Ммдм купить билеты на концерт в москве

Концерты музыкантов мирового уровня на сцене уютного небольшого зала в изумительном петербургском дворце. Посетите выступления мастеров музыки, билеты от 800 рублей! Московский международный дом музыки расположен на острове. Да, есть такой в центральной части Москвы. Называется Балчуг. Дом музыки находится равноудаленно от станций метро "Павелецкая", "Марксистская" и "Таганская". Концертный зал «Московский международный Дом музыки» по адресу Москва, Космодамианская набережная, 52, стр. 8, метро Павелецкая, +7 495 730 10 11. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Московский международный Дом музыки (Москва), на самые популярные мероприятия. купить билеты на сайте Концертный зал в МосквеДом музыки, афиша на январь 2024. Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 8.

Flamenco Barocco Capriccios

Понедельник 29 Апреля в 19:00. Купить билет. Электронные билеты Безопасная оплата Бесплатная экспресс-доставка. Концерт пройдет в рамках Второго фестиваля "Хор без границ". Лучшие концерты Москвы ждут Вас! Билеты на концерты, подробнейшая афиша, заказ и доставка по Москве и МО. Купить билеты можно сделав заказ по телефону 229-04-00 или онлайн. На все концерты в рамках абонементной кампании будет действовать специальное предложение: при покупке 2-3 билетов на один или разные концерты скидка составит 10 % от первоначальной стоимости, за 4-5 билетов – 20 %, за 6 и более билетов – 30 %. Здание ММДМ стало главным элементом большого архитектурного ансамбля на Космодамианской набережной Москвы-реки. Круглое здание, включающее 11 этажей над землей и два подземных уровня, имеет сплошное остекление.

Билеты в Московский международный дом музыки

Оплата При оплате электронных билетов на сайтах билетных операторов, сотрудничающих с Ticket-Theatre, все транзакции выполняются по защищенному соединению, гарантирующему безопасность Ваших данных. Только официальные платежные шлюзы. Мы не реализуем билеты самостоятельно, все транзакции выполняются через шлюз сайтов-партнеров. При этом, мы обеспечиваем: Безопасность Ваших данных Мы, равно как и наши партнеры, заботимся о безопасности Вашей персональной и платежной информации. Все соединения между сайтами, включая платежные шлюзы, производятся по защищенному соединению через HTTPS протокол.

Мы не собираем персональную информацию, регистрация и хранение информации производится на сайтах билетных операторов, в соответствии с их политикой безопасности.

Перед московскими зрителями выступают известные театры, народные коллективы, джазовые оркестры и эстрадные исполнители. Помещения ММДМ подходят и для фестивалей, творческих вечеров, презентаций, шоу и постановок любой сложности.

Свой первый сезон Дом музыки открыл в октябре 2003 года и довольно быстро стал одной из самых престижных концертно-театральных площадок столицы. Сегодня Дом музыки является резиденцией Национального филармонического оркестра России, Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы», Симфонического оркестра Москвы «Русская филармония» и Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова.

Рисунок танца развивается в духе импровизационного рассказа, который ведется от первого лица. Рассказ странника-праведника о путешествии по миру отражает духовный поиск героя и его путешествие по миру собственной души. Продолжительность: 2 отделения по 60 минут Жанр.

Московский международный Дом Музыки

Конференции и форумы в МДМ На сайте Дома Музыки можно купить билеты не только на концерты и выступления именитых деятелей культуры. Здесь проводятся конференции, семинары, форумы, где обсуждаются мировые тенденции развития, выступают гуру экономики, культуры, науки. Билеты в Дом Музыки купить можно посредством портала ДеваБилет. На нашем сайте обзоры всех предстоящих мероприятий, схемы залов, где уже отмечены выкупленные и свободные места. Афиши концертных программ в Доме Музыки обещают массу увлекательных событий, которые непременно стоит увидеть собственными глазами. Закажите билеты на концерты в Москве, приходите в Дом Музыки к началу мероприятия. Ваши билеты будут уже у вас на руках, ведь курьер доставит покупку в короткий срок в удобное для вас место. Сделайте любимым приятный сюрприз, пригласив на мероприятие, развернувшееся на самой знаменитой площадке столицы.

В Московском Доме Музыки сочетается классика и современность — начиная с архитектурного решения и заканчивая репертуаром. В распоряжении российских и зарубежных коллективов три больших зала: Светлановский, Камерный и Театральный. Площадка была построена в 2002 году на средства Правительства Москвы по инициативе Юрия Лужкова и Владимира Спивакова. Это десятиэтажное здание, отведенное для различных культурных в частности музыкальных мероприятий.

Отмененные мероприятия Возврат билетов, приобретенных в кассах Дома музыки На мероприятия, отмененные в период действия режима повышенной готовности, возврат будет производиться в кассах ГБУК г. Москвы «ММДМ». Обратиться с заявлением на возврат по отмененным мероприятиям будет возможно не позднее 6 месяцев с даты отмены режима повышенной готовности. Возврат производится ГБУК г. Москвы» ММДМ» не позднее 180 дней со дня обращения зрителя.

Причины посетить центральный Дом Музыки Если вы хотите провести время качественно, вас интересуют выступления иностранных и российских исполнителей, входящих в состав признанных звезд, московский международный дом музыки обязательно должен стать пунктом посещений в вашей культурной программе. Джазовые концерты; Вокальные и инструментальные выступления — легендарные исполнители и новые звезды; Спектакли — классические, современные постановки; Творческие вечера известных артистов, музыкантов; В Светлановском зале размещен один из крупнейших в Европе органов. Высота инструмента — 14 метров, 84 регистра. Сценические площадки, соответствующие самым масштабным и сложным постановкам и концертам. Современные, классические, этнические, авангардные — направлений музыки, которую можно здесь услышать очень много. Для коллективов выступать на этих площадках — огромная ответственность, здесь представляют только лучшие программы. Центральный дом музыки является уникальным культурным местом, где каждый может найти выступление по душе. Пригласив сюда гостей города, вы оставите в их памяти неизгладимые впечатления.

Скидки и промокоды Дом музыки

Дом музыки был построен по инициативе выдающегося музыканта и общественного деятеля Владимира Спивакова и мэра Москвы Юрия Лужкова на средства Правительства Москвы. Путин в своем приветственном слове назвал здание ММДМ «прекрасным хрустальным кубком». Сегодня Дом музыки — место особое, со своим лицом, концепцией, своей моделью концертной деятельности.

Зал рассчитан на 518 зрителей. Удобные кресла расположены амфитеатром с хорошим подъемом, в зале есть ложи повышенной комфортности. По акустическим характеристикам этот зал считается одной из лучших камерных площадок Москвы. Камерный зал расположен в цокольных этажах Дома музыки, под Светлановским залом. Театральный зал Зал многофункционален благодаря трансформирующейся сцене и части партера. Количество мест в зале колеблется от 400 до 514 в зависимости от вида мероприятия.

Здесь проходят театральные, оперные и балетные постановки, концерты, показы мод, конференции, презентации и другие культурно-зрелищные мероприятия. Новейшее техническое оборудование позволяет реализовать любые режиссерские задумки, световые и звуковые эксперименты. Акустика в зале великолепная! А из-за небольшого размера зала, в любой его точке, вам будет все хорошо видно и слышно Оформление Театрального зала и его фойе решено в изысканных фиалковых тонах в сочетании с темно коричневым и серым тонами. Фойе украшает деревянное панно работы скульптора А. Красулина Театральный зал расположен в цокольных этажах Дома музыки, под Светлановским залом. Как добраться: Дом Музыки расположен практически в самом центре города на живописной набережной Москвы-реки.

Билеты на концерт «Жизнь Дукенде» Portalbilet — удобный и надежный сервис для покупки и продажи билетов на мероприятия разного формата.

Среднее время на покупку билета здесь начиная с выбора места завершая оформлением его в зрительном зале на ваше имя занимает не более двух минут. Билеты на «Жизнь Дукенде» пользуются большой популярностью у зрителей. Спешите купить их, пока они есть в наличии. Полезные ссылки.

Это всегда дает заряд позитива, вдохновляет, настраивает на нужный лад. Если вы не знаете куда пойти за положительными эмоциями, это мероприятие точно восстановит баланс прекрасного в душе и подарит хорошее настроение. Билеты на концерт «Жизнь Дукенде» Portalbilet — удобный и надежный сервис для покупки и продажи билетов на мероприятия разного формата. Среднее время на покупку билета здесь начиная с выбора места завершая оформлением его в зрительном зале на ваше имя занимает не более двух минут. Билеты на «Жизнь Дукенде» пользуются большой популярностью у зрителей.

Билеты в Дом музыки

Билеты на концерты в Московский международный Дом музыки (ММДМ) (Москва), расписание мероприятий на 2023-2024 год. Один из крупных в РФ культурных центров это ММДМ (Московский Дом Музыки). Он расположен в столице России и является элементом «Красные холмы». Объект 10-этажное и общая его площадь составляет 42 тыс. кв. метров. Расписание предстоящих концертов в 2024 году Удобный календарь событий Фото, схема зала, вместимость, адрес (как добраться) Закажите билеты в Московский международный Дом музыки (ММДМ) на Концертный зал «Московский международный Дом музыки» по адресу Москва, Космодамианская набережная, 52, стр. 8, метро Павелецкая, +7 495 730 10 11.

«Орган и дудук. Шедевры классики» в Московском международном доме музыки

Лучшие концерты Москвы ждут Вас! Билеты на концерты, подробнейшая афиша, заказ и доставка по Москве и МО. Купить билеты можно сделав заказ по телефону 229-04-00 или онлайн. Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Москве. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Москва. Расписание предстоящих концертов в 2024 году Удобный календарь событий Фото, схема зала, вместимость, адрес (как добраться) Закажите билеты в Московский международный Дом музыки (ММДМ) на

Билеты в Дом музыки

ММДМ / Афиша / Москва Расписание предстоящих концертов в 2024 году Удобный календарь событий Фото, схема зала, вместимость, адрес (как добраться) Закажите билеты в Московский международный Дом музыки (ММДМ) на
Дом Музыки на Павелецкой Дом музыки Москва Афиша и Билеты на зрелищные мероприятия. Билеты на концерты в Москве –. Афиша Москвы. 8 (988) 241-21-21.
Билеты на ёлку в Международный Дом Музыки, афиша новогодних елок 2024-2025 В прямом эфире артист расскажет о предстоящем концерте в Доме музыки. 11 февраля в сопровождении оркестра и хора русской песни радио «Орфей» он исполнит русские, неаполитанские и испанские песни.

Дом музыки купить афиша

Московский международный Дом музыки — это крупнейшее в современной России пространство камерной и симфонической музыки, спланированное в соответствии с требованиями высокого искусства. Оперетта «Летучая мышь» на сцене театрального зала ММДМ в москве 5 марта 2024 в 19:00. Купить билет на ОПЕРЕТТУ «ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ» В ММДМ на ! Лучшие условия покупки билетов! Здание ММДМ стало главным элементом большого архитектурного ансамбля на Космодамианской набережной Москвы-реки. Круглое здание, включающее 11 этажей над землей и два подземных уровня, имеет сплошное остекление. Афиша и билеты 2023-2024.

Объявления по запросу «дом музыки» в Москве

Джазовые концерты; Вокальные и инструментальные выступления — легендарные исполнители и новые звезды; Спектакли — классические, современные постановки; Творческие вечера известных артистов, музыкантов; В Светлановском зале размещен один из крупнейших в Европе органов. Высота инструмента — 14 метров, 84 регистра. Сценические площадки, соответствующие самым масштабным и сложным постановкам и концертам. Современные, классические, этнические, авангардные — направлений музыки, которую можно здесь услышать очень много. Для коллективов выступать на этих площадках — огромная ответственность, здесь представляют только лучшие программы. Центральный дом музыки является уникальным культурным местом, где каждый может найти выступление по душе. Пригласив сюда гостей города, вы оставите в их памяти неизгладимые впечатления.

Конференции и форумы в МДМ На сайте Дома Музыки можно купить билеты не только на концерты и выступления именитых деятелей культуры.

Зачастую это единственная возможность достать билет на фестиваль. В Москве часто проходят фестивали. Гастрономические, международные, кинофестивали, музыкальные или театральные, они всегда дарят гостям знакомство с новыми именами и творениями и дарят радость встречи с уже известными культурными деятелями. Фестивальный дух наполнен атмосферой праздника, движения, причастности к чему-то грандиозному, что творится на ваших глазах.

Это всегда дает заряд позитива, вдохновляет, настраивает на нужный лад.

МТС Live Холл соответствует мировым стандартам и практикам акустического проектирования. Акустический потолок и стены выполнены по проекту ведущих европейских специалистов — архитекторов лучших концертных залов и музыкальных площадок. Скорость реверберации — не более 3, что позволяет добиться высокого качества звучания. Пространство площадки МТС Live Холл можно изменять и конфигурировать под любые креативные идеи: проводить музыкальные и тематические фестивали, масштабные банкеты, выставки, вечеринки, конференции, съезды и симпозиумы, а также воплощать самые смелые и оригинальные проекты! В МТС Live Холл возможно перенестись в мир космических баталий, где разворачивалась последняя сага «Звездных войн», или погрузиться в неповторимую атмосферу hip-hop опера «Орфей и Эвридика».

В трех залах комплекса — Светлановском, Камерном и Театральном — проводятся концерты и спектакли, крупные международные форумы и творческие вечера, презентации и праздничные шоу, конференции и корпоративные встречи. Дом музыки на Красных холмах — десятиэтажное здание общей площадью около 42 тысяч кв. Здание ММДМ стало главным элементом большого архитектурного ансамбля на Космодамианской набережной Москвы-реки, откуда открывается прекрасный вид на древний Новоспасский монастырь.

Дом музыки - афиша

Сегодня Дом музыки является резиденцией Национального филармонического оркестра России, Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы», Симфонического оркестра Москвы «Русская филармония» и Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова.

Здесь выступают мировые звезды, проходят грандиозные постановки, творческие вечера знаменитостей, собираются конференции и форумы, где решаются важные вопросы будущего страны. По словам президента РФ В. Путина, Международный дом музыки, построенный в Москве в 2002 году, является настоящим хрустальным кубком в мире искусства.

Стоимость билетов на мероприятия Желающие посетить дом музыки цены на билеты узнают задолго до начала мероприятия. У его залов масса преимуществ: Отличная акустика; Современное сценическое оборудование; Много зрительных мест с качественным эргономичным расположением. Дом Музыки, несмотря на престижность, удерживает цены доступные для широкого круга зрителей. На предстоящие мероприятия билеты часто распродаются задолго до начала — спектакли, концерты мировых исполнителей, турне танцевальных коллективов и рок-концерты.

Отзывы Дом Музыки получает исключительно положительные.

Билет можно показать с экрана мобильного на входе или распечатать и взять с собой. Безопасность и защита карт при покупке билетов на концерты в Доме Музыки: Билеты на концерты в ММДМ вы можете купить на нашем сайте, так как он защищен высокой степенью сертификата SSL, гарантирующий безопасное выполнение операций с банковскими картами на сайте. Подробнее о безопасности в разделе Безопасность.

На этом сайте продаются только официальные билеты на концерты в ММДМ от организатора. На схеме мест вам нужно выбрать понравившиеся билеты и оплатить их картой.

Музыку для спектакля написали солисты Московской филармонии, музыканты Three Sticks. Спектакль дополнят специально созданные для проекта иллюстр… Читать полностью 28-01-2024 Друзья, предлагаем вам поиграть! Бах и великие органисты Франции"! Баха, Сен-Санса, Дюпре и Мессиана. В программе: народные песни, военно-патриотические композиции, песни современных авторов, в том числе земляков-донбассовцев. Публика увидит номера: «Донской казачий пляс», «Русская плясовая», «Донбасские парни», «Шахтерские дво… Читать полностью 25-01-2024 Фестиваль "Хор без границ", посвященный 95-летию основателя Московского академического камерного хора Владимира Минина, завершился в Доме музыки! От классики до рока»! Прозвучат сочинения для классической гитары, «цыганский джаз», музыка Средневековья, композиции для электрогитары.

Подробнее ознакомиться с программой концерта можно на сайте Дома… Читать полностью 23-01-2024 Дом музыки — детям! Принять участие в проекте могут вокалисты, хоры и ансамбли, инструментальные группы, коллективы малых ансамблевых форм, солисты коллективов. Читать полностью 21-01-2024 Перед концертом-закрытием XIV Московского Рождественского фестиваля духовной музыки его художественный руководитель Владимир Спиваков пообщался с журналистами и рассказал о двух великих реквиемах.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий