Мчс саратовской области официальный сайт новости

По информации губернатора Саратовской области Романа Бусаргина, в результате атаки беспилотников никто не пострадал. «Последствий для инфраструктуры населенных пунктов нет. Все объекты работают в штатном режиме», — написал глава региона в своем Telegram-канале.

Саратовский школьник попал в реанимацию после запуска пиротехники на Новый год

Впоследствии там же работал помощником начальника караула. В 1995 году был назначен инспектором Госпожарнадзора в Саратовской области, а в 2002-м стал начальником караула в одной из саратовских пожарных частей. В 2012 году был назначен заместителем начальника, а на следующий год — начальником главного управления МЧС по Саратовской области. Подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Самойловка, ул. Колхозная, д. Саратов, площадь Соборная д.

По вопросам поступления обращаться в 58 ПСЧ по охране р.

Самойловка, ул. Колхозная, д.

В финальном этапе приняли участие 18 команд из муниципальных районов области, всего около 200 человек. В организации и судействе этапов непосредственное участие принял преподавательский состав кафедры «Техносферная безопасность и транспортно-технологические машины». Соревнования включали в себя следующие этапы: 1. Работы на высоте; 2.

Аварийные отключения и обрывы ЛЭП. В МЧС предупредили о непогоде в Саратовской области

Расследование уголовного дела продолжается.

Самойловка, ул. Колхозная, д.

Саратов, площадь Соборная д.

Саратовский школьник попал в реанимацию после запуска пиротехники на Новый год Девятиклассника госпитализировали с ожогами после запуска новогоднего салюта РИА «Новости» Читать 360tv в Ученик девятого класса попал в больницу в результате неосторожного запуска салюта в новогоднюю ночь. В результате неосторожности при использовании салюта молодой человек получил ожоги», — уточнили в ведомстве. Реклама Подростка отправили в реанимационное отделение Пугачевской больницы.

Выпускникам выданы сертификаты установленного образца. Дек 12 Опубликовано в Новости 9 декабря 2022 года состоялся выпуск группы очного обучения по программе «Профессиональная подготовка по профессии 16781 «Пожарный». Целью визита стало изучение состояния дел, организации учебного процесса и оказание методической помощи. По этому поводу 18 ноября 2022 года состоялось торжественное мероприятие, на котором присутствовали приглашенные гости, ветераны МЧС России и действующий коллектив Учебного центра.

Все проверки Главное управление МЧС России по Саратовской области. 11359 проверок.

В ходе этой же встречи президент оценил работу МЧС и назвал ведомство слаженной и технически оснащенной структурой. Кроме того, глава государства поручил продолжить укреплять структуры МЧС в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. Тел. пресс-службы 8(452)49-56-33. Телефон доверия Главного управления МЧС России по Саратовской области 8(452)62-99-99. Тушение возгорания во дворе здания «Известия-холл» в Москве осложнено высокой пожарной загрузкой. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России.

Гу мчс россии по саратовской области официальный сайт руководство

В ходе этой же встречи президент оценил работу МЧС и назвал ведомство слаженной и технически оснащенной структурой. Кроме того, глава государства поручил продолжить укреплять структуры МЧС в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. 16 декабря на базе Вавиловского университета состоялся заключительный этап детско-юношеских соревнований по спасательному спорту в честь Дня спасателя на приз начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области среди классов «Юный спасатель. Российские силовики проверяют сообщения о чрезвычайном происшествии (ЧП) на военном объекте в городе Энгельс, объекты гражданской инфраструктуры не пострадали, заявил в Telegram-канале губернатор Саратовской области Роман Бусаргин. Новости с меткой мчс саратовской области. 25 мая 23. ПРАВИТЕЛЬСТВОМ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 1 февраля 2024 года ОБЪЯВЛЕН ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Саратовской области. Официальный сайт Правительства Саратовской области. Саратовская областная Дума. Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов. Электронное правительство госуслуги.

Источник: Назначен новый руководитель ГУ МЧС по Саратовской области

Главное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям России Саратовской области — территориальный орган МЧС, специально уполномоченный решать задачи гражданской обороны и задачи по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в субъекте РФ. отзывы, адреса, контактная информация, официальные сайты, телефоны, режим работы учреждения. МЧС Саратова на карте. Главное управление министерства российской федерации по делам гражданской обороны,чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по саратовской области. Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь.

Путин: безопасность школ, вузов, больниц должна быть в центре внимания МЧС

11 марта 2022 г., на "Официальном интернет-портале правовой. Российские силовики проверяют сообщения о чрезвычайном происшествии (ЧП) на военном объекте в городе Энгельс, объекты гражданской инфраструктуры не пострадали, заявил в Telegram-канале губернатор Саратовской области Роман Бусаргин. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. «В Саратове произошла разгерметизация на газопроводе Песчаный-Умет-Сторожевка с последующим горением», — передает газета «Известия» в Telegram со ссылкой на МЧС. Отмечается, что на данный момент горит территория площадью в 2 гектара.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий