Концерты в пятницу

На сайте можно посмотреть шоу-программы живой музыки из ресторанов Москвы на пятницу текущей недели. Великолепные концерты на 2023 год: билеты онлайн, полное расписание и концертные площадки в Москве.

Концерты в Москве. Афиша и расписание выступлений артистов

С 6 октября и каждую пятницу тебя ждут топовые концерты в «Три вокзала. Живые акустические концерты лучших кавер-групп и известных музыкантов. В пятницу и субботу с 20:00 необходим депозит 1500 рублей с человека (если гость сидит за столом), либо оплачивается вход, 300 рублей с 21:00 до 23:30 (если место за столом не нужно). Ближайшие концерты в бард-клубе Гнездо глухаря, афиша. Приобрести билет на концерт возможно в Кассовом павильоне Дома музыки.

«Музыкальные пятницы» вновь проведут на острове Татышев

Гости узнают об истории знаменитых усадеб, а также о жизни и творчестве связанных с ними великих музыкантов, композиторов, поэтов и художников. Посетители увидят отрывки документальных фильмов, полюбуются шедеврами изобразительного искусства, услышат стихи, прозу и классические музыкальные произведения.

Концерты Три Дня Дождя — это настоящее собрание всех фанатов группы, где насыщенная энергетика и атмосфера погружает вас в мир незабываемых ощущений. Ищете билеты на Три Дня Дождя? Мы предлагаем широкий выбор билетов на самые крутые мероприятия, чтобы вы могли ощутить мощь настоящего рока. Кроме того, мы располагаем огромным выбором мерча, который обязательно понравится фанатам Три Дня Дождя.

Опубликовано: 15 февраля 2024 года; Автор: Julia Sonrisa 22 февраля 2024 года четверг 20:00-21:00 16 Тонн на Арбате Чувствуешь что родился не в своё время? Пушкина В программе вечера — произведения великого австрийского композитора, одного из первых представителей музыкального романтизма Франца Шуберта. Опубликовано: 7 февраля 2024 года; Автор: Liza Kruglova 19:00-20:00 Московский дом книги В Московском доме книги на Новом Арбате состоится выступление артистов «Москонцерта». Опубликовано: 13 февраля 2024 года; Автор: moscowhouseofbook 21:00-23:00 Mellow Yellow Music Club The Boneshakers — один из самых ярких московских составов, выступающих в самых разных жанрах- рок-н-ролл, блюз-рок, фанк и многих других.

Опубликовано: 15 февраля 2024 года; Автор: Julia Sonrisa 22:30 DeFAQto Стильная кавер-группа «Steel Pythons» играет в любом стиле — танцевальная музыка, рок, поп, мейнстрим, синти-поп — и на любых мероприятиях, регулярно выступает в самых известных клубах Москвы. Этот музон провоцирует на движение даже самых тихих, а плотный речитатив въедается в твой мозг колоритными цитатами с Челябинской местности.

С самого детства у будущей звезды была тяга ко всему творческому — учился играть на фортепиано в музыкальной школе, а в возрасте пятнадцати лет начал писать музыку самостоятельно. Позже Юрий поступил в Академию театрального искусства, которую успешно закончил в 2013 году и стал дипломированным актером. В этом же году его группа НЮ выпустила дебютный альбом «В сердце». До сих пор эта пластинка имеет невероятные цифры прослушиваний на стриминг-сервисах. Спустя 3 года выходит второй полноформатник "Жизнь Д".

Джазовые бранчи и блюз до утра: 11 баров Москвы с живой музыкой

В последнюю пятницу марта мы приглашаем Вас на долгожданный московский концерт господина Литвиновича (@gospodin_litvinovich) на теплой крыше с навесом. Официальный сайт концертной площадки 1930 Moscow. Летние концерты в рамках проекта «Зеленка» будут проходить каждую пятницу в Саду имени Николая Баумана. Об этом стало известно 28 мая. Афиша концертов в Москве на ближайшие выходные. Билеты без наценки и сервисного сбора на Официальные билеты на концерты Юрия Николаенко (группа NЮ) 2024 онлайн во всех городам России.

Афиша ближайших мероприятий

  • Главные темы
  • События | Лужники
  • Концерт «В пятницу вечером»
  • Самые интересные концерты в Москве
  • Разместите свой сайт в Timeweb

Концерты в Москве сегодня

На сайте можно посмотреть шоу-программы живой музыки из ресторанов Москвы на пятницу текущей недели. Концерты в Москве: афиша на 2024-2025 год, расписание на сегодня, купить билеты на концерты онлайн по самым низким ценам на официальном сайте «Афиша концертов». Концерт «В пятницу вечером» 25 ноября 2022, Музей Музыки в Москве — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Концерты ваших любимых групп и музыкантов в ближайшие дни в Москве. Покупайте билеты на ближайшие концерты в 2024 году.

Билеты в клубы Москвы

Каждое лето поклонники культовой группы собираются на традиционных концертах, чтобы почтить память Михаила Горшенёва и вместе с Андреем Князевым вспомнить любимые песни, навсегда оставшиеся в их сердцах. Впервые этот важный концерт пройдёт со стадионным размахом — на московской «ВТБ Арене», на Центральном стадионе «Динамо», прозвучат главные хиты легендарной команды в сопровождении эффектной сценографии и атмосферного видеоряда! В этом году Князь вместе со своей командой готовят яркий музыкальный экскурс по истории «Короля и Шута».

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Кто и почему пришел на акцию «Своих не бросаем» в Москве С 6 утра будет перекрыто движение на улицах Ильинка, Варварка, Москворецкая, на Кремлевской, Москворецкой набережных, на Большом Москворецком мосту и на площади Васильевский Спуск. Допускаются и другие, не анонсированные заранее ограничения. Также в связи с подготовкой и проведением мероприятия 29 и 30 сентября будет закрыт доступ посетителей в Мавзолей Ленина. Референдумы на освобожденных от киевского режима территориях прошли в период с 23 по 27 сентября. Голосование проходило с полным соблюдением норм международного права.

Опубликовано: 13 февраля 2024 года; Автор: moscowhouseofbook 21:00-22:00 Mellow Yellow Music Club Кантри-фолк-блюзовый певец, гитарист и гармонист Дмитрий Новокольский родился 25 января 1973 года в Москве. Начал заниматься музыкой в 1988 году. Опубликовано: 18 февраля 2024 года; Автор: Julia Sonrisa 25 февраля 2024 года воскресенье 19:30-20:30 Glastonberry Pub Музыканты высочайшего уровня, участники отечественных и мировых звёздных проектов, собравшиеся в группу «Diegomarket», закатывают концерт для музыкальных эстетов и гурманов по поводу юбилея своего фронтмена и автора песен! Акустический дуэт двух профессионалов, который предлагает вам взглянуть на музыку 90-х под другим углом зрения. Опубликовано: 18 февраля 2024 года; Автор: Julia Sonrisa 23 марта 2024 года суббота 19:30-21:00 Дом культуры «Фламенкерия» 23 марта в 19-30 приглашаем Вас прекрасно провести вечер и насладиться живой музыкой на сольном концерте Ольги Щёголь.

Любимые хиты в новых необычных интерпретациях, а также авторские композиции прозвучат в этот красивый вечер!

О чём поют 8 марта

  • Билеты на концерты в Москве. Расписание на выходные – Афиша-Концерты
  • на Concert Moscow 😉
  • Ближайшие концерты в Москве
  • Мероприятия

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий