Температура курск в январе

Прогноз погоды в Курске на 14 дней содержит краткую сводку по максимальной и минимальной суточной температуре и осадкам на 2 недели. После кратковременного потепления в Курск снова пришли морозы. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Курске, Курская область, Россия. Метеоданные о температуре, осадках, ветре, давлении, влажности на две недели.

Погода в Курске в январе

В Курской области 24 января ожидаются дожди со снегом Прогноз погоды в Курск на январь Погода в Курск (Россия) на январь 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Атмосферное давление ⊳ METEOPROG. Январь в Курск. Макс. температура +4°C.
В Курске 21 января температура опустится до -10 На карте отображена температура (на высоте 2 м над землей). При вычислении учитывается рельеф (высота над уровнем моря), но с меньшим разрешением, нежели в действительности.
И в снег, и в зной. Какой была самая холодная и самая теплая зима в Курске? Узнайте погоду в Курске (Россия) в январе 2023 Ср. ночная температура: °С Ср. дневная темп.: °С Снег.

Погода в январе, Курск

Осадки в виде снега и мокрого снега ночью возможны местами, а днём - повсеместно. Прогнозируют также туман, образование гололёда и гололедицы на дорогах. Ночью температура ещё останется в отрицательном диапазоне, а днём столбики термометров пересекут нулевую отметку.

Прогнозируют также туман, образование гололёда и гололедицы на дорогах. Ночью температура ещё останется в отрицательном диапазоне, а днём столбики термометров пересекут нулевую отметку. В четверг и пятницу синоптики обещают продолжение снегопадов, дальнейшее потепление до плюс двух градусов и дожди.

В Курске ночью ожидается умеренный снег, а днем — небольшой. Порывы ветра могут достигать 13 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит от -13 до -11 градусов, а днем поднимется до 0 градусов.

Однако 12 января в регион вернутся морозы, и по предварительному прогнозу, температура в четверг может опуститься до -14 градусов.

Днем будет выше 0 и пройдет дождь, а к вечеру похолодает до -14 градусов 82 Как рассказали специалисты ФГБУ «Центрально-Черноземное УГМС», 2 января ожидаются сильные осадки в виде снега и мокрого снега, а в южных районах пройдет дождь, переходящий снег. Возможны снежные заносы на дорогах и гололедица. Ветер восточной четверти, днем с переходом в северный, будет дуть со скоростью 8-13 метров в секунду.

Другие новости Общество

  • Что еще почитать
  • Архив погоды по метеостанции Курск (Курская область). История погоды за 5 дней
  • Погода в Курск в январе
  • В Курске 21 января температура опустится до -10
  • Погода в Курске на январь года: прогноз, температура, осадки
  • В Курск возвращаются оттепель, мокрый снег и дождь » 46ТВ Курское Интернет Телевидение

В Курск возвращаются оттепель, мокрый снег и дождь

Архив погоды в Курске Самая низкая температура, минус 35, тогда была зафиксирована в семь утра 6 января.
Погода на январь в Курске Прогноз погоды в Курске на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. Облачность.
В Курске 21 января температура опустится до информация о дневной и ночной температуре, осадках в Курске, Курская область, Россия -
Курск — погода в январе Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Курске.

Прогноз погоды в городе Курск

Права на указанные материалы охраняются законодательством о правах на результаты интеллектуальной деятельности. Полное или частичное использование материалов, размещенных на портале «МОЁ! Курск», допускается только с письменного согласия редакции с указанием ссылки на источник. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на moe-kursk.

Температура ночью будет колебаться от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, при этом на севере региона будет до 7 градусов мороза. То есть за несколько часов температура опустится почти на 20 градусов. В Курске ожидается сильный снег.

Мы решили проверить, как изменился прогноз погоды на 1 января в Курске. Согласно обновлённому предварительному прогнозу, 31 декабря температура воздуха составит в Брянске от 5 градусов мороза ночью до 3 градусов мороза днём. Что касается 1 января, то погода не претерпит существенных изменений - в новогоднюю ночь обещают минус 6 градусов, днём минус 3 градусов.

Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в Курске в январе 2024 года, влажность или скорость ветра в январе 2024 года, историю погоды в Курске в январе и иные данные. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Курск в январе 2024 года.

Климат Зимой в Курске

  • Курсы валюты:
  • Погода в Курске: точный прогноз на 3 дня, сегодня и завтра. Погода Курск(россия) сейчас
  • Подробный прогноз погоды
  • Хорошая ли погода для экскурсий
  • Метеограмма Курск
  • Метеограмма Курск

Погода в Курске в январе 2023 года

Погода в г. Курск. Прогноз погоды на 10 дней. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Курске, Курская область, Россия. Метеоданные о температуре, осадках, ветре, давлении, влажности на две недели. Курск, Россия, погода в январе. Температура воздуха, Осадки. Погода в Курске в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Курск, Россия, погода в январе. Температура воздуха, Осадки.

В Курск «с опозданием» придут «крещенские морозы»

Согласно нашим наблюдениям, а также отзывам туристов, побывавших в России, можно сказать, что погода в Кемере в сентябре ожидается посредственная. Средняя дневная температура воздуха в январе составляет -5.5°С, при этом ночная температура воздуха составит -8.4°С. Среднесуточная температура воздуха при этом составит 1-3 градуса мороза, что на 2-5 градусов выше климатической нормы. В среду, 24 января, ожидается облачная погода, пройдет небольшой, ночью местами умеренный снег. Ветер юго-западный, 7-12 м/с. Погода на новогодние праздники в Курске за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января. Интерактивный график изменения температуры в Курске на период с 20 по 26 января. Минимальное значение дневной температуры, прогнозируется на отметке -9°C, максимальное 0°C. Ночью минимальная температура воздуха составит -9°C, а максимальная 0°C.

В Курске продолжается обследование укрытий

  • нПУЛЧБ : БТИЙЧ РПЗПДЩ
  • Смотрите также
  • Погода в январе, Курск
  • В Курск «с опозданием» придут «крещенские морозы»

Погода в Курске в январе

Погода в Январе 2024 в Курске Самая высокая дневная температура в Курске в январе 2024 составила 0°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -23°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -9°С и -10°С соответственно.
Прогноз погоды в городе Курске (Курская область) на январь Россия, погода и здоровье. 21 ЯНВАРЯ. Гребень высокого атмосферного давления на большей части Европейской России формирует морозную, но устойчивую погоду без осадков и слабом ветровом режиме.

Погода в Курск на январь 2024

Постепенно в регионе начнёт теплеть, а к середине недели температура воздуха достигнет нулевых отметок. Узнайте, какая погода ожидается в Курске в январе 2024 года, какие факторы влияют на климат в этом регионе, как погода отличается от предыдущих лет и как подготовиться к зимним условиям. 3 января по прогнозу синоптиков в регионе будет держаться аномально теплая для зимы погода. Столбик термометра поднимется до +9, но уже к концу недели курян ждут сильные морозы. В Курской области будет постепенно холодать. MeteoTrend: Погода в Курске на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Курске. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Курск, Курская область, Россия. Сплошная облачность. Температура -7°C, ощущается как -11°C. Вероятность осадков 5%. Влажность 89%. Атмосферное давление 761 мм. Ветер южный 3м/с. Восход солнца в 08:29, закат в 17:04. Длительность светового дня 8 ч 35 мин. Отзывы туристов о погоде в Курске (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь 2024.

В Курской области 9 января морозы ослабеют до -10 градусов

Погода Екатеринбург сегодня. Погода в Богдановиче. Климат Екатеринбурга по месяцам. Ветер в январе 2021 года в Москве. Погода 2021. Погода на январь 2021.

Город Курск. Курск Курская область. Курск центр города. Курск виды города. Гисметео Иваново.

Гисметео Кирово-Чепецк. Гисметео Тамбов. Гисметео Муром. Долгота дня. График восхода и захода.

Долгота дня график.

Расскажи и поделись со своими друзьями! Условия использования Политика конфиденциальности Контакты 2024 Meteodb. Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков. Узнайте куда поехать отдыхать и где сейчас сезон.

Сетевое издание «МК в Черноземье» chr. Курск, ул. Малых, д.

Температура в Курске в январе 2024 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Курске в январе 2024 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Курске в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график?

Прогноз погоды в Курске

По данным метеонаблюдений, в январе в Курске и ближайших к нему населенных пунктах устанавливается температурный режим в диапазоне от -3 до -3 градусов днем и от -4 до -4 градусов ночью. Среднемесячная температура при этом составляет январе -3 градуса. В понедельник, 22 Января в Курске возможен туман. Температура воздуха в дневные часы от -11 до -9, ночью от -13 до -11 градусов. Ветер юго-восточный, лёгкий, 3 м/с. Давление составит 753 мм Влажность воздуха составит 90%. Сплошная облачность. Температура -7°C, ощущается как -11°C. Вероятность осадков 5%. Влажность 89%. Атмосферное давление 761 мм. Ветер южный 3м/с. Восход солнца в 08:29, закат в 17:04. Длительность светового дня 8 ч 35 мин. В Курск на протяжении январь среднесуточные максимальные температуры остаются на уровне приблизительно -5 °C, при этом около 76 % времени бывает пасмурно или преимущественно облачно. смотреть долгосрочный прогноз погоды в Курске. Температурный тренд на графике. Погода поблизости. Узнайте, какой была погода в Курске в январе 2023 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий