Квадро концерты

Афиша Сочи: концерт 7 июля 2023, Группа Кватро в Зимнем театре. концерт в Нижнем Новгороде, в КЗ "Юпитер", 9 марта 2023 года. Осколки лета (2023), Кватро - Мы же на ты (2023), Кватро - Мамино море (№ 1. Live.

Концерты группы Кватро в Москве в 2024-2025 году

Группа Группа КВАТРО в Одноклассниках. Вокальная группа КВАТРО уже давно признана одним из самых лучших и перспективных музыкальных коллективов современной российской сцены. 20 декабря 2023 состоится концерт КВАТРО. Юбилейный тур. 20 лет. в Волгограде, ЦКЗ Волгоградской филармонии, купить билеты можно на нашем сайте по цене от 1300 руб. Официальный сайт КВАТРО пригласить на мероприятие, корпоратив, праздник, свадьбу, юбилей и онлайн заказать в Москве, Россия. Группа «КВАТРО» – это четыре талантливых вокалиста: Антон Боглевский (тенор), Антон Сергеев (тенор), Леонид Овруцкий (баритон) и Данила Карзанов (бас). Совершенный текст: В магическом городе Санкт-Петербурге, в зале БКЗ «Октябрьский», 12 апреля 2024 года, состоится долгожданный концерт группы «Кватро».

19.11.2023 в 19:00

О цене и стоимости билета вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по нашему номеру 8 495 921-34-40. Кватро билеты В отличии от официальных сайтов, на нашем сайте вы всегда найдете билеты на Кватро. Доставка билетов осуществляется максимум за два часа до начала мероприятия.

Четыре солиста - Антон Боглевский тенор , Антон Сергеев тенор , Леонид Овруцкий баритон и Данила Карзанов бас исполнят произведения, входящие в одну из лучших программ коллектива «Кватро»: итальянская классика, неаполитанские песни, русский романс, советские шлягеры и известные и всеми любимые мировые хиты. Вокальная группа «Кватро» — это молодой коллектив, созданный в 2003 году и признанный сегодня одним из самых перспективных музыкальных коллективов российской эстрады. Красивые и элегантные молодые люди с безупречным стилем и вкусом, активно проповедуют приверженность к классической музыке, неподвластной времени. За прошедшие годы динамичной творческой жизни вокальная группа «Кватро» сумела стать одной из ведущих и любимых в стране и реализовать ряд крупномасштабных проектов.

Долгожданные авторские песни и мировые хиты, баллады о любви и вечная классика в неповторимом исполнении группы Кватро — все это подарит вам минуты восторга и восхищения, улыбки и потрясающие воспоминания от концерта. Обязательно подарите себе праздник в летние солнечные дни, когда все цветет, когда ярко светит солнце и когда душа поет. Театральная, 2 Зимний театр шоу.

Личная связь с исполнителями «Вы больше, чем просто поете. Вы общаетесь с каждым человеком в зале». Энергетический обмен, создание поля взаимопонимания — это то, что делает концерты «Кватро» особенными. Это не просто музыкальное представление — это долгожданная встреча с друзьями или семейный ужин в мире звуков. От звучания каждой ноты всплывет чувство, что вы часть большой музыкальной семьи, где каждый зритель — не просто слушатель, а участник великого мелодического собрания. Энергетическое наполнение: мощь, вдохновение и полное счастье Концерт группы «Кватро» — это мощный импульс, мотивирующий двигаться вперед и вдохновляющий на большие свершения в жизни. Вот, что говорит одна из наших поклонниц: «На концерте очень сильная энергетика, которая особенно чувствуется, когда ты проживаешь сложный период — это объединяет, и реакция у зала соответствующая.

Солист группы «Кватро» Антон Сергеев. Юбилейный концерт

Кватро. Об исполнителе. Вокальный коллектив, созданный в 2003 году выпускниками Академии хорового искусства имени В.С. Попова, лидеры в жанре Classical Crossover в России. это феномен музыкальной современности, что позволяет сегодня говорить о её особом месте как на русской, так и на мировой эстраде. Концерт Кватро пройдет в г. Иркутск, Музыкальный театр им Н.М. Загурского ул. Седова, 29.

Расписание

  • Юбилейный концерт группы «Кватро". 20 лет
  • Кватро - Я тебя никогда не забуду / Сага (Зарядье Live)
  • Исполнитель
  • Кватро. Юбилейный тур. 20 лет.
  • Кватро. Юбилейный тур. 20 лет (Коломна)

Главная — Филармония Кузбасса

Концерт-воспоминание — прекрасная возможность увидеть, как мы выросли и по-другому воспринимаем старые песни. Музыкальная машина времени отправляется. Фрагмент праздничного концерта, прошедшего в Государственном Кремлевском дворце. Живой концерт группы "КВАТРО" (#LIVE Авторадио) – 172 просмотра, продолжительность: 28:00 мин., нравится: 1. Смотреть бесплатно видеоальбом Сергея Умрихина в социальной сети Мой. 2022. Прослушать отрывки. № 1. LIVE. Авторский концерт. Распродажа Онлайн-Концертов от Группы Кватро! Продлится до конца Воскресения 23.04. Используйте промокод МУЗЫКА для скидки 300р на ЛЮБОЙ онлайн-концерт Кватро.

Кватро афиша москва - фото сборник

Артисты работали с лучшими симфоническими оркестрами мира, выступали на крупнейших мировых концертных площадках с такими мэтрами, как Пласидо Доминго, Майкл Болтон и Дмитрий Хворостовский. Коллектив выступает на крупнейших российских и престижных мировых площадках — в том числе в лондонском Royal Albert Hall. Только живые голоса и самые праздничные эмоции в сопровождении симфонического оркестра.

Мы посвящаем наш юбилейный тур каждой из вас. Мы в восторге от вашей активности в соцсетях и знаем, что вы слушаете наши песни в минуты радости и грусти. Но только на живом концерте вы сможете по-настоящему ощутить, как звуки лечат, а слова — обнимают. Вы услышите самые любимые хиты: «Авантюрист», «Ты на свете есть», «Опять метель», «Скажите, девушки, подружке вашей», «На сиреневой луне», «Если б не было тебя», «Adagio» и другие. Добро пожаловать в музыкальное путешествие, где каждая нота — это ключ к вашим внутренним мирам. С любовью, «Кватро».

Читать далее.

Долгожданные авторские песни и мировые хиты, баллады о любви и вечная классика в неповторимом исполнении группы Кватро — все это подарит вам минуты восторга и восхищения, улыбки и потрясающие воспоминания от концерта. Обязательно подарите себе праздник в летние солнечные дни, когда все цветет, когда ярко светит солнце и когда душа поет! Не пропустите!

Дорогие женщины! Мы посвящаем наш юбилейный тур каждой из вас. Мы в восторге от вашей активности в соцсетях и знаем, что вы слушаете наши песни в минуты радости и грусти. Но только на живом концерте вы сможете по-настоящему ощутить, как звуки лечат, а слова — обнимают. Добро пожаловать в музыкальное путешествие, где каждая нота — это ключ к вашим внутренним мирам.

Кватро - Я тебя никогда не забуду / Сага (Зарядье Live)

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Это не просто музыкальное представление — это долгожданная встреча с друзьями или семейный ужин в мире звуков. От звучания каждой ноты всплывет чувство, что вы часть большой музыкальной семьи, где каждый зритель — не просто слушатель, а участник великого мелодического собрания. Энергетическое наполнение: мощь, вдохновение и полное счастье. Концерт группы «Кватро» — это мощный импульс, мотивирующий двигаться вперед и вдохновляющий на большие свершения в жизни.

Вот что говорит одна из наших поклонниц: «На концерте очень сильная энергетика, которая особенно чувствуется, когда ты проживаешь сложный период — это объединяет, и реакция у зала соответствующая. Мне дали такой заряд энергии, что я теперь готова отдавать вам его до конца жизни». Дорогие женщины! Мы посвящаем наш юбилейный тур каждой из вас.

Знаем, вы тоже! К сожалению, не можем исполнять их на каждом концерте, иначе разойдемся по домом через несколько дней. За годы творчества в нашем репертуаре накопилось много хороших песен.

Не пропустите! Мы вас ждем!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий