Март по брестской области

brand Виктор Маргелов принял участие в заседании МАРТ по вопросам. Сегодня, 27 апреля, в ГУО «Средняя школа д. Большие Радваничи» на встречу с учащимися приехали заместитель Министра Министерства антимонопольного регулирования и торговли Васильевская Н.В. и начальник МАРТ по Брестской области Кладницкий Ю.В. Мероприятие. В ходе проведения выборочной проверки Главным управлением МАРТ по Брестской области были установлены многочисленные нарушения законодательства о торговле и защите прав потребителей в магазине «Фермер» (ЧТУП «Метхауз»), осуществляющем розничную торговлю.

Брестский областной исполнительный комитет

  • На что скидка больше: на яйцо или курицу?
  • Свежие новости по теме
  • В Березе МАРТ разъяснил представителям торговли новые нормы регулирования цен —
  • В Брестской области в марте планируют провести 15 электронных ярмарок вакансий
  • В Березе МАРТ разъяснил представителям торговли новые нормы регулирования цен —
  • Главное сегодня

В Березе МАРТ разъяснил представителям торговли новые нормы регулирования цен

Минск, ул. Кирова, 8, корп.

Органом, ведущим административный процесс, действия ООО «Т» квалифицированы по части 2 статьи 13. Сейчас читают Белоруска получила уголовное дело за незаконный отдых от… В ходе рассмотрения дела ООО «Т» факт совершения административного правонарушения признало, указало, что товар пирожки, «сосиска в тесте» сроком годности до 10 часов 00 минут 2 августа т. Также в ходатайстве общество просило суд освободить его от административной ответственности с вынесением предупреждения.

Однако снизить уровень импорта продовольственных товаров стоит не только Брестской области, но и другим регионам страны. По республике уменьшение должно составить 300 млн долларов. МАРТ в марте и апреле будет контролировать выполнение рекомендацией Брестской областью.

Если же ситуация с импортом не изменится, то будут приниматься более жесткие меры.

Сейчас читают Белоруска получила уголовное дело за незаконный отдых от… В ходе рассмотрения дела ООО «Т» факт совершения административного правонарушения признало, указало, что товар пирожки, «сосиска в тесте» сроком годности до 10 часов 00 минут 2 августа т. Также в ходатайстве общество просило суд освободить его от административной ответственности с вынесением предупреждения. Экономический суд с учетом целей административной ответственности посчитал возможным освободить юридическое лицо от административной ответственности и применить в качестве меры профилактического воздействия — предупреждение.

Комитет Государственного Контроля Брестской области

Органами прокуратуры Брестской области в январе-июне 2023 года предъявили в суды 74 заявления о признании информационной продукции экстремистскими материалами – заявления удовлетворены. В Брестской области в марте 2023 года планируется провести 15 электронных ярмарок вакансий: управление по труду, занятости и социальной защите. март. Брестского горисполкома. Фермерское хозяйство в Брестской области оштрафовано Министерством антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) за нарушения при заполнении товарно-транспортных накладных, сообщили в пресс-службе МАРТ. © Главное статистическое управление Брестской области. Телефон: +375 162 20 26 02 E-mail: @ Адрес: 224701 г. Брест, пр. Машерова,18. Проверку объектов торговли в белорусской столице провели после получения информации от КГК Брестской области. Выяснилось, что 4 субъекта хозяйствования осуществляли реализацию плодоовощной продукции по завышенным ценам.

Минсвязи заблокировало сайт «Брестской газеты» по решению прокуратуры

Министерства, ведомства, государственные службы «Главное управление Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь по Брестской области» по адресу Брест, улица Ленина, 11, показать телефоны. (8 0162) 53 76 33, также можно сообщить о росте цен, указав наименование и адрес торгового объекта. Комитетом государственного контроля Брестской области в период с 3 по 5 и с 9 по 12 марта с 9.00 до 13.00 часов и с 14.00 до 18.00 часов будет проведена тематическая «прямая телефонная линия» по вопросу роста цен на отечественные и. Сайт «Брестской газеты» заблокировало по решению прокуратуры Минсвязи. Об этом проинформировали 8 декабря в пресс-службе Беларуси. Сообщается, что доступ к сайту «Брестской газеты» ограничили по постановлению прокурора Брестской области.

В Бресте ликвидировали фирму, маршрутки которой ездили в Барановичи и Минск

При обращении на личный прием при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность паспорт, вид на жительство, удостоверение беженца. Представители заявителей должны предъявить также документы, подтверждающие их полномочия. При цитировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Дабы субъекты предпринимательства организовывали производство товаров услуг и работ , в области предоставлено 82 участка земли с подобающей транспортной и инженерной инфраструктурой, суммарной площадью 123,6 гектаров. Приоритетным направлением являются производственные предприятия.

Всего по региону работает свыше 33000 ИП и более 11000 предприятий малого и среднего бизнеса, где занято порядка 190 тысяч человек — около трети всех трудящихся в области.

Позже, 26 октября, правительство скорректировало отдельные нормы документа, но вопросы его применения продолжали тревожить как производителей товаров, так и продавцов. На них могли присутствовать ИП, представители малого и среднего бизнеса, предприятий и организаций, да и просто все желающие быть в курсе событий.

В Брестской области подобные семинары были проведены в Бресте, Пинске, Барановичах, а 9 ноября во Дворце культуры г. Березы собрались представители пяти районов: Березовского, Дрогичинского, Ивацевичского, Ивановского и Пружанского. Перед участниками встречи, а их в зале было около 150 человек, слово держали начальник главного управления МАРТ по Брестской области Юрий Кладницкий и его коллега, начальник аналитического отдела главного управления Маргарита Клопоцкая. В своем вступительном слове Юрий Васильевич ответил на главный вопрос, который волновал фактически каждого в зале: — Принятые законодательные акты достаточно сложные, и новая система ценового регулирования призвана сгладить определенный необоснованный рост цен, что вызвало нарекания как со стороны населения, так и со стороны предприятий.

Главой государства была поставлена задача сформировать систему регулирования цен — объективных, справедливых для всех участников рынка.

Обратил внимание на основные причины, приведшие к травмированию работников. Разъяснил требования действующего законодательства, ознакомил с изменениями, внесёнными в правовые акты в 2022 году. Напомнил об ответственности уполномоченных должностных лиц нанимателя и самих работников за нарушения требований охраны труда, приведших к производственному травматизму.

Главное управление март по брестской области контакты

23 марта 2022 г. с 9.00 до 11.00 в административном здании ОАО «Птицефабрика «Дружба», расположенном по адресу: 1,5 км западнее ный, Жемчужненский сельский Совет, 90 Барановичского района, Брестской области, 225316, будет проводить личный прием граждан. начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности. Положение о комиссии по противодействию коррупции в инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Брестской области. Комитетом государственного контроля Брестской области в период с 3 по 5 и с 9 по 12 марта с 9.00 до 13.00 часов и с 14.00 до 18.00 часов будет проведена тематическая «прямая телефонная линия» по вопросу роста цен на отечественные и. В ходе проведения выборочной проверки Главным управлением МАРТ по Брестской области были установлены многочисленные нарушения законодательства о торговле и.

Комитет государственного контроля Брестской области

Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию Используя сайт tass. Комитет государственной безопасности Белоруссии признал "Брестскую газету" экстремистским формированием, запретив его деятельность в стране. Соответствующее решение опубликовано в понедельник на сайте МВД Белоруссии в перечне организаций, формирований, индивидуальных предпринимателей, причастных к экстремистской деятельности.

Представитель облисполкома подчеркнул, что регион находится на 3-м месте в республике по открытию коммерческих организаций, уступая лишь столице и Минской области. В Брестской области работает четкая система, поддерживающая бизнес-проекты. Дабы субъекты предпринимательства организовывали производство товаров услуг и работ , в области предоставлено 82 участка земли с подобающей транспортной и инженерной инфраструктурой, суммарной площадью 123,6 гектаров. Приоритетным направлением являются производственные предприятия.

В Бресте в одном из магазинов изъяли более 35 кг «просрочки» и некачественных продуктов питания 20 июля 2023, 17:05 Смотри новости и проекты телеканала ОНТ на YouTube Нарушения нашли в мясном отделе и помещениях фасовки пищевой продукции одного из магазинов «Марцiн» Сотрудники Комитета госконтроля по Брестской области совместно со специалистами санитарной службы установили грубейшие нарушения требований законодательства при проверке ИООО «Март Инн Фуд», сообщает пресс-служба Комитета госконтроля. Также было установлено, что в торговом зале реализуются недоброкачественная продукция и товары с истекшими сроками годности, а также товары, несоответствующие установленным требованиям по маркировке.

Власти прилагают все усилия для сдерживания роста цен. Сейчас читают Беларусь планирует поставлять в Китай продукты из Брестской… "Наибольший рост цен сложился по капусте. Ее основные производители — фермерские хозяйства. На цены повлияла внешняя конъюнктура: экспорт капусты за осень прошлого года вырос в 2,4 раза. Именно плодоовощная продукция и прежде всего капуста сформировала более половины превышения областью среднереспубликанского индекса по продовольствию", — отметил Юрий Кладницкий.

Другие компании из категории "Прокуратуры"

  • Другие новости
  • В Беларуси начали штрафовать за скидки – МАРТ выставил "счет" птицефабрике
  • В Белоруссии признали "Брестскую газету" экстремистским формированием
  • МАРТ приостановил работу объекта торговли в Кобрине
  • Пинск: Новости – Официальный сайт ЧП Варяг
  • Свежие новости по теме

В Брестской области в марте планируют провести 15 электронных ярмарок вакансий

Март Инн, Brest-Litovsk 3.9. 225209, Брестская обл., Березовский р-н, Береза г., ул. Советская, 25. Управление Департамента Финансовых Расследований КГК РБ по Брестской области. 9 ноября в Березе состоится встреча с начальником Главного управления МАРТ по Брестской области Ю. Н. Кладницким. Постановления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь № 66, № 84 вступают в силу с 1 июня 2023 г. Главный государственный инспектор Брестского областного управления Госпромнадзора Старинский Сергей Анатольевич. Кладницкий Юрий Васильевич, начальник главного управления МАРТ по Брестской области. 8 (017) 348-61-21. Сотрудниками главного управления МАРТ по Брестской области ежедневно проводится мониторинг в объектах торговли и сервиса с целью контроля установленных ограничений. За 10 дней охвачен 81 объект, в основном в г. Бресте, но не оставлены без внимания и регионы.

МАРТ приостановлена работа магазина Фермер (ЧТУП Метхауз) в Кобрине

Брестская областная инспекция Госстандарта - Графики личных приемов и прямых телефонных линий Мероприятие подобного формата прошло и в Барановичах. В семинаре приняли участие начальник главного управления МАРТ по Брестской области Юрий Кладницкий, специалисты предприятий и организаций различных форм собственности, индивидуальные предприниматели.
МАРТ приостановил работу объекта торговли в Кобрине Напоминаем, что сообщить о росте цены на определенный товар можно через онлайн-форму, которая размещена на официальном сайте МАРТ. Главное управление МАРТ по Брестской области.

Комитет Государственного Контроля Брестской области

Соответствующее решение №207 от 30 марта 2023 г официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале и вступило в силу 29 июня 2023 г. Все регионы Минская область Брестская область Гродненская область Могилевская область Витебская область Гомельская область. Все категории Продукты и напитки. Компания Прокуратура Брестской области расположена в городе Брест по адресу ул. Маркса, 43. Руководитель и сотрудники компании ответят Вам по телефонам: +375 (162) 22-02-68 или по другим контактам, указанным на официальном сайте. Инспекция Департамента контроля и надзора за строительством по Витебской области. Горячая линия: +375 21 262-68-83 Подробнее. Инспекция Департамента контроля и надзора за строительством по Брестской области. В Брестской области подобные семинары были проведены в Бресте, Пинске, Барановичах, а 9 ноября во Дворце культуры г. Березы собрались представители пяти районов: Березовского, Дрогичинского, Ивацевичского, Ивановского и Пружанского.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий