Мероприятия санкт петербург 2 января

Познавательно-развлекательный формат новогоднего мероприятия для детей от 4 до 14 лет представляет Российский оптический институт в Санкт-Петербурге. Местом проведения «Научной ёлки» стало лофт-пространство «Линза». Владимир Путин, Валентина Матвиенко, Александр Дрозденко, Александр Беглов, а также ряд других политиков, соберутся на Газпром-Арене. Топ Новогодних и Рождественских ярмарок в Санкт-Петербурге — ярмарка на Манежной площади, на Дворцовой площади, на Московской площади, ярмарка в «Новой Голландии», маркет на Елагином острове, в «Севкабель Порт», ярмарка в Никольских рядах и другие. Афиша концертов в Санкт-Петербурге на январь 2024 года, расписание всех концертов в январе в Санкт-Петербурге. Покупайте билеты на концерты на сайте «Concert Russia»по. Афиша Plus - 2 января 2023 - Новости Санкт-Петербурга -

Календарь событий в Санкт-Петербурге в 2023 году

Никольская горка не работает по понедельникам. (кроме 20, 27 декабря и 3 января). Стоимость покатушек 150 рублей за разовый спуск по будням и 200 по выходным, 500 рублей — безлимитное катание на буднях и 750 рублей — на выходных. Фестиваль огня «Рождественская звезда» в Санкт-Петербурге проводится ежегодно 7—8 января. Любой желающий в эти дни может увидеть яркое огненное и световое шоу, ведь вход на мероприятие свободный. Также клубы позволяют проводить мероприятия, праздники и корпоративы для детей и взрослых. Режим работы: По будням с 11:00 до 22:00 По выходным с 10:00 до 22:00 Телефон: 8 800 500 69 45 (перед посещением рекомендуем предварительно забронировать время).

Куда сходить 2-4 января

Творческий вечер Ирины Муравьёвой — это редкий шанс поговорить с любимой актрисой в уютной камерной обстановке, увидеть её без грима в роли самой себя.

Адрес: Кожевенная линия, д. Ближайшая станция метро: «Василеостровская», «Приморская». Новогодняя ярмарка в Никольских рядах На Никольских рядах появились уютные лавки, где представлены сладости и уникальные товары. На этой новогодней ярмарке можно приобрести подарки, сувениры, уникальные авторские аксессуары и изысканные украшения. Праздничную атмосферу дополняют зрелищная новогодняя ель высотой в шесть метров и впечатляющая венецианская карусель с яркими огнями и живописными фигурами животных. Для тех, кто любит активный отдых, доступны различные развлечения, такие как игра в айс-мини-гольф, керлинг, стрельба в тире и катание на коньках. После активного времяпрепровождения можно вкусно пообедать — рестораторы Петербурга предлагают разнообразные блюда мировых кухонь прямо из своих киосков.

Особой популярностью пользуются чешские трдельники с нежной сладкой начинкой, ароматные вафли, сочные бургеры и ароматные горячие напитки. Открыта ярмарка до марта 2024 года. Будни — с 12:00 до 22:00; Выходные и праздничные дни — с 10:00 до 22:00. Садовая, д. Ближайшая станция метро: «Садовая». Новогодняя ярмарка в пространстве «Двор Гостинки» Во «Дворе Гостинки» есть возможность насладиться зимними развлечениями под открытым небом, например, катанием на коньках, принять участие в игровых аттракционах и получить шанс выиграть призы. Также доступна возможность приобрести уникальные подарки и сувениры от ремесленников, насладиться деликатесами и вкусной едой на фудкорте. Для тех, кто любит выпечку и согревающие напитки, предлагается дегустация.

Также посетители смогут устроить фотосессию и принять участие в различных праздничных мероприятиях. Внутри Большого Гостиного двора тоже царит новогодняя атмосфера, и посетители могут заглянуть на Новогодний базар, чтобы приобрести подарки. Базар расположен на первом этаже Невской линии. Также предусмотрены тематические программы с фольклорными выступлениями и театральными постановками. Гостей будет встречать сам Дед Мороз, чтобы добавить волшебства в ваше праздничное настроение. Открыта ярмарка по 7 января 2024 года. Ежедневно — с 11:00 до 22:00. Адрес: Невский проспект, д.

Ближайшая станция метро: «Гостиный двор», «Невский проспект». В легендарном универмаге можно найти нечто особенное — авторские игрушки, выпущенные ограниченным тиражом и тематические сувениры, посвященные году дракона. На ярмарке также представлен широкий ассортимент шоколадных изделий ручной работы. Чтобы порадовать родных и близких по-особенному, все новогодние подарки можно оформить в яркую праздничную упаковку. После волшебного шоппинга в ДЛТ можно отдохнуть и насладиться вкусной выпечкой, запивая ее ароматным кофе. Открыта ярмарка по 9 января 2024 года. Адрес: Большая Конюшенная улица, д. Ближайшая станция метро: «Невский проспект», «Адмиралтейская», «Гостиный двор».

Новогодняя ярмарка в Пассаже В центральной галерее Пассажа расположились витрины с балеринами и щелкунчиками, праздничные декорации и фотозоны, которые создают новогоднее настроение. На рождественской ярмарке в Пассаже гостей ждет luxury-шоппинг. Здесь можно найти изысканные и уникальные новогодние подарки, елочные украшения, посуду, новогодние сувениры, угощения и лакомства для себя, семьи и друзей. Ежедневно — с 10:00 до 22:00.

Он ответит на вопросы детей, впервые оказавшихся в музыкальном театре: «Почему певцы несколько раз повторяют одни и те же фразы? В ней — фокусы с исчезновением и левитацией, знаменитые на весь мир номера, стирающие грань между волшебством и реальностью. Их дополнит выступление шоу-балета Artland Show, которое поразит изобретательными костюмами, необычной хореографией и продуманными образами. А ещё каждый зритель сможет сам оказаться в роли ассистента иллюзиониста или попытаться разоблачить фокусников во время интерактивной программы. Когда: 13 января в 18:00 Фото: «ЦЧП» Мастер-класс по теневому театру «Светотень» в Karlsson Haus Во время мастер-класса маленькие зрители придумают свой театр и мини-вселенную персонажей.

Артисты Karlsson Haus Наташа Слащева и Виктор Клочко научат создавать героев и продумывать их характеры, вовлекать в истории. А ещё расскажут великую тайну удержания внимания зрителей и поделятся секретом, как в театре теней рассмешить друзей и родителей.

Сюда можно прийти утром и кататься два часа в своё удовольствие. Бесплатный сеанс начинается в 9. Площадь катка — почти 12 тысяч ледяных квадратных метров. Есть где и разогнаться, а на январских каникулах и разгуляться. Три последующих сеанса — новое ледовое шоу «Снежная королева».

Профессиональные артисты перенесут вас в самое сердце старинной сказки. А наша подсветка подарит ощущение магии и волшебства», — рассказал генеральный директор АО «Зенит-Арена» Игорь Краснов. Фото: телеканал «Санкт-Петербург» Начать 2024 можно и с того, что обычно в течение года откладывается на потом — приобщение к прекрасному. Заодно и погреться после продолжительной прогулки на свежем морозном воздухе. Кстати, психологи отмечают, что это хороший способ переключить внимание, снять напряжение. При выборе музея следует обратить внимание на площадки, куда билет покупать не надо. Например, на третьем этаже у нас представлены картины, полные загадки и символического значения», — рассказала искусствовед и куратор музея «Арт-муза» Александра Башарова А в фотоальбоме ещё один кадр на память.

Мероприятия в Санкт-Петербурге 2 января

Отдохнув 1 января дома, жители и гости Северной столицы смогут посвятить время себе и семье, посещая выставки, спектакли и концерты. Мы собрали лучшие идеи, куда сходить на выходных в Санкт-Петербурге 2, 3, 4 и 5 января 2024 года. 1. Концерт «New Year in Paris». В новогоднюю ночь, 1 января, в 2:00 на Московской площади (Фонтанный комплекс) пройдет новогоднее ночное уличное гулянье "Согреем мы своей любовью, наш новогодний Петербург!". Афиша концертов в Санкт-Петербурге на январь 2024 года, расписание всех концертов в январе в Санкт-Петербурге. Покупайте билеты на концерты на сайте «Concert Russia»по. В ночь с 31 на 1 января (Новый год) и с 6 на 7 января (Рождество) метро в Санкт-Петербурге будет работать без перерыва. Проход через турникеты по проездным билетам («Подорожник» и другие), банковским картам и жетонам. Чем заняться. Взглянуть на зимний Санкт-Петербург с крыши. Со смотровой площадки открывается вид на Лиговский проспект и его окрестности, купола Владимирского и Исаакиевского соборов, старинные здания города. Афиша самых интересных событий ближайших пятницы, субботы и воскресенья в Санкт-Петербурге. Куда стоит сходить в апреле 2023 года — рассказываем в регулярной подборке от Kaver.

Фестиваль огня «Рождественская звезда»

В прогулочном темпе: чем заняться на новогодних каникулах в Петербурге Вечеринка «Comedy Club Санкт-Петербург» — это не стендап-шоу, а масштабное мероприятие, включающее в себя микс комедийных жанров.
Календарь событий в Санкт-Петербурге в 2023 году Вход на все мероприятия свободный. Рождественская ярмарка на Манежной площади (2023 г.). Фото: Ирина Иванова. 2 января в 12:00 гостей ждут в Общественном пространстве м-н Новая Охта (ул. Чуковского, д. 7), где пройдет уличная тематическая программа.
Сказочное шоу Евгения Плющенко пройдет в Петербурге 2 января Откройте для себя запоминающиеся приключения в Санкт-Петербурге 2 января!
Куда сходить 2 января в Санкт-Петербурге Дни показов: 27, 29, 30, 31 декабря, 3, 4 и 5 января. На концерты можно сходить на любую из двух площадок: Большой Итальянской просвет Нового Эрмитажа — огромный парадный зал, где собраны картины итальянских мастеров 17-18 веков.
Куда сходить 2 января в Санкт-Петербурге – список действий чем можно заняться 2 января В январе 2024 в Санкт-Петербурге состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы можете прямо сейчас.

В прогулочном темпе: чем заняться на новогодних каникулах в Петербурге

Узнайте, как провести этот зимний день в живописном городе на Неве, исследовать его богатую историю и насладиться удивительной атмосферой новогодних праздников. От зимнего дворца Эрмитажа до заснеженной красоты Петропавловской крепости - у нас есть гид по лучшим экскурсионным маршрутам, чтобы помочь вам сделать выбор и получить незабываемые впечатления. Откройте для себя запоминающиеся приключения в Санкт-Петербурге 2 января!

Дворцовая площадь Это точка притяжения туристов и петербуржцев. В новогодние праздники Дворцовая выглядит по-особенному притягательной — в центре стоит елка кстати, самая высокая в Европе! На площади можно увидеть сказочную карету, уличных музыкантов и даже Деда Мороза со Снегурочкой. Полюбуйтесь и зданием Зимнего дворца, который загадочно смотрится в окружении падающих снежинок. Недалеко установлена и снежная горка, длина ската которой 80 метров. Прокатиться на ней можно бесплатно. Городские ярмарки Рождественские ярмарки в Санкт-Петербурге стоит посетить каждому, чтобы окунуться в новогоднюю атмосферу. На территории ярмарки на Конюшенной площади работает бесплатная карусель для детей, несколько ярких фотозон для фотосессий.

Часто на площади устраивают костюмированные представления по мотивам сказки Гофмана «Щелкунчик». Большая ель, фигурки Мышиного короля и его свиты, Мари и Фрица, новогодние мелодии из динамиков добавляют праздника.

Также на стене крепости при помощи видеомэппинга демонстрировались рисунки учеников изо-студии ТЮЗа, по ним можно было проследить, какие ассоциации у детей вызывает Новый год и Рождество. Кульминацией фестиваля стал грандиозный салют. После завершения мероприятия зрители могли проголосовать в официальной группе фестиваля ВКонтакте за понравившиеся им представления. Откуда смотреть Фестиваль огня Основной площадкой мероприятия является Стрелка Васильевского острова, вход на нее возможен либо со стороны Дворцового, либо со стороны Биржевого моста.

Также организаторами была задействована площадка на пляже Петропавловской крепости, однако зрителей туда не пускали. За разворачивающимся шоу можно было наблюдать с основной площадки и с Дворцовой набережной. Стрелка Васильевского острова на панораме Google: Как добраться Доехать до места проведения фестиваля можно на наземном общественном транспорте, рядом находится остановка «Биржевая площадь». Еще один вариант — поездка на метро, ближайшая к Стрелке Васильевского острова станция — Адмиралтейская. От нее до места примерно 1 км, это расстояние можно преодолеть пешком примерно за 15 минут. Как дойти от станции метро пешком Некоторые предпочитают добираться сюда на такси, машину удобно вызывать с помощью мобильных приложений, в городе работают Ситимобил, Везет, Яндекс.

Такси, Максим и другие сервисы. Фестиваль огня «Рождественская звезда», видео:.

На память последнему посетителю года начальник научно-просветительного отдела ЦВММ Сергей Лясковский вручил памятный подарок: календарь на 2024 год, посвященный известному художнику-маринисту А. Боголюбову, и путеводитель по музею. Поиск на сайте.

Афиша театров Санкт-Петербурга на 2 января 2023 год

В январе 2024 в Санкт-Петербурге состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы можете прямо сейчас. «Маяк» предлагает подборку мероприятий, которые пройдут в городе 2 января. 11.00 Познавательно-развлекательный семейный космопарк «Мировой Новый год». Анатолий Гонье. Премьера состоялась. 19 января 2020 года. Продолжительность. Спектакль идет без антракта 1 час 50 минут. 2 января приглашаем на особенный концерт в свечах с невероятной музыкой из кинофильмов. Красота звучания струнного квартета, темнота зала и свечи в антураже одного из красивейших соборов Петербурга!

Мероприятия в Санкт-Петербурге 2 января

Никольская горка не работает по понедельникам. (кроме 20, 27 декабря и 3 января). Стоимость покатушек 150 рублей за разовый спуск по будням и 200 по выходным, 500 рублей — безлимитное катание на буднях и 750 рублей — на выходных. Программа новогоднего тура в Санкт-Петербург на 3 дня и 2 ночи с посещение Исаакиевского собора и Спаса-на-Крови. В ходе тура возможно посещение одного из многочисленных новогодних мероприятий, проходящих. В ночь с 31 на 1 января (Новый год) и с 6 на 7 января (Рождество) метро в Санкт-Петербурге будет работать без перерыва. Проход через турникеты по проездным билетам («Подорожник» и другие), банковским картам и жетонам.

Афиша на январь 2024 года

Как интересно провести новогодние каникулы в Петербурге: афиша. Metro Дата и время: Январь, февраль, в часы работы музея по предварительной записи. Адрес: Санкт-Петербург, Вознесенский пр, 44-46. Телефон: +7 (905) 266-23-19.
Афиша на январь 2024 года Расписание мероприятий Санкт-Петербурга в январе 2024, куда сходить. 60 самых интересных событий: Выставка «Тайна забытых сказок», "СТЕКЛЯННЫЙ ЗВЕРИНЕЦ", Арбенина.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий