ТРК «Могилев». Праздничное мероприятие и большой концерт в День Независимости! Все, что вы хотели знать о концертных выступлениях в Могилеве зима 2024 года: кто выступит на зимнем фестивале музыки, как купить билеты на лучшие концерты, что ожидать от шоу и какие отзывы оставили зрители. от классики до современности.

Концерты в Могилёве

Фестиваль продлится до 3 июля. Каждая область представит свою творческую программу. А по итогам состоится грандиозный гала-концерт всех регионов Беларуси. В Могилеве стартовал Международный музыкальный фестиваль «Золотой шлягер». Он продлится по 29 октября. Его программа традиционно будет разнообразной и насыщенной. Все, что вы хотели знать о концертных выступлениях в Могилеве зима 2024 года: кто выступит на зимнем фестивале музыки, как купить билеты на лучшие концерты, что ожидать от шоу и какие отзывы оставили зрители. 14:00 – 16:00 – праздничное гулянье «На встречу к Новому году» (открытая площадка по стовского). 1 января. 01:00 – 04:00 – праздничная программа «С Новым годом, Могилев!» (площадь Единства). Узнайте, что ждет вас в Могилеве в январе 2024 года. Не пропустите самые интересные и яркие события: зимний фестиваль, концерт группы Би-2, выставка современного искусства, спектакль Ромео и Джульетта и фестиваль шоколада.

Главные вкладки

  • Концерты в Могилёве
  • КОНЦЕРТ «РОК РОЯЛЬ». МИРОВАЯ РОК-МУЗЫКА.
  • Концерты в Могилеве: график на 2023 год - Пища для ума
  • Музыкальный фестиваль «Золотой шлягер-2023» приглашает в Могилев
  • Концерт «Киномузыка» прошел в Могилеве во Дворце культуры области »
  • Концерты в Могилеве: график на 2023 год - Пища для ума

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий