Курортный отель марта

Найдено 213842900 горящих путевок в отель Марта гостевой дом из Москвы Минимальная цена: 650 руб. Как добраться на карте 1 фото. ваш идеальный выбор для комфортного и уютного проживания в городе Адлер, Россия. Адлер, Ул. Богдана Хмельницкого, 39 до моря 320 метров мини-гостиница.

Гостиница «Марта»

ваш идеальный выбор для комфортного и уютного проживания в городе Адлер, Россия. Частная гостиница "Марта", построенная в 2004 году расположена Адлерском районе города Сочи, в 150 метрах от берега моря. КОНТАКТЫ Адрес гостиницы "Марта": Краснодарский край, Адлерский р-н, г. Сочи, ул. Просвещения, д. 138.

"Марта" гостевой дом в Адлере

Marta Hotel. ulitsa Prosvescheniya 138A, Sochi 18487 m from center. ГОСТИНИЦА МАРТА в Адлере: бронируйте проживание на Яндекс Путешествиях и получайте до 20% кешбэка баллами Плюса за каждую поездку. Сравните стоимость размещения и выберите. Общая информация об отеле. Месторасположение: Гостевой дом «Марта» находится в курортном городке Адлер, в двух шагах от моря.

Гостиница Марта

Рейтинг 4,6 на основе 352 оценок и 179 отзывов о гостинице «Марта», Краснодарский край, Сочи, жилой район Адлер, улица Просвещения, 138А. Отель Март находится в Адлере по адресу ул. 8 Марта, д. 4. Персонал отеля приглашает остановиться у нас и оценить качество предоставляемых услуг. В данной гостинице мы оказались по воле случая, но, забегая вперёд, скажу, что ни разу не пожалели. Начну со стоимости: в ноябре мы забронировали номер за 800 рублей в сутки!

Отель «2 марта»

И ещё имеется столовая на территории отеля. Категория проживающих - семейный отдых. Maksim это скорее гостиница, а не гостевой дом, все было новенькое, чистенькое, отличное расположение Ivan 13. Lilia Удобное расположение. Пляж находится рядом. Хорошая столовая, вкусно готовят Elena 13. В номерах чисто и удобно. Все понравилось. Александра 13.

Ольга это женщина которая олицетворяет все вокруг.

При размещении одного ребёнка младше 12 лет на имеющихся кроватях взимается RUB 300 за ночь. При размещении всех детей младше 12 лет на дополнительных кроватях взимается RUB 300 за ночь. При дополнительном размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается RUB 400 за ночь. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Гостевой дом «Марта-2» с террасой и видом на сад расположен в Адлере, в 400 метрах от океанариума Sochi Discovery World Aquarium. К услугам гостей бар. Номера оснащены телевизором с плоским экраном.

Кресло-кровать 4-х местный двухкомнатный номер с удобствами и сплит-системой. Инфраструктура: территория с оборудованными местами для отдыха с навесом. Есть бассейн и шезлонги рядом, кафе-бар. Услуги: - кухня для самостоятельного приготовления пищи - кафе - мангал Питание: в кафе гостиницы 1, 2-х, 3-х разовое, также имеется кухня, оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи основной корпус. Дети: дети принимаются с любого возраста.

До пляжа 10 минут,а до аквапарка — 5. Кафе, мангал, номера со всему удобствами, добавьте к этому бассейн и шезлонги, и вам точно не захочется уезжать! Расположение: в центре поселка Лазаревское. Напротив находиться сквер им. Тормохова с детской площадкой, тренажерной и зоной отдыха. До аквапарка "Наутилус" 5 минут. До центрального рынка 7 минут.

Частная гостиница МАРТА

Марта, гостевой дом: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам филиала. Отель МАРТА расположен в стране Россия в регионе Сочи и относится к классу гостиниц с числом звезд 2. Адрес отеля: Сочи, Адлерский район, ул. Просвящение, услуг. Наконец, есть вариант и для самых взыскательных – Rodina Grand Hotel & SPA (358,9 тыс. р. на двоих на 2 ночи). В каком отеле остановиться на красной поляне на 8 марта. Перед бронированием номера в отеле Гостевой Дом Марта, обязательно почитайте отзывы и подробно изучите услуги отеля!

Туры в отель Hotel Частная гостиница Марта (Просвещения 138) 2024

Отель Марта расположен в Адлер, Россия. Описание, услуги, фото отеля и номеров, туры в отель с перелетом от Корал тревел. и 3х-местного размещения площадью от 15 кв.м до 25 кв.м с возможностью установки. Туры в отель Частная гостиница Марта 3*. Показать поиск туров. Найду для вас лучшие цены. Мини-гостиница "Марта" приглашает в гости отдыхающих, умеющих ценить комфорт, тишину и покой. Находясь в нескольких минутах ходьбы от Курортного городка Вы будете проживать на. всего 100 метров. Здесь отдыхающих ждет черноморское побережье с мелкой галькой. Описание, фотографии и отзывы на отель МАРТА 2* в Сочи Россия.

"Марта 2" гостевой дом в Адлере

Есть ли в гостевом доме доступ к интернету? Для наших гостей мы предлагаем беплатный доступ к сети интернет. Как далеко от моря находится гостевой дом? По прямой всего 200 метров до моря кратчайшее расстояние до кромки воды, измерено по картам яндекс без учета проходов к морю. На карте вы можете посмотреть пеший маршрут и расстояние до моря.

Если для вас очень важно расстояние от моря, вот наша специальная подборка гостиниц близко к морю в Адлере. Гостевой дом «Лара» - отдых у моря по оптимальным ценам!

Так же постояльцам обеспечен высокий уровень обслуживания.

К услугам гостей работает прачечная, возможна организация интересных экскурсий и заказа трансфера до нужного места. На ресепшене есть бутилированная вода для питья. На всей территории доступно бесплатное подключение к интернету через wi-fi.

Отдыхающим предлагаются уютные номера, которые располагают удобным спальным местом, мебелью и необходимой техникой.

Получить лучшее предложение Есть вопросы по выбору тура? Ваш персональный консультант.

Рядом с гостевым домом находится множество развлекательных и интересных мест: океанариум, дельфинарий, бювет с минеральной водой, сувенирные лавки и развлекательные центры, так что отдых будет насыщенным и запоминающимся.

Мы рекомендуем! Другие способы проезда до гостевого дома: такси, трансфер. Услуги в гостевом доме Марта Wi-Fi.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий