Максим последний концерт

Певице МакSим (Марине Абросимовой) стало плохо во время концерта в Сочи. Об этом пишет «Комсомольская правда». Представители МакSим пояснили, что певица и до выступления чувствовала себя плохо, но не стала отменять концерт, так как боялась подвести зрителей. Фанаты заподозрили, что причиной срыва концерта МакSим в Сочи был алкоголь. Певица МакSим (Марина Абросимова) призналась, что концерт на «Роза Хутор» в марте был сорван из-за того, что она выпила перед мероприятием алкоголь. Как известно, все началось с того, что артистка почувствовала резкое недомогание на своем сольном концерте в Казани 12 июня. Девушке предстояла выдержать часовую программу.

Любимая певица фанатов МакSим временно ушла со сцены: песни, по которым все скучают

В таком состоянии она пробыла несколько недель, чем напугала поклонников. Артистка вернулась на сцену через несколько месяцев и первым делом посвятила песню врачам, спасшим ей жизнь. Марина Абросимова родилась в 1983 году в Казани. Она взяла псевдоним от имени брата Максима, с которым проводила много времени в детстве, и от девичьей фамилии матери — Максимова. МакSим получила всенародную славу после выпуска альбома «Трудный возраст» в 2006 году. Сейчас певица воспитывает двух дочерей и продвигает собственную школу искусств.

На концерте в Казани, который прошел в столице Татарстана в День России, зрители обратили внимание на странное поведение певицы МакSим. Исполнительница еле стояла на ногах. Как сообщают зрители, со сцены ей помогли уйти охранники, которые буквально вели певицу за руки.

Но зрители сразу обратили внимание на изменившийся голос исполнительницы, а также на отсутствие танцев и привычного теплого общения с публикой. Казалось, что певица чувствовала себя плохо, однако фанаты изо всех сил поддерживали ее и подпевали любимым песням. С трудом исполнив несколько композиций, МакSим положила микрофон и покинула сцену. За кулисами ей понадобилась экстренная помощь врачей, которые дежурили на площадке. Сейчас ее осматривают врачи.

Когда я приехала не просто уставшая, а я толком не могла уже стоять на ногах. Перед выходом я была под капельницей. И решила, что если я сейчас выпью алкоголь, то выйду на сцену и отработаю как машина. Не получилось.

Закончилось все так, как мы все знаем: срывом концерта.

Читайте также

  • Проблемы со здоровьем Максима
  • Фанаты растроганы до слёз
  • Что с Максим? Зрители требуют возврат денег!
  • От алкоголя до беременности: чем объясняют сорванный концерт МакSим в Сочи
  • МакSим впервые выступила на сцене спустя четыре месяца после скандальной отмены

Сорвавшая концерт в Сочи певица МакSим призналась, что была пьяна. Видео

В сети появилась видеонарезка с концерта, которая очень быстро разошлась по различным пабликам. Отметим, что этот концерт не был прерван, артистка доработала его до конца. Певица МакSим (Марина Абросимова) призналась, что концерт на «Роза Хутор» в марте был сорван из-за того, что она выпила перед мероприятием алкоголь. — Концерт в Екатеринбурге с 15 апреля перенесен на осень текущего года. Все билеты действительны, — рассказал концертный директор артистки Павел Назаров. Главная Новости Хиты Дня В Сети обсуждают последний концерт МакSим перед госпитализацией. 00:10 Intro02:49 Мой рай06:41 Секретов нет10:48 На радиоволнах15:00 Ветром стать18:17 Нежность21:34 Научусь летать25:18 Не отдам29:41 Знаешь ли тыЛАЙК НА ВИД.

Любимая певица фанатов МакSим временно ушла со сцены: песни, по которым все скучают

В субботу 18 марта певица МакSим выступала в Сочи. Фанаты, пришедшие на концерт, остались разочарованы, их смутило, что артистка якобы вела себя на сцене неадекватно. Регистрация в игре "Много денег " на сайте радиостанции. Жми! Новое бесплатное мобильное приложение Авторадио с прямым эфиром, плейлистом, живыми концертами, Дискотекой 80-х. Певица Марина Абросимова, которая выступает под псевдонимом МакSим, заявила, что причиной срыва концерта в Сочи стал алкоголь.

«Организм дал сбой»: появилось видео с концерта МакSим, на котором ей стало плохо

Она поблагодарила тех, кто пришел на мероприятие и сейчас присылает ей слова поддержки. МакSим добавила, что не всегда в жизни все складывается так, как хотелось бы, и концерт не стал исключением. Об этом она написала в своем Telegram-канале. Поднялось давление, закружилась голова, пропал голос. Обстоятельства оказались сильнее меня, была вынуждена отдать микрофон звукорежиссеру и покинуть сцену", — объяснила ситуацию певица. МакSим пообещала, что всем зрителям, которые купили билет на концерт в Сочи, возместят потраченную сумму.

Артистка 12 июня посетила Казань с масштабным концертом. МакSим на протяжении часа радовала аудиторию композициями и никто из зрителей даже не догадывался, что уже тогда у нее была высокая температура. Певица сдала тесты на коронавирусную инфекции, однако результат оказался отрицательным. Марина Абросимова, несмотря на плохое самочувствие, все же вышла на сцену к огромной армии фанатов.

Сама выходила пару раз в керогазе, и мне это зритель прощал, — говорила Лолита. Ситуацию 13 июля прояснила сама певица МакSим. Она записала видеообращение к поклонникам, в котором призналась, что лечится от алкогольной зависимости. Она объяснила это тем, что слишком рано начала гастролировать после перенесенного коронавируса в тяжелой форме. Когда я приехала не просто уставшая, а я толком не могла уже стоять на ногах. Перед выходом я была под капельницей. И я решила, что если я сейчас выпью алкоголь, то выйду на сцену, отработаю как машина. Не получилось. Закончилось всё так, как мы все знаем, — срывом концерта. Здесь не столько жаль больших многомиллионных моих неустоек, сколько жаль моей ответственности, работы моих коллег, вашего отношения, уважения. Поэтому я всё-таки пришла к тому, что эта моя уже ставшая привычкой попытка сбежать от проблем, недугов, лишних впечатлений а я очень впечатлительная , от каких-то эмоций посредством алкоголя, она ни к чему не приводит, более того, она приводит к большим потерям в конечном итоге. И я пришла к тому, что это зависимость, осознала это, приняла, решила действовать. Потому что это не моя жизнь, не моя история, не моя игра. Поэтому я сейчас нахожусь в клинике. Уже долгое время. Певицу поддерживают ее коллеги, семья и друзья. Она продолжает лечение.

Так, например, недавно некоторые источники утверждали, что у звезды начался сепсис — заражение крови. Однако вскоре на связь с журналистами вышла представительница артистки и опровергла эту информацию. Он прошел 12 июня. На YouTube появилась полная версия выступления певицы. По кадрам видно, что ей сложно стоять и брать высокие ноты.

В Сети обсуждают последнее выступление певицы Максим

Смотрите видео на тему «последний концерт максим в сочи» в TikTok (тикток). шоу оказалось сорванным, когда артистка внезапно молча покинула сцену. Звезда не помнит, как уже в больном состоянии отыграла концерт в Казани и как ее потом госпитализировали. МакSим забыла свой последний концерт и госпитализацию.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий