Максим ближайший концерт

Популярная певица Марина Максимова, более известная под псевдонимом МакSим, призналась, что в марте этого года она сорвала концерт в Сочи из-за алкоголя. Световое сопровождение и сценические эффекты превращают выступления артистов в настоящие шоу, которые просто нельзя пропустить! Билеты на концерт МакSим.

Концерт МакSим отменен из-за ухудшения здоровья артистки

Певица Максим дала первый концерт после завершения курса лечения от алкогольной зависимости. Выступление знаменитости состоялось 19 августа в рамках музыкального. Ближайшие выступления пришлось перенести, пишет «Ямал 1». По словам директора МакSим Павла Назарова, концерты на время отложат. 1 апреля певица МакSим дала сольный концерт в Твери, который закончился скандалом. Звезда вышла на сцену и после исполнения нескольких хитов начала вести себя не совсем адекватно. В России концерт MaкSим оказался провальным. Сначала пели зрители. Затем популярная певица просто ушла со сцены. Поделился 19 марта 2023 года life. В рамках тура певица посетит Краснодар, где выступит с новой программой. Купить билеты на концерт МакSим в Краснодаре 14 марта 2023 года вы можете уже сейчас на нашем сайте. 26 января 2023 года в Воронеже состоялся концерт МакSим в рамках большого тура «Я буду жить».

События, которые вам понравятся

  • Краткая биография МакSим
  • Отмененный концерт МакSим в Нижнем Новгороде перенесен на 3 марта
  • События, которые вам понравятся
  • Отмененный концерт МакSим в Нижнем Новгороде перенесен на 3 марта
  • Другие новости
  • Певица МакSим объявила о переносе гастрольного тура из-за лечения

Концерт МакSим

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

В ноябре лидер группы «Пилот», певец и гитарист Илья Кнабенгоф в преддверии празднования двойного юбилея — 25-летия коллектива и собственного 50-летия — рассказал о готовящемся гастрольном туре по стране, приуроченном к праздничным датам. Ошибка в тексте?

Спустя 20 минут в заведение зашел водитель МакSим, который принес пакет, предположительно, с алкоголем. Сообщается, что исполнительница сидела в кальянной одна, курила и подливала в стакан со льдом содержимое бутылки, которое было принесено ее сотрудником.

Ранее певица рассказала о своем самочувствии после переноса запланированных концертов из-за состояния здоровья.

Певица МакSим уже выступала в Soho Rooms с клубными концертами ранее, но 21 апреля 2023 состоится ее первое выступление после реконструкции комплекса, когда концертный зал мы сделали еще больше. Треки МакSим - это что-то личное, искреннее и неизменно очень душевное. Знаменитые треки певицы покорили все главные чарты страны, продажи синглов показали феноменальные результаты, а мега-хит «Знаешь ли ты» теперь поют всеми стадионами.

Совсем скоро наш сайт будет открыт для пользователей, надеемся на ваше понимание.

  • О певице МакSим
  • МакSим впервые вышла на сцену после рехаба, выступив на урбанфоруме в "Лужниках"
  • МакSим перенесла концертный тур из-за состояния здоровья
  • Подробности
  • Курсы валюты:
  • Максим из-за плохого самочувствия отменила концерт

Большой концерт «МакSим»

RU концертный директор артистки Павел Назаров. Напомним, летом 2021 года певица серьезно заболела. К счастью, ее удалось спасти. В июне 2022 года МакSим выступала на «Ночи музыки» в Екатеринбурге. Во время выступления к ней на сцену прорвалась фанатка , которая повалила певицу.

На днях ее концертный директор Павел Назаров заявил в социальных сетях о переносе выступлений. Все компании, ответственные за ближайшие концерты, в данный момент осуществляют работу над переносом концертов. Менеджмент артиста, музыканты и техническая команда всегда за максимальное уважение всех решений артиста.

Москва, ул. Правды, д. Почта: mosmed m24.

В этом же месяце стало известно, что МакSим полностью пришла в себя и находится в ясном сознании. Впервые после выздоровления от тяжелой формы COVID-19 певица вышла на сцену в конце ноября того же года.

Зрители в зале надеялись на выступление МакSим, но она призналась, что петь пока не может.

Певица МакSим объявила о переносе гастрольного тура из-за лечения

На сайте «» ближайший концерт МакSим стоит на 15 апреля — петь МакSим должна для зрителей в Екатеринбурге. Концерт певицы МакSим пройдет в Soho Rooms в ночь на 11 ноября. В пять тысяч рублей обойдется билет на танцпол. Череда отмен-переносов гастрольных выступлений в Воронеже не закончилась. Снова передвинули концерт МакSим.

Певица МакSим сообщила о переносе тура

купить билеты на концерт в Новосибирске. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: электронные билеты онлайн на сайте 00:00 Intro02:33 Мой Рай06:28 Секретов нет10:20 На радиоволнах14:56 Дорога19:00 Осколки23:11 Ветром стать27:01 Нежность30:21 Научусь летать34:02 Не отдам39:1. Расписание концертов МакSим 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Концерт МакSим в Ростове-на-Дону, КСК «Экспресс». Билеты без наценки и с кешбэком. Описание, даты проведения и фотографии на МТС Live.

Личная жизнь

  • МакSим — концерты
  • Популярное
  • Певица МакSим объявила о переносе гастрольного тура из-за лечения
  • Читайте также
  • Sorry, your request has been denied.
  • Информация о событии

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий