Медиа аз новости азербайджана

Армянская сторона представила азербайджанской стороне 8 формуляров минных полей на освобожденных от оккупации территориях Азербайджанской Республики. Аргументы и факты в Дагестане: главные события, последние новости региона, горячие сводки происшествий, картина сегодняшнего дня. Инвестиции и развитие Махачкалы и республики Дагестан, распределение бюджета. Azərbaycanın ən son xəbərləri portalında. Bu günün ən vacib dünya xəbərləri və aktual hadisələri. Все новости. Президенты Азербайджана и Украины встретились в Мюнхене. Все новости региона Южного Кавказа, актуальные события на нашем портале.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился в Мюнхене с министром иностранных дел Турции

последние новости в стране и Мире. Президент Чехии поздравил азербайджанского лидера. Turnir Cədvəli. Təqvim. MEDİA. Yazarlar. Digər. Главные новости дня из Москвы и регионов, информационная лента новостей, новости России и мира, события дня и последнего часа, аналитика, комментарии, видео. Пошлите нам на info@ письмо с вашим адресом на , ваш адрес на другом почтовом сервисе, куда направлять почту, ваше имя в почтовом сервисе и мы это сделаем для вас, а также уведомим, когда будет запущен наш свой сервис.

Азербайджан сообщил об операции «Возмездие» против армянских военных

Хотите узнать побольше о вашем знакомом, собеседнике, однокласснике, партнере или о любом другом человеке? Его IP адрес, месторасположения, интернет провайдера, какой он использует браузер и операционную систему? Все это вы сможете узнать, используя "2IP шпион". Мы постоянно работаем над усовершенствованием старых и добавлением новых сервисов. Как зарегистрированный пользователь нашего сайта вы первый будете в курсе всех изменений.

В азербайджанской погранслужбе заявили, что операция стала ответом на « провокацию » со стороны вооруженных сил Армении. По данным азербайджанской стороны, накануне, 12 февраля, армянские военные обстреляли позиции азербайджанских сил в товузском направлении границы, был ранен один военный. Ответственность за это Баку возложил на военно-политическое Госпогранслужба Азербайджана: «В результате операции боевой пост ВС Армении возле населенного пункта Неркин-Анд Гафанского района, откуда вчера были обстреляны наши солдаты, был полностью уничтожен, а боевые позиции подавленыю.

Азербайджан передал Узбекистану 42-летнего преступника, объявленного в международный розыск по обвинению в мошенничестве, сообщает корреспондент Podrobno.

Ру В России раскрыли число импортированных яиц Всего с начала января текущего года в Россию ввезли 60,7 миллиона яиц, в первую очередь из Турции, Азербайджана и Белоруссии. Об этом сообщает агентство «Прайм», ссылаясь на Россельхознадзор. Об этом в субботу, 13 января, заявили в министерстве иностранных дел республики. Об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев в интервью азербайджанским телеканалам, передает «Интерфакс Азербайджан».

Как сообщало EADaily , ранее в пятницу парламент Азербайджана одобрил повторное назначение Али Асадова премьер-министром республики. Его кандидатуру выдвинул переизбранный 7 февраля на посту главы государства Ильхам Алиев. Постоянный адрес новости: eadaily.

Медиа новости азербайджана - фото сборник

Новости Азербайджана. Посла ЕС в Баку вызвали в МИД страны из-за «антиазербайджанской пропаганды». представить самые важные и интересные новости широкой те новое. Все новости региона Южного Кавказа, актуальные события на нашем портале. Армянская сторона представила азербайджанской стороне 8 формуляров минных полей на освобожденных от оккупации территориях Азербайджанской Республики. страны Азербайджан Армения Казахстан Киргизия Крым Молдавия Россия США Таджикистан. Все новости об организации «» на Будьте в курсе свежих новостей за день и неделю: Тюлень напал на двух купающихся в Каспийском море мужчин.

Со дня трагедии в селе Гарадаглы минуло 32 года

  • Новости Азербайджана
  • Азербайджан
  • Медиа новости азербайджана - фото сборник
  • XƏBƏR LENTİ
  • Абзац. Новости политики, экономики, культуры, спорта в Москве, России мире

Главные новости

В Имишлинский район Азербайджана назначен новый начальник полиции. Общественно-политическое обозрение Азербайджана. Новости Азербайджана, аналитика, комментарии, мнения экспертов, актуальные проблемы общества. Пашинян повторял: Иреван, Зангезур, Гёйча – азербайджанские земли | ХРОНИКА ЗАПАДНОГО АЗЕРБАЙДЖАНА Пашинян повторял: Иреван, Зангезур. Премьер-министр России Михаил Мишустин созвонился с главой азербайджанского кабмина Али Асадовым, сообщает пресс-служба российского правительства. Армения обещает наказать виновных в обстреле азербайджанской позиции.

Последние новости и события Азербайджана

Согласно информации, в горных и предгорных районах Азербайджана идет снег. В связи с наблюдающимися дождливыми и морозными погодными условиями не исключен гололед на дорогах в горных районах», - говорится в сообщении. Отмечается, что морозная погода сохранится до 21 февраля.

Закрытие вопроса Арцаха является средством для вывода России из Закавказья С чем связано желание Никола Пашиняна принять новую конституцию в Армении? Какие внутриполитические и внешнеполитические причины за этим стоят и есть ли риски действующих властей в этом процессе?

Будет ли подписан мирный договор с Азербайджаном? Удастся ли России удержаться в Армении и в регионе Южного Кавказа в целом?

НОВОСТИ В МИРЕ И B АЗЕРБАЙДЖАНЕ

Самолет из Москвы вылетел в Гянджу из бакинского аэропорта 17:22, 16 фев 2024 Севший в Баку из-за непогоды в Гяндже авиалайнер азербайджанской авиакомпании Azerbaijan Airlines, вылетевший из московского аэропорта Внуково и направлявшийся во второй по величине город Азербайджана, продолжил полет — в 16:19 мск он поднялся в воздух. Венгрия начнет получать газ из Азербайджана в начале апреля 16:40, 16 фев 2024 В МИД Венгрии заявили, что поставки азербайджанского газа в страну начнутся в начале апреля. Там добавили, что подписан контракт на поставку 275 млн кубометров. Летевший из Москвы в Гянджу самолет экстренно сел в Баку 15:56, 16 фев 2024 Самолет авиаперевозчика AZAL, летевший из Москвы в Гянджу, совершил экстренную посадку в азербайджанской столице. Причиной стала непогода в пункте назначения. Алексей Наумов: Пашинян атакует Азербайджан ради поддержки Запада 15:00, 16 фев 2024 Премьер-министр Армении Никол Пашинян прибыл сегодня на Мюнхенскую конференцию по безопасности, чтобы попросить больше финансовой и военной помощи у Запада.

Фарах Ширмамед гызы Алиева. Севиндж Алиева Чебоксары суд. Секретарь Федерации каноэ и гребли Азербайджана Фархад Алиев. Азербайджанские новости.

Новости азербайджанс. Мировой форум. Глобальные вызовы 2030. Алиев заседание.

Фото азербайджанских политиков. Мазанов Рауф Баку. Рауф Атамалибеков. Мазанов Рауф Авиация Азербайджана.

Диаспора Азербайджана в России. Вилаят Эйвазов. Daxili qosunlar чей. Daxili qosunlar logo.

Молодёжные организации Азербайджана. Независимость Азербайджана. Национальная независимость Азербайджана. Союз азербайджанской молодёжи.

Кабинет министров Азербайджана. Премьер министр Азербайджана. Кабинет министров Баку. Кабинет министров Гасанзаде Азербайджан.

Проректор азербайджанской диаспоры в Москве. Фуад Мурадов по делам диаспор. Фаяз президент диаспоры Азербайджана. Президенти Ильхам Алиев.

Президент Азербайджана Ильхам. Азербайджан Ильхам Алиев. Фото Ильхам Алиев президент Азербайджана. Российские пограничники и азербайджанские.

Пограничный пост Азербайджана. Таможня Азербайджана и России. Штаб пограничной службы Азербайджан. Azerbaijan Engineer.

Армянские солдаты зимой. Армия Азербайджана армии Армении. Азербайджанская армия на границе Армении. Вс России в Армении.

Коронавирус Азербайджан. Барановирус Ильхам Алиев. Больницы в Азербайджане. Фотография больницы Азербайджана.

Руфат Багиров. Фото Багиров и Кочарян. Comedy v Baku. Пропускной пункт Самур.

Граница Азербайджана и России Самур. Пропускной пункт между Россией и Азербайджаном. Глава диаспора Азербайджана в Кирове. Фуад Азербайджан.

Митинг в Азербайджане 2020. День солидарности Азербайджана. Протесты в Азербайджане. День солидарности азербайджанцев всего мира.

Таможенная контроль Азербайджана. Пресс военного. Военнослужащие МЧС фото на войне. Гранат Азербайджан.

Командно-штабные учения.

Мишустин поздравил Асадова с назначением на пост главы правительства республики. В ходе беседы премьеры отметили важность дальнейшего укрепления российско-азербайджанского сотрудничества в торгово-экономической, научно-технической и культурно-гуманитарной сферах. Главы правительств двух стран обсудили также ход реализации крупных совместных проектов в различных областях.

Армянский премьер Никол Пашинян заявлял, что Ереван не имеет территориальных претензий к Азербайджану, который осенью прошлого взял под свой контроль территорию Нагорного Карабаха. Картина дня.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий